Меню

 

 Эпизод закрытия 22-й Олимпиады-2014 в Сочи «Волшебство цирка» как ответ ЛЖЕ-ОЛИМПИЙЦЕВ Российской демократии в Кремле на тезисы републикуемой статьи от 2011 года.

 

 

Потрясающий символизм: синеокая Дарья, представляющая синеокую Беларусь,  имеет в своей фамилии "Дом-РА-чева" Солнечный корень Бога РА! Дополнительно по теме Солнечного символизма: предложение для Правительства Беларуси по ребрендингу часовой марки «Луч».


ПРИГЛАШЕНИЕ на  13-ю  международную  научно-практическую конференцию "Родовые основы славянского мира", которая состоится в г. Минске с 28 февраля по 2 марта.

 

 

Староверы-Инглинги, отмечающие Новолетие 22 сентября,  должны ответить на ключевой вопрос: как древний праздник Победы над Китаем может «подогнать под себя» Законы Небесной механики и науки астрономии?

 

Видео-доклад секретаря президиума Белорусского славянского комитета (БСК) – Владимира Груздева, выступление председателя БСК – С.И. Костяна и Резолюция съезда славянской молодежи БСК.

 

События Союзного государства Беларуси. Постановление IV Пленума Правления Белорусского славянского комитета «О состоянии образования в Республике Беларусь».

Визовый вопрос: чабаны еврейской религии против большинства русских овец
Судя по названию и по национальности паствы, РПЦ числится ими как бы русской церковью. Однако несмотря на это попы делают всё чтобы этих русских извести или развести представителями других народов. Возникает вопрос - почему церковь тогда русская?
Выступление С.И. Костяна на Президиуме Международного Славянского Совета, г. Киев, 19 октября 2013г.

Председатель БСК об истинном внутреннем экономическом положении Беларуси, о реальной политике Российской власти в отношении Беларуси, о славянском социализме и ИНТЕРСЛАВЯНИЗМЕ вместо интернационализма.
Кавказоидный подельник жидов в Кремле по разграблению России обломал зубы о Белую Русь

 

Сулейман Керимов был убежден, что может также разграблять Белую Русь, как черная нерусь открыто и безнаказанно разграбляет Россию под покровительством жидов в Кремле.


Орды черномазых мигрантов из ЦА и Кавказа, завозимые путинским режимом – это солдаты жидовско-воровской власти Кремля для защиты сионо-фашистского капитализма в России.

СКОТСКОЕ ПОЙЛО

«Пейте дети молоко – будете здоровы!» - детская песенка как квинтэссенция «царства зверя и лжи», построенного на Руси кочевыми скотоводами со времён хазаро-монгольского ига. ПРЕДИСЛОВИЕ М. Сытника к отрывку из книги П. Себастьяновича.
Азы пищеварения и здоровья человека – 1 часть


Ключевые главы из книги Павла Себастьяновича «Новая книга о сыроедении или почему коровы хищники». Природой заложено четыре вида пищеварения, а большая часть человечества использует только два.

1 2 3 4 5