Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Высшее Я “Духа Природы” и его инкарнации. Неравенство полов и рас как аспект Игры. Законы Мироздания и их искажения в Игре.-2

Высшее Я “Духа Природы” и его инкарнации. Неравенство полов и рас как аспект Игры. Законы Мироздания и их искажения в Игре.-2

  • 12 ноября 2009
  • 2706
  • 0
  • anti
  • Функционал

Высшее Я “Духа Природы” и его инкарнации. Неравенство полов и рас как аспект Игры. Законы Мироздания и их искажения в Игре.-2

 

Состояние, которое внешним признакам характеризуется физическим глубоким сном, а также излучением Дельта-волн, но при котором разум находится в полном осознании, называется в системе Монро Фокус 21. В своей книге “Главное Путешествие” Монро описывает Фокус 21 как “максимальный баланс комфортного соотношения фаз между восприятием времени-пространства и погружения в поле “М”; – своего рода граница. ” Монро также утверждает, что с этого уровня осознания можно удостовериться в истинности всех идей и концепций изложенных в его книгах. Также на уровне Фокус 21 человеку становится очевидным, что перемещение от “места” к “месту” есть функция воли, и лишь истинное намерение сознания определяет “местонахождение”, которое может изменяться мгновенно, в зависимости от воли и намерения. (салют, товарищ кастанеда). Этот уровень 4-й плотности местами занимают различного характера сущности.

По мере того, как сознание погружается дальше в поле “М”, больший спектр уровня Фокус 22 состоит из реальностей человеческих сновидений. Разумеется, осознанное сновидение происходит с пониманием (практическим осознанием) того, что вы можете управлять реальностью сновидения, которую вы же и продуцируете. Именно это осознаниеосознанное. Пребывание в Фокусе 22 (вне физического бодрствования) характерно также для людей, находящихся в коме. Это место, из которого ваше сознание начинает смещаться дальше в не-физическую 4-ю плотность. преображает опыт сновидения в

Фокус 23 – это нижний уровень астрала, населённый недавно почившими индивидами с 3-й плотности не Земле, которые ещё не осознали своего перехода, или до этого основывались на твёрдых убеждениях, что после жизни ничего нет (на этом уровне пребывают миллиарды сущностей, объединённых подобным сном), и которые вследствие этого временно “застряли”. Уровень 23 это временное местопребывание многих из тех, кто расстался с физическим телом при травматических обстоятельствах, например через самоубийство, внезапную смерть или катастрофу. Присутствуют также безумные или полу-безумные, эмоционально нестабильные сущности. Один из ключевых видов мотивации населяющих этот слой – сексуальная. Этот уровень известен также как начало Локали 2 (книга “Внетелесные путешествия“). Начало того уровня реальности, где “мысль есть действие”. Для более подробных описаний обитателей этих уровней и их занятий, можете обратиться непосредственно к книгам Монро. (Также из более ранних исследований эти уровни описывал шведский мистик Эммануил Сведенборг, но с очень сильными христианскими обертонами).

Фокус 24 – здесь начинается зона, в которой податливая природа реальности проступает во всей очевидности, а именно – то что все реальности в буквальнейшем смысле есть продукт вашего намерения и верования, и осознавая это или нет, каждый сам полностью определяет осознаваемую реальность, поскольку сам же её и проецирует.

Фокус 24 также описан в книге Монро, и он – начало обширного спектра Реальностей основанных на системах верований. Этот спектр распространяется вплоть до зоны

Фокус 25 продолжает спектр частот Реальностей, основанных на Системах Мыслепаттернов 4-й плотности, где находятся группы людских сущностей, чьи системы верований крепко замешаны на культурных концепциях земной жизни в 3-й плотности; эти группы собираются по принципу резонанса, поскольку подобное притягивает подобное. Этот уровень населяют развоплощённые сущности, застрявшие в навязчивых паттернах поведения, которые не позволяют им осознать важнейшие аспекты природы реальности, и соответственно, двигаться дальше. Есть также зоны, в которых собираются сущности, “застрявшие” в различных земных доктринах, и находятся в обществе со-резонирующих до тех пор, пока их осознание не уловит мысль о том, что кроме известных им доктрин в реальности может быть что-то ещё, после чего они буквально “в мгновение ока” оказываются в какой-либо другой зоне 4-й плотности, которая соответствует (резонирует) с их мыслепаттернами.

Фокус 26 - это последняя зона из спектра частот Реальностей основанных на Системах Верований и мыслепаттернов, и она содержит то, что Монро называет “Религиозный Вокзал”. В нём находятся различные религиозные группы, люди “железных” религиозных убеждений, до тех пор, пока не осознают, что существуют иные варианты реальности, кроме тех, которые проецируются ими. Там можно найти множество “образов и подобий” всевозможных религиозных фигур, от храма зевса, основанного кем-нибудь, избравшим стать подобием божества, до “воплощений христа” – всё это создаётся этими сущностями для того, чтобы играть, контролировать и управлять “бывших людей”, которые ещё не продвинулись дальше. Там есть такие, которым стало понятно, что реальностью можно управлять по мановению сознания, и которые пользуются этим ново-открытым даром, дабы предстать для других в образе “божества”, и даже требовать поклонения. Помните, упоминавшуюся в классической литературе “Войну на небесах“? Монро рассказывает в своей книге именно о таком инциденте.

Фокус 27 или “Парк”

Для более осознанных сущностей, которые оставляют свои земные тела не отягощёнными тяжестью верований и других жёстко вросших в сознание доктрин и мыслепаттернов (или которые оказываются в этих частотах при жизни, во время сеансов внетелесного опыта), в спектре частот, условно названных Фокус 27 начинается зона, созданная тысячи лет назад теми, кто счёл, что людским душам необходимо место для отдыха, и детального, неспешного пересмотра своего пройденного жизненного пути и осмысления накопленного опыта на Земле. Этот уровень называют ещё “Парком“, где можно посетить библиотеку (в которой содержатся все труды, созданные когда-либо на Земле, включая, разумеется, и “Матрицу 5″) и есть доступ ко всем видам знаний, в том числе о вещах, не касающихся Земли. В “Парке” есть также места для пересмотра пройденного жизненного пути, центры оздоровления, учебные классы и разные всевозможные занятия. В течение предстоящего тысячелетия на Земле этот спектр частот также исчезнет, поскольку все к тому времени перейдут на высшие Планы, покинув астрал.

Фокус 28 – это своего рода буферная зона, являющая собой “астральный мост”. Отсюда опыт восприятия приобретает невообразимо и неописуемо чудесный характер, с которым невозможно сравнить ничего из доступного опыта 3-й плотности. 

Высшее Я “Духа Природы” и его инкарнации. Неравенство полов и рас как аспект Игры. Законы Мироздания и их искажения в Игре.-2

Фокус 29 – примерно там начинается 5-я плотность, высокие не-физические уровни которой простираются до Фокуса 34, где находится большое скопление Высших Душ, воплощения которых сейчас проходят опыт земных воплощений. Эти Высшие Души по окончании Цикла будут подниматься на уровень Фокус 35. (напоминаю, что обозначения Фокусировки – очень условны и субъективны, и служат для умозрительного обозначения фокусировки человеческого восприятия на таких информационных частотах, для описания которых человеческий язык не вполне пригоден.)

Как только пути воплощения Высшей Души (или “Высшего Я”) в Игре 3-й плотности будут завершены, все воплощения будут “втянуты” вверх (если представить, что медуза втягивает свои длинные щупальца), и Высшее Я движется дальше по Октаве, на 7-ю и 8-ю плотности, где Оно обычно посылает больше осознающих “щупалец-проб” для обретения опыта на этих уровнях. У Высшего Я, насколько можно судить, существует несколько основных “узлов” на разных плотностях, из которых самый низкоплотностный сейчас находится на 5-й, около уровней фокусировки 3435 по классификации Монро, поскольку в данное время большинство сущностей проходит опыт воплощений в 3-й плотности.

Высшее Я “Духа Природы” и его инкарнации. Неравенство полов и рас как аспект Игры. Законы Мироздания и их искажения в Игре.-2

Количество этих “узлов” ограничено, но они простираются на достаточно высокие плотности, где опыт позволяется обретать ни с чем не сравнимыми по своему богатству и разнообразию формами выражения. Вообще границ не существует, ни для чего, ни для кого. Вы будете сами создавать реальности – а имея тот опыт, который вы приобрели за время воплощений на Земле и других местах, вы будете хорошо знать, чего не следует создавать, и почему, и как мысль, разделённая на полярности, и не имеющая равновесия, затормаживает прогрессию и развитие.

Все ваши одновременные инкарнации (ВЫ) предоставляют информацию, которая будет использована всеми вашими воплощениями через доступ к Высшему Я (главное ВЫ). То, что узнаёт одно воплощение, идёт на пользу всем остальным. Так что не стоит недооценивать то уникальное присутствие, ощущаемое ВАМИ как ВЫ, и все последующие перемены уровней.

Потенциальный планетарный эффект этих исследований.

Если принять во внимание то, что один из основных паттерновверований, запрограммированно поддерживающих представление людей о реальности, это идентификация себя со своим телом, что также усилено и дополнено идентификацией с принадлежностью к определённому полу (если удалось заставить человека на это “купиться”), а также любыми другими способами идентификации (ролями), целью которых – увести человека как можно дальше от открытия истинного Себя и дальнейшего развития, то есть интересный вопрос: что же будет, если (теоретически) внезапно откроется правда? Тогда не было бы дискриминации на основе расы или пола, и все остальные синтетически созданные “недуги” мира, построенного на телесной привязанности, включая потреблятство и мировую экономику внезапно “лопнули” бы в представлениях людей, поскольку люди больше не покупались бы на это глобальное уродство.

В данном опыте мы воплощаемся как биологическое вместилище, с искажённым (перепрошитым сторонними “хакерами”) кодом ДНК, который претерпевает дальнейшие искажения из-за токсичных сред, в которых мы обитаем, и в итоге мы имеем планету спящих “гуманоидов”, или планету инвалидов, большинство которых живёт с наивной беспечностью форреста гампа. В принципе, даже наивный “форрест гамп” получает новый опыт, поскольку вследствие изменений ДНК весь доступ к основной памяти заблокирован – блокировка памяти инкарнации обеспечивает новизну и ценность опыта при любом раскладе Игры. Но при этом приходится всю жизнь работать над тем, чтобы получить намёки на истинную природу происходящего сугубо из приобретаемого непосредственно опыта. Ничего себе, “игровая задачка”! Поэтому помните, что кем бы вы ни были в этой жизни, сам факт, что вы есть, ваш путь и процесс обретения опыта уже чрезвычайно важен. Где ещё может Высшее Я найти такую возможность приобретения опыта 3-й плотности, как не здесь, в этом чудовищно-пёстром и непредсказуемом разнообразии на Земле, с её временными периодами?

Каждое Высшее Я выберет тот опыт, и тот Путь, который будет уникален для интересов промысла этого конкретного Высшего Я. Ловушки конформизма в 3-й плотности постараются заставить вас отказаться от принятия того, кем вы на самом деле являетесь. Полярности зиждутся на конформизме. “Будь как мы, голосуй как мы, ненавидь как мы, награждай тех, кто повинуется” – всё это методы управления, которыми оперируют и поддерживаются полярности. Их всегда раздражает, если вы скажете: “Мне всё равно что ты делаешь, только оставь меня в покое.” Обычной реакцией на это служат различные навешивания комплекса вины: грех, ад, “бог” и т.п. В такие моменты лучше говорить так, как Глинда из “Волшебника изумрудного города”: “Отвалите, не то над вами тоже может обвалиться дом.”

Следует помнить, что путь Одновременных Воплощений основан на Балансе, в котором сочетаются обе Полярности, и элементы каждой из них – суть необходимые части опыта Высшего Я. Однако, при этом ни одной из Полярностей не даётся полное предпочтение – в чистом виде и Светлая и Тёмная полярности лишь сбивают с Пути, лишая равновесия!

Как извлечь максимум опыта из чтения материалов “Матрицы 5″?

Авторы “Матрицы 5″ рекомендуют читать сегменты с перерывами, не проглатывая всё сразу, давая себе время для размышлений и подсознательной работы, сопоставляя осознаваемое с реальным происходящим опытом жизни. То, что не воспринимается сразу, может быть осознанно позже, когда все части “паззла” встанут на свои места. Самое главное – наблюдайте за своей личной персективой, своим личным опытом жизни, внешним, и самое главное – внутренним. Чтобы эффективно воспринять материал, требуется время и сосредоточенность.

Наслаждайтесь этими материалами. Это поистине самое сконцентрированное собрание духовной информации, доступной на этой планете. Этот материал заставит вас думать, исследовать свою жизнь с разных сторон, с которых вы ещё не видели, поскольку прочитанное и осознанное будет всё больше резонировать между вами и вашим Высшим Я. Обращайте внимание на вызовы, которые даёт вам Игра! Почти всегда нечто новое, что вы начинаете осознавать, будет тут же подвергнуто проверке: реально ли вы относитесь к этому, или просто как “диванный философ”, развлекаясь? Доверяйте своему Высшему Я, и наблюдайте, куда выведет вас опыт.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: