Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Большой брат малого бизнеса

Большой брат малого бизнеса

  • 8 марта 2017
  • 1358
  • 0
  • K-Alexandr
  • Функционал
Большой брат малого бизнеса


Знаете ли Вы, куда инвестировать свои сбережения? Как торговать на Форекс или фондовых рынках? Может, вы знаете, как заработать на бинарных опционах? А может, Вы всегда хотели этому научиться? Вы хотите разбогатеть, но, до сих пор этого не сделали? Может, Вы всю жизнь мечтали создать свой бизнес, но терпели поражение? Тогда, пора задать себе простой вопрос: «ПОЧЕМУ?» Ответ на него Вам не понравится.

Но, если Вы крепки духом, если готовы идти до победного конца, то эта книга для Вас.

Кроме заработка, есть и более важный момент — сохранение и приумножение капитала. Но, как это сделать в современных реалиях? Если Вы знаете ответ, то это очень хорошо. А если, всё ещё ищете или расширяете свой кругозор, то… Добро пожаловать в наш казначейский клуб. Казначей — это тот человек, кто умеет сохранять, приумножать и распоряжаться ценностями.

Книга посвЕщается (от слова свет) всем, кто ищет свой путь к финансовой независимости. Данное произведение, является (от слова явь, а не явление народу) полной версией рукописи «Как я Родиной торговал». Этот вариант книги не был выложен на продажу, потому, что необходимо было проверить издательства и как работают интернет-магазины. Им был предложен набросок, черновик произведения. К моему сожалению, большинство магазинов, сразу задвинули эту книгу в самый дальний угол. Теперь, я готов поделиться своими наблюдениями с каждым, кто интересуется вопросами роста, и не только финансового. Если кто-то из вас, не может оплатить книгу, но хочет почитать, то присылайте мне письмо в свободной форме и я вышлю книгу беЗплатно (то есть без платы). Я буду благодарен, если вы оставите отзыв о моём творчестве на сайте www.karakulko.ru или пришлёте его на почту.

Я искренне надеюсь, что-то, о чём я пишу, будет интересно работающим и ищущим работу, инвесторам и экономистам, а может быть и нашим депутатам. Возможно, она заинтересует олигархов, но скорее всего, она будет интересна, в первую очередь, простым людям, которые тратят свою жизнь на поиск возможности выжить в этом безумном мире.

Я не претендую на откровения и экономически заумную диссертацию. Нарочно пишу всё очень просто, кухонным языком, для того, что бы не скрывать за терминами суть. Эта книга - мой личный опыт в познании финансовых премудростей, коим я спешу поделиться с вами...

Бесплатно скачать книгу с сайта писателя Александра КаракулькоБесплатно скачать книгу с сайта писателя Александра Каракулько

Александр Каракулько

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: