Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » В Лондоне готовят конфискацию «кремлёвских» капиталов

В Лондоне готовят конфискацию «кремлёвских» капиталов

  • 30 января 2012
  • 5311
  • 11
  • лесник
  • Функционал

В Лондоне готовят конфискацию «кремлёвских» капиталов
 

 

 

Российские бизнесмены, эмигрировавшие в Лондон, заявили о намерении создать Международный антикоррупционный комитет. Целью комитета является разоблачение российских чиновников-коррупционеров, сообщает радио "Свобода". Предприниматели намерены поименно назвать 50 высокопоставленных чиновников, вымогавших деньги у бизнесменов. По данным британских СМИ, ключевой фигурой в этом комитете является бывший генеральный директор строительной компании "Москонверспром" Валерий Морозов, в свое время ставший жертвой вымогательства со стороны бюрократов.

 

 

Комитет составит список из полусотни чиновников, заработавших состояние на вымогательстве и переправивших средства в зарубежные банки. В комитете надеются, что их деятельность позволит пробудить западные правительства, которые прислушаются к эмигрантам и закроют въезд для коррупционеров в страны Запада, а также арестуют их счета в иностранных банках.

 

 

- Наконец-то у нашего Кащея нащупали его уязвимое яйцо, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя уж сколько лет говорилось, что пора бы уже пощупать Кремль за недвижимость и зарубежные активы. Еще покойный Антон Суриков говорил и писал, что очень странно, что хозяева "новой России" выводят деньги за рубеж, где все это добро у них обязательно отнимут, как только зашатается власть в Кремле и некому будет крышевать наших полуэмигрантов, руководящих Россией по вахтовому методу. Вот власть зашаталась, и тут же на западе вспомнили, каким нехорошим путем были нажиты вывезенные из России состояния. Кремлевские любят сравнивать себя с "белым движением", но Деникин уехал на британском эсминце в старом армейском плаще, и говорят, донашивал его в эмиграции еще лет десять. А когда штаб белых стоял в Таганроге, по воскресеньям ходил с семьей собирать желуди на кофеный напиток - натуральный кофе был дорого для командующего добровольческой армией. Белые были, конечно, мерзавцы те еще, но рядом с нынешними... Все-таки белогвардейцы были не воры. Полковники в эмиграции водили такси в Париже, а наши "подполковники" желают жить в Европе как принцы и грабить Россию как монголы...

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: Ильм
Вы забыли что Русь придется отстраивать. и на какие шиши?

Цитата: Ильм
А строить вы как будете разоренную страну, с голой жопой.

Бумажки скорее всего сгорят в огне гиперинфляции. Кто не имеет реальных ништяков, тот останется с х.. аа носом. Так что если забирать, то прямо сейчас и сразу закупаться за бугром. А так национализируй Центральный Банк и печатай сам бабло.
Аватар пользователя
Вы забыли что Русь придется отстраивать. и на какие шиши? Теперь уже до90% промышленности не принадлежит нам и даже земля по которой ходите уже заложена и продана. Легко вы распоряжаетесь тем что вам не принадлежит. Это принадлежит нашим потомкам и не их вина что мы просираем последнее. Пускай подавятся говорят те , кто никогда ни за что не отвечал. И здесь ,вместо того чтобы действовать по возврату всего украденного они вопят:

Даа и хрен бы с ними, пускай хапают сои бумажки и бегут с нашей земли, раз по-другому пока что мы выдворить их не можем ! А нам сегодня все свои силы необходимо направить на сохранение, укрепление и возрождение нашего Русского Рода ! А эти твари паразитические пускай грызутся за бумажки, у нас другой, свой путь !


А строить вы как будете разоренную страну, с голой жопой. Ничем вы не лучше этих воришек. Есть пути возврата только для этого нужно действовать не боясь.

Гражданин СССР
Аватар пользователя
Крысы будут пожирать крыс, и то не плохо...
Аватар пользователя
Товар-ищи эмигрировавшие наверное не знают, что коррупция это двоичная система: "давший" и "получивший".Вопрос: откуда у "давшего" деньги?
Аватар пользователя
- Наконец-то у нашего Кащея нащупали его уязвимое яйцо, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.
Вы этого "Баранова" видели? Я имею ввиду морду лица? А это лидер наших гусских националистов. Вам, Гоям, бросают кость, у шабесгоев отымут уворованные у Гоев денежки. Да ни один избранный не пострадает. Настоящие природные паразиты ограбят в очередной раз изгоев, пошедших по противоестественному для них пути паразитизма. Ну не может человек(не серый) стать достойным конкурентом серому на поле паразитизма.
Аватар пользователя
Серые наши бабки поделить никак не могут. Тогда подавитесь!
Аватар пользователя
В конце 2012г деньги вообще должны отменить...
Аватар пользователя
Цитата: Смех
У имигрантишек денежки тоже конфискуют, не только у кремляди.

Цитата: Калтыгин
Уж нам-то радоваться и злорадствовать вовсе не к чему.
Эти деньги были украдены у нас и наших детей и внуков, а останутся они после конфискации - правильно, - в Лондоне.

Цитата: Мефодий
все западные счета заморозить и национализировать.

Аватар пользователя
все западные счета заморозить и национализировать.
Аватар пользователя
Лондон - последнее прибежище негодяев...

Уж нам-то радоваться и злорадствовать вовсе не к чему.
Эти деньги были украдены у нас и наших детей и внуков, а останутся они после конфискации - правильно, - в Лондоне.
Аватар пользователя
Граб награбленное! Раздался голос из отстойного ведра человечества - ландана. У имигрантишек денежки тоже конфискуют, не только у кремляди. wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: