Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Частоты Перуна- территория жизни НКЭ

Частоты Перуна- территория жизни НКЭ

  • 28 февраля 2010
  • 6510
  • 0
  • Olga_NKE
  • Функционал
Моя новая книга

Частоты Перуна- территория жизни НКЭ
Частоты Перуна- территория жизни НКЭ



Как стать Здоровым, Успешным и Счастливым.

Я занимаюсь данной темой достаточно. С самого начала моего увлечения космоэнергетическими практиками, я задавала себе все те же вопросы, как и в детстве.
Как устроен мир? Что такое жизнь? с самого детства, занималась изучением странного, волшебного, непонятного. Первый мой практический опыт передачи мыслей на расстоянии, произошел после прочтения замечательной книги И.Ефремова "Лезвие бритвы". Я прошла путь от изучения сказок всех народов, какие могла только достать до современной фантастики. Начала заниматься энергетическими практиками. Но вскоре поняла, что человеку, чтобы заниматься целительством необходимо что-то иное, нежели отдавать собственную энергетику, исцеляя больного. Блуждание по Учения было необычайно коротким. Видно судьбе было нужно сократить данный путь мытарств, в поисках истины. И вдруг услышала от кого-то слово КОСМОЭНЕРГЕТИКА. Теперь я понимаю, что произошло тогда со мной. А в тот момент меня, как будто пробудила молния. Состояние было подобно человеку ищущему в темноте, безрезультатно "то, не знаю что", и вдруг "это" возникает перед глазами и ты осознаешь, что именно "это" ты искал всю жизнь. Я еще даже и методик то толком не знала. НО само слово потрясло меня тогда. Тот, кто в дружбе с подсознанием поймет, о чем я толкую. Именно оно так радовалась, что наконец-то выполнено очередное условие жизненного пути, с которым мы вступаем в следующее воплощение.
дальнейшая моя жизнь представляет череду закономерностей необходимых для выполнения поставленной жизненной цели.
Когда мы приходим в этот мир, "задач" у нас много и наилучшим жизненным уроком будет решение каждой из них. Но редко кому удается нащупать хоть признаки того, что ему нужно в этой жизни сделать главного. Но если повезло, то понимание что необходимо делать, а что не твое, приходит сразу. И тогда только дефицит времени тебя начинает беспокоить.
Когда впервые попала не занятия В.А.Петрова по космическим энергетическим методикам и впервые ощутила на себе их действие, для меня уже не было вопросов и иной жизненной задачи, решить которую мне предстояло по условиям настоящего воплощения. Необходимо было досконально понять, как действуют космические частоты на человека?
Мне не достаточно было знать, мне необходимо было понять как.
Мне не было препятствий в том, что человек осознает как жизненные условия. Для достижения этой цели - следовать Року, создавая Судьбу, если ты вышел на прямую дорогу - прост.
Ангелы ли, провидение, как хотите это назовите, оказывают всяческую помощь без задержки. Да они с самого начала нашей жизни направляют нас на верный путь, для выполнения главных задач, которые нужно успеть в этой жизни решить. Только мы не сразу обращаем на эти знаки и ориентиры свое внимание. Все приходит с опытом.
Все последующие годы после первого знакомства с методикой В.А. Петрова я посвятила данной теме. Сначала с качестве его ближайшего ученика и самого близкого друга, затем, судьбе угодно было, чтобы я прошла очередной экзамен на зрелость и самостоятельно
выполнила сложную работу. Это было создание энергетических методик, на базе полей высоких частот- излучений. На создание и проверку основного блока системы саморегуляции и развития человека ушло два года. И здесь постоянно ощущала помощь. Все необходимые книги, рукописи мгновенно оказывались в поле моего зрения. Но и потрудиться пришлось немало.
Для того, чтобы пополнить необходимые знания в науках, наработанных многими поколениями ученых, медиков, физиков, биологов. Без этого невозможно было понять главного. На тот момент я уже понимала, что от меня требуется.
Доступным языком описать, как такая система работает. А так же чтобы это было понятно человеку. Без темных пятен мистики и недосказанности, за которыми можно спрятать все, что угодно. Ведь часто настоящего человека, одаренного сверхспособностями трудно отличить от обманщика, когда все это покрыто тайной, и допуск туда имеют "избранные". На самом деле все процессы, происходящие с нами поддаются описанию законов существования всего живого на земле. И физика и микробиология, да и другие науки. В этом отношении уже достаточно далеко продвинулись. К сожалению пока не могут преодолеть существующий барьер. Но это дело времени.
И так я села за учебники по физике и микробиологии, штудировать справочники по медицине и химии. Ознакомилась с трудами наших непризнанных и признанных ученых по мироустройству.
Прочла много Древних источников по этой теме.
Чем больше я читала, тем все дальше уводила меня дорога Знаний к истории наших древних цивилизаций.
Шифровки древних текстов вывели меня на понимание физических законов нашего современного мира. Без его понимания, не удалось бы увидеть и понять все физические процессы человеческого тела. Увидеть тонкую связь между поведением человека и эволюционным процессом его Души.
Все эти материалы легли в основу написанной книги и разработанных методик саморазвития и физического и духовного восстановления, под названием Научная Космоэнергетика "Рассвета Сварога".

На странице блога, которую я посвятила рассказу о том, что такое космическая энергия и как мы взаимодействуем с ней, я познакомлю с новым направлением в космоэнергетке, разработанным мною, по причине вхождения нашего пространства Земли в новое высокочастотное энергетическое пространство.
Многие из вас слышали о квантовом скачке 2012 года, о конце Света. Все эти обсуждения касаются окончания одного галактического цикла и начала нового.
Мы выходим из цикла Ночи Сварога, ознаменованного войнами, жестокостью и бездуховностью человека, и вступаем в новый цикл - Рассвет Сварога. Период духовного подъема, развития, созидания и раскрытия Души.
Все эти пространственно-временные циклы напрямую связаны с человеком в его энергетикой. Вот об этом я и хочу рассказать на странице блога.

Сегодня я расскажу от чего зависит наше счастье и успех.

Мы часто задаем себе вопрос: От чего зависит наш успех, удача и, в конечном счете, счастье?

Так и не найдя подходящего ответа, продолжаем сокрушаться о своей невезучести.

А так ли это на самом деле? Конечно, удача играет роль, и везение никогда не бывает лишним. Но от чего зависит наличие в вашей судьбе
этих желанных спутниц Фортуны?
Оказывается, причина эта очень проста и зависит целиком от Вас.
Так, что же нам нужно сделать в первую очередь, чтобы стать, наконец, счастливым и удачливым человеком?

Разберемся по - порядку.

Оглянувшись на мир, мы замечаем, что удача сопутствует здоровым, сильным, успешным людям, уверенно открывающим любую дверь. А вот
хмурым, с несчастным выражением лица, людям ни здоровьем не похвастаться, ни, увы, удачей. И это правильное наблюдение. Оказывается и здесь действует
элементарный закон физики. Подобное притягивает подобное.
И чем сумрачней человек, чем тягостнее думы, тем длиннее полоса несчастий преследует его по жизни. Скептик может возразить, а с чего ему веселиться, этому несчастному? Здоровья нет, жена ушла к более удачливому, на работе его не ценят и так далее. Причин для веселья нет, но исправить такое течение жизни возможно и легко. Только не все знают, как это сделать.

Итак, первый шаг - это физические силы и здоровье, без которых все остальное теряет свою значимость.
И это действительно так. Для того, чтобы удача улыбнулась, Вам нужно создать благодатное поле, с которым, эта самая, удача начнет резонировать.

Вспомним, что подобное притягивает подобное. Энергичного человека видно издалека. От него идет импульс силы, достатка, стабильности. А кто мешает Вам стать таким?
И не думайте, что Вам предложат тренажерные залы или чудодейственные клиники.

Метод, который даст вам желаемый результат, не требует многочасовых медитаций и изнурительных тренировок.
Он основан на энергетическом взаимодействии живой клетки организма человека с полем Света.
То есть в основе лежат все те же законы существования живых организмов. Все живое на земле существует благодаря этому взаимодействию.
Наше физическое тело с момента зарождения ежесекундно использует эти методики в ритме биения сердца.

Мы же можем научиться осознанно, использовать свойство, данное
нам Природой. Научившись управлять этим волшебным механизмом энергетической саморегуляции, мы будем способны не только самостоятельно
восстановить свой организм, излечить болезни, которые известны вам как хронические, но и избавиться от приговора, вынесенного лечащим врачом .
И это только первый шаг.

На этой странице я подробно расскажу, о том, что такое Космоэнергетика.

Долгое время это слово вызывали недоверие, страх и даже отвращение у многих людей, случайно, либо по необходимости соприкоснувшихся
с этим загадочным словом.

А ведь мы с самого начала нашей жизни, находясь еще в утробе матери уже пользуемся этой системой природного,
космического энергообмена, только еще не осознанно. Мир в котором мы живем наполнен звуками, ритмами, светом и все это космическая энергия,
без которой немыслима наша жизнь.

Мы есть материя, созданная солнечным светом. Мы есть - остановившийся Свет.

В следующей теме я расскажу, каким образом мы можем сознательно управлять энергетическими патоками и как наше поле - аура
воспринимает эти потоки.

Подробнее о методиках НКЭ, Блоке Перуна на сайтах:

http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/

http://www.cosmopetrov.ru/index.php

http://www.rassvet-svaroga.ru/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: