Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Богатства России принадлежат нерусским. Как русским вернуть себе богатства страны, деньги и собственность?

Богатства России принадлежат нерусским. Как русским вернуть себе богатства страны, деньги и собственность?

Богатства России принадлежат нерусским. Как русским вернуть себе богатства страны, деньги и собственность?
 

 

 О пересмотре итогов приватизации. Целеполагания.

 

 Стандартный результат всех попыток «навести справедливость» и «вернуть все обратно» — это горы пробитых мотыгами черепов на рисовых полях(1). Я не левый, и такой итог мне не нравится. Мы, как говаривал классик, пойдём другим путём. В прошлой части мы рассмотрели историю федеральной многонациональной приватизации, а в этой сделаем из неё практические выводы. Итак, что нас не устраивает? Чего мы хотим достичь? Как можно изменить систему? И что для этого нужно делать?

 

Что нас не устраивает?


Две вещи.


Во-первых, нам, русским, фактически закрыт путь в экономическую элиту.


Чистая математика: берём список богатейших граждан нашей большой многонациональной родины. Считаем сравнительную вероятность в него попасть, приняв показатель для русских за единицу. Шанс разбогатеть в РФ:


Евреи — в 545 раз выше

Узбеки — в 58 раз

Татары — в 1,2 раза(2)

Армяне — в 12 раз

Таты — в 10395 раз


При всём уважении к древней цивилизации горских евреев, сокровищнице культуры, они что, правда в десять тысяч триста девяносто пять раз способнее русских?


Причем заметное число русских в этой статистике — это «русские», которые на самом деле никакие не русские, а обособленные квазиэтнические номенклатурно-силовые «россияне» со своей культурой и практически диаспорой. То есть реальные показатели ещё хуже.


Переходим от заоблачных высот списков Форбс к прозаическому крупному и среднему бизнесу. К сожалению, внятных данных по его этническому составу у нас нет. Тем не менее по собственному опыту (я был предпринимателем, мой круг знакомств достаточно репрезентативен) могу сказать, что ситуация тут если и отличается, то в худшую сторону. Много армян, среднеазиатов, титульных нацменов. Татов мало, но это потому, что федерация велика и обширна — гениальных горских евреев просто не хватает на неё всю.


А теперь самое печальное: первоначальное накопление капитала закончилось. Элиты сложились, приобрели устойчивость, человек из низов теперь может разбогатеть разве что чудом или случайно.

То есть «ливанцы» и «нигерийцы» не просто переделили между собой советское наследство. Они навсегда забрали у нас будущее. Мы — клерки, рабочие и лавочники. Они — министры и миллиардеры. Наши дети будут клерками, рабочими и лавочниками, их дети — министрами и миллиардерами. И это навсегда.


Ситуация с социальными лифтами для русских не просто плачевна — это полная катастрофа. Такое неравенство заканчивается либо деградацией угнетаемого большинства до уровня африканских негров, либо социальным взрывом, восстанием по сирийскому образцу, разрушением страны и гроздьями трупов на фонарях.

 

Богатства России принадлежат нерусским. Как русским вернуть себе богатства страны, деньги и собственность?


 

Во-вторых, такая система неэффективна в чисто экономическом смысле.


Она не даёт стране нормально конкурировать на мировом рынке, ведёт к застою и отставанию, к деградации до уровня полностью сырьевой экономики. Мировая практика показывает, что экономика «торговых меньшинств» не только не может порождать более сложные формы активности, чем торговля, финансы и добыча сырья, но и в принципе не ставит таких задач.


«Ливанцы» рассматривают «эту страну» как место для добычи денег. Они здесь зарабатывают, пока можно, а тратят и живут в других местах. Вы будете обустраивать рабочий барак-времянку, который может в любой момент сгореть? Вот и они не будут.


Мотивация «нигерийцев» чуть сложнее, но они в силу неотвратимой деградации тоже неспособны решить задачу модернизации. В этом смысле левые завывания про «до чего довел страну ваш либеральный капитализм» вызывают только грустную улыбку. Где в РФ либеральный капитализм? Последние попытки его внедрить относятся к началу прошлого века, их прервала мировая война.

 

Чего мы хотим достичь?


Мы русские, и мы хотим вернуть свою страну себе. Вместе с деньгами и собственностью.


Во-первых, Россия принадлежит нам по праву. «Fuck you, that’s why». А во-вторых, гениальные таты и талантливые армяне явно ведут её куда-то не туда.


Мы не левые, мы не хотим равенства в нищете, и понимаем, что элита была, есть и будет. Но нам нужна наша, русская элита, в том числе и экономическая. Не забывающая между икрой и шампанским двигать страну вперёд. А ещё каждый из нас хочет быть уверен в том, что если он будет много-много работать, то сможет войти в эту элиту.


Что делать и как можно изменить систему?


Об этом — в следующей, практической части.

 

Виталий «Африка» Фёдоров

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
..."А теперь самое печальное: первоначальное накопление капитала закончилось. Элиты сложились, приобрели устойчивость, человек из низов теперь может разбогатеть разве что чудом или случайно.

То есть «ливанцы» и «нигерийцы» не просто переделили между собой советское наследство. Они навсегда забрали у нас будущее. Мы — клерки, рабочие и лавочники. Они — министры и миллиардеры. Наши дети будут клерками, рабочими и лавочниками, их дети — министрами и миллиардерами. И это навсегда."..
Афтору с его аналитикой надо успокоится. Во первых, Земля-Мидгард создавалась для РАСЫ, а ее наследниками с точки зрения генетики, кто является?.. - Русы-Русичи и все остальные белые люди, не помнящие Вани, не знающие родства. Таких сейчас на планете, говорят, 7%. Врут. Только в Индии Брахманов с такой же генетикой 120млн. (НЗ). Во вторых, Переходный период уже четвертый год идет полным ходом. А дальше -лучше. Те, кто не с нами, - в резервации пойдут, а, если будут сильно мешать, - аннигиляцию пройдут... со всеми вытекающими. Даже если их будут миллиарды. Земле они и на фиг не нужны. Вектор движения Земли повернулся на восстановление ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! А лЮди и Человеки, извините, ДВЕ большие разницы. Спрашивается куда эти все богатства денутся?.. Останутся на земле. А как их вернуть Хозяевам, думаю, наши Ведущие разберутся. Ведь с новым вектором поменяются и все Правила жизни в Новом обществе. Нынешним "элитам" и завистливым жлобам, конечно, это не по нраву, ведь кто-то у миски, а вторым не достать... Забыли, однако, прописные Истины, что накапливать следует лишь то, что можно с собой забрать в мир иной ("загробный"), а это - знания, Любовь, но не плотская, опыт, творческие наработки, умение различать светлые и темные энергии...
Добра и счастья!
Аватар пользователя
Как Русским вернуть себе Россию - об этом я написал в своей брошюре "Построение Русской Державы на основе Копного Права и Ведической Веры", которая, кстати, была опубликована и на этом Сайте.
Вот "читалка" моей брошюры:

https://docviewer.yandex.ru/?uid=304306872&url=ya-mail://158188936911389347/1.2&
name=Построение_Рус

С Уважением, Леонид Геннадьевич Губанов (Доброслав)
Аватар пользователя

https://www.youtube.com/watch?v=xifi7JZt2t4
Матрица.
https://www.youtube.com/watch?v=SiRGSkffQck
хабад прошел в Перми.
Аватар пользователя
Цитата: yurec
Поточнее цитату можно?

Поточнее я уже не помню,давно ту книгу не читал.
Но то что я своими словами передал по смыслу не расходится с тем что в той книге написано.
Аватар пользователя
Цитата: TTT
"Опрокинем богов языческих и присвоим себе имущество тех кто им покланялся"


Поточнее цитату можно?
Аватар пользователя
насчёт робошняги - сколько с ним не пытайся разговаривать оно всё равно само с собой разговаривает - ни ответа на вопросы не получишь от него, ни самые простые вещи ему никак не объяснишь якобы и т.д., и т.п.
Аватар пользователя
Деньги лишь упрощают взаимо расчёт, если их убирать,то и большую часть цивилизационной "мишуры" придётся в "топку" выбросить,при союзе особо банковскими процентами никто не заморачивался,а как дело дошло - страну на джинсы многие поменять готовы были,значит дело не в деньгах,не в процентных ставках а в умении различать средства манипуляции и не поддаваться им,вон,на сайте,некоторые считают себя вне системы,"проснувшимися" а ведутся на "уколы" - аж кипятком исходят,и такие "русы" собрались державу строить да другие народы жизни учить,из подгузников сперва выросли нужно.
Аватар пользователя
Цитата: Axapyc
Иньских ДеГенератов, Мнящих Себя "русами". Так и ХочетСя сКазать - ПоБерегите Кипяток, Ренд-Корпорейтед На Днях Начинает Целый Цикл Вбросов По "дискредитации" Путина - Вот Уж Где НаБрызгаетесь

жЫдамЯйцыЛижущему МаХнаРылу - НАЧАЛОСЬ...

"Мы обречены на голод". Массовые сокращения в Жигулевске
https://www.youtube.com/watch?v=RLSmaYmxmU8

БЕЗРАБОТИЦА И НИЩЕТА в России наступают
https://www.youtube.com/watch?v=e9Zmm-Bu0qM
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
"этнически и по духу рус" очень быстро превратится в настоящего жида
Всё Ви Врёти, "русы" Будут Присваивать Прибавочную Стоимость "стыдясь и каясь" wink
Аватар пользователя
Мак - Ар : =Если ты, кондом штопанный, думаешь=

Думать тут нечего.
Нерусь она и есть нерусь.
Ты, дешевка, даже не пытаешься с этим спорить.
Пшел на ххх.
Аватар пользователя
"День крещения Руси"памятная дата в России,чуть ли не гос.праздник.
Ну допустим так.
Прощенное воскресенье тоже чуть ли не гос.праздник,сколько о нём государственные СМИ передают,очень много передают,так усиленно навязывают что надо прощать.

И частные СМИ владельцы которых вовсе не христиане,а вероятнее всего всякие вексельберги и абрамовичи тоже о прощенном воскресенье передают.

При этом возникает вопрос,почему банки владельцы которых далеко не русские а всякие веклсельберги и абрамовичи в день прощенного воскресенья не прощают своим хотя бы малообеспеченным или многодетным клиентам простые потребительские кредиты?

Аватар пользователя
DDD12,
Чмо трусливое, вряд ли бы ты осмелился это сказать мне в глаза. Поди язык бы засунул в жопу и молчал.

Теперь по делу.
Если ты, кондом штопанный, думаешь, что заработать хотя бы один миллиард можно никого не убив, никого не кинув, никого не обездолив, никого не ограбив и пр., то ты, жизни не знаешь. Так и кого, как ты, ничтожество склизкое, думаешь, твой "этнически и по духу рус" будет по пути к первому миллиарду грабить, кидать, убивать и т.д.? Думаешь пингвинов и сурикатов? Нет. Таких же как он "этнически и по духу русов". Таковы правила, трусливое существо.

Если ты, тупое животное, думаешь, что некий особый сорт огурцов в рассоле не просолится, то ты не только туп, но и глуп. Твой "этнически и по духу рус" очень быстро превратится в настоящего жида. И здесь не обязательно есть на завтрак младенцев. Достаточно один раз переступить через совесть, в случае, скажем, сделки с умопомрачительной прибылью в сотни процентов. Один раз. И все - дальше переступать будет легче. И будет все по пословице: Коготок увяз - всей птичке пропасть.

Не самый плохой рус однажды заметил нам всем на науку: "Если где-то прибыло, значит где-то убыло." Так вот и подумайте, кто головой не только ест, у скольки "этнически и по духу русов" и по скольку должно убыть, чтобы хотя бы у одного "этнически и по духу руса" появился хотя бы один миллиард?

Да! Если кто вспомнил старика Форда, который начинал с того, что из мусора собрал первый автомобиль в собственном гараже, то что и кому мешает уже четверть века собрать из мусора свой первый автомобиль?
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ПИСКА ПРЕДЛОЖЕННЫХ НАЗВАНИЙ НАРОДОВ !!! Например будет предложено на выбор названия выбираемого Народа для записи его в паспорт РУССКИЙ, РУС, РУСС, РУСИЧ, РУССИ
Вот и сЛучилОсь, То Что Должно Было сЛучитьСя - Крыша Съехала, И Кому-То Сие ПоНравитСя 3m_sie
Аватар пользователя
McAr :

=Неужели кто-то в трезвом уме думает, что если вместо Фридманов, Вексельбергов и Абрамовичей назначить Ивановых, Петровых и Сидоровых, то что-то кардинально изменится?=

Долго же ты, нерусь, под русского косил со своими сталиными и словариками...

А теперь по теме.
Изменится кардинально, если Ивановы, Петровы и Сидоровы будут этнически и по духу русами, а не косящими, как ты. Быть по духу - это жить по родовым основам , русской общиной вместо продажных партий и партеек, объединяющих выродков, похожих на тебя.
Кстати, Советский Союз, за который ты тут поешь, был велик только остатками общинности. Русской общинности, о которой ты нерусь проджугашвиленная, на самом деле понятия не имеешь.
Аватар пользователя
Анна Соколова, государствообразующий народ-это русский народ(русские).
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ukraine самое интересное время это время П Е Р Е Р А С П Р Е Д Е Л Е Н И Я
"Взять всё, да и поделить"(с) - Шариков Полиграф Полиграфович, "Собачье Сердце" ukraine
Аватар пользователя
В Плане ПодГотовки ПослеВыборной "революции" в Текущем Году Перед Организаторами Из Ренд-Корпорейтед Встала Задача Как в России Скрестить "туповатых" НациАналистов с Очень "продвинутыми" Либерастами Для ПоЛучения Майдановой Смеси Как На У Край Инье. И Вот Здесь ПоЯвьляетСя Откровенно Либерастическая Статья с НациАнальным Окрасом - в Переводе С У Край Иньского На Русский - "Порошенко Лучше Януковича" и Судя По РеАкции Местной Публики, в Массе Представленной "корнями" С У Край Иньской Черты Осьедлости, НаХодит Живой Отклик, Особенно У У Край Иньских ДеГенератов, Мнящих Себя "русами". Так и ХочетСя сКазать - ПоБерегите Кипяток, Ренд-Корпорейтед На Днях Начинает Целый Цикл Вбросов По "дискредитации" Путина - Вот Уж Где НаБрызгаетесь Всласть Потому Как Обсуждение Прав На Собственость Дело Пустое, "всенародная" в России Уже Была и Новых "революций" За Собственность Не Будет По-Любому - "Хоть Усритесь, Хоть Обрыдайтесь", А Русичи Будут Рожать и Растить БлагоЧестивое Потомство и ВосьПитывать Его в Духе Чистоты Души и Тела - ПоМыслов в Рамках Того Богатства, Которое Боги Пошлют, А нЕ Отжатого У Одних Иудеев Для ДругИх Иудеев. Тем Паче в День СваРога Структура Собственности ИзМенитСя До НеУзнаваемости, вСледствии Взаимной Аннигилиции Пальцем Деланных Гибридов с Сучьим Племенем и Иньими ПредСтавиТелями "Скотного Двора", Живущими Не Своим Трудом wink
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Какая наивность!

Этот барин плохой и злой, а вот этот барин хороший и добрый - он де похлебку пожирней холопам даст, работу полегче да и пороть пореже будет. А тяжелую работу барин сам делать станет - рукава засучит и как Петя I в молодости.

Неужели кто-то в трезвом уме думает, что если вместо Фридманов, Вексельбергов и Абрамовичей назначить Ивановых, Петровых и Сидоровых, то что-то кардинально изменится?
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Нужно просто изъять преступно изъятое...

Ага, это конечно "просто"!!! crazy
И самый главный вопрос - а изымать то кто будет?!!! dealer
Аватар пользователя
Читайте "сказку" Бажова "Малахитовая Шкатулка" про Ящерицу Урала - Хозяйку Медной Горы и станет ясно кому все принадлежит, и кто такой ЗАЯЦ - главный слуга Хозяйки который ПУТает следы !

[/center]МАЛАХИТ - окаменелая голубая кровь - Мирового ЗМЕЯ - ГОРНЫЙ ХРЕБЕТ УРАЛА!

[center]


ЗАЯЦ - Главный ПУТальщик в Королевстве Медной Горы (голубой крови)
[center]
Аватар пользователя
TTT, ну тут автор не чужд Коловрату, так что мыслит в правильном направлении.
Аватар пользователя
Огнём и мечём ,иной методы эти твари не понимают.
Аватар пользователя
Чьим богам или богу молишься тем своё имущество и отдаёшь.
Что-то там такое в быдлии написано"Опрокинем богов языческих и присвоим себе имущество тех кто им покланялся"

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: