Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Радио Веды РА » Живой эфир на ВЕДЫ РА - Кто такие Анастасиевцы?

Живой эфир на ВЕДЫ РА - Кто такие Анастасиевцы?

  • 25 января 2013
  • 7246
  • 1
  • Artorentino1
  • Функционал

 

Кто такие Анастасиевцы?

Эфир 23 января 2013 в 20-00 по Москве

Главный соведущий Будимир (Алексей Давыдов, Пенза)

В гостях автор проекта «Кто такие Анастасиевцы?» - Будимир (Алексей Давыдов, Пенза), из экопоселения состоящего из родовых поместий «Солнечное».
Обсуждаем рождение и развитие движения по созданию экопоселений в России.
Сравниваем Анастасиевцев с другими русскими национальными течениями.
Будут затронуты темы вегетарианства, экостроительства, создания русских общин, истории.

 

 


 

 

Вопросы от слушателей заданные во время живого эфира

- Андрей Савчук : движение анастасии базируется на книгах мегре. Как считает соведущий, достаточно ли ТОЛЬКО КНИГ МЕГРЕ для полноценного формирования мировоззрения у поселенца, или все-таки нужно подключать еще различные источники. И если да, то какие?

- Ehinodorus Ярогор: а какже коровы? типо про животных

- Андрей Савчук: если к ним придет желающий употреблять мясо, но не будет разводить животных, они его примут в коллектив? Какой у них вообще механизм приема?

- михаил : Как без городов,без сложных технологических цепочек и кооперации труда можно делать хоть сколько - нибудь сложную технику, например военную для защиты страны? Чем экопоселенцы будут отбиваться от авиации и современного стрелкового оружия если вдруг на Россию нападут враги?

- Ehinodorus Ярогор: а какие противодействия творит гос-во?

- Андрей Савчук: Что в понимании соведущего есть ЗДРАВОМЫСЛИЕ?

- Андрей Савчук: В сети куча информации о том что движение Анастасия - это бизнес коммерсанта Мегре. могу дать источники если нужно. Какие комментарии на это?

- Дарислав : как анастасиевцы относятся к родовым поместьям американских индейцев в экологических чистых районах США?

- Андрей Савчук: Анастасия обладает намного выше уровнем мышления чем обычный человек, судя по книгам мегре. и это дает ей возможность жить в землянках и т. д. А как быть простому человеку? С чего начинать?

- Андрей Савчук: Как у них настроено проведение ВЕче? Как построен механизм принятия решений: единогласно, или большинством?

- Андрей Савчук: ПОлтора гектара -маловато будет, особенно если человек стремится к сыроедению. только под сад почти гектар уйдет!!!

- Андрей Савчук: ктсати по поводу растений: какие первые растения им были посажены на участке? есть ли живая изгородь, есть ли генплан насаждений. в общем с чего начинать чтобы засадить участок полностью на его взгляд?

- Андрей Савчук: да, если упоминал ведагора - делаю вывод что его поселение удачное, потому как почти все анастасиевские поселения зациклены ТОЛЬКО НА АНАСТАСИЮ, а там одно витание в облаках и годами разговоры об образе поселения, а практических дел - почти нет. Борьба с вселенским мороком - благородная цель!

- Гриф: как человеки появились на земле...ну разные

- Андрей Савчук: Как соведущий видит самодостаточное поселение? И вообще должно ли оно быть таковым? если да то над чем должны работать поселенцы чтобы превратить свое поселение в самодостаточное?

- Андрей Савчук: касательно анастасии вопрос: если кругом вселенский морок и все так плохо (а в средние века было еще хуже), то почему анастасия проявилась именно сейчас?

- Андрей Савчук: НАсчет водоемов - не всегда работает. все зависит от ландшафта. есть случаи когда люди пытались обустроить водоем, а получали лужу с лягушками. Так что опять вопрос к учению анастасии, опять намек на какую-то догму. Типа в книге написано значит так должно быть. Нужно в первую очередь здравомыслие проявлять!!!

- Андрей Савчук: и сразу второй вопрос, одновременно и к соведущим и к Анастасии: почему в книгах сплошь и рядом намек что якобы человеку ничего не нужно, человек должен обходиться малым. Это потом проявляется в том что люди приходят на землю, построят себе землянку 4*4 метра, и радуются. и зарабатывать им не нужно, и вообще ничего не нужно. ПО-моему это деградация и вырождение в обезьян.

- Андрей Савчук: вопрос к соведущему: у них в поселении были случаи с мертвыми душами (люди, которые взяли землю и пропали на годы)? Как они борятся с этой проблемой?

- Людмила Драгунова: делают ли они кедровое масло на продажу, и можно ли купить его и живицу у них?

 

 

 

 

 

Аудиожурнал Кто такие Анастасиевцы? - http://mrpomeshik.podfm.ru/RodPom/
Видеожурнал - http://www.youtube.com/user/MrPomeshik


Источник - http://www.vedira.ru/dopinfo/index.php?20130123 

 
Мнение Ведагора А.В.Трехлебова о Анастасиевцах



- Алексей Васильевич, как вы относитесь к Анастасиевцам?

- Положительно. Хорошие люди, Наши Люди, стремятся к Природе, к Свету, к Чистоте. Только еще наивные, но это дело наживное, так. Все должны через это проходить. Я с ними дружу. 


ВЕДЫ РА:

Нас активно атакуют.

23 января 2013 года нас начали очень активно атаковать.

 

 

Последняя атака достигла вполне серьезных размеров. В ней приняло участие более 3000 компьютеров. Это один из очень хороших показателей.

Вы можете удивиться чем же он хорош? Ведь невозможно открыть основной сайт и послушать радио.

Чтобы с этим вопросом разобраться давайте поразмышляем, позадаем вопросы.


Что Выгодно мерзавцам захватившим власть в этом мире?

Выгодно ли ИМ восстановление семейных ценностей среди РУСОВ?

Пробуждение здравомыслия?

Познавание собственных корней?

Объединение коренных народов?

Возвращение земли и природных ресурсов в собственность РОДОВ коренных народов Руси?

Отказ от технологий и энергетики загрязняющей и уничтожающей нашу Мать Землю?

Воссоздание сПРАВедливых и изКОНных принципов социального устройства СЛАВЯНО-АРИЙСКОГО общества?


Ответ очевиден - нет. Не выгодно все перечисленное выше для паразитов, но ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО для наших древних родов и Рассении.

Радио Веды-РА не просто так названо Открытым Славянским, поскольку существование радио полностью зависит от желания радиослушателей..

Раз в пол года мы объявляем о сборе средств для закупки сервера вещания. Этот простой и объективный способ понять требуется слушателям такое радио или нет.


Два раза деньги были собраны в очень короткий срок и в достаточном объеме. Что говорит о нужности данного интернет-проекта.


Однако этот факт не смог остаться не замеченным и недоброжелателями РУСИ и их служками-недоумками, работающими на упырей кто из-за денег, кто из-за собственной глупости. Вот и начались нарастающие по мощности и продолжительности атаки на сервер вещания..


Поскольку деятельность радио пока невозможно подвести под какую-то статью, закрыть редакцию (её просто нет), конфисковать оборудование (оно все в интернете), а пресечь деятельность как-то нужно, поскольку количество слушателей растет не по дням, а по часам, то избираются обычные для авторитарного общества способы воздействия и давления. В данном случае DDOS атаки.


От всей души, благодарю исполнителей атак и тех кто платит, за то, что таким не дешевым для себя образом они резко увеличили количество человеков пожелавших ознакомиться с деятельностью Открытого Славянского радо Веды-РА, а так же количество ресурсов добровольно, без нашей просьбы, начавших размещать на своих сайтах записи эфиров и тексты ДопИнфо к ним. Правильной дорогой идете ТОВАРИЩИ! Низкий вам поклон за активное содействие в деле распространения наших скромных трудов. Родина ВАС не забудет по всем вопросам и за все деяния.


Сегодня перед всеми коренными наРОДАМИ Руси, очень четко и жестко предстала делема БЫТЬ НАМ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ или исчезнуть безследно, как выродкам не достойным своих ВЕЛИКОМУДРЫХ ПРЕДКОВ.


Это не пустые высокопарные и высокомерные слова - это реалии жизни.


И если многие из наших братьев еще не осознают оного, то враги это не только осознают, но делают все возможное, чтобы ускорить происходящие процессы.


Только через осознание своих ДРЕВНИХ корней, себя, жизни, мира и Руссов в этом мире мы можем изменить ситуацию к лучшему. Покончить со всякой дрянью и нечестью. Возродить свои Роды и Великую Державу.


Всем всего самого доброго!


Быть добру!

 

Источник

 

 

 

Друзья!

Ситуация такова:

Нам сделали возврат средств на пайпал, но на карту средства не пришли, я написал в поддержку, но там ответили "Большинство возмещений завершается в течение 2-5 рабочих дней, однако, в зависимости от эмитента банковской карты эта процедура может занять до 30 дней."

Соответственно я не могу взять новый сервер. Аренда нового сервера(с АНТИДДОС защитой) стоит 7150р в месяц, оплата производится через вебмани, в данный момент у нас на вебмани лежит 3442.58р , т.е. не хватает около 3800р.

Если кто может - положите нам на вебмани эти деньги (в долг)

R329600829874

 

Реквизиты:

WEBMONEY (ВЕБМАНИ)

R329600829874 - российский рубль

U415491740841 - украинская гривна

B331334333422 - белорусский рубль

Z694880763946 - доллар

E501604369927 - евро

YANDEX (ЯНДЕКС ДЕНЬГИ)

410011470987318

 

Карта сбербанка:

 

VISA CLASSIC 4276 1300 1224 0119 - КОРНЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

реквизиты банка карты:

Номер счета в банке: 40817810113120955579

Наименование Банка получателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

 

К/с 30101810600000000681

БИК: 042007681

ИНН 7707083893

 

Счёт в банке для перечисления на книжку:

 

Реквизиты получателя - физического лица - Клиента СБЕРБАНК РОССИИ

Банк получателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ",

Воронежская область Калачеевское ОСБ ИНН 7707083893

БИК 042007681

К/с 30101810600000000681

Наименование получателя: Корнев Евгений Александрович

№ счета получателя: 42307810313120959168 - рублёвый

 

Для переводов из за границы

SWIFT: SABRRUMMVH1

Иногда требуются более полные данные наименования банка:

Калачеевское ОСБ 3836/00067 Центрально-чернозёмного банка СБ РФ

Иногда требуют указать № расчётного счёта банка

(не путать с номером лицевого счета):30301810613000601312

Некоторым банкам нужно указать в назначении платежа "Без НДС"

http://vk.com/vedira?z=photo4068531_292646...ll-36004616_825


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
кругом одни жиды
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: