Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Очерк Язычника:Полковник Бомжеватов

Очерк Язычника:Полковник Бомжеватов

  • 15 июля 2011
  • 4752
  • 2
  • gubanov
  • Функционал
Очерк Язычника:Полковник Бомжеватов

Было зимнее утро. Морозец под двадцать, с деревьев красивыми белыми гирляндами свисали ветки, нагруженные инеем и выпавшим снежком. Я стоял на крыльце и наблюдал за отопительным коллектором, который облюбовала пара бомжей. Отодвинулся люк и первым на улицу вылез сам бомж. Через некоторое время вылезла и мадам бомжиха.

    Порывшись около люка, бомж извлёк из снега подобие коляски с двумя большими коробками. Отряхнувшись, обменявшись только им понятными фразами, эти люди подошли к недалеко стоявшим у домов металлическим мусорным ящикам и стали крючками что-то рыть в этих ящикам. Затем эта парочка куда-то ушла, видимо обследовать содержимое ящиков у других домов, принадлежавших ей территории.

    Пришёл мой сменщик, я сдал смену и отправился к первому автобусу, чтобы доехать прямо до дома. Сел в свой автобус по левому борту, сижу себе, кимарю. Открываю глаза, которые у меня от увиденного полезли на лоб - впереди меня сидел наш бомж “полковник Бомжеватов”, а по его “роскошному” “полковничьему” меховому воротнику от женского пальто скакали крупные белые вши... Я бегом передвинулся назад на свободное место.

    Кондуктор автобуса начала предъявлять претензии по поводу проездных документов “полковника” и его визави. “Полковник” встал, повернул к кондуктору своё свирепо-небритое лицо с нахлобученным “полковничьим” картузом. Я увидел на его ногах два жёлтых зимних ботинка на одну ногу... Его руки были чёрными и не видели мыла бог знает с каких пор. Такого же цвета было его лицо и волосы...Трудно было определить, а сколько же лет было “полковнику” и его подруге. Благодаря энергичным действиям кондуктора эта пара бомжей была вынуждена покинуть автобус...

    В толковом словаре С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова слово “Бомж”, “Бомжиха”означает человека без определённого места жительства и работы.

Нам, детям Великой Отечественной Войны, доводилось видеть всякое. Да, в то время были круглые сироты потерявшие родителей, люди, потерявшие жён,  детей и близких родственников, - но “бомжей” в нашей разорённой стране не было, как не было и самого понятия этого слова.

    То есть, я хочу сказать, что мы, русский народ, сейчас перенесли беду, ещё более страшную, чем в ВОВ. Но тогда народ был не сломлен, не утратил свои лучшие человеческие качества, такие, как доброта, любовь к ближнему, стремление помочь человеку и поделиться с ним всем. В городах не было решёток на первых этажах домов. А в деревнях почти все дома не запирались. В каждом доме пустят переночевать запоздалого путника...

    Да, была вшивость, по науке - педикулёз. Я хочу сказать, что это явление появляется лишь в страшные годины для Земли Русской. Были вши в ВОВ и у людей довольно чистоплотных, и у грязнуль. Я сам помню, в 1949г, мы, школьники семилетней Артемьевской школы Мышкинского района Ярославской области, 

ежедневно пробегавшие до школы и обратно на лыжах по 8 километров или проходившие это расстояние пешком, сначала делали зарядку, а потом осмотр по форме 20 (на вшивость)... Вот и сейчас, педикулёз в 2009-11 годах. Что это? Наверное, здесь та же причина...

      “Р о с с и я      П у т и н а :     в     2007 году Россия  при Великом Гаранте Стабильности Путине заняла :

1 место в мире по абсолютной величине убыли  населения;

 1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами России;

1 место в мире по числу курящих детей;

1 место в мире по продаже крепкого алкоголя;

1 место в мире по числу авиакатастроф;

2 место в мире по числу самоубийств;

2 место в мире по числу заключённых на 1000 человек;

2 место в мире по распространению поддельных лекарств;

14 место в мире по объёму золота, находящегося в гос. резерве;

57 место в мире по качеству жизни;

65 место в мире по уровню жизни;

97 место в мире по доходам на душу населения;

      147 место в мире по степени свободы прессы.”

       ( газета “ Русская Правда “, № 53-54 за 2008 г. стр. 11)

      

            Так  почему же всё это происходит у нас, в Росси?

         Я хочу вам напомнить изуверский план директора ЦРУ Алена Даллеса по уничтожению России и Русской Нации, разработанный в конце Второй мировой Войны. Вот цитаты из него.

    “Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Как? Мы найдём своих  единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своим масштабам трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасния его самосознания.

    Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс. Литература, театры, кино-всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства -  словом, всякой безнравстенности.

    В управлении государстовом мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников и взяточников, беспринципности.Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель.

    Честность и порядочность будутосмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман,пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость и предательство, вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – всё это мы будем ловко и незаметно культивировать... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться  или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение,   превратим в посмешище. Найдём способ оболгать и объявить  отбросами общества”...

     Продолжим дальше.

     Президент А.D.L. (еврейская организация США) Аби Фоксман в своём выступлении в 1998 г. сказал следующее : “ Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Синода. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга.

    Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел, и мы – самая богатая раса среди людей на земле.

    Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой расы арийцев. Настало время удостовериться, что белая раса угасает через кровосмешение и фактически сведённую к нулю рождаемость.

   Мы все наслаждались видением многократно повторённых кадров со всего мира – последними белыми детьми, играющими с тёмными детьми, и мы знаем, что это путь окончательного разрушения белой расы. Мы можем разрушить древнюю чистую линию крови арийцев, побуждать их к альтруизму и производству смешанного потомства.

   Существуют более агрессивные программы. Их цель - уничтожение белых детей – заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.

    Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто ещё собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в новом обществе подвергнуты остракизму.

    Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.

    Мы воочию убедимся в конце белой расы лишь тогда, когда разрыхлённые умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов для их же собственного разрушения. Уже наши

усилия в создании “людей” этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.

     Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы держать судьбу белой расы в своих руках. Теперь мы имеем это. Погибайте арийские гои (рогатый скот)”.

    (“TheNationalObserver”, Нью-Йорк, 25 августа 1988 года).

    К этому ещё надо добавить деятельность нашей Русской православной церкви (РПЦ), которая уже давно превратилась в ЗАО РПЦ (закрытое акционерное общество РПЦ), находящееся на службе у ВОРРа (Временного оккупационного режима России). Следует отметить, что РПЦ воспитывает у русского народа психотип раба, безвольного скота. А Русские Славянские общины воспитывали в русском народе психотип воина, свободного человека.

    Если ещё к этому добавим деятельность наших телеканалов, то в итоге можем получить не только “полковника Бомжеватова”, но и другие, не менее страшные вещи.

    Огромный размах наркомании, особенно среди молодёжи, заставил задуматься даже наших антирусских правителей. Это, в основном, почти окончательное потерянное для России поколение.

    А ведь если с пристрастием сосчитать всех русских курящих женщин, девушек и девочек, то, уверяю вас, мы займём по этому показателю первое место в мире. Наш выдающийся представитель русской национальной элиты, хирург, лауреат многих премий, председатель “Союза борьбы за народную трезвость” автор “Письма к курящей девушке”Фёдор Григорьевич Углов называл табак сильнейшим канцерогенным веществом. (Канцер - рак). Он убедительно доказал, что если кто-то из родителей курит, то и наследство будет курящим... Курить нашу молодёжь приучил тоже телевизор.

    К этим бедам для русских следует добавить алкоголизм в любой форме, особенно в пивной у нашей молодёжи.

    Может ли один человек побороть, одолеть все эти наши отвратительные для нормального человека занятия и привычки? Да, сможет. Приведу собственный пример. Сейчас мне 74 года. В зрелом возрасте я выкуривал по 2 пачки “Примы” в сутки. Твёрдо решил бросить курить. Положил в один карман брюк сигареты, в другой - спички: кури не хочу! Себе сказал: если я курить бросаю - я человек, если нет, то я - говно! Конечно, всё это очень и очень тяжело - ведь табак это наркотик, и не слабый наркотик! При этом можно использовать йогу или аутогенную тренировку. Я использовал и то и другое...

    Молодым русским людям - юноше и девушке, кроме работы и учёбы, нужно найти себе занятие, укрепляющее силу воли, например, занятие в секциях каратэ или русского рукопашного боя. А детям - слушаться старших.

   Но мы вели речь об одном человеке. А как нам спасти весь Русский Народ, всю Русскую Нацию? 

     Люди Русские, Братья Славяне: любите друг друга, помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если ненавидите друг друга!
     Наша сила - в единстве, в нем залог наших успехов, наше спасение и процветание. Многие народы погибли, потому что у них не было четкой программы действия и чувства локтя. Мы же - Русские и Славяне, благодаря чувству коллективизма, Родовой памяти и помощи Родных Богов, должны пройти через века и народы, сохраниться, преумножиться  и окрепнуть.
      Единство - это цель, оно же и средство к достижению цели. Вот в чем смысл, вот к чему нужно стремится. Все остальное - производное, оно придет само собой.
      Формируйте свои национальные кадры. Кадры решают все. Кадры сегодня - это наше завтра. Создавайте Русские Общины, Русские национальные организации всех видов и типов. Например, в Калуге есть Родноверческий ресторан “Асгард”, в Москве есть Интернет-магазин “Славторг”. Почему бы и в Рыбинске не быть “Русскому Дому” с конференц-залом и спортивными залами для каратэ и других единоборств, откуда бы сдувало на версту всех курящих и пьющих?
       Готовьте Русскую (Славянскую) молодежь принять эстафету поколений. Каждый раз, когда со сцены уходит старшее поколение, на его смену должна встать еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных и окрепших в Русских Общинах молодых Русских (Славян). Мы должны передать нашим детям больше, чем мы приняли от отцов и Предков а те, сохранив и, преумножив принятое, передадут его в свою очередь потомкам. В преемственности поколений - наша сила, наша стабильность, наше бессмертие.
       Мир жесток, в нем нет места филантропии. Каждый народ - кузнец своего счастья.
      Наш девиз: "Победа ради жизни, но жизнь ради победы". (К чему победа, если нет жизни?).

     Не надо прятать голову в песок как страус. Жестокие реалии таковы. Необъявленная Третья мировая война против русского народа  и России уже давно идёт, хотя не все хотят видят реального противника.

     От реальной борьбы уклониться никому не удастся. Мировая жидократия припёрла нас к стенке и у нас есть лишь два выхода: или погибнуть без борьбы, или бороться и победить.  Временный оккупационный режим  России (ВОРР), руководимый мировой жидократией, очередной раз показал свою несостоятельность управления страной. Какие ещё примеры и доказательства нужны Русскому Народу?

    Что касается методов политической борьбы, то они никогда не должны фиксироваться. Они должны быть гибкими и адекватными сложившейся ситуации. Если ситуация позволяет бороться легально парламентскими методами, то надо пользоваться ими. Сейчас мы не можем пользоваться парламентскими методами, так как и в Гос. Думе России, так и парламентах региональных мы не имеем ни одного  русского депутата-националиста. Если же начнётся отстрел наших активистов, значит, нам надо делать то же самое. Если же оккупационные формы дойдут до предела, то нужно уходить в подполье и вести борьбу партизанскими методами.

    Нашей религией должна стать Русская (Славянская) Языческая религия. Слово “религия” означает связь со своими Русскими Богами. 

    Народ,  который оккупировали и уничтожают на протяжении более1000 лет, имеет право на любые формы самозащиты, обороны и наступления. 

     Да помогут Русскому Народу наши родные Русские Боги и Богини: РОД, БОГОРОДИЦА-БОГИНЯ ЛАДА, СВАРОГ, ПЕРУН, ВЕЛЕС, ОДИН, БОГОРОДИЦА-БОГИНЯ МАКОШЬ, БОГОРОДИЦА-БОГИНЯ ЗЕМУН, БОГИНЯ ЖИВА И ДРУГИЕ РУССКИЕ БОГИ И БОГИНИ!

       Будем ли мы РУССКОЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ И СИЛЬНОЙ НАЦИЕЙ – зависит ещё и от нас с вами! 


  Автор - Губанов Леонид Геннадьевич

    14.07.2011г. 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Как вариант что делать; чтобы стать депутатом городской думы достаточно собрать 40 подписей, не факт что он станет депутатом но шанс есть. Дальше выбираем в каждом подъезде дома главного по подъезду, жители оформляют доверенности в праве от ихнего лица представлять их интересы подъездному, допустим 15 подписей. Дальше выбираем домового, который собирает доверенности с подъездных, и имеет право представлять весь подъезд в одном лице, он уже в некотором роде депутат городской думы. Дальше домовые выбирают уличного или квартального, а затем городового. Так конституционным путём есть шанс поставить в управление нормального русского мужика. Отбор желательно производить из непьющих некурящих желательно семейных с нормальными детьми мужиков.
Сами понимаете что власть полностью сгнила, именно выбирая городового всем народом у нас есть шанс сдвинуться с мёртвой точки. Действуйте.
Аватар пользователя
Если мы сами не изменим отношение к происходящему, так нас и будут этим кормить
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: