Меню
Последние новости России и Мира » Новости » На «Польском марше» сожгли флаги Евросоюза

На «Польском марше» сожгли флаги Евросоюза

 

На «Польском марше» сожгли флаги Евросоюза



 

 

 Сейчас после «Польского марша» националистов у нас в России много говорят о нападении поляков на российское посольство и как россияне должны бы негодовать по этому поводу. Но вот не хочется негодовать, хочется сказать, что поляки борются за свою нацию и ищут выход из экономического тупика, а что бы достучаться до власти используют проверенные славянские методы - погромы.

 

 На ежегодном «Польском марше», аналоге «Русского марша» по случаю независимости Польши, в котором в этом году приняло участие более 50 тысяч человек, поляки устроили погромы и столкновения с полицией.

 

 

На «Польском марше» сожгли флаги Евросоюза



 

 

 К слову сходство двух славянских маршей очень большое. И в том и в другом участвует много ультраправых движений. И в том и другом главенствуют не толерантные лозунги. И в том и другом множество националистических радикальных флагов. В обоих маршах присутствуют определённое количество ряженных, в Польше подобными ряжеными являются одетые в солдатскую форму прошлых лет всадники, иногда они маршируют даже вместе со своими конями, так что казакам есть, что позаимствовать даже у не всегда ими любимых поляков.

 

 В общем сходство двух славянских маршей так очевидно, что не остаётся не каких сомнений в братском происхождении польского и русского народов.

 

 По одной из версий, возмущение в Польше начало нарастать после попытки полиции остановить становящийся всё более радикальным марш поляков. Что полиции сделать не удалось, в отличии от московского марша, когда ОМОН жестоко напал на одну из колонн русского шествия и сильно пострадали женщины и дети.

 

 Кроме того, колонну марширующих спровоцировали плакаты антифашистов развешанные на одном из зданий по пути следования. В результате чего страсти начали накаляться, и марш перерос в выплеск негатива на всё, что могло хоть как-то задеть чувства поляков.

 

 

 

 

 

На «Польском марше» сожгли флаги Евросоюза

Горит символ толерантности сковывающую славянскую деятельность.



 

 

 Досталось в том числе и российскому посольству в Польше. Но вот положа руку на сердце не хочется винить в этом поляков. В конце концов поляки сделали, то что должны бы были сделать русские.

 

 Припоминается в этом контексте памятное наверное многим столкновение поляков с россиянами на Чемпионате Европы в Польше. Но мало кто знает, что те столкновения во многом были спровоцированными пропутински настроенными болельщиками, а таких на чемпионате мира большинство, хотя бы потому как распределяют билеты российские футбольные функционеры. В результате обпившиеся россияне с гербами серпа и молота, и пятиконечными звёздами во всё пузо не хило отхватили от суровых польских ультраправых националистов. И хочется сказать по делом, не надо выставлять свои дурные наклонности там, где этого не любят.

 

 

На «Польском марше» сожгли флаги Евросоюза

 

 

 Кроме того, на польском марше в честь дня независимости поляки закидали бутылками с коктейлями Молотова дом в котором укрылись антифашисты с полякофобскими лозунгами на растяжках, сожгли инсталляцию радуги как протест против пропаганды гомосексуализма. И завершили шествие сожжением флагов Евросоюза, показав тем самым без национальной власти Польши, что поляки выбирают свой национальный путь развития, без исламизации, без гомосятины, выбирают свой путь по-польски, по-славянски.

 

 

На «Польском марше» сожгли флаги Евросоюза

 

 

На «Польском марше» сожгли флаги Евросоюза

 

 

 

На «Польском марше» сожгли флаги Евросоюза



 

 

 Большинство требований, выдвигаемых на «Польском марше» носили именно экономический характер. События в Польше ещё раз подтвердило тяжёлое положение Евросоюза. Политики Евросоюза их толерантностью, исламизацией и терпимым отношение к гомосексуалистам привели Европу на порог новых социальных, религиозных и этнических столкновений. Национализм же снова продемонстрировал одну из немногих боеспособных и главное здравых сил, которые побуждают к жизни почти уже деградировавшие общество.

 

 Эпохе славянской конкуренции в новом всё более глобализирующемся и опасном мире должно прийти славянское сотрудничество. Новые мировые вызовы славят перед славянами трудности, для преодоления которых и сохранения столпа славянской цивилизации требуется сотрудничество, а не раздоры и усобица.

 

 Панславизм уверен станет новой творческой силой славянских народов, встанет преградой на пути ислама, инородческого и инокультурного засилья, а так же движителем экономического процветания славянских стран. 

 

 

Слава стягу Польше! Слава славянским братским народам! Слава Руси!

 

Яровитязь

 

 

 

Кровь и Честь

Годы неволи и помыкания
За преступления и козни против поляков
Ненависть срывается с наших уст
Это не вычеркнуть из памяти.

Язык родной и обычаи,
Граница, флаги и польская честь
Всегда будем биться до конца
Это не позволим у нас забрать!

Припев:
Кровь и честь превыше всего!
Кровь и честь превыше нас!

***

Krew i Honor


Lata niewoli i pomiatania,
za zbrodnie i kary przeciwko Polakom,
nienawiść dziś płynie z naszych ust, 
tego się nie da wymazać z pamięci! 

Język ojczysty i obyczaje, 
granica, flaga, polski honor, 
zawsze będziemy bić się do końca, 
tego nie damy sobie odebrać!

Krew i honor ponad wszystko 
Krew i honor ponad nas 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
walka trwa Bracie.....
Аватар пользователя
Kiedy? to wrzuci?em i mia?em 20.000 ty? wy?wietle?, jednak kurwy z jutuba mi skasowa?y.
Аватар пользователя
Slava!
Аватар пользователя
zagra? to moge butami na twojej twarzy ?mieciu jebany
Аватар пользователя
14/88 nie oznacza, jak wciskaj? Ci koledzy, Czterna?cie S??w/Heil Hitler, tylko Czterna?cie S??w/Osiemdziesi?t Osiem Spostrze?e? Davide'a Lane'a. Nie znam osobi?cie Polskiego NSa, kt?ry ma Hitlera za bohatera Polski, a neonazizm tak zwany zak?ada, ?e ludy aryjskie to wszystkie ludy Europy - S?owianie, Germanie itp. Hitler to dla nich tw?rca ideologii, ale nic poza tym. Ci??ko, ?eby Polak kocha? Hitlera x]
Аватар пользователя
xvilipilipok232,
Ну надо кругозор расширять а то типа слона я и не приметил. Короче прежде чем других учить что и как делать, нужно сначала свою страну от педиков и педофилов зачистить.

На здании местой администрации ну типа на местном кремле. crazy
Аватар пользователя
Цитата: djbycdtnf
Я могу быть здесь не предвзятым, так как среди моих предков есть великороссы, малороссы, поляки и сербы.

Херня это всё на постном масле, важен какой Дух в тебе сидит, таков и человек, а Польша уже более 500лет, является штаб-квартирой мирового жидовства в Европе.
Аватар пользователя
xvilipilipok232,
Золотые слова!
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Ааа ну это проехали, сейчас там только такие маршируют.


Сколько живу здесь а такого я не видел. А ты видел и ничего не предпринял, значит ты сам ***. Я хоть и старый человек ну эту блядву из рогатки с удовольствием пощёлкал бы, хороший бы танец получился бы а..............
Аватар пользователя
xvilipilipok232,
Ааа ну это проехали, сейчас там только такие маршируют.



Вот бы и занялся зачисткой. ржунемагу
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Типа в Германии?

Да типа этих http://nazi-aesthetics.narod.ru/Ans0070.htm
Аватар пользователя
То им СССР не нравиться, то ЕС. Наверное Фридмана начитались: "Польша и Турция станут сверхдержавами и разделят между собой Россию и Европу." rofl

Цитата: xvilipilipok232
И нам пора от овечьих бестолковых маршей переходить к вооружённым, ночным, волчьим маршам.

Типа в Германии?
Аватар пользователя
Цитата: Rodovith
а нам нужно объединятся с братскими народами!


К сожалению там уже давно нет братского народа, а есть враждебная биомасса, основательно перепаханая местечковыми хасидами и ты (русич) для них всегда будешь "пся крев".
Ещё в 1877 году Достоевский Ф.М. сделал запись в отношении “братских славянских народов”, оказавшуюся непоколебимо пророческой. Он писал:… ” Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, “имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени….

…Может быть, целое столетие, или ещё более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против неё".
Аватар пользователя
Какое негодование за атаку на посольство РФ? Только радость! Нужно помнить кто находится у власти в нашей стране и не забывать, также, что беды от этой "системы" коснулись многих близлежащих народов, а поляков - в особенности! Пусть жиды негодуют, а нам нужно объединятся с братскими народами!
Аватар пользователя
Насилие и конфликты между отдельными людьми и нациями существовали с незапамятных времен, но их причины оставались загадкой. Эта загадка теперь разгадана. Есть нечто неизвестное человеку, нечто такое, что касается всей его жизни. И это "нечто" настолько смертоносно и всепроникающе, что оно разрушает все стремления человека и все его шансы на успех задолго до того, как они бы могли осуществиться. Такое "нечто" должно быть каким-то естественным законом, о котором человек и не догадывается . И действительно, такой закон существует. Он соответствует этим условиям: он смертоносен, неизвестен и распространяется на всю деятельность людей. Вот этот закон: Для того, чтобы конфликт существовал, в любой ссоре должна присутствовать неизвестная третья сторона. По определению, третья сторона - это тот, кто создает посредством ложных сообщений раздоры между двумя людьми, человеком и группой или между двумя группами. Таким образом, задача расследования состоит в том, чтобы найти того кто распространяет ложные сообщения с целью породить конфликты между людьми и группами. Чтобы найти третью сторону, необходимо задать тем, кто вовлечен в конфликт вопросы такого типа... ( дальше см. http://www.scientology.ru/courses/conflicts/overview.html). Открою секрет: мое собственное расследование показало, в конфликте между русскими и поляками как единая третья сторона выступают католическая и православная церкви. Я могу быть здесь не предвзятым, так как среди моих предков есть великороссы, малороссы, поляки и сербы.
Аватар пользователя
И нам пора от овечьих бестолковых маршей переходить к вооружённым, ночным, волчьим маршам.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: