Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Аудио » Дмитрий Беранже. Материализация (видео)

Дмитрий Беранже. Материализация (видео)

 

Дмитрий Беранже. Материализация (видео)

 

 

   Как я уже говорил, наш мир это виртуальная реальность. Точнее эта реальность созданная группой сумасшедших, поверивших в нее и заставивших поверить в нее многих... Она не материальна1 Она находится внутри нас, как и все другие реальности. Но почему большинство не может сознательно выходить из нее? Почему только во сне многие способны уйти в другие реальности? Но некоторые и во сне не способны сделать этого... Причина этой беды лежит в закоренелом материализме. Люди настолько уверены в силе бабла, что им кажется что власть бумаги и металла безгранична. Но если вы сходите в другие реальности то вы поймете что хоть вы миллионер, хоть миллиардер вам не помогут ваши деньги. Богатых но бездуховных, чисто материальных расплющит в любой другой реальности где они попытаются покачать права1

  Теперь перейдем к следующему абстрактному ядру. Мы никуда не ходим. Мы находимся постоянно на месте. Вокруг нас сменяются декорации. Мы их меняем силой воли и веры1 И находятся эти декорации так же внутри нас. Что из этого следует? Что не работают никакие законы. Нет не земли не притяжения, не воздуха. По сути ничего нет. Все это образы, создаваемые нами безсознательно. Но мы можем подчинить себе хаотичное вспыхивание образов в сознании и материализовать мир в соответствии со своими желаниями1

  Абсолютно все, о чем мы способны только мечтать, мы в силах сотворить. Но создать в этом мире конкретные вещи или радикально изменить сам наш мир сложно, так как в нашем мире этим занимаются многие. Когда вы захотите материализовать этот мир по-своему, то ваши желания начнут вступать в конфликт с желаниями других материализаторов... Так, к примеру, я воздействовал на погоду. Мне надоела Питерская холодная промозглость, и я решил сделать лето круглый год. Но в результате я напоролся на ожесточенное сопротивление окружающих. Я пытался переломить их волю и безусловно погода весьма потеплела но не достигла намеченной точки. Поэтому, возможно, гораздо проще создавать другие реальности, с другими законами. Делается это просто1 Каждый в детстве умел мечтать и фантазировать. Представьте себе то, что вы хотите. Когда вы представили, то считайте вы, уже сотворили вещь или реальность. Но гораздо сложнее поверить в это. Чем сильнее будет ваша вера, тем более материальным будет выглядеть ваше творение.

Можно материализованные вещи в одних реальностях перетаскивать в другие. Можно даже целую реальность перетащить в наш мир, но это под силу только Великим Безсмертным.

  Что бы процесс духовного роста шел быстрее необходимо стереть себя из этой реальности. Эта реальность или матрица идентифицирует человека через то, как он на нее ведется. Матрица показывает нам калейдоскоп образов и если человек на них не реагирует, то она его не видит. Но если человек реагирует, на какие-то образы, то через это она затягивает и подчиняет себе человека. Нет не Кремля, не полиции, не армии. Нет не красоты не безобразия. Нет не больших денег, не вкусных продуктов. Часто мужчина смотрит на женщину и говорит себе: «все, ради той прекрасной женщины я готов на что угодно». Но после проведенной ночи с ней он чувствует пустоту. Все это лишь по одной причине: внешняя форма женщины транслируется матрицей в его голову. Но внутри люди не имеет пола. Это просто энергетические сгустки разной силы светимости. А у энергетических сгустков нет не рук, не ног, не головы и они не могут принадлежать к тому или иному биологическому виду. Энергия может стать, чем пожелает. Энергии единого творца. Или единое поле Вселенной. Я не против семьи и детей. Но нельзя быть закостенелым материалистом и забывать, что все, что нам дает радость это всего лишь уловка матрицы. Мы радуемся трансляции несуществующих в природе образов в нашей голове.

Кто же такие Боги? Это безспорно Наши Предки. Те, кто умел создавать реальности. Но для левополушарных (рептилий) это высшие существа. Но почему? Потому, что они рабы материи. Кроме материи они не верят не во что. Поэтому сегодня большее число населяющих землю существ это смертные (левополушарные рептилии-материалисты). 7520 лет назад Георгий Победоносец убил в себе левополушарную тварь, и Сотворил Мир в Звездном Храме, то есть прекрасную реальность где горят звезды в небесах. Вот и вся война. Она идет внутри нас. Мы воюем с рептилией в себе. У тех в ком победила рептилия, Душа умирает, потому что в течении жизни она остается не востребованной. Но другие цивилизации научились использовать Души рептилий в качестве топлива, что бы не пропадали попусту.

   Только Истинно Уверовавший Идеалист способен творить чудеса. Он способен на все. Его возможности безграничны. Он может материализовывать вещи, реальности. Он может трансформироваться, во что захочет. Он может получить всю информацию обо всем.

Как стать таким человеком? Надо возвратиться к Истокам. Повернутся, прежде всего, лицом к своим Предкам (Безсмертным Богам). Надо учиться жить по Совести и в гармонии с Природой. Человек, который стал жить по Совести, имеет шанс сломать в себе гору стереотипов. Умереть, воскреснуть, и стать Безмертным Творцом-Созидателем1


Скачать статью в pdf


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: fly-druid
С тем же успехом можно сказать, что нет поля сознания, а есть надстоящая над ним субстанция.


Знание о едином поле информации Вселенной это конечное знание. Выше его не существует.

Цитата: andrienko.andrew_
Можно. Если истинно знаешь.
А если на 100% нету уверенности - ничего не получится сделать. Сам себя заблокируешь.


Если истинно Веруешь. Так правильнее... Потому что только истинно верующий в свои идеи увидит чудеса и сотворит их1
Аватар пользователя
Цитата: fly-druid
Так что нельзя 100%-но утверждать, что вот так вот оно все устроено и никак иначе.

Можно. Если истинно знаешь.
А если на 100% нету уверенности - ничего не получится сделать. Сам себя заблокируешь.
Аватар пользователя
Возможно, что и так. Ни это, ни обратное доказать аргументированно нельзя.
Но все это - рассуждения персонажа компьютерной 3d-графики об архитектуре IT.
Я тоже пробовал эти "практики" ради интереса. Кстати, слово "практика" во множественном числе звучит как-то по дурацки :-) Кое что выходит. Но где 100%-я уверенность, что это не стечение обстоятельств, не совадение?
В конце концов, желание больших масс народа исполняется - смерть ненавистных политиков, к примеру.
Но почему, допустим, Ельцин, Гайдар и т.п. "исполнили желание", а другие вот - никак?

Нет не звездочек, не времени, не пространства. Есть единое поле сознание.

С тем же успехом можно сказать, что нет поля сознания, а есть надстоящая над ним субстанция.
Да безусловно что-то есть, мы судим, не базируясь на абсолютном знании. У нас лишь его отрезок, совсем крошечный.
Так что нельзя 100%-но утверждать, что вот так вот оно все устроено и никак иначе.
Аватар пользователя
Цитата: fly-druid
Все это неоднозначно и малопонятно. Нет, конечно понятно, что все эти планеты и звездочки не просто так в пространстве висят.


Нет не звездочек, не времени, не пространства. Есть единое поле сознание.
Оно внутри нас. А так называемый внешний мир это нематериальное проявление этого единого поля сознания.
Аватар пользователя
Все это неоднозначно и малопонятно. Нет, конечно понятно, что все эти планеты и звездочки не просто так в пространстве висят.
Но на данный момент исчерпывающее объяснение этого вряд ли возможно - мы не обладаем необходимыми знаниями для того, чтобы вот так просто утверждать.
Поэтому используется понятная система аргументов. раньше - слоны на черепахе и трех китах, теперь - полевая структура.
Надо искать...
Я пробовал читать Кастанеду. Сильно смахивает на исповедь наркомана. Автор и не отрицал прием наркотических средств.
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Дим, )) ну пойми ты - что МАЙЯ ТЕЛА ВРЕМЕННА, что СМЕРТИ НЕТ, что ВСЕ МЫ ЖИВЁМ ВЕЧНО И ТАК. )))


Нет не жизни ни смерти. Мы это информация в едином поле Вселенной.
Но что бы осознать это надо умереть при жизни. И воскреснуть. Почитай Славянскую книгу мертвых или Кастанеду.
А если при жизни не умрешь то так и будешь гонять из мира в мир... То будешь живым то мертвым1
Необходимо создать цивилизацию Безсмертных которые жили бы одновременно в двух мирах. И в яви и в нави.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Идеалист способен творить чудеса.
ПОХ-О-ЖЕ "вЫсОкА-Я дО-ЛЖнОСьТь" пОЗвОЛ-ЯйУсЧА-Я сТИ-РАТь ЧУ-ЖИ-Е КомментАрии О-КОН-ЧА-ТЕЛьНО ВСКР-УЖИЛА ГОЛОвУ. ВЕДь ИдЕ-АЛ-ИсТ ТО ТвАРИТ НЕ ВЕ-ДА-Я, вНЕ ОсО-ЗнАньЯ УЧАсТвУЕТ в ОБ-РАТнОМ пОТОкЕ - НЕ РУСИ ЧЕй. РАЗ-УМЕЕТ-с-Я - У ТвОРцА ЛИШьнИХ нЕТ - НО, пУТА-Я Мужское Начало с Женским, - "Бегать с Радужными Флагами" - ЕнТО НЕ ЕсТь Традиционная ДлЯ РусиЧЕй Ориентация. ТАк чТО СкАЗЫвАЛ У-ЖЕ - ТОкМО У-РОкИ мАС-ТЕРсТвА И УпОРнЫй ТРУД в сОсТО-ЯНИИ дОнЕсТИ ТвОИ МЫсЛИ дО ЛЮ-БОГА. ВЕДь Т-Я-ГА к пРИ-ЗнАнИйУ ЗА-МЕсТО Т-Я-ГИ к пО-ЗнАнИйУ МЕнЯ-ЕТ Т-РА-Е-к-ТОР-ИйУ ОТ пРАвО В-ВЕР-Х дО ЛЕвО В-НИЗ. Любви дА МУд РОсТИ пО-ЗнАНь-Я Культуры ОТЦОВсКОГО пОТОкА - РУСсКОГО. Е-ЖИЛИ РУСИ ЧЕй, РАЗ-УМЕЕТсЯ. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ УРА
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Умрите воскресните и вы это поймете через обретенное безсмертие.

Дим, )) ну пойми ты - что МАЙЯ ТЕЛА ВРЕМЕННА, что СМЕРТИ НЕТ, что ВСЕ МЫ ЖИВЁМ ВЕЧНО И ТАК. )))

Чего ты гоняешься за чем-то что у тебя и у всех вокруг давно есть? )) Просто вспомни кто ты и успокойся. )

И да.. Все мы - Боги. ) Ну и что? ))) Бомж и сантехник, щофёр и сталивар, учитель и врач - тоже, каждый из них - Бог. Сурёзно. ))) Так что - Скромнее надо быть.

Важно не умничать, а ПОЛЬЗУ ДА ДОБРО ДРУГИМ ПРИНОСИТЬ.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
Дмитрий мастер, здесь нет мешанины. И ваше злобное ёрничание выглядит весьма неприглядно
Аватар пользователя
Цитата: kotisha
Люди это энергия находящаяся в материи что бы пройти уРоки Научится. Хотя это только грань кристала.


Нет никакой материи. Все миры находятся в нашей черепушке...

Цитата: Дмитрий мастер
Да ты просто БОГ!!!


Вы тоже Бог.
Умрите воскресните и вы это поймете через обретенное безсмертие...
Аватар пользователя
офтоп

статья мешанина полная -- я с тобой не согласен что: Душа умирает, потому что в течении жизни она остается не востребованной..............................
и т.д.

Я смотрю, какой у тебя развитый мозг! Ты так внятно и понятно излагаешь свои взгляды на этот мир. В тексте прослеживается четкая нить твоей мысли.
Все доводы, приведенные тобой, весьма убедительны. Все логично и разложено по полочкам.
Да ты просто БОГ!!!
для многих баранов
Аватар пользователя
Люди это энергия находящаяся в материи что бы пройти уРоки Научится. Хотя это только грань кристала.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: