Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Закон о "домашнем насилии" - начало пути психического контроля общества

Закон о "домашнем насилии" - начало пути психического контроля общества

Изюминкой в продвигаемом феминистками законопроекте о семейно-бытовом насилии является концепция психологического насилия. По существу, введение понятия "психологическое насилие" – это, как говорили классики, прыжок из царства Закона в царство Каприза. Ведь таким насилием, по сути, предлагается признавать вообще все, что не устраивает потерпевшую сторону – не так сел(а), не так сказал(а), не так посмотрел(а) или вообще проигнорировал(а).

Психологический комфорт "жертвы" возводится в абсолют, доказательством насилия предлагается считать сам факт заявления о насилии. Появляется элемент нездоровой соревновательности – кто первый накатал заявление в полицию на вторую половину, тот и выиграл!

И тут либо семья должна распасться, потому что так жить вместе невозможно и бессмысленно, либо один из супругов (а это исходя из логики авторов закона должен быть мужчина, потому что женщина всегда права) превратиться в жалкое, забитое и затюканное существо, весь смысл жизни которого сводится к удовлетворению капризов своей второй половины. Впрочем, называть такой союз "семьей" было бы оскорблением священных уз брака.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: