Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Электронное рабство!

Электронное рабство!

  • 13 июня 2012
  • 2826
  • 0
  • K-Alexandr
  • Функционал
Фантастика! Фантастика! Этого не может быть! Так и приучили людей воспринимать правду как иллюзию. В фантастических фильмах показана чипизация, технологии управления человеческим поведением, а человек воспринимает это, как нечто не существующее. Но между тем это «несуществующее» совсем рядом в нашей жизни и работает, как угодно мировому правительству. Спросите себя, почему все фантастические фильмы прошлого уже осуществлены сегодня? Провидцы фантасты? Нет. Это чётко разработанный план действий. А чтобы люди не воспринимали, например чипизацию отрицательно, её сначала преподносят как фантастику, потом делают пробное внедрение в массы, описывая полезность этого, но, не начиная прямо, а заходят с разных точек, например чипируют домашних животных. Это человеком начинает восприниматься нормально. Далее приучают людей к электронным картам, так например проект социальной карты Москвича, это пилотный проект по внедрению универсальной электронной карты, которая предшествует чипизации.

Тут куча достоинств, скажете Вы. А главное один документ, на котором всё с собой! И это преподносится как плюс. Но! Как всегда забывают рассказать о минусах и этих самых НО. Кто-нибудь слышал про проект «Форсайт Детство 2030»? А между тем, в этом проекте прописана поголовная чипизация детей с внедрением чипа в мозг. И думаете это фантастика? Но в Китае уже прошла выставка с опытными образцами в виде детей с вживлёнными чипами в головной мозг. И в этой выставке учавствовала и Россия. Но дело даже не в самой России. Сейчас про это замолчали, так же как и замолчали про электронную карту, как и про Ювенальную Юстицию. Но между тем Ювенальная Юстиция у людей вызвала бурю негодования, и народ вышел, и прекратил этот проект. Но прекратился ли сам проект. В 2011 году этот законопроект был принят, причём принят был без всенародного обсуждения, никто ничего не слышал и не видел. В свет вышел закон под видом борьбы за права ребёнка. Но суть от изменённого названия не поменялась. Вы думаете чипизация и ювеналка это разные планы? Нет - это звенья одной цепи. Просто не всегда без анализа понятно, куда дует ветер, а главное откуда.

А кто принимал и одобрял подобные законы? Можно назвать и имена. Но давайте вернёмся к чипам. Я как человек с техническим образованием, понимаю, что такое электроника. Итак, проект социальной карты москвича это пилотный проект универсальной электронной карты (УЭК). Карта введена и уже ни у кого не вызывает подозрения.

Универсальная электронная карта должна заменить все документы и бумажные носители, которые есть у человека, и совместить в себе всю базу данных о человеке, вплоть до медицинских карт, банковского счёта, паспорта, проездного билета, пенсионного, и др. Сейчас такие карты выдаются добровольно по заявлению человека. По этим карточкам будут оказываться госуслуги. И казалась бы всё хорошо, дело добровольное. Хочешь - получай, хочешь - нет. Дело в том, что с 2014 года госуслуги будут оказываться только по этим самым карточкам, так что хотите Вы или нет, Вы автоматически исключаетесь из числа граждан, которое государство обслуживает. Это первое «но», которое предпочитают не рассказывать. Но давайте проанализируем дальше. Что такое электронная карта – это электронный чип, на котором хранятся все ваши данные, которые считываются электронным устройством. Такие элетронные устройства, как валидатор в автобусе сможет считать все ваши данные, турникет в метро, банкомат. Мало того что это даёт возможность полного доступа практически с любого считывающего устройства к вашим данным, но и позволяет контролировать Вас, без вашего на то ведома. А контроль очень прост. Для того, что бы эта система работала, необходима единая и разветвлённая электронная сеть и база данных. Эта электронная база данных заменит все бумажные архивы! И доказать например, что у Вас на счету в банке были деньги станет не возможным. Ведь достаточно удалить упоминания о вас в базе данных. И всё, Вы не существуете. Очень похоже на голливудские фильмы. А как Вы думаете, как Вам в банке рисуют деньги на счёте? Просто на Ваш виртуальный счёт записывается сумма, которую Вы берёте в кредит. Эти деньги нигде не существуют и ни в каком либо эквиваленте. Это уже осуществлено в банках. Без выписки из банка и другой бумажной квитанции, Вы никогда не докажите того, что у Вас на счету есть деньги. Нажатием одной кнопки можно стереть все Ваши средства на счёте. А Вы знаете, у кого будет доступ к этой кнопке? Это лишь простой пример. Но он чётко показывает возможности этой системы. Контроль над любым человеком, который не угоден или мыслит «не правильно», не так как нужно правящей элите. Такой человек просто отключается от системы и не может банально купить себе продуктов в магазине, или просто получить наличные в банкомате. Можно вообще уничтожить личность человека, и он никогда и нигде не будет существовать. Думаете это фантастика? Это уже происходит.

Но это лишь прелюдия, к тому, что должно случиться дальше. Это лишь «прививочка» к чипизации населения. Недавно в интернет был заброшен ролик о счастливой мамаше, которая очень счастлива, что её ребёнок чипирован и она знает где он находится. Мамаша плохо отрабатывает свои денежки, ведь нормальный человек никогда бы не позволил не то чтобы чипировать своего ребёнка но и даже говорить о такой возможности. А какую цель преследует этот ролик? Да очень простую – посмотреть на реакцию людей, и для того, чтобы программировать людей на позитивное отношение к чипизации. А реакция действительно была не самая хорошая для создателей ролика. Конечно, их заклевали и мамашу в том числе. Но это лишь говорит о том, что изменят только предлог и название, но суть останется той же. А главное инициаторы этих проектов поняли, что пока рано действовать и действовать нужно осторожно. Скажите тоже фантастика? В Европе давно чипируют домашних животных и скот. Некоторые люди уже добровольно в России внедряют, пока под кожу, себе чип. Но внедрение чипа можно осуществить и без ведома человека, например при вакцинации, ведь размер чипа очень небольшой.

Что же такое чипирование в рамках полного контроля над человеком. Давайте вернёмся к управлению и считыванию чипов на расстоянии. Фактически при прикладывании чипа к валидатору в автобусе, или к турникету в метро, автомат на расстоянии считывает всю информацию, единственное есть непосредственный контакт между считывающим и считываемым устройством. Но если вы проведёте небольшой эксперимент, то увидите, что эти аппараты могут считать информацию и без прикосновения к нему карточки или чипа. И если в чипе есть все данные о человеке, то любое такое устройство может считать все эти данные. Но вопрос даже не в автоматах, а в конкретных параметрах устройства и мощности действия на расстоянии. Заметьте, такую карточку можно и запрограммировать на расстоянии, что и происходит ежедневно в нашем с вами любимом метро. Получается можно, как и получить, так и заменить информацию на этих носителях практически одним и тем же устройством. Но давайте посмотрим на принцип работы карточки, которая имеет чип и не питается отдельной батарейкой. Такие карточки называются активными. Я конечно не буду вдаваться в подробности и классификации разных методов считывания чипов и карточек, но на одном остановиться стоит, так как он непосредственно используется и лучше всего подходит для целей контроля. Я взял небольшое описание неконтактных карточек, которые используются нами: «Активные неконтактные карточки содержат микросхемы, которые цифровым образом устанавливают линии связи (это частота и мощность передающего и принимающего электромагнитного сигнала, прим. автора) со считывающим устройством. Когда карточка представляется считывающему устройству, она поглощает излучаемую энергию, питающую внутренние схемы, позволяя ей передавать закодированные данные обратно считывающему устройству». Проще говоря, запустив и направив электромагнитную волну с определённой частотой и мощностью, например используя вышки сотовых операторов, которые постоянно принимают и передают сигналы с определённой частотой, можно получить считывание любого чипа и с любого человека в радиусе действия такого устройства. Такую технологию можно использовать и со спутников, или с беспилотных самолётов на которых установлено соответствующее оборудование. На данный момент такие технологии не только существуют, но и применяются ежедневно на бытовом уровне.

Вернёмся к проекту «Форсайт Детство 2030». Одним из приоритетных направлений в этом проекте была чипизация головного мозга детей и возможностью загружать определённые знания и информацию или набор знаний прямо в мозг человека. Вот ведь здорово! Сбылась мечта идиота! Можно не ходить в школу и загрузить себе курс истории, математики, биологии и т.д. сразу и не учиться в ВУЗах, школах, да и вообще мозг не напрягать. Но ведь можно загрузить не только историю, но и параллельно ещё какую либо программу. Или фальшивую историю и сформировать мировоззрение на этой базе. А кто будет управлять загрузкой и той самой заветной кнопочкой? А ведь никто не задумывался, почему так активно уничтожаются печатные книги, особенно старых изданий. Да, ещё можно сравнить современные учебники в школах, которые не содержат вообще ничего, с теми, которые были несколько лет назад …

А теперь, немного пошире рассмотрим этот вопрос. Этот чип не только отвечает за доступ информации, но и при желании может контролировать всю нервную деятельность организма. Достаточно заблокировать сигнал от отделов мозга отвечающего за двигательные функции, как человек потеряет контроль над собственным телом. Достаточно нажать на кнопку и сердце человека перестанет биться. Это просто мечта мирового правительства. И это уже существует в рамках эксперимента, по которому уже были выставлены опытные образцы в виде детей на выставке в Китае по проекту «Форсайт Детство 2030». А управлять таким чипом можно и на расстоянии, что и происходит, например, в рамках мобильных телефонов, когда посылаемый управляющий код включает, например, микрофон или камеру на вашем телефоне. А Вы при этом и не подозреваете о том, что вас могут видеть и слышать… Вся ваша жизнь контролируется, а Вы предпочитаете говорить о том, что такого не может быть…
Вот так. Фантастика давно уже стала реальностью, в которой мы живём. Выход из сложившейся ситуации только один. Вместе мы сила. Славянские народы и народы, которые разделяют мировоззрение Русов, никогда невозможно было поработить и завоевать открыто. Единственное, что позволило это сделать и практически превратить в рабов, и убивая миллионы людей – это ложь. Но мы никогда не были рабами и не будем. Какое бы будущее не готовило нам «мировая элита». У нас своё будущее, светлое и непостижимое для тех, кто продался за кусок золота. Правда – вот оружие против лжецов! Объединение на основе реальных знаний и мировоззрения – непреодолимая сила для паразитов всех мастей!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: