Секретные материалы. Инновации для цивилизации. 2009
Ролик из старого плеера Rutube, который больше не работает. Возможно, видео ещё доступно на самом Rutube.
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия
Описание: Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Увидеть подоплеку событий? Сенсационные разоблачения и тайны элиты. Парадоксы истории и зашифрованные открытия. Вход в круг посвященных только на телеканале «Мир» в программе «Секретные материалы».
• Секретные марсианские проекты. Лунное будущее мировой энергетики.
• Термоядерное ускорение российской экономики.
• Трагедия Каспийского монстра.
• Стареющие дивы шоу бизнеса против напалма.
• Сенсационные открытия российских учёных.
Комментарии 8
Но я лично не пробовал.
а кому спрашивается это выгодно?
ответ очевиден
не хотят чтоб русы развивались
а разговоры президента
всего лишь трёп чистой воды
Почему это так, подробно разъяснено в работе П.М. Хомякова "Российский "Титаник" и русский феникс". Читайте и все поймете.
http://www.velesova-sloboda.org/archiv/index.html#_21
Да мы самые умные,способные,талантливые...(разве есть ещё сомневающиеся).Мы можем такое...и не такое тоже можем.Хорошо?-конечно,безусловно замечательно,а вот благо ли?-большой вопрос.
Сначала УМ-ЭГО(через учёных) загнал нас в "цивилизацию", отравил продуктами её "жизнедеятельности",а теперь предлагает "костыли".
-Мы тут придумали кое-что,но у нас нехватает немного ДЕНЕГ.
-Мы Вас завтра вылечим, а после завтра пожалуйте на Марс- сады сажать,только деньги сегодня.
-Да Вы не сумлевайтесь,по пути ещё и порох изобретём.
Конечно всё интересно,может что то нужно,а что то просто необходимо.Но не надо кормить нас "ГМО МОРКОВКОЙ" тогда может и от "рака" лечить не придётся.Лечить надо причину, а не следствие- старая истина.
Добра всем.
НАПРИМЕР: По результатом 2009 года в Китае было казнено нное количество чиновников и ЧИХАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА МИРОВОЕ МНЕНИЕ И ПРАВА. У НИХ СВОИ ПРАВА, и в то же время уже являются экономическим локомотивом всей планеты. А у нас ток серьезная болтовня "друганов".
Пора бы лобное место активировать на площади красной и все сразу станет нормально. Зажрался и заврался кремль наш.
НЕУЖЕЛИ ВСЕХ УСЫПИЛИ? РУСЫ ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!
Если ты не сделаешь никто не сделает! Скоро придет время действовать.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.