Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » 12 лет обещаний Путина по мигрантам. ДОКУМЕНТ.

12 лет обещаний Путина по мигрантам. ДОКУМЕНТ.

  • 7 февраля 2012
  • 6804
  • 7
  • Arkoln
  • Функционал

 

12 лет обещаний Путина по мигрантам.  ДОКУМЕНТ.

http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x2/4400/000/000/059/011/88cd2524dad4564a-main.jpg
 

 

 

 

Подборка бесконечных обещаний Путина разобраться с нелегальной миграцией и решить сопутствующие ей проблемы.

 

ДОКУМЕНТ

 

 

 

 

 

Источник: ПРАВДА -ТВ.ru -  http://www.pravda-tv.ru/2012/02/04/11781

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SKzkwLEP4Ew#!

 

 

 

 

12 лет обещаний Путина по мигрантам.  ДОКУМЕНТ.

http://s49.radikal.ru/i124/1112/95/c10bcb193ecc.jpg

 

 

 

Путин:

"Тот, кто говорит: «Россия — для русских‎», знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям — это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы"

(«Прямая линия» с Президентом России (стенограмма) // Первый канал. 2003. 18 декабря) - http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%92%D0%B

 

***

 

 

13.02.2012.

 

Дополнительно

 

Таджики за Путина-ТУРКМЕНЫ,КИРГИЗЫ,УЗБЕКИ....

11 Фев, 2012
 

В Москве состоялось заседание расширенного координационного совета Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» в поддержку кандидатуры В.В. Путина на предстоящих президентских выборах.
 
Сегодня в Москве сегодня состоялось заседание расширенного координационного совета Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.
 
Выступавщие единодушно подчеркивали ту выдающуюся роль, которую Владимир Путин сыграл в деле улучшения отношений между российским и таджикскими народами во время двух своих предыдущих сроков, и те негативные изменения в общественном сознании, которые имели место в последнее время.
 
Председатель Движения Каромат Шарипов особое внимание уделил тому факту, что за последние годы российское гражданство получили более миллиона таджиков, а остальные всячески стремятся к этому. «Это уже почти один процент населения, у каждого есть двое-трое друзей, и мы все должны прийти и проголосовать за Путина, потому что оппозиционеры точно придут и сделают все, чтобы был второй тур, а это грозит потрясениями и разрушением России, нашей второй Родины» – подчеркнул Шарипов.
 
Конечно, участники заседания не смогли обойти стороной и недавние протестные акции, проходившие в Москве и других городах. «Именно недовольство позицией В. В. Путина в вопросах внешней и внутренней политики стало причиной массовых митингов протеста на площадях городов России. Эти митинги финансируются Западом и проводятся под эгидой оранжистов всех мастей, включая лже-патриотов и членов многочисленных Международных общественных организаций в России, находящихся на содержании иностранных фондов. Задача врагов сильной, независимой, экономически развитой России – не допустить В. В. Путина в Президенты РФ», – было записано в тексте итоговой резолюции, которая была принята единогласно всеми участниками заседания.
 
В заседании приняли участие, помимо представителей движения «Таджикские трудовые мигранты» из российских регионов, также видные представители диаспоры, в том числе действующие офицеры неназванных силовых структур РФ, доверенное лицо Путина профессор Владимир Хомерики, а также Маджумер Мухаммад Амин, президент Федерации мигрантов России, член Общественной палаты.
http://shturmnovosti.com/view.php?id=33588

 

***

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=RcnQ9imDrWk

 

Толибджон Курбанханов из Таджикистана посвятил Владимиру Путину свою песню ВВП...

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Расторгуев Александр Викторович
на Коибах Путин получит 99,9 %
На удаление (0)
Не нравятся Чуровские Выборы идите в Путинский суд !!!
Путинско- Чуровские Выборы заставили нас идти в Путинский суд . Итог.
Федеральный суд г Гатчины 22 февраля 2012г признал, что ЦИК ( ТИК) может нарушать Федеральный закон № 67 О выборах ..и не пересчитывать в ручном пересчете выборочно для сверки электронных протоколов и реальных бюллетеней в КОИБАХ !!!
Теперь на участках где стоят КОИБЫ можно получать результат за ВВПутина 99,9% , достаточно поставить флешку с программой в пользу одного кандидата и ОДНОРУКИЙ Чуровский бандит на голубом глазу будет воровать голоса поданные за других кандидатов и отправлять их в пользу ВВ Путина ! и после выдаст нужный результат . Проверить истинное голосование на этом участке НЕВОЗМОЖНО !!! ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ комиссия этого не позволит !)))
На Коибах вбросы делать не нужно , можно обойтись даже без каруселей и бдительных наблюдателей. Результат будет тот который выдаст эта электронная машинка !!! Кто знает как работает игровой автомат --поймут )))
http://gatchinka.ru/Default.aspx?tabid=63&...047#Comment2230
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

А вот ещё один ДОКУМЕНТ:
Аватар пользователя
Ролик - роликом, а суть в другом. Идёт наполнение страны иноземцами до критической массы, чтобы потом дать им оружие и сделать из России Ливию и Сирию.
Думаете они не понимают, что русских лбами столкнуть не удасться, но разделить нас они вполне в состоянии. Вот и готовят для нас красную тряпку в виде эмигрантов.
Ну скажите - здраво ли наполнять страну мигрантами если коренное население против того. Тото, всё делается специально.

Сознания и Разума.
Аватар пользователя
Хороший ролик!
Надо вот такие ролики показывать на митингах - большой экран, проектор и мощные динамики - как позавчера типа показывали эту жабу - новодворскую...
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: Андрей7
Хорошая подборка, надо её распространять.



Именно и особенно активно сейчас в его предвыборную компанию.
Есть сведения, что в в первые 4 месяца 2011 года в Россию въехало из стран Запада !!!! около 3.500 тыс.человек с обеспечение жилья и!!! работы - ВСЕ на РУКОВОДЯЩИЕ должности!!!! (УФМС РФ).

Аватар пользователя
Хорошая подборка, надо её распространять.
Аватар пользователя
Последняя фраза ВСЁ объясняет winked
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: