Меню

Как стать свободным? Как найти себя и как обрести смысл жизни? Как стать счастливым человеком? Как услышать и понимать свое подсознание, найти свое предназначение и осуществить свою мечту?...

 

Предназначение. Грани нашей души


 

МАТРЁШКА (Концепция восприятия материального мира)

Любая точка нашей трёхмерной вселенной  может оказаться станцией для начала путешествия в четвёртом измерении глубины  пространства. Осознанный сон как начало изменения сознания человека и мира.

Вокруг нас всё больше неизлечимых болезней...


Мы изучали, как с ними бороться, и благодаря технологиям, которым обучили Дмитрия Раевского в Тибете, научились лечить то, что считается неизлечимым.

 

Здравница! Лечим неизлечимое

 

 


 
"А-ну скорей любите нас!"


По замыслу системы, ваня должен вкалывать  на рабочих вакансиях,  выживать как умеет, геройствовать, а  работники театра и кино должны олицетворять  элиту,  отмеченную " поцелуем Бога". 

Не было в Древней Греции голубизны

 

Кто видел это, кто знал? Мы живём в мире матрице, где поглощаем информацию в том виде,  в котором она нам  преподносится, обработанная СМИ. Создание искаженного мифа о Древней Греции, настойчивая пропаганда идеи о существовании в ней голубизны как нормы - это очередная манипуляция сознанием, преследующая множество целей:

ОХОТА НА МУЖЧИН

 

 Как бы неожиданно это не звучало, а самая незащищенная категория граждан на постсоветcком пространстве - это мужчины. Начиная с 1917 года государство в лице бандитов, совершивших государственный переворот и окопавшихся в Кремле, больше всего на свете боялось славянских мужчин, способных дать отпор самопровозглашенной власти и скинуть советский рабовладельческий строй. 

Дмитрий Раевский - общественный деятель, мыслитель, философ, путешественник, писатель, а для многих людей учитель, благой друг, мастер и мудрец

 

Дмитрий Раевский

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 113