Меню

Распятие Культуры Руси...

  • 21 марта 2012
  • 8386
  • 19
  • Arkoln
  • Функционал

 

Распятие Культуры Руси...

 

 

Мы ещё не были рождены, но НЕЛЮДИ  нас уже ПРИГОВОРИЛИ к РАСПЯТИЮ.

 


 

 

В стране, где почти 80% населения составляют Русские - РУСЫ, фактически всё Русское нагло вытеснено и подменено. НО! РАЗРЕШЕНО всё МЕРЗКОЕ и ОТВРАТНОЕ.  Хозяева ли мы на  Земле Предков своих?  МЫ стали самой притесняемой национальностью. В СМИ давно звучат откровенно-наглые пожелания, чтобы мы поскорее исчезли с этой земли.


Геноцид Русов на этой планете начался более 100 тысяч лет тому назад.

 

Геноцид Русов на Мидгард-земле -- это лишь одна операция безкомпромиссной войны между Светлыми и Тёмными Силами в нашей Вселенной, длящейся многие миллионы лет. Сейчас эта война заканчивается победой Светлых Сил, но нам здесь ещё долго придётся разбираться во всем...

 

 

РАСПЯТИЕ КУЛЬТУРЫ РУСИ...


 

 

 

 

Скачать :http://narod.ru/disk/37358710001/raspyatie.flv.html

 

Скачать:

 

Распятие Культуры Руси...

 

 

 

 

 РОССИИ ВЛАСТЬ РУСОВ.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Цитата: starvuk
Есть старая истина: нефига на зеркало пенять, коль рожа крива. Забыли?

Хватит стенать и плакать "кровавыми" слезами. Всегда надо знать: к тебе относятся так, как ты позволяешь к себе относиться. Вспомните, что враги не боятся плачущих и нытиков, а пасуют перед смеющимися и идущими во весь рост, тем более, идущими вместе.
Вот и надо, для начала: "забить" интернет материалами о нашей культуре, обычаях, понятиях.
Аватар пользователя
Индейцев истребили, а они были далеко не трусами и слабаками и нас туда-же отправят(а мы в большинстве трусы и слабаки), в не бытие, как бы кто не кричал, что мы победим, не победим уже, все, приехали.
з.ы. чую ща клавиатурные герои мне расскажут какие лни витязи...в шкурках тигриных wink
Аватар пользователя
На счёт сборника "мифы и легенды народов мира". Есть у меня этот сборник, заказывал по почте, все книги в мягком переплёте и втиснуты в "стильную" коробку. Попался конечно на красочные картинки. Радость присланной посылки сменилась гневом когда увидел, что в книге про россию ничего нет о русском народе, вообще ничего. 600 рублей на ветер.
Аватар пользователя
Незачем переживать wink
-Просто пришла пора проснуться, одуматься, переменить образ мыслей, точнее -ЗАПУСТИТЬ СПЯЩИЕ МОЗГИ
-мысленно оформить себя как воина, ЗАБЫТЬ О ХРИСТИАНСКОМ БРЕДЕ ЧТО ТЫ РАБ.
-разрешить себе УБИВАТЬ ВРАГОВ, без пощады, ЯРОСТНО, но без ненависти, представить это.
-потренироваться с оружием и без, вспомнить что ты -ВОИН
-жить с мыслью о предстоящей битве. Вооружаться и разминаться с напарником.
-СПОКОЙНО ЖДАТЬ применения своих проснувшихся возможностей. Применять их -КОГДА:
-придут изымать твоего ребёнка или делать ему вакцину
-придут выгонять тебя из дома
-придут конфисковывать имущество за неуплату ипотеки
-придут тебя арестовывать или убивать
(В этих случаях ты должен будешь УБИТЬ ИЛИ ПОКАЛЕЧИТЬ исполнителей, а после -уничтожить и руководство -в идеале мэра или губернатора. Начав сопротивление -вынужден будешь перейти на нелегальное положение и продолжать свою маленькую войну. Оповещая белых людей о ней.)
-прозвучит сигнал общего начала войны. Тогда ты начнёшь действовать в открытую.
МЫ -РУССЫ, МЫ -ПОБЕДИМ! wink
Аватар пользователя
поскребёшь путина,найдёшь жида
Аватар пользователя
Цитата: nikolai1096
Раритеты и факты русской истории, культуры также важны, как эффективность систем ПВО и РВСН.

В этом согласен с Вами полностью. Думаю даже, что факты русской культуры, русской Традиции гораздо посильнее Сила чем все ПВО вместе взятые. Но, речь я вел о том, что культурное наследие это скорее духовные фортификации для ОБОРОНЫ и отстаивания своего РОДного Дома.
Аватар пользователя
ЗдРавия Народу!

Цитата: nikolai1096
ВНИМАНИ..! Гласность, это враньё для гоев, а в законе для т.н. О. палаты ТОЛЬКО "свобода слова". Фокус в том, что понятие "свобода слова" МАСОНСКОЕ и разрушительное для России. См. Мидгард-инфо, сайт "Либерализм, как политическая эвтаназия от неоязычника".

Кроме Великой русской культуры есть и Великая русская история. Из Руси 30 тыс. лет назад получила
культуру Европа, а потом Ближний Восток и Индия. И ряд сих фактов признан ведущими историками
мира.

Аватар пользователя
Цитата: Velemir
в послевоенный период СМИ СССР были, на мой взгляд, более русскими чем при Императоре Самодержце Николае- II. Литературный фронт эффективен только тогда, когда есть техническая и юридическая возможность им воспользоваться.

Velemir, это правильно у Вас. Да и в настоящее время убийство Игоря Талькова - самый вопиющий пример иудоритуального убийства. Его ритуально травили прежде чем убить, посмотрите, в его книге Монолог эту ритуальную и более ни чем не объяснимую травлю он описал.
А рассуждать так "что было поздно ещё..." можно и о конце 19 века - всё книгоиздательство, прессу и литературную критику, как уточнил О.Платонов уже тогда монополизировал сион. Дело не в этом.
Я посмотрел и увидел, что в предложении о наступлении на кровососов у меня пропущена буква "И".
Аватар пользователя
Цитата: nikolai1096
Наступать на кровососов мы русские будем со священных рубежей нашей Великой культуры.

Уважаемый nikolai 1096!
Из моей дальней дальней деревни на данный момент трудно, а по определенным обстоятельствам не возможно судить о том, с какой стороны следует начинать для достижения желаемой и справедливой цели возврата Руси в Русские руки .
Аватар пользователя
странное складывается ощущение, немало народу себя ведет как будто уже все решено, все кому надо прошли "квантовый переход", темные проиграли...
но ведь все совсем не так, есть вероятность, что наша цивилизация просто снова опустится вниз для следующего восхождения по спирали от пещер, так называемая петля времени, вместо квантового перехода, да и в любом случае так сказать выпускников, кто имеет шанс подняться на новую ступень развития всего около 3 % от всех кто живет на планете., и оказаться в их числе вероятность прямо скажем маленькая...
почитайте посты Дцерона, он много говорит того, что перекликается с летописями планеты, и даже здесь на ведическом сайте мы иногда пишем друг другу "гадости", разложение коснулось очень и очень многих((
и кто где окажется в следующем году?
ответ далеко не очевиден...
Аватар пользователя
У кого-то сильно поехала крыша!
ГЛАСНОСТЬ - единственный и непременный залог того, что мы с вами здесь СВОБОДНО общаемся!!!
Без ГЛАСНОСТИ любое общество превращается в застывший кусок говна. КНДР для вас идеал???
Другое дело, что ГЛАСНОСТЬ, как впрочем и любая СВОБОДА, всегда влечет за собой как положительные так и отрицательные ПОСЛЕДСТВИЯ.
НО ПРЕВРАЩАТЬ РОССИЮ СНОВА В СОВОК (хоть и под несколько другим соусом) ВЫГОДНО ТОЛЬКО НОВЫМ ФЮРЕРАМ И СТАЛИНИЗАТОРАМ.

Честь имею.
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
Первое что должно быть возращено приРОДным хозяевам Страны и Дома - средства массовой информации и само Право на ВЛАСТЬ в своем собственном Доме!

Velemir, кровососы сидят на кончике кащее, т.е. Останкинской иглы. Медведев снял полгода назад Михалкова после его предложения о НАБЛЮДАТЕЛЬНЫХ советах в СМИ. Я пошутил в э/газете Столетие, что у Общественной палаты монополия на контроль растления.
Аватар пользователя
"Чтобы быть Русом - колоссальное здоровье нужно иметь!"
Это в том смысле, что каждому Русу во все времена предстоят великие испытания, нагрузки и борьба с теми силами мирового зла и паразитов, которые желают усесться на шеи не только РУСОВ, но и всех племен и народов. Прав был Сергеев Ценский.
Геноцид от паразитов - это всегда направлено против всех! Но именно Русы пострадали почему-то больше всех других. Понесли колоссальные потери не только в численности, но были оторваны от корней своей Культуры и духовной Традиции Предков. По какой причине? Природная доверчивость? Душевная наивность? Отсутствие бдительности? Внутренняя расслабленность? Излишняя терпеливость? Недостаток национального единства и крепости национального самосознания?
Аватар пользователя
Жаль, что я не маг и не йог ( просто старый - 58 - , безработный крестьянин в городе, который ожидает весны, чтобы уехать в свой огород, жить там и работать до следующей зимы), - а то тоже делал бы что-то, учавствовал, бесов гонял бы.., а не был ими гонимый...
Аватар пользователя
Понятно, что уничтожение КУЛЬТУРЫ по всему миру проводится по серым лекалам.

Самое страшное, что растление и уничтожение человеческой культуры проводится под маской СВОБОДЫ ВЫБОРА.
Аватар пользователя
Геноцид Русов на этой планете начался более 100 тысяч лет тому назад.


Где источник?
Аватар пользователя
Аркольн, как Ты Прекрасна!!, как вовремя к нам сошла Ты с Небес!!... но, однако, что с Тобой произошло??. или Ты и раньше такой была?.. я начинаю доверяться Тебе.., здравия Тебе желаю!, и Победы Радосной, со слезами на глазах...
Аватар пользователя
Ещё по моему Рерих говорил что если бы все люди земли в один миг могли бы произнести слово РАДОСТЬ, то зло бы исчезло совсем. Поэтому доброжелательная позитивная мысль в данное время, как можно большего числа людей действительно способно воплощаться и творить чудеса преображения без всякого сомнения.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Суть ролика очень верная - нам запрещено знать наше Наследие, но разрешено и навязывается РАСТЛЕНИЕ и УНИЧТОЖЕНИЕ себя и себе подобных.

Попробуйте в инете найти свободно инфо по Чечне, как это было ещё год назад - очень многое исчезло, блокируется ..., а там где было сейчас ПОРНО!!!

Масса ведических источников заблокировано, даже по картинкам - вброс нанокартинок вместо картин, фото..

Ребята сделали небольшую ошибку, подавая материал, в конце ролика написав: "ТОЛЬКО МЫ можем помочь Родине". НО "МЫ" это ВСЕ, кто уже пытается понять ЧТО происходит, ВСЕ кто понимает ЧТО происходит, ВСЕ кто совершает даже самые малые шаги по разоблачению паразитов -ОПГ и смене своего образа Жизни - даже самый малый шаг к Свету на счету Света и прибавляет Оного и высвечивает самые затаённые места, где казалось бы пусто. Ан НЕТ - СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ.

ЗдРавия нам ВСЕМ!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: