Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » ИСПОВЕДЬ ВСЕВЫШНЕГО .Часть 1. Пробуждение.

ИСПОВЕДЬ ВСЕВЫШНЕГО .Часть 1. Пробуждение.

  • 19 декабря 2019
  • 1408
  • 1
  • gollfia
  • Функционал

Не так давно, Всевышнему на глаза попало одно обращение к власть имущим, в котором говорилось следующее: Что земля, вода, природные ископаемые, то что построено на Земле, дома, заводы, машины и тд., все принадлежит Всевышнему, и все каждому рожденному на Земле, на временное пользование дается Всевышним. Ведь ни один человек, даже самый богатый, даже грамм своего богатства, покидая это физическое тело, с собой в духовный мир взять не может. Единственное, что можно добавить до сказанного, что и физическое тело человека (младенца), в которой рождается чистая ваша божественная душа, также дается на время в аренду. После окончания аренды, Вашей физической жизни на Земле, взимается плата и каждому воздается сторицей за то, для каких целей Вы использовали физическую оболочку Человека - Творца.
24 марта этого года Всевышнему попался один ролик
Нострадамус
где один в один описана вся его жизнь за последних 30 лет. Тогда для него все стало на свое место и он дополнил стихотворение четырьмя строками
Открыто время прихода Мессии

Всевышний думал, что еврейский народ может покаяться, и он сможет снять проклятие с еврейского народа, после его прихода в физическом теле человека на Землю Простить евреев за попытку захвата и уничтожения мира Всевышнего прислуживая культу еврейского бога Салима, создавший этот культ Сатаны на Земле. Хотя многие пророчеств ему удалось остановить или изменить, в том числе и отстрочить время прихода на Землю Апокалипсиса (Война Чистого Духа), остановить Армагеддон на Земле, здесь подробно описано все, что произошло за последних 30 лет со ним в духовном мире
http://2012god.ru/kto-zhe-on-takoj-na-samom-dele-spasitel-vsevyshnij/
но все попытки дать прощение на покаяние для всего еврейского народа, ничем хорошим не увенчались. Одни, кто мог помочь спасти еврейский народ от проклятия Всевышнего испугались, другие почувствовав власть и безнаказанность, посчитали его за придурка, надеясь, что правду об этом мире, и о слугах культа Сатаны, которые с помощью законов Торы уничтожают мир Всевышнего, они никогда не позволять никому открыть. Но если Всевышнему не удалось даже на грамм повлиять на предсказание о снятия проклятии всего еврейского народа из за тварей находящихся в еврейских оболочках человека, значит весь народ на это заслуживает еще от времен Иисуса. Тогда через Иисуса Всевышний просил евреев отказаться от законов Торы (власти насилия) в его мире. Иисусом было передано, что за отказ отказаться от Торы, в судный день сам Всевышний придет судить весь еврейский народ. Это и есть основная причина, по которой евреи так жестоко издевались над сыном Всевышнего, но не сумели его убить. Он не воскресал на небо, как объявили в лживых религиях для рабов, а спасен был Пилатом и тайно был отправлен на восток. За спасение Иисуса Пилат и лишился своей власти.
Значит есть причины, которые еще неведомы маленькой части Всевышнего в физической оболочке человека, и вторая его огромная половина, которая защищает эту физическую оболочку, приняла решения, что предсказание не заслуживает на отмену, оно свершиться в назначенное время, и каждая душа получит то, что заслуживает.
Находясь в человеческом теле, Всевышний знал и видел, что предыдущая власть Пороха (Порошенко) следит за каждым его шагом и словом, и при активных его действиях или появлении в Киеве, спецслужбам дан наказ его убить. Так неверующие эти твари делали с многими людьми, в том числе журналистами, певцами, с теми, кто нес малейшую угрозу для их власти над славянскими народами. В этих тварей есть много технологий убийств выдаваемых за несчастные случаи, в том числе и отключение сознания от управления физическим телом. Пример тому, украинский артист Кузьма Скрябин, который сразу же поплатился жизнью за свое высказывание. Простому люду навешали лапшу на уши, что это несчастный случай.

Кузьма Скрябин

Аналогично убили ранее Вячеслава Черновола и много других людей, которые могут смешать их планах в мировом господстве на Земле. За время, Всевышний прикладывал максимум усилий, что бы сохраняя эту физическую оболочку человека, проявить свою духовную сущность в этом мире, что бы о существовании Всевышнего заговорили в прессе, на телевидении, среди политиков. Но оказалось, что имя Всевышнего в этом мире на Земле, самое большое табу для всех. В космосе все высокоразвитые цивилизации равны между собой, все они живут по космическим законам, законам Творцов этого космоса. Всем им известно, что убийство, предательство, ложь и воровство - это и есть четыре смертных греха для всех духовных душ в этом космосе. Всевышнего нет ни слуг, ни рабов, он равный среди всех, как среди людей, так и среди Богов, Учителей, Создателей, и даже Творцов этого космоса, среди которых он в этом физическом воплощении сумел родится. Всевышний - это всего лишь означает, что в духовном развитии и способностях он находится выше всех в этом космосе. За соблюдением законов космоса следят древние души, души старейшин, возраст которых достигает биллионов лет. Каждую секунду в этом космосе зарождаются миллиарды цивилизаций, каждую секунду три четверти их погибает, так и не став на духовный путь развития. Из четвертой части цивилизаций ставших на духовный путь, в процессе их духовного развития, только четверть постигает совершенство, три четверти цивилизаций нарушая космические законы само уничтожаются, или захватываются паразитами в рабство, а потом уничтожаются этими же паразитами. Старейшины возложили на Всевышнего обязанности Чистильщика, зачистить от всего зла не только Землю, но и все семь измерений от всего, что нарушило законы космоса, и не покаялось в своих грехах.

Единственное что Всевышний понял, это то, что он сам, бес чей либо помощи, не сможет проявить себя как Вестник или Всевышний на Земле до тех пор, пока все организует и подготовит Древняя Дама, о существовании которой писал в своих катренах Нострадамус. Все попытки найти и пробудить древнюю даму пока успехом не увенчались, так же как и свершить другие предсказания, о справедливой Даме или о Великом Владимире.

Продолжение следует.

Это мои статьи на http://2012god.ru/ispoved-vsevyshnego-chast-1-probuzhdenie/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Оригинал на
http://2012god.ru/ispoved-vsevyshnego-chast-1-probuzhdenie/
Там все ссылки рабочие
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: