Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Ричард Бах Иллюзии: Памятка для возвысившейся души

Ричард Бах Иллюзии: Памятка для возвысившейся души

  • 23 августа 2011
  • 9183
  • 9
  • Vedrus
  • Функционал

Ричард Бах Иллюзии: Памятка для возвысившейся души

 

Ричард Бах Иллюзии: Памятка для возвысившейся души

 

Скачать книгу Ричарда Баха Иллюзии 63,2 Kb

 

Книга Ричарда Баха Иллюзии является одним из самых неповторимых и волшебных его творений. С одной стороны она чем-то похоже на трансферинг Зеланда, а с другой на медитации Синельникова, но... она УНИКАЛЬНА и бесподобно ДУХОВНА. Помните мы притягиваем в свою жизнь ту энергию, которой пропитаны.


Нет на свете более пленительной, и светлой, и грустной книги, чем "Иллюзии" Ричарда Баха. "Что, если бы пришел кто-то, кто смог бы научить меня, как действует мой мир и как им управлять? Что, если бы Сиддхартха или Иисус пришли в наше время с властью над иллюзиями мира, ибо они знали бы реальность, лежащую за ним? И что, если бы я лично встретил его, если бы он летал на биплане и приземлился на том же самом поле, что и я? Что сказал бы он, как бы он выглядел?
Не случайно, наверное, вы держите эту книгу: возможно, есть что-то в этих приключениях, чтобы вы попали сюда и запомнили. Я выбираю способ думать таким образом. И я предпочитаю думать, что мой Мессия вознесся в какое-то другое измерение, и это вовсе не выдумка, - наблюдает за нами и смеется от удовольствия, что все случилось так, как было задумано".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: pravoslav
Дух овна - этим всё сказано.

))) - правильно, но под современным понятием "духовность" понимается сами знаете что сейчас. Тот кто говорил о духовности, он духи баранов ввиду не имел))) Шутка Н.В. насчет духа барана была точная и удачная, но сколько уже можно её мусолить то и обсмактывать?)))
Аватар пользователя
ничего там духовного нет. пустые книжки. жвачка для леммингов.
Аватар пользователя
Цитата: Vedrus
в признании своей ответственности за "стекание" людей
Хорошие слова, в определенном смысле даже мудрые, хотя ответственность п- РИ-Знают по Суду - по заКону, а ОТ-ВЕДственность п-О-Знают по с-О-Вести - по Кону. ВЕдь м-Е-РА О-с-О-Знания ОТ-ВЕДсТ-ВенНости У РусиЧей - ОсНОвА ТвОРения РЕ-АЛьности. К-Стати, А Кто же все-таки додумался до запрета КомментАриев прямо во время проведения заЯвленной на Сайте Акции по проЯвлению Воли Руси Чей - что это за с-О-в-Падение такое - сЛучАйно Ли - шУчу Любя. Если Страшно приЗнаться - можно не отвечать, ведь это вопрос по Кону, а не заКону. Любви и Мудрости пО-Знания ОТ-ВЕДственности. АОУМ
Аватар пользователя
Зачем вам грустные книги? belay Дух овна - этим всё сказано.
Аватар пользователя
Цитата: vladek64
По ссылке книга не обнаружена.


У меня тоже самое. Скачала в другом месте. Вот ссылочка http://multi-up.com/ smile
Аватар пользователя
По ссылке книга не обнаружена. И надеюсь эта книга не от издательства "София" - там ужасный перевод.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
я ничего в свою жизнь не притягиваю, ко мне стекаются жизни других людей

У вас противоречие, если люди к вам "стекаются" то вы их притягиваете. Вопрос не в формулировке, а в признании своей ответственности за "стекание" людей.
Аватар пользователя
Добра! Людям не знакомым с творчеством Р Баха будет чрезвычайно интересно познакомиться с жизнью этого удивительного человека. Его страсть - это полёт, и не только за штурвалом самолета... Я прочитал практически все его книги; думаю, что невозможно не полюбить человека настолько наполненного светом.
Аватар пользователя
Я не имею времени просмотреть. Но скажу, по себе, я ничего в свою жизнь не притягиваю, ко мне стекаются жизни других людей и я им помогаю понять где они, иногда грубо, но эффективно. И наоборот из практики, научился не впускать в свою крепость различные, непонятные потоки. Практики есть, ОЧЧЕНЬ эффективные.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: