Меню
Последние новости России и Мира » Авторы » Неволина » Неволина Н.А. (Светлена): Лунный календарь

Неволина Н.А. (Светлена): Лунный календарь

  • 3 сентября 2011
  • 10131
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

 

Неволина Н.А. (Светлена): Лунный календарь
Неволина Н.А. (Светлена): Лунный календарь

«ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ для ежедневного использования в семейной жизни и воспитания детей» Автор-составитель – Светлена (Н.А. Неволина).

 

 

    Сейчас многие люди знают о влиянии Луны и пользуются лунным календарём в своей повсе­дневной жизни. Луна влияет на наше здоровье и самочувствие, на настроение и общение, на семейные взаимоотношения и успехи в учёбе. Особенно чувствительны к подобным воздейст­виям женщины и дети, пожилые и ослабленные люди. Но и современные бизнесмены, и воины должны учитывать воздействие Луны в своей деятельности, если хотят добиться наибольших ус­пехов. Приведённые ниже характеристики лунных дней могут быть интересны и полезны любому человеку в его повседневной деятельности, а также – всем тем, кто занимается своим духовным самосовершенствованием. Но прежде всего они могут помочь мужчине и женщине в ведении домашнего хозяйства, в улаживании семейных вопро­сов и в воспитании детей.

  При использовании лунного календаря вы должны знать, что «лунные сутки» – это время, которое проходит от восхода до восхода Луны. За исключением первых лун­ных суток: они начинаются во время новолуния (после 29-го или 30-го лунных дней) и заканчиваются с ближайшим восходом Луны, то есть могут быть очень короткими – до нескольких часов или даже минут.

 

ВНИМАНИЕ:  К этой теме также относится книга  «ВРЕДОНОСНЫЕ ВЛИЯНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ» или факторы риска для жизни в городе   


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: