Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Предисловие пред приходом в этот мир Всевышнего в теле человека.

Предисловие пред приходом в этот мир Всевышнего в теле человека.

  • 12 февраля 2017
  • 1295
  • 0
  • gollfia
  • Функционал

Предисловие пред приходом в этот мир Всевышнего в теле человека.


 

 Каждый из Вас считает себя разумным человеком (лат. Homo sapiens). Но почему то никто, скажем образно, не хочет себя сейчас видеть в образе безмозглого голодного скота, за копейки продающие свою душу, которых ведет кучка паразитов по узкому мокрому коридоре бойни до места убоя, держа перед носом животного на вилах охапок свежего сена, как символ обещанного уже почти сотню лет светлого будущего. Которых убивают всего лишь за территорию земли, на которой он от рождения выпасался. Сейчас выбирать каждому из Вас, кем Вы являетесь на самом деле в этом теле Творца, зомбированным на протяжении веков с выжженными мозгами установленным более пяти лет назад на вышках сотовых операторов психотронным оружием, которое превращает Вас в покорных рабов, а точнее гоев, с помощью которых зло пытается уничтожает этот мир Всевышнего. Или Вы еще способные мыслить самостоятельно и способным противостоять всему злу в мире Творца ради своего спасения. Ведь многим из Вас сейчас наплевать на то, что кучка паразитов всех Вас сделала нищими, забрали у Вас ваши сбережения, заводы, фабрики которые обеспечивали Вам старость и пенсию, забрали принадлежащие Вам все земные ресурсы, лишили Вас всех средств к выживанию, превратив людей в собственной стране в изгнанных гоев, лишив всех прав и свобод, дав Вам единственную работу чтобы заработать деньги на проживание это убивать. Все наверно забыли, что нарушив главную заповедь Творца НЕ УБЕЙ, творя зло в братоубийственной бойне на Донбассе, Вы тем самим лишаете себя права на спасение. Вы даже не заметили как Вас зло развело, дозировав информацию на два лагеря превратив Вас братьев славян в бездуховных сущностей, одних в укропов, вторых в колорадов. Можете возмущаться что здесь уже сказано и будет сказано дальше, это слова тех, кто создавал этот мир, это и слова Всевышнего, чьи законы Вы нарушили, находясь в теле человека, чей мир своей паразитической деятельностью подвели на грань уничтожения.


Это можно назвать тест Всевышнего на Вашу духовность, если она еще осталась у Вас, и Вы еще не превращены в безмозглый покорный скот, который ведут на бойню. Далее будет сказано то, что не должен знать ни кто из семи миллиардов живущих на Земле, ради власти над всем этим миром кучки тайных правителей, правду которым по сей день за деньги помогают скрывать многие исследователи, ученые, научные сотрудники. Много из них живут ныне в подземных лабораториях надеясь на свое физическое спасение, помогают этому злу создавать новое оружие против человечества, для этого используя космические разработки от внеземных цивилизаций, для выборочного уничтожения живущих в этом мире. Собираются оставить на Земле только золотой миллиард обслуги для избранных. Все зло пытается внушить для всех, что все Создатели и Всевышний придурки, а их миры несовершенные. В этом мире, где злом все понятия искажены и перевернуты вверх тормашками, а истина заменена ложью, где даже сам Всевышний не может донести правду о своем сыне Иисусе жившим на Земле 2000 лет назад. Правду о том, что евреи не умертвили его на кресте, как это преподнесено во всех религиях зла, а был спасен он от смерти самим Пилатом, и тайно переправлен в Индию, где по некоторым источникам дожил до 130 лет, и в штате Кашмир, в городе Шринагал, в гробнице Розенбал покоится до сих пор его тело.


Вторая скрытая правда о совершенстве этого мира. Параллельно человеческой расе, на Земле существуют еще несколько высоко развитых рас. Среди них, это молодая раса Богов намного духовнее за души Богов, находящиеся сейчас в человеческом теле. Это земные души Богов в теле дельфинов. Вторая, можно сказать, древняя земная раса, это рептилоиды. Возраст которой исчисляется десятками, а то и сотнями миллионов лет, ныне живущих глубоко под землей. Многие исследователи, ученые пытаются доказать всему человечеству земное происхождение человека. Пытаются навязать теорию, что человек возник в процессе эволюции по Дарвину от обезьяны, пытаясь найти недостающее связующее звено. Но вся правда в том, что эта физическая оболочка человека существовала в этом космосе еще за долго до возникновения том числе и нашей солнечной системы. И много можно найти древних артефактов на Земле, возраст которым уходит во времена существования динозавров, подтверждающие в то время существование современного человека. То, что Белые Боги несколько последних раз заселяли Землю человеческой расой, может подтвердить ныне существующая на Земле раса рептилоидов, имеющая некоторые различия с человеком.

Очень много плотных миров Создателей, населенными плотными физическими телами человека, были захвачены Богами-пришельцами и превращены в религиозные миры, целью которых было сделать неисчерпаемый источник психической энергии для своего божественного всевластия и поддержания бессмертия душ Богов в некоторых божественных мирах. При этом скрыв от остальных Богов истинное предназначение плотной физической оболочки Человека-Творца в этих мирах. До недавнего времени злом на Земле развивалась теория о мертвом несовершенном космосе. Сейчас не только Боги, но и ученые на Земле начали убеждаться, что космос не только разумен и совершенен, но еще и живой. Многие ученые в растерянности от нарастающих изменений, ускорились не только все физические процессы, но и то, что считалось неизменное, само время.


Много Верховных Богов, захватив миры Создателей возомнили себя вечно бессмертными, забыв что сама душа в них еще не совершенна и смертна. Путь совершенства души к бессмертию можно разделить на три уровня, это Боги, Учителя и Джины, то есть, на уровни совершенства управления самой энергетикой души. Я приведу пример для более доступного понятия самой сути или схемы построения и управления энергетикой души. Для сравнения у Богов управление всей энергетикой души, это выглядит как будто все духовное тело состоит из множественного количества радиоламп, подобия первых радиоэлектронных схем на радиолампах, потребляющие большое количество энергетики для своей работоспособности. У тех кто победил карму (победил в себе зло), душа переходит на более высокие энергии, и радио ламповая схема преобразуется в единый кристалл, для которой уже не нужные мощные источники энергии для поддержания своего духовного бессмертия, как это происходит у Богов. Душа получает и преобразует такое количество энергии с окружающего космоса, которое ей необходимо на данный момент, и уже не обязательно энергетику аккумулировать как резерв, в своем энергетическом поле, как это делают все Боги. К ним относятся Наставники и Духовные Учителя. Но и на этом совершенство управление энергетикой души не оканчивается. При дальнейшем совершенстве души энергетический кристалл преобразуется в газообразное вещество подобие плазмы, способное мгновенно расширяться, преобразуя мгновенно вокруг себя энергетику по своему образу и подобию, напоминая принцип джина. По мере своего совершенства, души джинов способные вырастать до огромных размеров, даже больше за размеры самих вселенных. К ним относятся Создатели. При дальнейшем своем совершенствовании, душа Создателя может вырасти до уровня Творца, и родиться в макромире в мире Творцов грудным ребенком, то есть молодым Творцом.


Все знания душа на пути своего совершенства черпает из окружающего космоса малыми долями и разрозненными. Чтобы видеть полностью всю картину мироздания, все полученные знания душой на протяжении всего духовного роста сложить в единое целое, словно мы собираем пазлы. Тогда все то, что мы не воспринимали или отрицали находит свое место в общей картине. Иногда и духовные учителя даже сильных школ, не собравши все пазлы в единую сложную картину мироустройства, могут допускать некоторые ошибки или утверждения о тех понятиях, которые для них еще не открылись. Бывает и так, что даже и некоторые учителя идущие по пути совершенства своей души верят, что Всевышний, это что-то абсолюта в космосе, какая-то точка, где все становится совершенным, или что-то другое, а не совершенная духовная душа огромных размеров не видима для всех из за своих огромных размеров и измерений, где она живет. Не могут видеть те, чьи души пока не способны расти как джин. Каждый учитель с своей вершины познания этого мира, с своей колокольни трактует этот мир так, как он доступен в его понимании. Опыт моей души в этом космосе миллиарды лет, и я со своей колокольни подаю ту информацию, которую я проверил на себе, идя по пути совершенства. Сумеете себе взять что то полезное с поданной мной информации или будете отрицать все, это уже лично Ваш выбор и выбор Вашей души. Даже если и Ваши души джины, не ищите Всевышнего в обители сиддх, его душа уже сумела родится в макромире, в мире Творцов. Но маленькая часть души вернулась обратно в этот космос со знаниями и способностями Творца из макромир, что бы навеки остановить в нем зло. И неверие в нахождении в физическом теле на Земле Всевышнего лишь за то, что он не способен творить чудеса на физическом уровне, применяя практическую магию, как это позволяют себе многие в этом мире, я хочу лишь Всем напомнить, что на Земле Всевышним запрещено кому либо применять практическую магию на физическом уровне, даже учителями школ.


На каждой смене эпох просыпается и сам космос, начинает перестраиваться, ускоряются все космические законы, запускается процесс очищения от всего накопившегося негатива, все энергии переходят на более высокие энергетические вибрации. Это подобие антивирусной программы на компьютерах, где все не совершенное, паразитирующее в этом космосе от высоких энергий самоуничтожается, сгорает. Это тоже самое, как на накал лапы 6,3 В. из которых состоит вся энергетическая схема Вашей души подать напряжения сотни тысяч, а то и миллион вольт, произойдет яркая вспышка, где все мгновенно сгорит.. Для этого и Создателями создавались плотные миры такие как Земля, время от времени заселялись физическими оболочками созданными по образу и подобию Творцов из макромира. Основное предназначение которых, дать всем божественным душам идущих по пути совершенства души в этих мирах, возможность подняться в своем духовном развитии выше уровня Богов, где меняющиеся законы космоса уже не несут смертельной опасности для божественной души, так как кристалл чистой души способен управлять и преобразовывать любые энергии космоса. Это и объясняет, почему в космосе нет ни древних Богов, ни древнего зла, хотя реальный возраст нашего космоса вычисляется биллионами лет. К примеру, возраст первых Тиртханкар исчисляется биллионами лет.


Сейчас Земля подготавливается к зарождению новой шестой расы человеческой, заселения оболочки Человека-Творца детскими душами. Идет подготовка к создания мира, где не возможно существования такого понятия как зло. Живущим в плотных физических телах будут открыты четвертое и пятое измерение. Приход в этот космос новых высоких энергий из макромира будет нести для всего несовершенного, всего зла, разрушение по всему космосу. Сейчас на Земле в теле человека больше половины душ являются Богами-пришельцами из множества божественных миров. Почти каждый из Вас на Земле гость, Бог-пришелец живущий на Земле в теле Человека-Творца, который своим поведением в мире Всевышнего проявляется отображением своего духовного мира, приславшего Вас родится на Земле.


Уже давно между несколькими божественными мирами и лигами идет ожесточенная борьба за власть над Землей. Одни Боги пытаются подготовить и перевести все население Земли в четвертое и пятое измерение, точнее сказать лишить все население Земли плотной физической оболочки Творца, забыв только одно сказать всем подготовленным, что законами космоса дано управлять только одному Всевышнему.

Но над Землей сейчас нависла более страшная смертельная угроза не только для этой плотной физической оболочки Человека-Творца, в которой находимся мы все, но и для всех божественных миров во всем космосе. Сейчас кучка паразитов на Земле возомнила себя избранными Богом над всем населением Земли, что только они одни должны жить и править этим миром, и готовят этот мир практически до полного его уничтожения, собираясь оставить на Земле только столько населения, сколько она сможет полностью контролировать, а точнее уничтожить более шести миллиардов населения Земли, сократив население Земли до одного миллиарда, всем известного "Золотого миллиарда". Земля - это мир Всевышнего созданный для рая всех рождаемых на ней существ и в том числе Человека-Творца. Уже не является тайной, что многие божественные миры ради своей выгоды здесь, приложили через Вас свою руку к уничтожению мира Всевышнего, к уничтожению в нем правды об окружающем мире, скрыв его истинное предназначения от всех, тем самим подвели не только себя но и все Божественные миры к уничтожению. Вопреки нависшей угрозой над Землей, все таки Вам всем живущим на Земле, продлено время жизни Всевышним из за недавнего прихода в теле человека его духовного сына Иисуса на Землю, дано время на исправления своих ошибок в человеческом теле. Ибо сохранив жизнь на Земле в теле Творца, создав заново здесь Рай, Вы дадите всем желающим из Ваших миров право на спасение их божественных душ, право совершенствоваться на Земле в гармонии, равенстве, в любви вместе с другими, пока еще не совершенными божественными душами. Вам Всем ныне живущим на Земле дано право сейчас решать, будет или нет существовать ваш дом, ваш Божественный мир из которого вы были посланы на Землю.


Когда-то в космосе существовало такое же религиозное зло, возомнившим себя единственными избранными Богом расой, но более технически развитой, сумевшее покинуть пределы своей звездной системы где оно зародилось, тем самим превратилось еще в более страшное чем ныне на Земле. Они создали прибор указывающий на планеты заселенные разумом в доступным им галактиках, и уничтожали разумную там жизнь вместе с их планетами. Куда они сумели добраться, после себя оставляли там только одни руины от когда-то кипящими жизнью и совершенством планет. Что бы полностью выловить и нейтрализовать это зло, пришлось идти на большие жертвы, уничтожить все зло вместе с разрушенными ими галактиками. С тех пор никто из Создателей и духовных школ не возьмет на себя ответственность, выпускать зло за пределы собственных звездных систем.


Нет такой силы во всем космосе, что бы могла помешать Всевышнему в назначенное им время придти в этот мир. Но от Вас всех зависит, в каком обличии он проявится пред Вами всеми, или в обыкновенном теле человека, как один из Вас, или как Верховный Судья этого мира, во всем своем духовном величии, чтобы судить все нераскаявшиеся души за содеянное зло.


Не так давно один великий маг восстал против всего земного зла. Но зло обманом сумело поднять в свою защиту все человечество, и выиграть у него битву. После победы, солгало всем о его смерти, как когда-то солгало о смерти сына Всевышнего, ради власти над этим миром. Запретило будь какое положительное упоминание о восставшем маге во всех средствах массовой информации, оболгав его в самых страшный грехах против всего человечества. Скрывая и по сей день от всего человечества то, что он построил на Земле хоть не большое, но общество с развитым коммунизмом. Создал техническую космическую цивилизацию не уступающую своим развитием десяткам или сотням из близ лежащих технических миров, большинство из которых сейчас тайно наблюдают за Вами Богами и Вашими духовными способностями в теле Творца на Земле. Ведь для многих из них не является секретом, что многие из Вас только одним взглядом способные подчинить или уничтожить любой их внеземной летательный аппарат, а с полсотни таких людей способные уничтожить любую внеземную военную армаду, которая попытается Вас завоевать. Видеть летательные аппараты инопланетян доступно каждому живущему на Земле, для этого достаточно направить свой взор на небо в первые часы после появления первых звезд. Иногда в течении десяти минут можно увидеть на небе до нескольких быстро передвигающиеся в разных направлениях, с разными скоростями и разной яркостью свечения звездочки. У многих наблюдающих, при внимательной концентрации взгляда, некоторые из них могут в десятки раз увеличивать свою яркость свечения, а потом резко тухнуть при пробитии энергетическим взглядом человека внеземной защиты на их космических аппаратах. Но гои этого ни в коем случае не должны знать, что в месте с ними могут летать и земные летательные аппараты Арктического Рейха, тех, кого они уничтожили для гоев еще в 1945 году. Поэтому для гоев, во всех контролированных злом средствах массовой информации должны подаваться все космические корабли как современные земные спутники. Эта ссылка, официальное документальное подтверждения учеными существования внеземных летательных аппаратов на Земле.

https://via-midgard.com/news/fenomen-nlo-vzglyad-cherez-obektiv.htm


Я еще повторюсь. Сейчас вся власть во многих странах на Земле находится почти полностью в руках зла. И оно уже уверено в своей победе, что всех Вас Богов на Земле в теле человека превратили уже даже не в рабов божиих, а в настоящих гоев, без будь каких свобод и прав. Выстроив, захваченный на протяжении последних тысяч лет, Вам этот мир на лжи и обмане, что бы захватив обманом власть в ваших странах, и потом можно Вас вашими же руками уничтожить, навязав через средства массовой информации вымышленную ненависть одного к другому. И этот процесс ненависти они уже развязали давно на Земле, обманом заманивая Вас в узкий проход бойни сладкими обещаниями будущего рая на Земле и в последнюю сотню лет, подобием неся перед носом у голодного скота на вилах по дороге рай так ожидаемый всеми на протяжении долгого времени обещанную сочную траву. Сколько у всех войнах начатым злом было уничтожено физических тел Человека-Творца, которые могли бы пригодится сейчас для спасения душ Богов из многих божественных миров. Ведь при соблюдении законов Творца, Земля способная обогреть, одеть и накормить и обеспечить всем необходимым в десять раз больше населения, нежели ныне проживает на Земле.

А те, кто еще не считает себя гоями, очень быстро и трезво восстанавливает мозги следующая статья, достаточно всего лишь только их включить. Может поймете основную причину ненависти ко всему, что имеет хоть малейшее отношение к Гитлеру, и почему евреи живущие по законам Торы до сих пор скрывают правду связанную с этим человеком и его коммунистической технической цивилизацией, Арктическим Рейхом по сей день. Это правда о том зле, которому Вы дали право Вас обмануть и привести на грань уничтожения. Это всего лишь маленькая часть видимого зла на Земле. Есть еще невидимое более страшное зло, которое невидимо управляет всем видимым злом. Оно скрывает свою истинную душу, надев на себя красивые безобидные маски. Вот что бы остановить это невидимое зло и меняются законы космоса.

Это ссылка на видимое зло.

https://via-midgard.com/news/gitler-o-evreyax.htm

 

P.S.

Не все евреи являются этим злом, среди них есть намного духовное любого из Вас, но их единицы в сравнении с остальными живущими по законам Торы.

Честь имею.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: