
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.
Этот ролик удалён с YouTube.
Политические и общественные деятели, участники и свидетели восстания в защиту Конституции в сентбре-октябре 1993 года рассказывают, как это было.
Юрий Игнатьевич Мухин
Известный публицист, главный редактор запрещенной газеты "Дуэль", лидер запрещенной Армии Воли Народа. До 1995 года - первый заместитель директора Ермаковского завода ферросплавов.
Валерий Марксович Смирнов
В 1993 году: советник блока Российское Единство депутатов Верховного Совета, активный участник защиты Верховного Совета в сентябре-октябре 1993 года, сопредседатель Фронта Национального Спасения (ФНС),
Позже: учредитель газеты "Дуэль", ведущий передачи "На самом деле".
Александр Викторович Краснов
В 1993 году: председатель Краснопресненского райсовета г. Москвы, активный защитник Верховного Совета в сентябре-октябре 1993 года.
Сейчас: председатель МО партии "Великая Россия", ведущий передачи "На самом деле".
Юрий Николаевич Нехорошев
В 1993: подполковник ракетных войск стратегического назначения, один из лидеров Союза офицеров, активный защитник Верховного совета в сентябре-октябре 1993 года.
После: связной Армии Воли Народа по России, зам. главного редактора газеты "Дуэль" (до запрета)
Николаев Александр Николаевич
В 1993 году: активный защитник Верховного Совета, член ЦК РКРП
После: член ЦК РКРП-РПК, активист партии "РОТ Фронт", рабочего движения.
Сергей Удальцов
Лидер Левого Фронта, координатор Московского Совета.
Александр Батов
Участник защиты Верховного Совета в 1993 году. Лидер РКСМ(б).
Кирилл Барабаш
Офицер ВВС.
Рузанов Станислав
Представитель Трудовой России и автор книги о событиях 1991-1993 гг.
Отец Виктор
Участник защиты Верховного Совета в 1993 году.
Борис Миронов
Писатель, публицист, выдающийся деятель Русского Национального возрождения.
Борис Немцов
В 1993: депутат Верховного Совета, губернатор Нижегородской области.
Сейчас по радио и на телевидении очень много говорят о русском национализме и при этом делают упор на коммунистов и членов Русского национального единства (РНЕ) и даже называют их фашистами. Кое-что по этой проблеме в "Омском времени" публиковалось, в частности большое интервью Г. И. Кусковой с руководителем РНЕ А. Баркашовым. Я знаю позицию газеты по этому вопросу, поддерживаю ее и именно поэтому прошу рассказать - кто такие бейтаровцы и как они действовали во время расстрела "Белого дома" в октябре 1993 года?
С уважением И. П. КАЗАНЦЕВ, постоянный подписчик "Омского времени".
О том, как действовали "бейтаровцы" в октябре 1993 года, рассказал в редакции нашей газеты через несколько дней после тех печальных событий народный депутат РСФСР В. И. Котельников - один из активных защитников "Белого дома" За тот рассказ-откровение, опубликованный в "Омском времени" (1993, октябрь, № 40) под названием "Людей убивали цинично и расчетливо", наша газета была "предупреждена" и против нее началось судебное преследование. Это первое в России документальное описание расправы ельцинистов и их союзников над защитниками Советской власти, защитниками Конституции.
Вячеслав Иванович Котельников так описал начало кровавого 4-го октября 1993 года: "Рано утром всех разбудила стрельба. На большой скорости подошли три БТРа. Это были БТРы специальной боевой организации, которая еще по разрешению Горбачева получила легальность в России. Я не имею ничего против казахов, узбеков, евреев, вообще для меня все национальности равны и равно уважаемы, но есть агрессивный сионизм, БТРы принадлежали организации "БО-СЕР" - боевой организации сионистов. Так вот из этих самых БТРов были убиты первые 12 человек в палаточном лагере. Вот с чего началось". И далее наш земляк подробно рассказал о кровавой расправе, учиненной над народом в центре Москвы, свидетелем и участником которой он был. При этом следует подчеркнуть, что рассказанное по "горячим следам" В. И. Котельниковым позже нашло подтверждение в рассказах других народных депутатов РСФСР, других участников тех событий на страницах патриотической печати России. И во многих публикациях под разными названиями упоминаются организации сионистов, участвовавшие в расстреле российского парламента, - "БОСя - боевая организация сионистов", о которой говорил В. И. Котельников, а также "Бей-тар". В литературе встречаются оба названия, но, по-видимому, речь идет об одной и той же террористической сионистской организации.
Вот как описывает события, интересующие нашего читателя И. П. Казанцева, член Союза писателей России, доктор экономических наук, профессор О. А. Платонов, выпустивший в Москве великолепный, обстоятельный труд "Терновый венец России: история русского народа ХХ века". Книга, кстати, посвящена памяти великого патриота России митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна, умершего в ноябре 1995 года, но, успевшего благословить издание этой научной работы. Во втором томе (том состоит из 1040 страниц (!) - М. М.) этого труда, опубликованном в 1997 году, О. А. Платонов пишет: "В субботу и воскресенье 2-3 октября на улицы Москвы вышли сотни тысяч человек. Подавляющая часть русских людей мирными средствами требовала отставки Ельцина. Бывшего президента (имеется в виду г-н Ельцин, которому Конституционный суд РФ объявил импичмент, - М. М.) в те дни поддерживали преимущественно "новые русские" криминальные группы и связанные с ними лица, большая часть евреев и кавказцев и, конечно, интеллигенция "малого народа", традиционно призывавшая Ельцина к погрому русских людей. Еврейские финансовые кланы, обогатившиеся на ограблении национального достояния русского народа, выделили большие деньги и своих боевиков на подавление народного сопротивления преступному антиконституционному режиму. Не менее активно государственный переворот Ельцина поддерживали западные правительства и их спецслужбы. В октябрьских событиях участвовали тысячи агентов ЦРУ, израильских спецслужб и еврейской военно-террористической, погромной организации "Бейтар" (с.783).
Через несколько страниц в книге описано непосредственное участие вооруженных сионистских молодчиков, о которых выше рассказывал В. И. Котельников. Вот как, по данным профессора О. А. Платонова, участвовал "Бейтар в кровавых событиях 4 октября: "Расправа над безоружными русскими людьми началась с атаки БТРов, укомплектованных экипажами еврейской военно-террористической организации "Бейтар". Первыми очередями из бейтаровских БТРов было убито около сорока безоружных людей, ночевавших в палатках возле "Белого дома". Бронированные машины наезжали на палатки, давили там не только спящих мужчин, но и женщин, и детей (ибо немало русских людей приехало на защиту "Белого дома" с семьями). Случайно оставшихся в живых расстреливали из пулеметов. Бейтаровские БТРы разметали огнем и походную часовенку с молящимися женщинами, и убили священника. Затем вся огромная огневая мощь обрушилась на здание "Белого дома" (с.787). И здесь же О. А. Платонов ссылается на тогдашнего Генерального прокурора РФ А. И. Казанника, который осудил ту расправу боевиков над безоружным народом: "События 4-го октября надо квалифицировать как преступление, совершенное на почве мести".
Вот что такое сионизм в действии, вот что такое его "Бейтар"! Но, к сожалению, правоохранительные органы России до сих пор так и не поставили точку в "деле" об участии сионистов в расстреле законно избранного парламента страны - Верховного Совета. Между тем сионизм в России, как и во всем мире, поднимает голову и вносит раскол между русским народом и простыми евреями - патриотами нашей Родины, страдающими от ельцинских реформ и братоубийственных войн и распрей точно так же, как и другие народы нашего многонационального, многострадального Отечества.
Михаил Машкарин. "Омское время", 1998 г.
Комментарии 14
Благодарю за пост. Очень мало осталось тех, КТО ПОМНИТ и готов говорить об ОБ ЭТОМ, а ПОМНИТЬ НАДО -1993г. .
Как-то слишком уж наивным мне видится, что евреи столько лет убивают людей только потому что они так искренне верят в Тору.
За евреями точно кто-то стоит, кто-то кто очень ненавидит славян.
Поразителен тот факт, что евреи полностью оккупировали Россию, а вот Российские ресурсы почему-то вывозятся в Германию и ЕС, США и т.д. но не в Израиль и почему российские проеврейские власти вступаются за арабов, которые стоят против Израиля? Когда за Израилем стоят США и по слухам которые кинут сразу Израиль если начнется война с арабами.
Не многие наверное слышали, то что Президент США Буш, стоял на коленях перед королевой Англии в знак верности, когда она ему присудила Рыцарское звание.
Да и большинство Президентов США имеют родственные связи с Английской королевской семьей.
Неужели немцы простили Вторую Мировую Войну? Может быть на уровне политики да, а вот простой народ? А Англия заклятый враг Руси, с чего это вдруг стала другом России?
Евреям выгодно делать, то что они делают с Россией, но если выгодно, значит на это есть спрос.
А если есть спрос то, кто главный потребитель плодов и заказчик этого черного спектакля с Россией?
Япония: 2 раза прошлись атомными атаками, Африка (все безумства даже перчислить не возможно), Ирландия - холокост ирландцев начиная с 11 века. Так ведь и сами англичане подверглись такой "мозговой" трансформации, свидетльство тому их язык. В древне анлийском языке (его датируют примерно до 5-12 вв.н.э.) было 5 падежей(!), было изменеие глаголов по родам, было словообразование с помощью суффиксов. То есть менее чем за 1000 лет живой, эмоциональный язык утрачен. А что сейчас, ну вот только глаголами вертеть научились, мол нация деятелей 🙁 . И таких примеров вы и сами отыщите множество. так что глумятся над человечеством...
Уровень предательства со стороны руководителей зашкаливает - враги предусмотрели фактически все варианты .
Листур, Возобновляй тему. Люди должны знать.
via-midgard.info/10249-serye-narody-shimotniki-evrei-izrailtyane-iudei.html
Еврейская Паразитическая Система
via-midgard.info/10874-evrejskaya-paraziticheskaya-sistema.html
В своих книгах автор без "экивоков" рассказывает, кто за кем стоит.
http://georgij-sidorov.info/index.php/knigi
Листур, в очередной раз Огромная Благодарность Тебе за данную информацию.
Публикуй, Обновляй информацию с чёткостью часов.
Низкий Поклон всем Честным и Достойным Памяти .
Борис Миронов абсолютно Прав:
[center][/center] "Надо подавлять СТРАХ и Поднимать НАЦИОНАЛЬНУЮ ВОЛЮ".
картинка
😉
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.