Новый мировой порядок: Будущее началось
Почему мне настолько противно смотреть этот фильм? Почему я вижу в этом рекламу НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА?
Люди здесь являются рабами технологий, а большинство мировых проблем лишь обретают новый вид.
Было и в прошлом немало подобных теорий о создании утопий с помощью технологий, результат вы можете увидеть сами, технологии вместе с возможностями принесли еще большие проблемы. Люди вы хотите жить в таком мире?
Развиваясь духовно и сознательно мы получим больше. Нас направляют в не ту сторону, подальше от истины
Комментарии 20
Ты чего делаешь Брат?
КАждому Свой - ОБРАЗ СВЕТЛОГО ДА ДОБРОГО БУДУЩЕГО!
Это Важно!
Любви да РАдости.
Причем исходя из ситуации которую создают - не точное будушее, а скорее утопия некоторых.
Слишком много того что от них не зависит что может изменить ситуацию.
А еврейские фильмы и должны оставлять омерзительное впечатление. В этом и вся мистика евреизма - к чему бы ни прикоснулись ихние паучьи лапки - немедленно приобретает черты мерзости высшей пробы. Здорово, что вы всё это здесь увидели сами.
Не ного, но скажу. У Кастанеды Дон Хуан говорил, что все технические достижения человека, это нереализованные возможности человеческого тела, психики, энергетического тела и т.п. Технологии должны дополнять процесс развития свободного сознания, а то перевес утопит, равновесия не будет.
Видя данный подобный ролик, осознанно думающий, параллельно ему выдает осознанные мыслеформы противоположного качества.
Это тоже боевое действие или отражение атаки.
ТОГДА ГДЕ НАШ "МОТИВАТОР" ??!
Любви да РАдости. )
Натолкнулся я на этот ролик в заметке одного товарища. Я поразился просто его коментариям. Приведу самые смаки, просто чтоб вы узнали насколько промытые мозги у людей. Сорри за многабукв.
Показать / Скрыть текст
"до недавнего времени я считал, что война между человеком и ИИ практически невозможна. но почитав комментарии к видео я для себя отметил безграничное (and counting) число пизданутых головой уебанов, которые ни за что не согласятся дать какие-то права `железке`, считая её `бездушной` (мистики/религиознутые, в основном). также есть некоторые категории людей, которые думают, будто ИИ должен будет на них ишачить, выполняя все их указания как личный раб. к сожалению, никто из них не понимает, что такая реализация ИИ будет иметь абсолютно всё, что присуще естественному интеллекту - включая своё личное отношение к ситуации и эмоции. по поводу того, что агрессия начнётся со стороны ИИ я не переживаю. я сейчас думаю, что люди могут быть первыми, кто начнёт войну. и вот тогда машины будут вынуждены защищаться, оставляя в живых только адекватных людей. хотя, возможно, это и правильный исход - как месть за сожжёных на костре учёных."
"я давно мечтаю о единой системе иденитификации личности, которая одновременно с этим будет являться и платёжным инструментом, правами, страховкой и так далее. она же должна будет предоставлять доступ к различного рода информации - такой, как медицинская карта, дипломы и сетрификаты, визы. а если это ещё и будет выполнено в виде встроенного в меня RFID-чипа, на который я смогу дополнительно повесить такие мелочи, как открывание дверного замка квартиры и машины, доступ к банковской ячейке, мою цифровую подпись - мне от этого будет только лучше. что можно узреть в этом негативного - для меня это остаётся загадкой. "
"многим кажется, что они сейчас живут такие и не зависят от корпораций. читая это на сайте, которым владеет корпорация, к которому они получили доступ с помощью технологий, которые созданы корпорациями, пользуясь мобильной связью, которая... продолжать? intel, philips, rotel, acer, logitech, htc, western digital, behringer, marshall, ibanez - вещи, до которых я могу прямо сейчас дотянуться рукой. но в то же время, когда человек слышит `корпорации будут контролировать жизнедеятельность`, у него вдруг случается когнитивный диссонанс. пупсики, смею вас заверить, что свет, газ и воду вам тоже предоставляют корпорации. и им же доверяете своё здоровье - мед. препараты и оборудование изготовлены кем? сейсмодатчики, системы предупреждения о погодных катаклизмах вроде цунами спасают миллионы жизней. зонтик вы берёте, когда гисметео дождик обещает? дальше - больше, и я с удовольствием поставлю себе биодатчики siemens, которые будут контролировать состояние моего организма и вовремя сообщать, что мне бы надо пополнить запас омега 3 кислот, или у меня высокий уровень кофеина.
корпорация прежде всего должна создать хороший, годный продукт, который заинтересует потребителя и донести информацию об этом продукте. и если этот продукт удовлетворит ваши личные запросы и потребности, то вы его приобретёте. если ж нет - вас никто не заставляет покупать аспирин `дарница`, пиво `оболонь` или автомобиль `лексус` - вы вольны выбирать, чем, как и когда вы хотите пользоваться. и перестаньте истерить, как будто вы видите обязаловку и принудиловку"
РУССКИЙ ПАТРИОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ АНТИСЕМИТОМ?
Заголовок нужно было другой статье дать.
"Вы все ещё не хотите развиваться, как самостоятельная Личность? Тогда вот ваше будущее!" 😉
Смотрел и видел в этом ролике скрытую подколку Нового Мирового Порядка, но диктор так говорит серьёзно, словно это реально хотят в парить людям.
Интересно есть такие люди которые ведутся на эту хрень и кричат ДА Я ХОЧУ ТАКУЮ ЖИЗНЬ БУДУЩЕГО? "Абсолютное счастье". Об этом ещё Евгений Замятин писал в своем романе "МЫ". Роману скоро 100 лет будет, а он до сих пор актуальный:-)
Попутного им всем ветра и ещё перья в зад.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.