Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Мнимая "тайна" дольменов

Мнимая "тайна" дольменов

Мнимая "тайна" дольменов


Вроде бы "ученые открыли", что в дольменах - "захоронения", только "особенные", по два десятка "неполных тел". И даже уже не раз. 
А куда деваться?
"Ученым"-то. 
Приходится "открывать" захоронения.


Никто в этих дольменах не жил, не ходил во времени и не общался с космическим разумом вселенной. 
Это хранилища глютено-калликреиновой смеси с геноматериалом упырей (они же "боги", "творцы", "кащеи", "демиурги"... в "посвященных" кланах их и сейчас "бессмертными" зовут, хотя смертны, просто век длинен). Смесь - тот самый материал, который в саркофагах-менгирах-кромлехаха-истуканах, в разной степени разведения - сырье для "кол" и "нестле", для "химтрейлов", для потравы вод и т.д.
Вот эта гадость из стены разваленного дольмена - с какого-то сайта анастасийщиков, они ее лобзают и светлыми энергиями набираются.


Мнимая "тайна" дольменов


Это внутренние органы людей, заполненные "затваркой", чужим геноматериалом, которые кидали в состав для литья форм этих дольменов - оболочка, "литейная форма" истлела, "литье" из напитанной осадочной породы осталось. Такие же кидали в саму "затварку" в дольмены перед запечатыванием, вместе с остальной расчлененкой и "ферментированной" кровью людей. 
А вот тут в разваленном дольмене 

 

 

отпечаток от расчлененки из чупакабра-псоглава, носителя "папашиного" гена, какие также в раствор для дольменов, кромлехов, мегалитов и прочих "наследий культуры человечества" кидали. Как затваривающую "закваску" для гено-дряни, которая из всех "антиков", "менгиров", истуканов сочится 

 

Мнимая "тайна" дольменов


Дырка - след от сверла добытчика "бальзама" (когда еще дольмен целым был)


Мнимая "тайна" дольменов


Такие же во всех дольменах. И в плитах, и в самих камерах с той же смесью из "затварки", "экстракта" крови людей после "ферментации" (делается в свежем трупе - здесь описана http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188780920/ ) и частями тел людей. 
Что это и зачем - отсюда и дальше 
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post212990084/ 
Все хочу до людей донести, чтоб не лазали к этим каменюкам. 
Дрянь и сейчас активна, а в последние год-два всеми способами активизируется. 
А ежели кому все равно невтерпеж к "камням силы" приложиться - 
то сперва пусть хлоркой их окатят, потом прикладываются сколько влезет. 
Против хлора ни одна ДНК не устоит
Использовались также, но только в камере дольмена, "мячи богов". Двуслойная хрень, делавшаяся по принципу электролиза в воде. "Ядро" - полость или рыхлая осадочная порода порода, ил-песок, напитанный той же рыжей дрянью. "Ядром" был такой же орган с "бальзамом", как на первом фото. "Скорлупа" - слепившиеся частицы ила, разнозаряженные с "ядром", во всех "мячиках богов" в ней есть прожилка-проводник 
В общем, все эти дольмены, кромлехи, менгиры, пирамиды-саркофаги, истуканы и каменные бабы - контейнеры биоматериала нелюдей. Для сегодняшнего затваривания людей. 
Соответственно те, кто дольменоманию сейчас раскручивает, выполняет эту же тварную программу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Насколько я понял это типа так устроен дольмен

Видимо, моя оплошность, начинать надо с терминов-определений (хотя у "ученых" ничего про то нет). Дольмен - хранилище биоматериала за пределом "базовых эдемов" (т.е. таких, где упырям стол и дом, и "производственная база" - первохрамы, пирамиды с центровыми саркофагами, ритуальные комплексы и др. "культурные наследия человечества"). Т.е. это хранилища, не привязанные к "эдемам". Делались "посвященными" потрошительских отрядов - в лжеистории проходят под "скифами", "викингами", "норманами" и прочими орками; вроде нынешних вот таких команд
ССЫЛКА
(они не от госдепов, мчсов, фемей, т.е. ВНЕгосударственные, управляются вне всей этой гос-Матрицы, хотя могут прятаться в ведомствах)
Деланы для разовых инициаций таких же отрядов, а потом (и до наших дней) - для добровольных инициаций разных орков, тварей, сообществ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: