Более 100 иммигрантов атаковали столичных полицейских
В Москве произошло нападение мигрантов на сотрудников полиции. Как сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД, в атаке участвовали около 100 человек.
Инцидент произошел накануне на улице Дурова. Полицейские задержали несколько граждан Таджикистана и Киргизии, которые занимались незаконной торговлей на проезжей части. В ответ около 100 человек возвращавшиеся из мечети после пятничной молитвы начали кидать в сторону сотрудников МВД камни и куски арматуры.
По официальной информации, в результате инцидента пострадали пятеро полицейских, получившие многочисленные ушибы, разбит автобус спецназа. Задержано несколько нападавших (граждане Киргизии, Таджикистана и Египта)
- Беспорядки начались во время пятничной молитвы неподалеку от мечети на Олимпийском проспекте, - говорит источник в правоохранительных органах. - Известно, что группа приезжих из южных регионов напала на микроавтобус ОМОНа, дежуривший у мечети. Машину перевернули, но зачинщиков беспорядков удалось нейтрализовать и задержать.
По информации другого источника, в результате столкновений пострадали также сотрудники полиции. По словам собеседника, автобус не опрокинут, но в нем разбиты стекла.
- Конфликт произошел в результате попытки сотрудников правоохранительных органов пресечь незаконную торговлю, - прокомментировал представитель ведомства. - Торговцы пытались оказать сопротивление.
Видео с места происшествия (18+ нецензурная лексика)
Комментарии 17
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1037163/
"молодые люди напали"
А некоторые новость подают так: мусульманские верущие защищались от полицаев. То есть только дураку не понятно, на чьей стороне гос власть. Вряд ли полицаи поймут что их используют... я думаю там остались работать люди вообще мало соображающие и думающие о своём будущем.
Так что я считаю о таких вещах надо говорить на ведическом ресурсе иначе общественность не узнает правды.
Вопрос единственный: когда они тебе голову будут отрезать, на кого у тебя будет надежда?
Ваш разговор подвергся безпощадной цензуре. Я за открытое, острое общение, но оно не должно переходить на личные оскорбления друг друга! Постарайтесь в следующий раз вести себя благоразумно и вести себя достойно. К этой статье прошу вас двоих больше не высказываться, если есть вопросы пишите ЛС. Надеюсь на понимание.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.