Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Планета впорядке. Это людям пц

Планета впорядке. Это людям пц

  • 27 апреля 2011
  • 10246
  • 14
  • mireev
  • Функционал


Планета в порядке

Полный текст

Люди часто волнуются обо всем: об инсектицидах, пищевых добавках, канцерогенах. Беспокоятся о газе родоне, об асбесте. Беспокоятся об исчезающих видах.
Позвольте рассказать Вам об исчезающих видах, ладно?

Сохранение вымирающих видов – это еще одна надменная попытка человечества контролировать природу. Это высокомерное вмешательство. Это то, что прибавило нам проблем изначально. Неужели никто этого не понимает?
Без вмешательства в природу более 90 процентов особей, которые когда либо жили на этой планете, которые когда либо тут жили, исчезли! Они вымерли.

Мы же не убивали их всех, они просто исчезли. Это то, что делает природа. В наши дни они исчезают со скоростью 25 видов в день, независимо от нашего поведения, я имею в виду. Независимо от того, как мы ведем себя на планете. 25 видов сегодня есть, видов, которых не будет завтра.
Пусть уйдут с достоинством. Оставьте природу в покое. Разве мы недостаточно натворили? Мы такие из себя важные, та-ки-е важные.

Все собираются что-то сейчас спасать. Давайте спасем деревья! Спасем пчел! Спасем китов! Спасем улиток! И самое большое высокомерие из всех – Спасем планету!

Что??? Они что, все эти *бнутые люди, шутят? Спасем планету? Мы до сих пор не знаем, как о себе позаботиться! Мы не научились, как помогать друг другу. Но мы собираемся спасти эту «затраханную» планету?

Я начинаю уставать от этого дерьма. Я устал от *банного «Дня земли». Я устал от этих *банутых праведников-экологов. Устал от этих белых, либеральных буржуев. Белые либералисты, которые думают, что единственное неправильное на планете – это то, что недостаточно велосипедных дорожек, пытаются сделать мир чище и безопаснее для их Вольво.

Меня уже тошнит, действительно тошнит от этих рок- звезд и кинозвезд, которые собираются отработать свою кокаиновую вину, спасая где-то лес. К тому же, прежде всего, экологам насрать на планету. Им дела нет до планеты. Не в переносном смысле, им пофигу.

Знаете в чем они заинтересованы? Чистое место для жизни, их собственное жилище. Они беспокоятся, что когда-то в будущем, они могут попасть в неудобное положение. Узкий, непросвещенный личный интерес меня не впечатляет.
К тому же, ничего такого с планетой не происходит. Планета в порядке. Это людям приходит пи*дец! Людям – пи***дец!

В сравнении с людьми, у планеты - дела отлично! Планета здесь уже четыре с половиной миллиарда лет! Верно? Четыре с половиной миллиарда! А мы здесь сколько? Сто тысяч? Возможно. Двести тысяч? Возможно.
При том, что мы задействовали тяжелую индустрию немногим больше 200 лет назад. Две сотни лет - против четырех с половиной миллиардов!

И мы имеем наглость думать, что каким-то образом мы – угроза? Мы как-то угрожаем этому прекрасному маленькому синему шарику, который просто крутится вокруг солнца?

Планета пережила вещи, намного хуже, чем мы, уже много раз. Землетрясения, вулканы, тектонические плиты, континентальный дрейф, солнечные вспышки, солнечные пятна, магнитные штормы, перемена магнитных полюсов, в течение сотни тысяч лет - бомбардировки кометами, астероидами и метеоритами, песчаные бури, всевозможные эрозии, космическая радиация, всемирный пожар, всемирный потоп, повторяющиеся ледниковые периоды.

И мы думаем, что … алюминиевые банки, какие-то алюминиевые банки (!?) … пластиковые мешки (?!) … сделают разницу?

Планета никуда не денется.
Это мы! Мы! Исчезнем! Пакуйте барахло, народ, мы уходим! И мы не оставим много следов. Спасибо Богу за это.
Может быть, немного пенопласта, немно-о-о-го пенопласта.

Планета будет здесь, а нас уже давно не будет, просто еще одна неудачная мутация, еще одна завершенная биологическая ошибка, эволюционный тупик.
Планета стряхнет нас, как назойливых блох, а покров обновится.

Если Вы хотите знать, как дела у планеты, спросите у тех людей из Помпеи, которые застыли в позах под вулканической пылью, как у планеты дела? Хотите знать, что у планеты все в порядке – спросите у людей в Мехико, или в Армении, или сотне других мест, у людей, похороненных под тысячами тонн валунов, чувствуют ли они себя реальной угрозой планете на этой неделе. Как на счет людей в Килауэа, Гавайи, которые построили свои дома рядом с активным вулканом и удивлялись потом, откуда у них лава в гостиной.

Планета будет здесь долгое, долгое, долгое время, после того, как нас не станет. И она исцелит себя. Она очистится, потому, что так она делает всегда. Это самокорректирующаяся система.
Воздух и вода восстановятся. Земля обновится. И скажем, если это правда, что пластик не разлагается, так планета просто включит пластик в новую парадигму: «Земля+Пластик». Планета не разделяет наши предубеждения на счет пластика. Пластик вышел из земли. Земля, возможно, воспринимает Пластик, как еще одного из своих детей.

Возможна, только одна причина, по которой Земля разрешила нам появиться изначально – она хотела получить пластик для себя. Не знала, как сделать его, вот мы и понадобились. Это может быть ответом на наш многовековый философский вопрос: «Зачем мы здесь?»
- Плас-тик, засранцы!

Так вот, пластик здесь. Наша работа окончена. Теперь мы можем уходить. И я думаю, это уже началось. Так ведь?

Если быть честным, планета, возможно, воспринимает нас, как среднюю угрозу, что-то, с чем надо разобраться. И я уверен, планета сможет защитить себя подобно большому улею или муравьиной колонии, которые накапливают защиту. Я уверен, планета придумает что-то. Что бы Вы сделали, будь Вы планетой, пытающейся защититься от людей, надоедливых, проблемных особей?
- Посмотрим. Что может быть? Хм…! Вирусы! Вирусы могут быть не плохи. Похоже, они уязвимы к вирусам. И вирусы, хитрые, постоянно мутируют, порождают новые штампы, всякий раз, когда разработана новая вакцина. Возможно, первый вирус должен быть таким, который поразит иммунную систему этих созданий. Возможно, человеческий вирус иммунодефицита сделает их уязвимыми для всех видов других заболеваний и инфекций, которые могут присоединиться и возможно, это будет передаваться половым путем, что будет затруднять их участие в процессе воспроизводства…

Ну, это поэтическая нотка.

И это начало. И я могу помечтать, не так ли? Я не волнуюсь о малом. Пчелы, деревья, киты, улитки.
Я думаю, мы – часть великого замысла, который мы, когда-либо знали, высший порядок. Называйте это как хотите.

Знаете, как я это называю? Большой электрон: - Оу-у-у! Оу-у-у!
Оно не наказывает. Оно не вознаграждает. Оно даже не судит. Оно просто есть.
И мы, тоже. Ненадолго.

Спасибо, что были тут со мной недолго сегодня.

(конец выступления)

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: mireev
да George Carlin просто стебётся )
==========
а вы уверены, что копающие, добывающие, взрывающие, стреляющие, убивающие, вырубающие - дети планеты?
где накол?
где купить приборчик как фильме КИНДЗАДЗА определяющий тех кто с ОРИОНА?


Хотелось бы надеяться, что они чужаки, а не мы.

Если дети убивают! собственную мать ради комнаты в коммуналке, да неважно ради чего, если дети едят! плоть коров, - человеческому сердцу трудно, пожалуй что невозможно, ни понять, ни простить таких детей.
Если бы вы видели глаза коров, которых ведут на забой - то
не сомневались бы в том что корова понимает кто и куда её ведёт, но она идёт, плачет и идёт.
Надеюсь что у Земли хватит духу бодаться с такими детьми.





Аватар пользователя
Джордж Карлин
Аватар пользователя
Кто же не знает Д.Карлина хороший юморист лучший из забугорных жаль что он уже умер в 2008 -м помойму
Аватар пользователя
Serp,+1
Аватар пользователя
ТОВ.СУХОВ,
Верно вобщем .Пропуск - мягко говоря хороший иммунитет всех девяти телес..

А кто знает как звать человека? Охота услышать ещё чего с такого боку..
Аватар пользователя
Посмотрите на зону отчуждения в Чернобыле - заповедник, и в Фукусиме то же будет, когда люди оттуда свалят.
Аватар пользователя
Ребята, это юмор такой, сарказм. И этот комик прав тысячу раз.
Аватар пользователя
да George Carlin просто стебётся )
==========
а вы уверены, что копающие, добывающие, взрывающие, стреляющие, убивающие, вырубающие - дети планеты?
где накол?
где купить приборчик как фильме КИНДЗАДЗА определяющий тех кто с ОРИОНА?
Аватар пользователя
Цитата: Vlad-i-mir
Если Роду (при себе) понадобится рыба, ПриРода в считанные мгновения восстановит или создаст "рыбу", если чё .


Это равносильно, что плюнуть на картину художника и сказать "новую нарисует, если что".
Аватар пользователя
ПРИРОДА знает что делает(а люди - не факт)..
Аватар пользователя
Аватар пользователя
"К тому же, ничего такого с планетой не происходит. Это людям приходит пи*дец!"

Простое здравомыслие.

1. "планета" - Наша Мама, Она нас ЛЮБИТ. Она ЖИВАЯ и БОДРСТВУЕТ.
2. Дети под управлением "дядей" тварят разливы нефти, ставят ядерные бомбы замедленного действия (которые ещё и могут генерировать электричество), гадят всюду. Ничего не происходит?? )
3. Дети под управлением "дядей" гадят и в тонком плане, что совершенно нельзя делать. Вот ЭТО ГЛАВНОЕ. Поэтому и нужна ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ ДРУГ К ДРУГУ ДА К РОДИТЕЛЯМ.
4. Матушка Земля ЛЮБИТ НАС и ждёт-терпит. Но по жопе получить детятя всё же может, если будет и дальше под управлением ИНых "дядей" продолжать ГАДить.
5. Матушка Земля ВЫНУЖДЕНА ОЧИЩАТЬ СЕБЯ. Землетрясения, наводнения и прочее - суть очищение земли и её ответы на энергетические удары по тонким её центрам.

А теперь самое ИНтересное. Кому же выгодно чтобы "людям настал"?? Правильно! "Дядям". С Ориона они и не только. И плевали они на всю РОДню нашу, на наше кровное БОГатство. Значит что? Значит РОДне нашей (Земле и Сварге Пречистой) мы то ВАЖНЫ и НУЖНЫ! Вывод? Никаких "людям настал"! По жопе может и получим, но останемся. Уже не в первый раз ведь это.

Любви Всем да РАдости.
Аватар пользователя
Неплохо дать автору статьи лишнюю тройку пинков, наверняка у него в жизни были потрясения и серьезней, так что не страшно. Да и потом, может он специально бросится под ногу, может у него потребность такая приобрести синеватый оттенок кожи.

Цитата: Vlad-i-mir
она всего лишь станет непригодной для проживания человека и всего то


А рыба хотя бы в том же заезженном Мексиканском заливе плещется от счастья?
Аватар пользователя
А автор прав. Природе пофиг какую среду обитания мы сами себе создаем, она всего лишь станет непригодной для проживания человека и всего то. Вот чтобы это не произошло людям нужен БП (белый и пушистый) и тогда все приоритеты (для тех кто выживет) поменяютя. Лично я вижу, что "добровольно" сознание среднестатистического городского имбицила просто так не прогрессирует, только через "пинки".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: