Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Послание «патриарху» Русской Ортодоксальной Христианской Церкви Кириллу

Послание «патриарху» Русской Ортодоксальной Христианской Церкви Кириллу

  • 1 мая 2012
  • 3452
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

Послание «патриарху» Русской Ортодоксальной Христианской Церкви Кириллу

Послание

«патриарху» Русской Ортодоксальной Христианской Церкви

Кириллу

(Православной не упоминаю сознательно, так как под твоим водительством она таковой не является)

 

«Богу рабы не нужны»

Александр Невский

«Патриарх» Кирилл, слушай и внемли словам моим, пришло время твое – время ответа за деяния свои. Суд Земной и Суд Божий стучит в дверь твою, для тебя они состоятся одновременно на нашей Земле – Земле Мидгард!

По Воле Божьей Отца нашего Небесного реку тебе нижеследующее:

  1. Я обвиняю тебя в ереси жидовствующей – ереси сатанинской и уничтожении Право – Славия в храмах Руси Великой.
  2. Оскорблении народа моего и Родов Арийских (вспомни свои высказывания о Славянах 21 сентября 2010 года). Ты лжец, ты шакал в овечьей шкуре, потому как отлично знаешь, что была на Руси до прихода Кирилла и Мифодия и письменность, и великая культуРа. Ты лжец и потому, что служишь Золотому Тельцу и совсем не славишь Правь – дело правое, дело светлое.

Тебе стоит вспомнить основной промысел Божий, промысел церкви Право – Славной и Руси – возведение на трон Царя – Победителя, Царя, который один лишь может противостоять Сатане и Тьме его. Ты же со своими верными псами служителями Тьмы поощряешь тех, кто проводит закабаление и уничтожение Народа Русского,  Земли Русской, Родов Расы Арийской. Ты забыл предсказания старцев, преподобного Серафима Саровского, забыл указанный ими путь – путь Света, путь служения Отцу Небесному (хотя мыслю я – это не забывчивость, а намеренное утаивание Истины). Вместо этого, когда многие Русские Воины за Русь вставшие томятся в тюрьмах оккупантов, ты лобзаешься и отпускаешь «грехи» убийцам Светлого, убийцам Божественного Света Любви Отца Небесного, незаконными «правителями» Земли Русской.

Можно перечислять и далее все твои преступления, но в этом уже нет необходимости, они все зафиксированы и известны многим. Судный Меч вознесен над главой твоей, но как и каждому, тебе дан шанс для спасения Души своей.

    Поэтому повелеваю тебе:

  1. Созвать Вселенский Собор и потребовать возведения на трон Царя – Победителя (конституция ничто пред Волей Божьей, тем более конституция оккупантов, которую они сами же и нарушают).
  2. Обратиться к Народу Русскому, о проведении Земских собраний с повесткой  об обращении к грядущему Царю и призыве его на Царствование (кстати, он давно знает кто он, и ждет лишь Волеизъявления  Народа, так как речено Богом).
  3. Низложить с себя сан Патриарха в течение 96 часов (время отсчета с 9:00 1 мая 2012 года, по московскому времени).
  4. Низложить сан со всех кто выбрал тебя в «патриархи»
  5. После низложения сана повелеваю тебе идти в город Саров, там найдешь место, какое укажет тебе Отец Небесный, встанешь на стояние до времени взошествия Царя – Победителя на трон. (обратись к преподобному Серафиму Саровскому, может он тебе и подмогнет, коль помыслы твои устремятся к Свету, тем более времени до воскрешения преподобного осталось мало).

Коль исполнишь вышеперечисленное достойно, возможно будешь прощен и Царем – Победителем, и Отцом Небесным, но все зависит от того на сколько молитвы твои будут искренны и наполнены Любовью и Светом.

Развею все твои сомнения насчет послания сего прошлогодним примером. Первый раз я принес весть и постучал в Храм Право – Славный осенью прошлого года, где был, отвергнут, и понял я… воистину в Храмах ересь жидовствующая – ересь Сатанинская. И рек я тогда: «Отец Небесный, укажи того, кто повинен в этом и пусть сия Тьма вернется к нему, и увижу я, кто есть он». Это было 20 ноября 2011 года в день твоего 65-летия. Помнишь, как стало тебе не хорошо и плохо, это к тебе вернулось твое Зло. Это было мое первое предупреждение тебе. Данное послание второе и последние. Коль не исполнишь Волю мою несущую в себе волю Отца нашего, быть тебе преданному Суду – Суду Божьему и Земному.

P.S.  Данное послание, подлежит оглашению во всех Храмах, Церквях, Монастырях.

Каждый Русскиий, каждый Ариец, в ком есть Свет, в ком есть Любовь, в ком жива Честь, СоВесть, Память о Предках наших – донеси сие послание до Родичей, Друзей, Соратников.

1мая 2012 года

Алексей, Яр Духа и Воли


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
ЛЮБО !
Аватар пользователя

Спасибо, Vedrus, за прекрасную публикацию!
С уважением, Леонид Губанов (Доброслав), 2.05.2012г.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: