Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Открытый вопрос либералу Истархову.

Открытый вопрос либералу Истархову.

  • 20 сентября 2012
  • 7311
  • 29
  • megavarenik
  • Функционал

 

https://via-midgard.com//uploads/posts/2012-09/1347945382_email-data-green.jpg

   За последний год по странной причине совершенно разные люди стали приходить к общему мнению, что проект спецслужб “Истархов” был запущен с целью создания раскола в нарождающемся движении Русского национального возрождения, а также и взращивания и провоцирования религиозной вражды в Народе.

 


               Инициативная группа посетителей и журналистов ВИА Мидгард-ИНФО опубликовала несколько статей разоблачающих провокационную деятельность проекта “Истархов”, перечислим эти статьи:


 

В эту инициативную группу вошли Андрей Вареников, Елена Богуцкая, Михаил Кожевников и Леонид Губанов. Причем Леонид и Михаил имеют опыт личного общения с человеком пользующимся псевдонимом “Истархов”. Никто из членов этой группы не является поклонником христианской религии, а единственный бывший коммунист Леонид добровольно вышел из КПСС в начале 80-ых годов.


Кратко анализ ответа “Истархова” – Либеральный правозащитник Истархов уверяет нас, что отвечает на вопрос заданный журналистом Arkoln (при этом сквернословя и оскорбляя Русскую женщину). Но в тексте ответа дает ссылку на статью – “Приговор Обвинения – кн. “Удар Русских Богов””, которую публиковала и писала не Arkoln, а megavarenik.


Дело в том, что Михаил вступил с “Истарховым” в личную переписку дабы добиться его ответов на ключевые вопросы, выработанные инициативной группой, которые могли бы снять подозрения в провокаторстве, либо окончательно их утвердить.


Ниже приведём личную переписку Михаила и “Истархова”

 

 


 

 

 

#1 Михаил-Истархову: 24 Aug 2012 10:07:41 от <[email protected]>:

 


Володя, вот её вопрос из её комента вчера на стр.6 ПОСТ "Приговор обвинения удар русских богов":

Arkoln написал(а):  

 +1          ЗдРавия НаРоду!

 

Из поста "Истархов. Язычество и неоязычники" - ССЫЛКА., опубликовал Дмитрий Берандже.

 

"После того, как были УДАЛЕНЫ ВСЕ КОММЕНТАРИИ, обличающие В.А,Иванова -Истархова в теме Диалог с Владимиром Истарховым на интернет-радио "Голоса Мидгарда" и оставлен один - Дмитрия Беранже (!!?), то все последующие выступления В.А.Иванова-Истархова -Г... - это пиар этого человека - это просто ПРЕДАТЕЛЬСТВО со стороны ПУЛИЦИСТОВ, ибо ЗАГЛУШИТЬ и УНИЧТОЖИТЬ МНЕНИЕ людей и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО. В Комментариях не было оскорблений, унижений, но только рассуждения и осмысления посетителей сайта.

 

ДМИТРИЙ БЕРАНДЖЕ, AAARIS, ГДЕ КОММЕНТАРИИ??

СТЫДНО.

ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ? В ЧЁМ ОНА?"

 

И всё же - ГЛАВНОЕ - по сути:

 

1. Например, В.А.Иванов фктически поучал на одной из встреч Н.Левашова, кажется в 2009г, в том, что Гитлера НЕ СПОНСИРОВАЛИ ФИНАНСОВЫЕ ОЛИГАРХИ - просто таки "просвещал", настаивая, что Гитлера спонсировала его ридна партия, были и другие моменты. Но что я услышала в 2011 г. - он повторил суть сказанного Левашовым. Надо подчеркнуть, что В.А.Иванов ИМЕННО УБЕЖДАЛ в том, что Гитлера спонсировала "его" партия и это многожды подспудно озвучено в УРБ - какой великий Гитлер. И так же откровенно идёт сквернословие в адрес Сталина, всей системы СССР.

 

Не в защиту, но справделивости ради скажу, что, вокруг Гитлера были верные ему и делу люди, даже евреи, вокруг же Сталина были всё более враги, откровенные враги РУССКОГО народа. То есть Гитлер был "среди своих". Сталин же был среди УЖЕ "не своих". И незачем кривить Душой, а стоит сказать правду, что после Сталина осталась Держава, с уничтожением Гитлера Германия рухнула в пропасть, как нация, о чём многожды, в частности, говорили и говорят РАСОЛОГИ.

Есть такой вариант "закрутки" ситуации: начать сквернословить, поганить... - обхаивать НЕЧТО в результате только сотни, десятки, единицы НАЧНУТ задумываться: ПОЧЕМУ ТАК?

 

Если бы ОБРАЗ Иисуса Христа и ВСЯ его жизнь была таковой, КАК передал Иванов, то ВРЯД ли бы миллионы представителей Белых народов откликнулись бы именно на сей Образ - генетика бы не позволила!!

 

2. В.А.Иванов РАЗОБЛАЧАЕТ в пух и прах Христианство, коммунизм, как учения-религии писаные иудеями, которые погружают в КАБАЛУ (рабство) людей!!

 

Вопрос к В.А.Иванову-Истархову-...: "Отчего же вы ПРЕВОЗНОСТИТЕ Конституцию РФ, писанную паразитами-ОПГ для нашего народа, Русского в первую очередь, ВЫЧЕРКНУТОГО из оной - вариант чёрной магии!? Превозносите, говорите она "на твёрдую 4", "превосходная", "у нас такой раньше не было"..., "а была у нас рабская"...- ОТЧЕГО по той "рабской" у нас был и приплод русского народа, безплатное образование, уже ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ безплатная медицина, у всех была работа, отдых, возможность создать семью и даже до 80гг. - у нас ещё была Держава ...- т.е. было БУДУЩЕЕ, одним словом!! А по этой "на твёрдую 4" у нас ВЫМИРАНИЕ более миллиона в год, полный развал всего производства, развал границ, захват наших Земель "кому охота", платное антиобразование, платная убивающая медицина, 100% жидовское иудосудие??

 

То есть, в одном сулучае - случае НАВЯЗАННОЙ нам иудеями Христианской религии и коммунистической, вы ОДНОЗНАЧНО говорите - это ПЛОХАЯ, УЖАСНО ПЛОХАЯ РАБСКАЯ РЕЛИГИЯ!

 

А, в другом случае, говоря о НАВЯЗАННОЙ ими же КОНСТИТУЦИИ, ВЫ ПРЕВОЗНОСИТЕ ЕЁ и пиаря откровенно, говорите, что ЛЮДИ ВИНОВАТЫ, а Коституция у нас "ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ...даже на 4+"!?

 

Что-то я Вас плохо понимаю или наоборот??

 

ГДЕ от вас ОСВЕЩЕНИЕ ПРАВ - ОСНОВ Жизни по РУССКИ??

 

ГДЕ от вас ОСВЕЩЕНИЕ СОВЕСТИ - ЧЕСТИ - СПРАВЕДЛИВОСТИ - ОТВЕТСТВЕННОСТИ за СВОИ МЫСЛИ и ДЕЯНИЯ??

 

Владимир Алексеевич Иванов, мы вас слушаем ВНИМАТЕЛЬНО.

 

 

 


 


 

#2 Михаил-Истархову, Thu, 23 Aug 2012 15:02:12 от <[email protected]>:


 

Владимир, не хорошо получилось. Когда женщина НИК Сарина просит, ты к незнакомому человеку доверенному лицу генерала Ивашова пристаёшь и оскорбляешь его. Приставал и ко мне с 22.12.10г. с байкой про хороших либералов по просьбе холуёв Чубайса, проигравших мне о нём диспут на НСН ВЕНЕД, да тоже проиграл.

(эфту петрушку, и историю РОСОВ, как ты ТАПЕРИЧА убедился, я лучше тебя знаю).

 

Фишка в том, что на посту Мидгард-ИНФО . Приговор обвинения - Удар Русских Богов, на стр. 6 комментарий я увидел, что вопрос тебе СЕГОДНЯ задала русская женщина.

Ежели на посту не в состоянии ей по сути ответить - ответь ей в личку.

В противном случае я опубликую на Мидгард это письмо.

И все поймут, что ты был извещён о её обращении к тебе.

Однако, ты, как кот Леопольд из мультфильма, "...". (дальше ты знаешь).»

 

 

 


 

 


#3 Истархов – Михаилу, 7 сентября 2012, 01:13 от 
<[email protected]>:

 

 

У меня нет времени читать все посты, которые пишут все, кому не лень. Какой пост? ГДЕ? Дай ссылку, отвечу.

 

 

 


 


 

#4 Истархов-Михаилу, 11 сентября 2012, 22:28 от <[email protected]>:

 

 

«А кто написал эту грязную и дебильную блевотину? Фамилия какая? Имя какое?  Христианка слабоумная?  Или крыса какая-нибудь гебешная написала? Она не первая и не последняя. И вы думаете, что я буду со всякой гебешной сволочью полемизировать?»

 

 

 


 

 

 

#5 Михаил-Истархову, 11 Sep 2012 11:29 от <[email protected]>:

 

 

Добрый день, Владимир. В старом компе смотрел скаченную ранее и удалённую ныне в инете информацию. И увидел Ваше письмо от 7 сентября 2012, 01:13.

На Ваш вопрос «какой пост? ГДЕ? Дай ссылку, отвечу.» ещё раз даю ссылку на пост.

 

Вот этот пост:

https://via-midgard.com/news/page,1,5,24864-prigovor-obvineniya-udar-russkix-bogov.html

Мидгард-инфо. Приговор обвинения - Удар Русских Богов, стр. 6 комент Arkoln от 23.08.12

 

Справочно.  Arkoln соавтор многих опубликованных ею на Мидгард-инфо ЗНАКОВЫХ постов:

1. Информационное исследование <Как либералы манипулируют нами Часть 1> и – Часть 2.

2. Информационное исследование <Ложь либерала о Конституции РФ>.

3. Информационное исследование <Кавказ – это «ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ»!? Часть1> и – 2.

И т.д.

 

Для ответа ПО СУТИ вопроса ПОСМОТРИТЕ пост <Ложь либерала о конституции РФ.>

 

Неприлично навязанный нам Штатами не принятый на законном основании пагубный либеральный проект конституции называть Конституцией РФ. Да ещё давать ему оценку «на 4-е с плюсом». При ст. 15.4 в т.н. конституции РФ это – неприлично, не правда ли?

 

Оценку этому проекту дал профессионал Вишняков. Его и Сулакшина Arkoln цитировала в посту <Ложь либерала о конституции РФ.>

 

Я дал Вам ссылку на пост и инфу для ответа по сути вопроса. ТАК ОТВЕЧАЙТЕ.»

 

 


 

 


 

#6 Михаил-Истархову, 12 Sep 2012 10:27:09 от <[email protected]>:

 


Добрый день, Володя! Ваш крайне неприличный ответ мне на "Re[3]: Ваш ответ русской женщине от  11 сентября 2012, 22:28", это ЧУШЬ, вздорная ОТПИСКА, а не ответ ПО СУТИ её вопроса:

 

"А кто написал эту грязную и дебильную блевотину? Фамилия какая? Имя какое?  Христианка слабоумная?  Или крыса какая-нибудь гебешная написала? Она не первая и не последняя. И вы думаете, что я буду со всякой гебешной сволочью полемизировать?"

 

УТОЧНЯЮ:

Arkoln соавтор многих опубликованных ею на Мидгард-инфо МОИХ ЗНАКОВЫХ постов.

Вы же сами по просьбе холуёв Чубайса с НСН Венед спорили со мной по либералам?

И в моих постах закрыт вопрос по либералам и их вине в изничтожении русских и России.

 

Не шлите свои опусы мне и ей. "Десионизация" и Ваше русофобское фэнтези УРБ (и т.п.) есть у неё и у меня. Повторяю 3-й раз: русской женщине и мне нужен ответ по сути её вопроса.

 

Сам же мне написал 7 сентября 2012, 01:13:  "Какой пост? ГДЕ? Дай ссылку, отвечу."

Так будь мужчиной (а не "подлым трусом-Леопольдом" из мульт-фильма), отвечай на её вопрос.

 

Не волнуйся, ни она не я не были и не являемся христианами и (в отличии от Вас) в КПСС не состояли.

Моя мать в ленинский голодомор 22-го года осталась без родителей и младшего братика, а отец - без матери.

Ясно, что после геноцида большевиков, их же голодомора 32-го г., лжи иуды-Хрущёва и т.п.

мы не стремились в КПСС? 

 

 


 

 

 

 

#7 Михаил-Истархову, 12 Sep 2012 11:29  от <[email protected]>:

 

"Добрый день, Владимир. В старом компе посмотрел скаченную ранее и удалённую ныне в инете информацию. И увидел Ваше письмо от 7 сентября 2012, 01:13.

На Ваш вопрос «какой пост? ГДЕ? Дай ссылку, отвечу.» третий раз даю ссылку на пост.

 

Вот этот пост:

https://via-midgard.com/news/page,1,5,24864-prigovor-obvineniya-udar-russkix-bogov.html

Мидгард-инфо. Приговор обвинения - Удар Русских Богов, стр. 6 комент Arkoln от 23.08.12

 

Справочно.  Arkoln - соавтор многих опубликованных ею на Мидгард-инфо МОИХ ЗНАКОВЫХ постов:


 

Оценку этому пагубному проекту и ст. 15.4 дали профессионалы, в частности - Вишняков.

Его и Сулакшина я и Arkoln цитировали в посту <Ложь либерала о конституции РФ.>

 

P.S.

Я дал Вам ссылку на вопрос Arkoln, сам этот вопрос и ВСЮ инфу для ответа по его сути.

ТАК НЕ ВИЛЯЙ КАК ТОТ ФОМКА, не пиши больше мне вздорную пустую ЧУШЬ.

 И забудь о своих опусах, постах, бо в них нет ответа. И ссылки на них мне не пиши.

Дай ей (мне ли) ответ по сути её вопроса, ( т.е. - поста Ложь либерала о конституции РФ).

Кстати, вопрос она задала ещё 23 августа 2012 на стр. 6 в коменте вышеуказанного мною поста. И сразу я сообщил Вам о её вопросе. А где же Ваш ответ?»

 

 

 


 

 

 

#8 Истархов-Михаилу, 12 сентября 2012, 13:20 от <[email protected]>:

 


Ещё пересылаю пару моих статей по этой теме.

 

 

 


 

 

 

#9 Истархов-Михаилу, 12 сентября 2012, 13:18 от <[email protected]>:

 

 

 

«Старше Вы меня или младше - это не даёт вам право называть меня Володей. Я вам не Володя, а Владимир Алексеевич. Кто вы такой, чтобы меня Володей называть? Вы что, мой друг? Я вас знать не знаю. А ваше обращение воспринимаю. как безкультурье и хамство. А я ни того, ни другого не переношу.


 

Вы пишете, что эта слабоумная женщина " пояснила Вам БЕССПОРНУЮ разницу между Гитлером и Сталиным". Кто она такая, чтобы мне что-то пояснять? Пусть она поищет себе мальчика, которому она будет что-то пояснять. Она, так же, как и Вы, о Гитлере не имеет НИКАКОГО представления. А я хорошо знаю систему Гитлера. Она пишет, что Гитлер был якобы с прожидью. Это лживая сионистская дезинформация. У Адольфа Аллоизовича не было НИ КАПЛИ жидовской крови. Вы ссылаетесь на каких-то РАСОЛОГОВ. КАКИХ расологов? У нас в России есть один выдающийся расолог мой близкий друг В.Б. Авдеев. Он издаёт серию по расологии. Авдеев - матёрый Гитлеровец и перевёл почти все знаковые книги гениальных теоретиков Третьего рейха.

 

 

Гитлер и Сралин - это не просто люди, ЭТО СИСТЕМЫ. Противоположные системы. Сралин - это жидовская система, тоталитарный концлагерь. Гитлер - это арийская система. Гитлер - это восстание арийской расы против жидобольшевистской сволочи, типа Сралина, Рузвельта и Черчиля.


Вы пишете, что с поражением Гитлера Германия рухнула в пропасть. А КТО это поражение организовал? Мировая сионистская мафия. Вот кто виноват, а не Гитлер. При Гитлере Германия процветала так, как никогда не процветала никакая страна.


 

Вам мозги загадили лживой пропагандой против Гитлера, вот вы эту пропаганду и повторяете. ВСЕ антифашисты - это уроды и болваны.

Насчёт Конституции. Наша Конституция - это ХОРОШО, а христианство и коммунизм - это плохо. Если Вы не способны различать, что хорошо, что плохо, то это ваши проблемы.

Я Вам пересылал свои статьи по этой теме "Права человека" и "Суть Конституции".

Если Вы не способны их прочитать и понять, то это Ваши трудности».

***

 

 

 


 

 

 

#10 Михаил-Истархову, 12 Sep 2012 14:32 от <[email protected]>:

 

 

Владимир, я старше Вас на несколько лет. В шахматы - КМС обигрываю и имею отменную спец/физподготовку.

 

Вас Arkoln не по статье Мегавареника спросила, а возмутилась, что (явно с Вашей подачи) вымараны были все, (в том числе и мой комент к Вашему радиоинтервью).

Потом она пояснила Вам БЕССПОРНУЮ разницу между Гитлером и Сталиным:

 

"И незачем кривить Душой, а стоит сказать правду, что после Сталина осталась Держава, с уничтожением Гитлера Германия рухнула в пропасть, как нация, о чём многожды, в частности, говорили и говорят РАСОЛОГИ."

 

 Она задала Вам ОДИН вопрос - не по посту, а по т.н. конституции РФ, кою вы так неприлично пиарите:

"Вопрос к В.А.Иванову-Истархову-...: "Отчего же вы ПРЕВОЗНОСТИТЕ Конституцию РФ, писанную паразитами-ОПГ для нашего народа, Русского в первую очередь, ВЫЧЕРКНУТОГО из оной - вариант чёрной магии!? Превозносите, говорите она "на твёрдую 4", "превосходная", "у нас такой раньше не было"..., "а была у нас рабская"...- ОТЧЕГО по той "рабской" у нас был и приплод русского народа, безплатное образование, уже ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ безплатная медицина, у всех была работа, отдых, возможность создать семью и даже до 80гг. - у нас ещё была Держава ...- т.е. было БУДУЩЕЕ, одним словом!! А по этой "на твёрдую 4" у нас ВЫМИРАНИЕ более миллиона в год, полный развал всего производства, развал границ, захват наших Земель "кому охота", платное антиобразование, платная убивающая медицина, 100% жидовское иудосудие??

 

То есть, в одном сулучае - случае НАВЯЗАННОЙ нам иудеями Христианской религии и коммунистической, вы ОДНОЗНАЧНО говорите - это ПЛОХАЯ, УЖАСНО ПЛОХАЯ РАБСКАЯ РЕЛИГИЯ!

 

А, в другом случае, говоря о НАВЯЗАННОЙ ими же КОНСТИТУЦИИ, ВЫ ПРЕВОЗНОСИТЕ ЕЁ и пиаря откровенно, говорите, что ЛЮДИ ВИНОВАТЫ, а Коституция у нас "ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ...даже на 4+"!?

 

Я, упрощая Вам ответ на этот вопрос, дал данные из написанного мною и опубликованного ею поста:

"Для ответа ПО СУТИ вопроса ПОСМОТРИТЕ пост <Ложь либерала о конституции РФ.> Неприлично навязанный нам Штатами не принятый на законном основании пагубный либеральный проект конституции называть Конституцией РФ. Да ещё давать ему оценку «на 4-е с плюсом». При ст. 15.4 в т.н. конституции РФ это – неприлично, не правда ли?

 

Оценку этому пагубному проекту и ст. 15.4 дали профессионалы, в частности - Вишняков."

Оспорьте описанное в данном посту мнение Вишнякова о конституции РФ. ФАКТ ОСПОРТЕ,  что проект конституции РФ не был принят на законном основании. Оспорте данное в этом же посту оценку ещё одного профессионала о ст. 15.4 конституции РФ (это - "чёрная дыра"!).

 

Или напишите, что безграмотны и не можете дать ответ на вопросы по конституции РФ.

А о том, что Вы писали она и я не спрашивали. ОК?

 

Вот что она написала:


 24 Aug 2012 10:07:41 от <[email protected]>:

 

Володя, вот её вопрос из её комента вчера на стр.6 ПОСТ "Приговор обвинения удар русских богов":

Arkoln написал(а):   +1 

 

               ЗдРавия НаРоду!


 

Владимир Алексеевич Иванов, мы вас слушаем ВНИМАТЕЛЬНО.

 

 

 

 


 

 

 

 

#11 Михаил-Истархову, 12 сентября 2012, 18:40 от <[email protected]>:

 


Владимир, если не можешь ответить даже на уточнённый вопрос этой женщины, то зубы мне не заговаривай.

 

Она задала Вам 2 вопроса - не по посту, а по т.н. конституции РФ, кою вы так неприлично и долго пиарите:

"Вопрос к В.А.Иванову-Истархову-...: "Отчего же вы ПРЕВОЗНОСТИТЕ Конституцию РФ, писанную паразитами-ОПГ для нашего народа, Русского в первую очередь, ВЫЧЕРКНУТОГО из оной - вариант чёрной магии!? Превозносите, говорите она "на твёрдую 4", "превосходная", "у нас такой раньше не было"..., "а была у нас рабская"...- ОТЧЕГО по той "рабской" у нас был и приплод русского народа, безплатное образование, уже ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ безплатная медицина, у всех была работа, отдых, возможность создать семью и даже до 80гг. - у нас ещё была Держава ...- т.е. было БУДУЩЕЕ, одним словом!! А по этой "на твёрдую 4" у нас ВЫМИРАНИЕ более миллиона в год, полный развал всего производства, развал границ, захват наших Земель "кому охота", платное антиобразование, платная убивающая медицина, 100% жидовское иудосудие??

 

То есть, в одном сулучае - случае НАВЯЗАННОЙ нам иудеями Христианской религии и коммунистической, вы ОДНОЗНАЧНО говорите - это ПЛОХАЯ, УЖАСНО ПЛОХАЯ РАБСКАЯ РЕЛИГИЯ!

 

А, в другом случае, говоря о НАВЯЗАННОЙ ими же КОНСТИТУЦИИ, ВЫ ПРЕВОЗНОСИТЕ ЕЁ и пиаря откровенно, говорите, что ЛЮДИ ВИНОВАТЫ, а Конституция у нас "ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ...даже на 4+"!?

 

Что-то я Вас плохо понимаю или наоборот??

ГДЕ от вас ОСВЕЩЕНИЕ ПРАВ - ОСНОВ Жизни по РУССКИ??"

 

Я, упрощая Вам ответ на этот её вопрос, дал данные из написанного мною и опубликованного ею поста:

"Для ответа ПО СУТИ её вопроса ПОСМОТРИТЕ пост <Ложь либерала о конституции РФ.> Неприлично навязанный нам Штатами не принятый на законном основании пагубный либеральный проект конституции называть Конституцией РФ. Да ещё давать ему оценку «на 4-е с плюсом». При ст. 15.4 в т.н. конституции РФ это – неприлично, не правда ли?

 


А о том, что Вы писали - ни она, ни я не спрашивали. Я понятно объяснил?

 

"В.Гудман(псевд. истархов)", что, запамятовал, как приставал ко мне на НСН ВЕНЕД, тщетно пыжась доказать мне какие хорошие либералы? Тогда мы действительно не были знакомы. И именно с тех пор мы знакомы.