Меню
Последние новости России и Мира » Новости » HAARP выпускает луч смерти Теслы. Часть 1

HAARP выпускает луч смерти Теслы. Часть 1

  • 6 декабря 2012
  • 6378
  • 2
  • Svetorus
  • Функционал
 

Становится больше тревожных свидетельств, что HAARP был создан в качестве оружия. Как отметил недавно бразильский физик, доктор Фран де Акино, «полнофункциональные сети HAARP  не только являются способом изменения погоды и геофизических событий, они также могут деформировать пространство и гравитацию, даже время! Теперь легендарный "луч смерти", оружие Николы Теслы " может быть активировано. 

 



HAARP радиоволны  высоких частот, которые могут быть усилены, модулированы и направлены в почти любое место на Земле, построены на некоторых из самых передовых работ легендарного изобретателя и визионера Никола Теслы. Тесла десятилетия работал над  оружием революционной технологии, он назвал его «teleforce»: мощный, смертельный луч. Тесла утверждал, что изменит методы войны навсегда.

В последнее время странные сияния и геонарушения обратили на себя внимание и указывают на возможность, что элементы технологии HAARP были созданы в качестве оружия.

 

 

 Карта текущего глобального установки HAARP (за исключением Антарктиды)

Таинственные исчезновения

Уже в 2009 предупреждающий знак о существовании супероружия HAARP был обнаружен. Крошечный мексиканский остров в Мексиканском заливе под названием Bermeja неожиданно исчез.

Bermeja, прежде чем он исчез

 

 



Тайна никогда не была открыта. Хотя официальное объяснение - "глобальное потепление" и подъем  уровня моря -  не могут быть приняты к рассмотрению. Рост уровня моря в заливе не был замечен в течение 2009 года,   а также и опускание морского дна.



Клео Паскаль, ассоциированный научный сотрудник Королевского института международных отношений в Лондоне, отмечает: «В сентябре 2009 года было сообщено, что, несмотря на то, что на картах на протяжении веков, был нанесен крошечный остров Bermeja, в Мексиканском заливе, больше не может быть найден.

Бывшее расположение  исчезнувшего острова  Bermeja

"Правительство Мексики отправило самолеты и лодки и использовало спутники, чтобы попытаться найти его, но он исчез. И, вместе с ним, большая претензия Мексика освоить богатые углеводородами воды залива. Некоторые в Мексике говорили, что, очевидно, ЦРУ взорвало остров, чтобы уничтожить свою долю.

 

 

 

 



"Ответ Соединенных Штатов был ясен: нет острова, нет никаких претензий".

Как удобно. Испаряется при нажатии кнопки?

Утверждалось, что остров необъяснимо исчез. Действительно ли необъяснимо?

В то время как остров прекратил свое существование странные явления отмечались в районе Мексиканского залива. Наблюдались мерцающие облака, формирующиеся радуги и массивные  «химиотрассы» (распыления с самолетов). В то же время таинственные вихри возникали в обычно спокойных водах. В дополнение еще, моряки в непосредственной близости от острова в день его исчезновения наблюдали странные преломления света в небе. Их показания были списаны как неподтвержденные сообщения об НЛО.

Тем не менее, сияния энергии и вихри  - явные признаки деятельности HAARP. Вид деятельности, который не имеет ничего общего с анализом и экспериментами с ионосферой.

 

 

 



Нью  Мур остров теперь  больше не остров



А потом еще один остров просто исчез. Этот тоже все время был, а потом вдруг его не стало больше. Это немного земли, которая называется New Moore. На остров претендовали Индия и Бангладеш. Два народа вели за него политическую войну.

Может быть, исчезновение было вызвано тайным испытанием радикально новой технологии, основанной на «оружии Теслы»? Оба острова исчезли без следа, как будто они просто распались.

 

 




Нелинейные мощности HAARP

О возможности военного использования HAARP говорила покойный доктор Розали Бертелл (Bertell), которая писала: «... нелинейные эффекты в один миллиард ватт эффективной излучаемой мощности направлены на ионосферу передатчиком HAARP [это ошеломляет]. Это первая возможность фазы проекта. Второй этап будет увеличивать эффективно излучаемый уровень мощности еще больше -  до 4,7 миллиардов ватт!

 

 


Доктор Розали Бертелл


«Энергетика определенной частоты при достижении внешней части ионосферы может быть усилена до 1000 раз в результате естественных процессов. Это явление было зафиксировано учеными Калифорнийского университета, которые наблюдали за результатами этих усилений мощности при передаче в регион фракций энергии, излучаемой HAARP. Это крайне важно при рассмотрении того, что может произойти с этим уровнем энергии. Серьезная экологическая катастрофа вполне может быть результатом ".

 

 

 
HAARP: нелинейный вихрь радиальной энергии



Испарения города

Некоторые исследователи объектов HAARP на Аляске и в Перу считают, что излучаемая мощность в настоящее время приближается к 10 миллиардам ватт. Такой массив энергии направляется через антенные решетки, настроенные по конструкции «teleforce»,  могут не только испарить отдельный остров или гору, но и целые города.

Это сила, которая, как утверждал Тесла, была создана более 90 лет назад.

 

 

 

 

 

 

 

HAARP

 

 

 

 


Иллюстрация импульса HAARP отражающегося от ионосферы

Бертелл добавила, что "ранее упомянутая статья в журнале 21st Century  продолжает описывать последствия использования массива фазированных антенных решеток и их потенциал уровнем мощности в 1 млрд. ватт. Этот массив антенн HAARP, который использовался и уровень мощности, предназначавшийся для вещания.

 

 

 

 

 

Физик д-р Фран де Акино предупреждает о возможности HAARP

"То, что статья описывает, - это система, которая может быть использована для сбивания ракет и самолетов, путем осуществления их систем наведения и создания атмосферных возмущений, которые приводят к поражению объектов.

"Они также говорят о возможности, при более низких уровнях мощности, вести наблюдения нижней части ионосферы и обнаруживать крылатые ракеты и другие входящие объекты, используя то, что было описано как современная форма радара. Опять же, это именно то, что было описано в патентах HAARP ".

Сбить самолет было исходной функцией оружия teleforce. Более передовые технологии и большая мощность преобразует «луч смерти»  в  убийцу городов, даже потенциального убийцу континента. При наличии достаточной силы и имея точку обзора в космосе, teleforce теоретически может «изъять» всю планету, как сделала «Звезда Смерти» в сериале «Звездных войн».



Продолжение следует

 

 

Автор Теренс Эйм (Terrence Aym), автор книги

Взято со страницы автора в Facebook


 Публикуемые материалына  -  это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. 

 

 

 

Источник-->: http://www.newscom.md/ | http://beforeitsnews.com/alternative/2012/08/haarp-destroying-polar-ice-cap-2452668.html -->Материал подготовлен-->: http://planeta.moy.su|  

 

 

 Дополнительно по данной теме:  http://www.perunica.ru/svalka/6766-konec-sveta-vyklyuchenie-elektrichestva-cherez-haarp.html  «Конец света» — выключение электричества через HAARP


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
А где колайдер,почему перестали пугать колайдером.
Аватар пользователя
То тарелками пугают, мол несчастные летают, то у них собаки лают, то руины говорят (Высоцкий)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: