Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Взрыв газа в Магнитогорске был ритуальным убийством?

Взрыв газа в Магнитогорске был ритуальным убийством?

  • 15 января 2019
  • 3732
  • 1
  • marekPo
  • Функционал
Взрыв газа в Магнитогорске был ритуальным убийством?

 

Нам говорят о том, что 9 этажей здания обрушились из-за взрыва бытового газа. Но сайт Znak.com со ссылкой на источник сообщил, что место взрыва в доме 164 по проспекту Карла Маркса находилось в квартире, которую 30 декабря снял выходец из Средней Азии. Там он хранил взрывчатку и планировал совершить теракт, предположительно в торговом центре. А позднее недалеко от обрушившегося дома взорвался автомобиль "Газель", в котором было трое предполагаемых террористов. Они пытались отстреливаться. Еще один подозреваемый скрылся и его разыскивают. В сети есть даже видео, на котором слышны выстрелы https://t.co/IUVG5xVr8I pic.twitter.com/z9Wilwe32C

Эту информацию подтверждает сайт 74.ру.

Кроме того, минувшей ночью силовики оцепили в Магнитогорске жилой дом по адресу улица Ленина 91/1. Они объявили, что проводится эвакуация из-за поступившего сигнала о заложенной в доме "бомбе". При этом эвакуировали жильцов только с восьмого и девятого этажей первого подъезда дома. "Эвакуацию" сопровождали вооруженные силовики в касках и броне. Как сообщили некоторые из них представителям СМИ, на самом деле проводилась спецоперация по задержанию подозреваемого. https://www.newsru.com/russia/02jan2019/magnitogorsk.html


Так что же это было? И почему именно 31 декабря - в самый Новый год?

Есть версия, что это очередное ритуальное убийство, массовое жертвоприношение, которых мы пережили уже немало с приходом Путина к власти. Подлодка Курск, крушение Булгарии, смерть заложников в Норд-Осте и Беслане, теракты в Москве и Волгодонске, в аэропорту Домодедово, Крымск, Волгоград, Кемерово... Теперь этот скорбный список пополнит и Магнитогорск. Огромное количество фактов указывают на то, что в каждом из этих случаев можно было избежать столь значительных жертв. Курск как будто намеренно держали на глубине, дожидаясь, пока у подводников не останется ни единого шанса выжить. Об этом — документальный фильм французских журналистов.

Жителей Крымска намеренно не оповестили о приближении смертоносной волны. Известно, что все чиновники и даже местный батюшка заблаговременно выехали их города. А когда люди это поняли, губернатор Ткачёв прямо заявил спасшимся жителям Крымска: "Мы что, всех обходить должны были?". И его не сняли, нет, сейчас он — министр!

В Москве на Дубровке большая часть заложников погибли даже не от усыпляющего газа, а от того, что их не смогли безопасно эвакуировать, укладывали на спину просто штабелями и люди просто захлёбывались рвотными массами...

Страсбургский суд признал, что примененная огневая сила в Беслане была чрезмерной. Матери Беслана прошли 200 судов, чтобы дойти до Страсбурга и оказать, что не террористы убили их детей, а школу обстреливали снаружи — по приказу ФСБ.

В "Зимней вишне" кто-то запер двери, в нарушение всех норм, и люди не смогли выбежать, а спасатели словно нарочно пошли к заблокированным в кинозале людям в обход и опоздали.

Так и в Магнитогорске: в первые же дни и часы, когда на счету каждая минута, разбор завалов не раз останавливали «из-за угрозы обрушения». А как же люди, которые в 25 градусный мороз лежат под бетонными плитами? Ведь с каждой секундой их шансы выжить тают... А количество жертв в каждом таком теракте власти по свидетельствам очевидцев занижают в десятки и сотни раз.

Статистика говорит, что чаще всего эти теракты происходят в канун еврейских праздников, как жертвоприношение. 31 декабря официально никаких праздников у евреев нет. Видимо, ритуал сделан на сам наступающий 2019 год — души невинно погибших будут весь год стоять над всей страной и народом, внося нам покорность судьбе и тоску... А если вспомнить историю, то этот день отмечен многими скорбными событиями в истории еврейского народа.

Жил некогда в Риме кардинал по имени Сильвестр. День его рождения выпадал как раз на 31 декабря. И однажды он решил сделать себе подарок ко дню рождения: покончить с еврейским вопросом в Риме. Всех евреев согнали к реке, к Тибру, и приказали креститься. Тех, кто отказывался, топили в реке. 30-тысячная еврейская община Рима перестала существовать в один день. 1 января 1234г. в Лауда ан дер Таубер евреев обвинили в убийстве христианского мальчика - впервые в Германии. 25 декабря-1января 1235г. в Фульде (Германия) евреев обвинили в убийстве пятерых мальчиков, кровь которых была собрана в мешки с восковым покрытием. С помощью крестоносцев в Фульде было убито после этого 34 еврея.

В течение Средневекового и Пост-средневекового периодов, ночь с 31 декабря на 1-е января для евреев Европы была самой опасной ночью в году. В головах христиан просто не укладывалось, что те самые евреи, которые не приняли Иисуса, не признали в нем пророка, живут рядом с ними. Этот день в истории еврейского народа полон всевозможных трагических событий и проявлений антисемитизма: сожжения книг и синагог, публичные пытки и сожжения на кострах, погромы и просто убийства. Евреи такого не забывают и не прощают. И теперь мстят нам за страдания своих предков.

Ясно одно: магнитогорская трагедия — ритуальное убийство невинных в Новый год. Это, как говорят в народе, - "порча" на смерть (то есть убийственная программа) всей стране, всему народу. Можно было поверить, что катастрофы, взрывы в метро и троллейбусах почему-то случайно случаются методично, начиная с госпереворота 1993 года. Но статистика — вещь упрямая, и столько случайных массовых смертей в мирное время никогда не было и быть не может! Все эти трагедии далеко не случайны! И единственное спасение для нас, пока оставшихся в живых на этой необъявленной войне — убрать от власти тех, кто регулярно совершает эти жертвоприношения над российским народом. Имеющий уши — да услышит.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
С 31 Декабря на 1 Января у иудеев праздник - День обрезания Господне - праздник обрезания нового еврейского Бога - т.н. Новый Год ( Год=Гот -нем. Бог).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: