Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Исламистский террор на подмосковных трассах

Исламистский террор на подмосковных трассах


 

 В ходе спецоперации, прошедшей минувшей ночью, задержаны члены преступного сообщества иммигрантов-мусульман, предполагается, что это именно те злоумышленники, которые подозреваются в массовых убийствах на трассе Дон. Тимирязевском отделении полиции в Москве в данный момент находятся 10 человек из 14 Бандиты оказали сотрудникам полиции активное сопротивление – так, один из членов банды метнул гранатой в сотрудника полиции, после чего был застрелен бойцами СОБРа. Это произошло в Раменском районе Московской области – именно там злоумышленники приспособили частный дом под склад оружия и боеприпасов.

 

Основную часть участников преступной группы сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве в районе Дмитровского шоссе сегодня утром изъяв у них два автомата АКС и примерно 100 патронов к ним. Позднее, в ходе произведённых обысков в столичном Красносельском районе, а также на Сущёвском валу и в Западном округе, также было найдено оружие – две гранаты, пистолеты иностранного производства с патронами к ним, два травматических пистолета.

Столичные правоохранительные органы уже несколько месяцев пытались выйти на след загадочной банды, совершающей чудовищные убийства. Вызывает большое удивление то, что материальные ценности – деньги и автомобили не вызывали интереса членов банды. Алексей nsi14.org

 

 

Исламистский террор на подмосковных трассах


 

 

 В Подмосковье и Москве арестована банда... хм, нет, наверное уже поздно говорить, что "борцов с русским фашизмом", а банальных ваххабитов. Помните, как год назад либерастическая общественность в бложиках и фейсбуках заламывала руки о том, что, мол, "работать будет некому", а пьяная русня утонет в собственном говне?

 

 А как ровно год назад толерантный человек Нюта Федермессер собирала лайки в фейсбучке? Встань и поклонись в ноженьки трудолюбивому рахмону и "неутомимой хохлушке" (так и написала). А чуть ранее патентованный подлец Сапожник (участвовавший, кстати, затем в "крымской эпопее") верещал о трудолюбивых и мирных таджиках и узбеках. Мол, ну что вы мне рассказываете, чистой воды агнцы. Им только дай сил раствор месить, да за доширак впахивать. Ну, ну. Получилось вот что:

 Сотрудники ГУУР МВД РФ "вычислили" и частично задержали лидеров "банды БТА", долгое время наводивших ужас на жителей Подмосковья, совершая убийства обычных граждан. Оказалось, что сыщикам пришлось столкнуться с группировкой религиозных экстремистов – выходцев из Средней Азии. Преступления совершались как с целью запугать жителей РФ, так и с целью подготовки боевиков для участия в войнах, в том числе в Сирии. Действовали члены банды в Подмосковье с 2009 года.


 Удивительно не то, что эта банда действовала якобы 5 лет (могли и все 10, в чем вопрос). И не то, что у них были горы оружия (вопрос денег). Удивительно пока лишь то, что банда эта - пока одна. А так не бывает, ибо исламистское подполье действует везде и всегда сетью. А значит, Москва, Подмосковье и другие ключевые регионы России покрыты густой сетью таких банд, которые могут быстро и оперативно развернуться  в нужный час.

 И не надо говорить, что "сыщики" этого не знают. Это слабоумный кретин Рощин или рукопожатные бараны из фейсбуков могут что-то не знать, а вот россиянчеги в Кремле еще в 2012 году перекрыли въезд в Новый Уренгой выходцам из Средней Азии и Северного Кавказа. Только вот в час Х это не спасет, поздно пить боржоми. 15 лет наводнять страну боевиками, создавать склады оружия, превратить территорию в проходной двор и бардак, вести годами травлю коренного населения, оскорблять его, обзывать, запрещать самые простейшие формы национальной самозащиты, и это дает результат:

 Считается, что банда убийц совершила первое преступление в сентябре 2013 года. Тогда на трассе М-9 в Подмосковье нашли тело водителя джипа Toyota Land Cruiser. Через полтора месяца в Истринском районе был убит еще один мужчина. Прошло два месяца, и в конце 2013 года убийцы засветились в Москве: в Югорском проезде на севере столицы в бытовке были обнаружены тела трех бригадиров-грузчиков. Там же было обнаружено тело неизвестного мужчины. Всех застрелили.

 И опять же, если бы "ваххабиты" (специально кавычу, ага) тихо-мирно резали и мочили небогатых дачников, быдло-вату, как пишут восторженные поклонники ыдыноукраины в фейсбучках, то "сыщики" даже не шелохнулись. Подумаешь. Но эти обнаглели, вошли во вкус и стали валить менеджеров среднего звена, банковских работников, полицейских и так далее. Глядишь, так и добрались бы до какой-нибудь богатенькой обслуги режима, или пристрелили бы толерантного долбоноса или сапожника.

 Самое страшное, что задержанные стреляли и резали людей не за деньги. Они называли себя джамаатом. Так именуют свои сообщества радикалы. Бандиты уничтожали совершенно незнакомых людей по идейным соображениям, как неверных. Так они понимали свою миссию на земле.

 В общем, добро пожаловать в РесФед. В многонациональную Торговую Федерацию, родину 1366 толерантных народов. А исламисты, что исламисты - не люди что ли? Имеют право:

1. Абсматов Рашид
2. Охунов Нематджон
3. Чекушина Марина
4. Рахимов Абдунаххоб
5. Ибрагимов Диербек
6. Ахмаджонов Алербек
7. Султанова Хосият
8. Султанова Мархабо
9. Султанов Толибжон
10. Мамадчонов Абдумуким

 Считается, что это список пойманных участников банды. users.livejournal.com

Исламистский террор на подмосковных трассах


 Список членов банды GTA, жестоко убивавших водителей на трассе "Дон". Всего эти многонациональные джентльмены убили свыше 2 десятков человек. Причем, судя по именам, джентльмены - мигранты из Средней Азии. Выводы подпадают под сразу три статьи УК, поэтому вы их сделаете сами. Спутник и Погром


Исламистский террор на подмосковных трассах


 Вот только недавно я расписывал, как Россия сползает к большой резне, которую устроят религиозные исламисты. И вот эти кошмарные убийства на подмосковных трассах, это уже не звоночек, это уже набат и сирена об том, что противник вот-вот преступит к решающей атаки. Впрочем, многонациональные россияне продолжают славить Путина и верить в многонационалочку, как агнец не подозревает, что его ждёт в Курбан-байрам, так и они. Печально, очень печально, но буду продолжать предупреждать о нависшей над Россией опасностью исламского террора. 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Землянин
А если честной наРод будет повнимательнее, то тут же обратить внимание, кто именно нам Славянам ставит свои еврейские "минусы". "Минусы" нам ставит всё один и тот же жидо-упырёк, сидящий на зарплате от евреев. Он только меняет (тут же переключаясь) — аккаунты, ставит себе плюсы, а нам минусы.

Землянин успокойся в иллюминатор выпадешь, а там Жид из неруси как раз идет...Вот книжка интересная и тебе и побратимам - http://loveread.ws/read_book.php?id=3624&p=1
Аватар пользователя
Двуликий Анус — Стрелкинд-Ассасруль — для тебя smile
"Когда страной руководит половой орган дедушки, в стране может наступить половой орган бабушки" -- http://a.pomf.se/odydfw.webm -- http://a.pomf.se/wxncnl.webm


Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Что, пытливый "землянин", всё по ушедшему с вУкраины в Россию Крыму грустишь печалишься?

Не угадал, радуюсь, что "кое-кто" скоро подавиться тем, что сам проглотить не в силах...)
Аватар пользователя
А что там нам отсасаровский-стрелочник вещал? Что все эти стада на курам-буйрам это куйня. Мол не смогут они людей убивать, вот и не смогли. Больше маршей с цыганами и таджиками медведями.
Аватар пользователя
Впрочем, многонациональные россияне продолжают славить Путина и верить в многонационалочку, как агнец не подозревает, что его ждёт в Курбан-байрам, так и они. Печально, очень печально, но буду продолжать предупреждать о нависшей над Россией опасностью исламского террора.


Дык, "россияне" это ж доверчивые советские безнационалы, которым в уши нассали через СМРАД, дескать "Вова с Рамзанкой" всех "вовчиков" с "российской армией" чеченцы победили ещё в "чеченскую". "Россияне" с тех пор на эту "чепуху" не обращают внимания. А откуда тогда они берутся эти "вовчики", правильно - импортируются. А зачем?

Конечно же, "Вова - самый большой националист", не указал чей, правда, думаю что "советский", он хочет встряхнуть-всколыхнуть "нацию россиян" - "эту разношёрстную и разноцветную стаю" - сплотить её в "общем порыве" вокруг себя на "развалинах былой империи".
О да, это было бы в идеале.
А если нет, да ещё обратный эффект, - снова "разброд и шатания", - да в общем-то даже ещё лучше, разделены - вот и ладненько, можно дальше "промышлять в мутной воде".

"Россиянин" это же принадлежность к территориальной резервации, как и "американец", то что нужно рабовладельцам, а "русские" это же..., короче, ... хрен знает чего от них "Вове" ожидать с их эфемерным "русским миром".)
Предпосылок строительства империи не намечается, возможна только имитация - собрать "старые осколки", но только при некоторых условиях.
Итого, что имеем, "русских и советских" в топку - таков вердикт "кремлядей".
"Россияне" - идеальный лекторат, но его нужно ковать в "кровавом горниле" чтоб он был "крепок как слоупок" со своими "героями и победами". Из чего ковать ясно - из "русских и советских". И родится новая номинальная рабовладельческая империя прототип СССР, ну скажем "РосСИОНия" или "роСССРиония", кому как нравится.)
Исламистский террор как "кровавое горнило" для рождения новой "нации слоупоков" - всего лишь один из путей создания "манипулируемого населения в отдельно взятой стране". И таких сценариев у тварей припасено гораздо больше, чем мы воображаем.

Цитата: Girkend
А вот и опущенский террор

Да уж "мозговитые призраки" оказались, ничё не скажешь...
Аватар пользователя
А вот и опущенский террор на подмосковных трассах -- http://bit.ly/1x7J4tV


И из кэша (потёрла ФСБня) "комсючьей пгавды" -- http://bit.ly/1vQ1KZr
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: