Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Откровения Инсайдера (Hidden Hand) правящей элиты Illuminati, часть 1.3

Откровения Инсайдера (Hidden Hand) правящей элиты Illuminati, часть 1.3

  • 16 сентября 2009
  • 6967
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал
Откровения Инсайдера (Hidden Hand) правящей элиты Illuminati, часть 1.3
[ТД]: В некотором смысле, вы правы, но это смысл ограниченный. Есть большая разница в том, чтобы любить себя, и быть самолюбивым. Когда человек истинно понимает, что значит Знать и Любить “себя”, он уже не может не Любить и не Служить другим, поскольку “других” для него нет. Когда вы поймёте и осознаете это в самом Сердце своего Естества, вы будете на пути Домой, к Бесконечному Создателю, и в итоге вернётесь обратно к Бесконечному Единству.

[В]: Я соглашусь с мнением многих здесь, что ваши ответы очень созвучны тому, что мне доводилось читать в некоторых других источниках, включая ченнелинг Ра, Кассиопейцев и некоторых других.

Можете ли вы объяснить вашу интерпретацию таких “ченнелингов”, и являются ли они другим источником информации от ваших людей?

[ТД]: Мною было уже упомянуто об источнике Ра. Мне не приходилось слышать о Кассиопейцах. Кроме меня, никто из моей Семьи не выходит на связь в настоящий момент, однако вскоре может представиться другая возможность, в зависимости от определённых событий.

Моё общее мнение о “ченнелинге” – большинство из них довольно низкого качества. Это не обязательно характеризует тех, через кого идёт информация, просто скорее их недостаточную восприимчивость, а также вытекающие из этого искажения и помехи. Ключевой элемент ченнелинга, это способность временно отключать “фильтры” своих личных убеждений, и стать чистым каналом. Нести ту информацию, которая даётся, а не свои личные попытки трактовок. Следует помнить, что главное здесь – сама Информация, а не тот, кто её передаёт. Ченнелинг Ра действительно весьма чистая информация. Это единственный, пожалуй, из известных мне источников, в котором не присутствует искажений. Хотя и это не означает 100% “чистоту информации; скорее 85-90%.

Ещё одна возможная трудность для ченнелинга заключается в том, что начиная принимать информацию от Позитивной сущности, если передающий недостаточно восприимчив, разборчив и защищён, идентифицируя канал, можно попасть под “раздачу” информации от Негативной сущности, которая притворится позитивной, и, постепенно войдя к вам в доверие, будет всё больше и больше “подмешивать” дезинформации. Тех, кто передаёт точные даты и время предстоящих событий, стоит почти всегда избегать. Позитивные сущности не станут сообщать ни дат ни времени. Негативные же делают это, чтобы устроить вам ловушку. Если вы “зацепились” на предсказании дат и времени событий, и в последствии они не произошли, дезинформатору удалось погасить Свет вашей передачи, поскольку вам уже мало кто будет верить.

[В]: Ну вот, теперь понятно, зачем весь этот разговор. Кое-кто открыл для себя теологию нью-эйдж, и решил побаловаться, изложив свои открытия на форуме.

Я жду, кстати, предсказаний событий в мире. Пока что вы не открыли ничего, кроме стандартных “предсказаний конца света” а этим на форуме занимаются из года в год. Укажите КОНКРЕТНОЕ событие, которое произойдёт НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.

Но я, конечно же, знаю наперёд, что ничего вы указывать не будете. Всё это вымысел.

[В]: Это будет вам моим единственным ответом.

В начале мною были ясно предложены правила этого дискурса. Если вам они не нравятся, у вас есть Свобода Воли не читать эту информацию. С должным к вам уважением я предпочту попросить вас воспользоваться этим Правом, ибо в вашей энергии ощущается разочарование и гнев. Учитывая обстоятельства, это не лучшее направление для вас.

Также было мною объяснено, что мне ничего не нужно вам доказывать. Я здесь не для этого. Верите ли вы мне, или не верите – мне в Высшей степени безразлично. Если моё пребывание принесёт пользу лишь одной единственной Душе, то это уже стоило усилий. От меня не исходила просьба верить мне, но просьба была “воздержаться от суждений” до конца дискурса, с тем, чтобы поток вопросовответов не прерывался. Вы же с самого проявили лишь неуважение и скверные манеры, и ещё удивляетесь, что ответа не поступило. Если обсуждаемые вопросы вам не нравятся, просто предпочтите не читать или не отвечать, и позвольте тем, кто хочет принять участие, без препятствий задавать осмысленные вопросы.

Ваши доводы:

1) Теология нью-эйдж? Очень забавно. Очевидно, что вы не имеете малейшего понятия, насколько древними и безвременными являются эти “тайны”. Если вы, человек под ником “LowLevelMason”, дойдёте до 32-й Степени, и там вновь услышите эти Истины, считайте, что это “ирония судьбы”. Я лишь надеюсь, что тогда вам будет проще принять эти Истины как правила в жизни, и прошу нашего Бесконечного Создателя направить вас на путь Истины.

2) От меня вы не услышите никаких точных дат ни времени событий. Я здесь не для того, чтобы “доказывать” что-либо. Ваше неверие для меня не играет никакой роли. Лишь для вас.

Я здесь для того лишь, чтобы выполнить свой долг, донести переданную мне весть. И я намереваюсь исполнить этот долг, не взирая на ваше мнение о нём.

3) Что же до вашего утверждения о “конце света”, оно лишь свидетельствует о вашем настроении. Там где вы видите “конец света”, я вижу возможность [нового]. Если у вас на уме “конец света”, то его вы и проецируете. Мир является вашим зеркалом. В нём отражается то, что вы излучаете. Если вам не по нраву то отражение, какое представляет вам Жизнь, то измените его причину.

[В]: Если бы описываемая вами “элита” существовала, то в ней были бы задействованы тысячи человек, и информацию мог бы выдать кто угодно.

[ТД]: Тысячи? Скорее миллионы. И вы себе представить не можете, какому жёсткому обучению и в каких суровых условиях мы подвергаемся с самого раннего возраста. Никто не осмеливается пойти против Семьи. Каждый из нас знает, что будет, если осмелиться. Но даже не это главный мотив. Наш основной мотив – это всецелая Преданность Семье, и нашему Создателю. Мы осознаём важность нашей миссии здесь, при том, что большая часть человечества этого не осознаёт.

[В]: Упс. Вы кажется выдали себя с потрохами. Как человек, который занимается только манипулированием духовной стороны жизни, СЛИШКОМ много вы знаете о вещах, к этому не относящихся.

[ТД]: А вы что, никогда за семейным ужином не делитесь своими планами?

Что же до вашего замечания касательно моей “Духовной” роли, то ваше неведение в этом вопросе нас искренне повеселило. Если вы сочли, что я занимаюсь “только” Духовными делами, то вы либо не читали, либо неправильно поняли мои ответы. Снова-таки, в силу недостатка понимания, вы выдвигаете ложные суждения о том, чего не знаете. Вам лучше перестать стараться казаться “умнее”, а вместо этого направить всю нераспределённую агрессивную энергию на что-нибудь более продуктивное и полезное для вашей Души. Однако, не буду вас останавливать, ведь вы очень старательно помогаете нам достичь Негативной Полярности в предстоящей Жатве. Мы очень Благодарны вам.

На этом форуме я пробуду ещё пару дней (наш дискурс окончится в пятницу), и постараюсь как можно глубже ответить на достойные вопросы, дабы по максимуму использовать предоставленную возможность поделиться информацией и настроиться на связь на Душевном уровне Бытия. Посему прошу не ожидать от меня дальнейших ответов на вербальные перепалки. Я не имею ни времени ни желания на бессмысленную болтовню.

Тем же, на чьи вопросы мне ещё не удалось ответить, я постараюсь уделить время завтра. В перерыве между сессиями я хочу попросить воздержаться от задавания дальнейших вопросов, чтобы успеть ответить на уже заданные.

Благодарю всех, кто принял участие в дискурсе и задал толковые вопросы. Надеюсь, что тот, кто воспринимает эту информацию с открытым сердцем, извлечёт для себя полезное.

Продолжение Часть 2.1


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Ни одного комментария.. Народ, похоже пропустил данный източник мимо ушей-глаз своих.. Жаль.. Я сам многим давал данное (от 18/10/2008) Третье Откровение Инсайдера. Ноль эмоций. (На Левашова и то более бурно реагируют. )
А зря. Конечно: Каждой инфе - свой мозг... =и обратно..
Суть разжёвана. Главное- не подавиться в-торопях. :) ;)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: