Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мир согласно Монсанто. ГМО = геноцид.

Мир согласно Монсанто. ГМО = геноцид.

  • 25 февраля 2012
  • 21201
  • 8
  • Arkoln
  • Функционал

МОНСТРЫ бываю РАЗНЫЕ. Давайте поближе "познакомимся" с этим.

 

 

Над пропасть под названием "ВТО" - Всемирный Торговый ОБРЫВ (организация)!!   

 

"Еда — это власть! Мы используем её, чтобы изменить поведение людей. Некоторые назовут это подкупом. Нам всё равно, извиняться мы не намерены". О нём знают и молчат все заинтересованные, кто из страха, кто в надежде урвать пару центов, тем более, что на первый взгляд он щедр. Те же, кто уже был “облагодетельствован его милостью”, требуют прикончить его, пока он не уничтожил всё живое.
Имя ему — транснациональный биохимический концерн Монсанто.

 


 

Название: Мир согласно Монсанто

Оригинальное название: World According to Monsanto
Режиссер: Мари-Моник Робин / Marie-Monique Robin
Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: документальный
Перевод: Любительский (одноголосый)
Продолжительность: 1:49:00
«Еда — это власть! Мы используем её, чтобы изменить поведение людей. Некоторые назовут это подкупом. Нам всё равно, извиняться мы не намерены». Катерина Бертини, (Catherine Bertini) Исполнительный директор Всемирной продовольственной программы ООН, бывший помощник советника министра сельского хозяйства США

“…В мире народился монстр.
Он шагает, подминая под себя государства и страны. Для него не существует преград в виде государственных границ и территорий.
Он заставляет людей заканчивать жизнь самоубийствами и выбрасывает их из домов целыми посёлками и деревнями.
Он заставляет блеять перед камерами и врать в оправдание своего малодушия и ничтожества самых высших чиновников разных государств.
Он уничтожает всё живое на планете и заливает её ядом.

Там, где он прошёл — отравлена земля, лишь миллиарды долларов прибыли получит кучка нелюдей, для которых жизнь всего живого — пустые слова, главное: деньги и глобальная власть.

О нём знают и молчат все заинтересованные — кто из страха, кто в надежде урвать пару центов, тем более, что на первый взгляд он щедр. Те же, кто уже был “облагодетельствован его милостью”, требуют прикончить его, пока он не уничтожил всё живое.
Имя ему — транснациональный биохимический концерн Монсанто.
Думаете, Вас это не касается? Заблуждаетесь. Вы уже сегодня это едите, это трансгенная еда, другой, к сожалению, с каждым днём становиться всё меньше и меньше. Но дело даже не в этом, а…”

В фильме рассказывается о фирме Monsanto и её технологиях связанных с ГМО и не только. Получение ГМО связано со «встраиванием» чужого гена в ДНК других растений или животных с целью изменения свойств или параметров последних и при этом всё масштабное распространение растений Monsanto в мире умалчивается.

Фильм Мари-Моник Робин — разоблачительный удар по всем сторонникам ГМО, биотехнологий и глобализации. Ложь, подтасовки, контрабанда, угрозы, геноцид — вот небольшой набор, который сегодня используют выходцы дома Рокфеллера в сумасшедшей надежде мирового контроля над продовольствием, а соответственно над каждым живущим на нашей планете.

 

 

 

смотреть: 

 

 

http://www.pravda-tv.ru/2011/07/26/7835 

http://www.youtube.com/watch?v=4wQaQLFJFXk&feature=player_embedded

http://www.ru-an.info/news_content.php?id=168 

 

 

Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2347917

http://narod.ru/disk/21981105000/World_According_to_Monsanto_RUS.zip.html

http://documental.su/foreign_documental/2316-mir-soglasno-monsanto-world-according-to-monsanto-2008-dvdrip.html

http://www.molvica.com/podcast/gmo/gm_01.html

 

Новый закон геноцида в США: Домашняя пища Вне закона - https://via-midgard.com/news/9003-novyj-zakon-genocida-v-ssha-domashnyaya-pishha
.html - это же ждё не дождётся и нас, если мы будем молчать.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
sidxa, Теории заговоров нигде не ищу. Я выбираю лишь из полезного и вредного, полезное или более безопасное.
По теме статьи, я уже отписался и естественно, увидев такую надпись я бы положил пакет на место, не более того. Уж как-то не очень хочется быть подопытным кроликом по собственной инициативе.
Про простые объяснения я кстати уже написал. Просто есть вид текста, который можно мусолить до потери памяти, а есть вид текста, который должен пониматься буквально. Тем более данная этикетка является, так скажем, юридическим документом, в котором никаких разночтений не должно быть.


Кстати плюс компании Monsanto в том что она открыто заявляет о том что за продукцию выпускает, поэтому этой компании во всём мире доверяют.

Да и если Россия прекратит закупать продукцию данной компании, Монсанта не сильно обеднеет.
Аватар пользователя
Korut,
Не ищите "Теории Заговора" там , где простые объяснения ...
Аватар пользователя
sidxa,
надпись
исключительно для испытаний или для продажи в Российской Федерации
говорит сама за себя. Особенно хочется подчеркнуть слово "исключительно", которое стоит перед словосочетанием "для испытания". Исключительно это значит данные семена можно использовать только для испытаний и ни для чего иного, т.е. исключаются все условия кроме тех, что перечислены далее. Про климат, часть Европы и Америки так же находится на той же климатической линии что и Россия. Да и с какой интересно стати компания Monsanto так сильно заботится о России, что решила специально для нас выпускать какие-то странные семена?
Да и лишний раз хочется попросить что бы люди читали текст так как он написан и придавали тексту тот смысл, который в нём есть. Ведь подобные наклейки не являются какими-то мифами аля библия, где можно только одно слово трактовать миллиардами способов. Данные наклейки содержат точную информацию, которая не подлежит ни какой трактовке.
Если же данная продукция настолько безобидна, то люди должны изменить надпись на этикетке таким образом, что бы она не несла никакого негатива. Можно было бы написать например такую фразу "Для продажи в России и других странах со схожими климатическими условиями, в странах, где климатические условия отличаются от Российских, данную продукцию применять возможно, но компания разработчик не даёт гарантии что данные семена прорастут и дадут свои плоды." Всё просто. Видимо людей настолько приучили к философским всяким штукам. что они уже не могут воспринимать текст буквально, там где его надо читать именно так.
Аватар пользователя
ИСМ,
Если кто не в курсе - Монсанто торгует семенами по ВСЕМУ МИРУ , а дописка "исключительно для испытаний или продажи в Российской Федерации" - показывает что семена эти для НАШИХ КЛИМАТИЧЕСКИХ ЗОН ... Или вы думаете что для России выращивают какие-то ОСОБЫЕ семена ???
Аватар пользователя
Цитата: ИСМ
Эти ГМО семена продают у нас уже лет 6.


Очень ценное дополнение-факт.




Цитата: McAr
На редкость нужный, своевременный и обоснованный материал!


Так. Я сама благодарна ситуации,что наткнулась на этот фильм.


Благодарность Вячеславу переведшему фильм на русский язык.
Аватар пользователя
Благодарствуйте за фильм!

На редкость нужный, своевременный и обоснованный материал!
Аватар пользователя
Эти ГМО семена продают у нас уже лет 6.



Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Фильм потрясающий, далёкий от художеств и фантазий.

Смотрим и РАСПРОСТРАНЯЕМ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: