Анизотропный мир.
Этот ролик удалён с YouTube.
Фильм интересный: первая часть - подтверждение учёными неоднородности (анизотропности) вселенной.
Во второй части фильма говорится о попытке «группы» А.Склярова построить теорию всего с помощью математики.
Пояснения весьма бредовые, не дающие ничего для понимания реальности. В фильме представлены точки зрения профессиональных физиков, объединенных желанием искать естественные расширения теории относительности Эйнштейна, не входящие в концептуальные противоречия с последней.
Напрашивается вопрос: а все ли факты, находки и открытия, которые пытается толковать Скляров, правильные, если учесть, что Андрей не имеет правильного представления о строении Вселенной и следует ошибочной математической модели?
Скляров не случайно видимо, лезет везде со своими исследованиями "альтернативной истории", лишь бы не признать то, что великой культурой, которая легла в основу всех национальных культур, была славяно-арийская ведическая культура. Поэтому он и не может состыковать все свои "находки", так как его задача совсем другая.
Любой здравомыслящий человек не будет ставить во главу рассуждений о Вселенной математику. Точно также, как и измерять пространство временем.
Ключевым постулатом теории относительности Эйнштейна является изотропность Вселенной, т.е., её однородность или гомогенность. Это означает, что Вселенная обладает одними и теми же свойствами и качествами и, поэтому вещество проявляет себя одинаковым образом во всех точках и частях пространства. Последние наблюдения учёных обнаружили ошибочность подобного утверждения. Пространство вселенной неоднородно. Доказательства неоднородности: http://probujdenie.ucoz.net/blog/kosmologicheskie_zagadki/2011-01-16-81
..."Меня всегда удивляло, с какой лёгкостью теоретики манипулируют физическими законами природы. Обозначают какое-либо явление природы какой-нибудь буквой, после этого подставляют эти буквы в математические формулы, и… начинают манипулировать ими как заблагорассудится, в соответствии с абстрактными законами и правилами математики. Увлёкшись математическими манипуляциями, они совершенно забывают о том, что за этими буквами стоят реальные Законы Природы, которые ничего не «знают», да и не хотят «знать» об этих придуманных человеком абстрактных математических формулах. Они забывают о том, что Законам Природы нет никакого дела до того, какие именно заблуждения «гуляют» в головах учёных, какие научные теории придумал человек, и какая борьба ведётся между сторонниками разных взглядов на Природу. Для того чтобы познать Природу, НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ ЗАКОНЫ ЗА НЕЁ, А НАДО ПОЗНАВАТЬ ЗАКОНЫ САМОЙ ПРИРОДЫ."
"Зеркало моей души". Николай Левашов.
Читать дополнительно: Неоднородность пространства
Комментарии 46
Да сколько можно так нагло ЛГАТЬ ??? Кто Вы и кто Скляров !...
http://babikov.com/ Портал babikov.com
http://voprosy.babikov.com/ Ю.А.Бабиков ответы на вопросы
http://istina.babikov.com/index.html Книга Ю.А. Бабикова МИРОВОЗЗРЕНИЕ или ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОМЕТЕЯ - официальный сайт
http://babikov-prometey.narod.ru/ Мировоззрение или Дорогой Прометея
http://radosvet.net/user/Andrej/news/ Все публикации пользователя Andrej » Rђadosvet
http://svet2009.rx22.ru/index.php Через тернии к звездам • Главная страница
http://svet2009.rx22.ru/viewtopic.php?f=21&t=147&…
7c3f3 ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ Ю.А. Бабикова..
Да и у Левашова есть разумные идеи.
Будешь буйствовать мракобесом обзову, предупреждаю.
Как были НЕУЧАМИ, так и остались . Или дальше продолжить ?
Я в печали: гЕНИЙ угрожает «дальше продолжить»! Что будет с Многомерными пространствами Юрия Анатольевича Бабикова?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа…………….
P.S.
Все однородные по матери (доминантной Х-хромосоме) знают, что Эйнштейн получил шнобелевскую премию за «исследования вторичного фотоэффекта», а совсем не за вЕЛИКУЮ теорию всех времён и народов «относительную»?
Бабиков ФРИК и МАРАЗМАТИК, обиженный на мир , очередной непризнанный гений. Получше аргументов ненашлось ? Когда уже на Руси переведутся откровенные остолопы, пудрители мозгов и самопровозглашенные ГЕНИИ ???
Да будет тебе известно Светорус, что ОТО Эйнштейна является Фундаментальным трудом, который ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ исследованиями....
Да в прочем, доказывать тут , просто бесполезно...
Показать / Скрыть текст
Добавлю.
Много около-научного народу пытаются спорить и тягаться с ОТО, тем самым создавая себе имя якобы праведно умных. Только вот воз и ныне там. При ТОЛКОВОЙ проверке - все эти новоиспеченные "теории" новооткрывателей, являются не более чем мракобесием. В научной среде уже даже и не пытаются опровергать различный бред.
Вот из-за таких фриков и считают РУССКИХ - простым и тупорылым быдлом, об который можно вытирать ноги. Дедушка ЧУ-ЧУ уже попритих малость после его ЗНАМЕНИТОГО нахождения Рун на ФОТОШОПНОЙ пирамиде. Даже, казалось бы Задорнов, популялизатор Русского наследия, и тот уже призывает БЫТЬ УМНЫМИ и не ВЕСТИСЬ на всякий БРЕД , о славянстве... Привести его Текст или ненужно ???
И всё, НЕсамопровозглашённый гЕНИЙ изучил и уничтожил теорию, над которой Бабиков работал 15 лет!
А вЕЛИКАЯ ото «подтверждается исследованиями»: ………… (в виде многоточия).
Я, начинавший своё образование в ФМШ при НГУ и на его же физфаке ничего красивее не видел. Люди, просто загляните, порадуйтесь на красоту (на изучение нужно время, а его уже, кажется, нет). Только с прогнозами у Бабикова не получилось, может, не только не по его вине.Показать / Скрыть текст
А теперь для насущного:
Года полтора назад я впервые отметил невероятное поглупение части двуногих особей, причём сами они этого не замечают (уже не чем заметить).
Но они чуют что-то не так по реакции людей, по рабочим проблемам привычного диапазона, что им уже не под силу довести до решения и регулярно впадают в истерики (не обязательно в виде «доказывать тут , просто бесполезно..»).
У части таковых появляется ещё синдром, который называется «Страх потерял» (Диапазон: от президентов, педофилов до взяточников на дорогах).
Показать / Скрыть текстХрабрый страх не теряет, он сильнее его, а если наказание не отменено, то такое возможно, если эти потеряшки на подсознательном уровне чуют, что ИХ самих в будущем, во время, когда их могли бы наказать за то, что натворили сегодня, уже не будет. Вот и беснуются: тупые, истеричные, потерявшие самоконтроль.
Всё таки основную энергию жизни мы получаем не из желудка, а из «тонких слоёв будущего» (хотя меня воротит от такой терминологии, но лучше не придумали), и, если этого будущего, нет, то нет и энергии в том числе и для того, чтобы даже казаться умным, прятать внутри то, пряталось всю жизнь: ненависть, высокомерие и прочее помойное.
Надо это знать, чтобы поберечь свою энергию и не тратить её на брезгливое недоумение по поводу тех, кого уже скоро не будет ни в ЯВИ, ни в НАВИ, ни в ПРАВИ. (наше пространство, пространства Жёлтого и Серого спектра по Ю.А.Бабикову).
Но есть люди, которые не только умнеют, но и как будто «светятся» изнутри и они не обязательно индиго!
Всё будет хорошо, люди!
Вот это, я понимаю, Светорус - БУДЕТ ХОРОШО ...
Доказывать анизотропность мира сегодня может только полный изотроп.
Напичкав фильм заумными терминами и разбавив всё словоблудием, Скляров показал свою лженаучность.
Ведь давно известно, что, зная суть какого-либо явления, его можно просто и обычными словами объяснить, так что любой человек поймёт.
"Великий искатель" заглянул бы сперва в "Х`Арийскую арифметику" для начальных классов, чтобы давно открытое не выдавать за открытия.
Но,
Вы у нас претендуете на совершенное знание и понимание Левашова .
Прежде чем писать на такие темы - дайте миру ПОНЯТИЕ МЕРНОСТИ . Почему оно ДРОБНОЕ у Левашова ? Формулы РАСЧЁТА, МЕТОДИКУ.
Понятие Дробной мерности по Левашову в СТУДИЮ ...
Если не дадите- значит Вы ПОЛНЫЙ ПРОФАН и ЛИЧНО РАСПИСЫВАЕТЕСЬ в своей ОТКРОВЕННОЙ ГЛУПОСТИ в том материале который постите.
Ждем...
Только не нужно отсылать меня к книгам Левашова, там этого НЕТ и близко...
По-моему это классика жанра. До сих пор в Википедии в статье "Демагогия" есть только такие примеры манипулирования смыслом высказывания.
Вам был приказ критиковать? Значит, вы критиковали без приказа. Значит, вы нарушили приказ. Значит, вы враг народа. Интересы страны требуют, чтобы вы немедленно признали все обвинения!
— Дорогая, ты не права. — Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!
Ущербные логические цепочки не могут вести к истине.
Знакомая песня, только старая...
Милости прошу на так нелюбимый вами форум Словенска, где уже давно открыто обсуждение и даны исчерпывающие ответы и показаны вся ваша полная несостоятельность... Там ГАРАНТИРОВАННО никого не банят и не СТИРАЮТ КОММЕНТАРИИ админы, как это принято у вас. Проходили и знаем все ваши уловки.
Жду ответа на вопрос ТУТ. Явите милость что такое ДРОБНАЯ МЕРНОСТЬ пространства. Вам как специалисту по знаниям Левашова не составит никакого труда просто написать ответ ... Так ведь ?
Ждем...
А то ставить себе плюсики много ума ненужно ...
1. Энштейн не работал в лаборатории ни одного дня своей жизни, все его теории не имеют отношения к объективной реальности.
2. Энштейн не был ученым, он работал в патентном бюро.
Показать / Скрыть текст
3. Энштейн украл свою теорию у Лоренца и Пуанкаре.
4. Нобелевскую премию он получил за теоретические исследование следствия из 2 закона фотоэффекта (а вовсе не за ОТО или СТО), пользуясь математическим аппаратом Планка. Эту премию присуждают исключительно масонам за особые успехи в геноциде гоев.
5. Энштейн был дегенератом, и отъявленным сионистом, писал об этом книги.
Но ведь сайт – даже не студия, куда заносят из-за декораций заготовленные перед шоу подарки!
И уж тем более на сайт не притащить лазеры, телескопы и прочее оборудование физической лаборатории, дабы вести научный диспут с тем, у кого: «Плюнь в глаза – скажет «Божья роса», а не желание познать неизведанное!Показать / Скрыть текст
Для такого уже нет будущего, потому в настоящем только тупое желание убедиться, что он хоть кому-то заметен, кто-то ему отвечает на его повизгивания типа: «Аааааааааааааааааааа!!!!!»?
Ему страшно, Гавваха не хватает, но он не там ищет выход.
Вообще: когда такая «роса», то надо не плевать и, даже, не в глаза, а в морду, но так на сайте и этого в принципе не сделаешь! Тогда чего этого ушасто-волосасто-сидахнутого тешите? Вселенную анизотропную спасаете он зЛОГО гЕНИЯ?
Или, может, у вас резонируют аналогичные проблемы собственного подсознания из будущего, которого тоже уже нет? Тогда изучайте положения о Праведном Суде (это который иудохристиане называют Страшным судом – ну, им для них виднее), что в подробностях от древних текстов (XIX ОТДЕЛ КНИГИ ЕНОХА более 7500 лет назад) до современных пиктограмм на полях изложил в своих работах Ю.Бабиков. Если, конечно, уже «почки не отвалились».
Вообще: Даже, если мерность в наших цифрах может быть только целой, а Левашов окажется шарлатаном не только на этом сайте, то это ни коим образом не отрицает неоднородность Вселенной!
Она, Вселенная, существует сама по себе, объективно и вне зависимости от таких сайтовых «научных диспутов» (как и от отсутствия крайней плоти в трусах у Эйнштейна), и это очевидно, для человека, ищущего знания, а не самоутверждения в собственной и объективной тупости.
Всё будет хорошо, люди!
Остальных и прочих это моё пожелание безпокоить не должно.
Никакой гениальности в теории относительности нет.
Математическое содержание теории относительности было получено Хевисайдом в 1890 г., причем на гораздо более высоком уровне. Формула Е=мс2 была получена русским физиком Умовым еще в 1873 г. (этот факт был изъят из русскоязычных учебников после революции), а затем до Эйнштейна Хевисайдом, Лармором, Томсоном, Пуанкаре, Показать / Скрыть текстГазенорлем. Эйнштейн с женой Марич при подготовке статей использовали, как теперь выяснилось, неопубликованные работы немецкого математика Линдемана, приятеля Макса Планка и Эмиля Варбурга, членов редакции журнала «Анналы физики».
Эйнштейн попал в поле зрения иллюминатов, по-видимому, в силу того, что его мать работала воспитательницей детей банкира Оппенгеймера (Оппенгеймеры и Варбурги – близкородственные семейства). Главная цель создателей и пропагандистов теории относительности – искоренение представления об эфире, из энергии которого Тесла научился получать электроэнергию. На пути к той цели иллюминаты убирали основных оппонентов и конкурентов Эйнштейна. Первой жертвой пал редактор журнала «Анналы физики» Пауль Друде, получивший пулю в голову.
Затем в одной больнице в один год при странных обстоятельствах умирают Минковский и Ритц. Затем в больнице внезапно умирает Пуанкаре. Как недавно выяснилось, на физическом конгрессе он обвинил Эйнштейна в плагиате. Затем при не менее странных обстоятельствах умирают Шварцшильд, Фридман и ряд других менее известных физиков. Вопреки экспериментам Майкельсона, Морли и Миллера, физическое сообщество становится на путь отрицания эфирного ветра и эфира.
Совершается подлог, когда вместо высокоточных экспериментов Миллера, достоверность которых подтверждена практикой работы с волоконно-оптическими и СВЧ системами цифровой связи, на веру были приняты результаты экспериментов с интерферометрами, находящимися в металлической оболочке, где эфирного ветра быть не может.
Но главное другое. Дорога к освоению человечеством экологически чистой бестопливной энергетики была закрыта, а монополия иллюминатов на топливные ресурсы сохранилась.
К настоящему времени в бестопливной энергетике достигнут большой прогресс (чтобы познакомиться с этими технологиями, можно скачать в интернете журналы «Новая энергетика»). Однако попытки внедрить бестопливные технологии в широкую практику обычно кончаются для авторов этих проектов плохо.
Наука, техника, а главное, печать, находятся под контролем иллюминатов. Кроме того, нарастающие экологические проблемы используются иллюминатами для пропаганды человеконенавистнических идей радикального сокращения населения.
http://antimatrix.org/Convert/Books/Sall/Questions_and_An…
ительности
http://www.levashov.info/articles-1.html#06
Лена явите Миру - почему у Левашова мерность имеет ДРОБНЫЙ вид ???
Аууууу ... Шарлатаныыыыыыыы... Почему Мерность имеет ДРОБНЫЙ вид ???
А мне пока хочется ответить на вопрос:
Для чего «Елена Александровна» написала статью про Анизотропный мир? Показать / Скрыть текст
Или: кому нужна от обрезанного Эйнштейна со вторичным фотоэффектом и комитета по шнобелевским премиям.
«Елена Александровна» написала статью про Анизотропный мир для того, чтобы со своим подельником отбить у людей желание узнать, что это такое: Мiр в котором мы живём.
А людям вЕЛИКАЯ ото не нужна, как и любая ложь о них, об их прошлом и будущем.
В чём её жидкая суть:
Показать / Скрыть текст «Ни одно физическое тело не может превысить скорость света, которая во все стороны (изотропно!) меньше 300 000 км/час, да и та доступна только для фотонов, но у них масса покоя = 0!»
А у людей «масса покоя» в десятки килограммов, что совсем не фотонно, и потому сидеть нам на земле, как до рождества христова, так и после до самого «Страшного суда».
Может тогда, где-то если и есть инопланетяне, но они от нас на тысячи световых лет, и не прилетят они к нам со своими «десятками килограммов» даже со скоростью 300 000 км/час – очень надо, тем паче, что при световой скорости их масса не просто устремиться, а будет равна "безконечности" (8 на боку)!
Так что из «высокого» нам, одиноким во Вселенной рабам божьим, остается на все времена только Иегова со своим иеговоизбранным народцем. Ну, для некоторых есть ещё «самый знаменитый еврей» (по публичным заявлениям современных иудеев) - Христос.
Но не только Праведный Суд вскорости, предварительное разделение на людей и нелюдей к которому уже происходит (в том числе и виде невероятного отупения быдла и не только «танцоров менуэтов», которым «бутсы» мешают), но и генетическая, родовая память у людей пробуждается, да и Интернет (огромное СпасиБо за него американцам) – это не только помойка, но и источник знаний.
Не нравятся это жидам и их кукловодам, страшно им наше знание, наше пробуждение.
Вот что они тварят в Интернете по этому поводу, например так:
Выбирается тема – антипод ОТО, и делается почти нейтральный высер, например в виде: «Анизотропный мир».
Но вместо обсуждения – обмена знанием людьми, начинается флуд в виде: «Жопу Сен-Жермен в студию и Аааааааааааааааа!», от «автора» и его напарника. Для пущей перхоти добавляются цитатки из Мишеньки Афанасьевича, который кое-что «знал», но специально напутал до психушной палаты «Мастера» (Булгаков - неотъемлемая часть жидовского троллинга на любом сайте, где есть русские люди).
Человек, кто слышал только про вЕЛИКУЮ ото вЕЛИКОГО Эйнштейна, заглянув на эту страничку, не будет ходить по ссылкам на работы Бабикова, и у него в энергоинформационном поле (сапионное поле души по Бабикову) отложится эмоция: анизотропная Вселенная – это грязно и вонюче, как в немытой жопе обладательницы доминантной Х-хромосомы.
«Дело» смацано жидкими троллями и флудерами!
Показать / Скрыть текст Информационные войны в интернете + троллинг: http://www.pravda-tv.ru/2011/12/19/10416
Первый этап включает в себя тонкий троллинг и канализирование главенствующего дискурса в нужное для последующих этапов русло. С этой целью в комьюнити внедряются специально обученные "противники". Посредством троллинга осуществляется разрушение дискурса, в результате чего смысл существования комьюнити размывается и оно перестает интересовать наиболее интеллектуальную его часть. Наиболее умные и авторитетные участники комьюнити, составляющие его элиту, начинают покидать ресурс.
Много интересного и в:
Информационные войны – Серая слизь: http://www.pravda-tv.ru/2011/07/23/7821
Интефаллизм –болезненное состояние, в котором у человека наблюдается отвращение от всего окружающего, беспричинная злоба на людей, приступы истерии при виде любого политика на экране телевизора, в некоторых особо запущенных случаях – с полная апатия, сопровождаемая половой дисфункцией и первыми признаками депресивнного алкоголизма.
вАМ, Елена Александровна «sidxaова», гешефт и маца вАМ от вАШИХ хозяев!
Бери в пару Сидху и иди танцевать в Белом танце минуэт (или что ещё у вАС там предусмотрено по дегерантологии Климова с переду и с заду?)!
Вот о нашем прошлом от Бабикова, а не об анизотропном пространстве («Посмотрите, Не пожалеете. Там много интересных работ» (Ю.А.Бибиков)): http://lah.ru/index.htm
Здесь ещё по ссылкам от Бабикова:
Показать / Скрыть текст http://www.imh.ru/ - Институт Метаистории (материал по версии Атлантиды)
http://www.kemet.ru/ - все о Египте (очень насыщенный сайт, ориентированный на официальную версии истории)
http://www.archaeology.ru/ - сайт Археология.Ру (новости археологии)
http://bretagne.celtic.ru/ - подробно о мегалитах Франции
http://world.online.ru/ - Энциклопедия "Мир вокруг нас" (кое-что можно найти)
http://www.rods.ru/ - Попытка раскрыть тайну жезлов египетских фараонов
http://ufo.psu.ru/library/ - работы В.А. Шемшука по истории России
http://www.univer.omsk.su/~guts - А.К. Гуц "Многовариантная история России"
http://www.ournet.md/~mystery - кое-что мельком
http://www.tinc.newmail.ru/ - кое-что типа материалов "желтой прессы"
http://www.megalith.ru/ - специализированный сайт "Путь дольмена"
http://www.lessing4.de/megaliths/ - один из лучших каталогов фотографий (Германия)
http://www.stonepages.com/ - хорошая подборка материалов (Италия)
http://www.vovaka.chat.ru/ - "О загадочном, интересном и необычном"
http://www.ancient.holm.ru/ - сайт "Древний мир" (официальная версия истории)
http://www.foxdesign.ru/legend/ - Мифология Рима, Греции, Египта, Индии
http://www.maya.all.ru/ - "Мир майя глазами русских первопроходцев"
http://www.wands.spb.ru/ - сайт "Жезлы Гора"
http://www.tel-inform.ru/ - легенды славян
http://www.factor-online.com/ - Неопознанные Ископаемые Объекты
http://rainstar.satka.ru/ - обо всем понемногу
http://hyperbor.narod.ru/ - Гиперборея - Сибирская прародина
http://bormar.narod.ru/ - "Гиперборея"
http://public.kubsu.ru/~usr02898/slavonic1.htm#logo1 - сайт С.В.Рябчикова об истоках древнеславянской культуры
http://harappa.com/ - археологический сайт по Индии (англ.)
http://www.megalithics.co.uk/ - Сайт на тему мегалитов Англии, Уэльса, Шотландии и Ирландии. Панорамные обзоры.
http://dmarkov74.narod.ru/ - В поисках забытой цивилизации
http://arcticland.narod.ru/ - Арктическая родина в Ведах
http://recult.by.ru/ - Сайт "Реконструкция культуры"
http://mirror01.users.i.com.ua/~zhistory/ - Статьи на разные темы по истории
http://www.koc-moc.narod.ru/2002/ - Сайт "Кто же мы?"
http://www.perpettum.narod.ru/kraeved.htm - Артефакты севера Европейской части России
http://www.greatdreams.com/thor.htm - сайт Тура Хейердалла (англ.)
http://robertschoch.homestead.com/ - сайт Роберта М. Шоча (англ.)
http://www.grahamhancock.com/ - сайт Грэма Хэнкока (англ.)
http://www.petrie.ucl.ac.uk/ - музей Петри (англ.)
http://www.benben.de/ - сайт по Египту (много информации, но на немецком)
http://members.cox.net/ancient-sites/inca/ - интересный репортаж о путешествии по Перу, Болии и Пасхи (англ.)
http://members.cox.net/icastones/home.htm - книга Кабреры по камням Ики (англ.)
http://www.daeniken.com/e/ - сайт Эриха фон Дэникена
http://www.world-mysteries.com/ - О загадках и тайнах древней истории (англ.)
http://archaeology.la.asu.edu/teo - сайт по Теотиауакану (англ.)
http://www.azmif.com/ - азербайджанская мифология и фольклор
Всё будет хорошо люди!
Наши Боги спасут нас, в том числе и необходимой процедурой Праведного Суда!
А пока нам надо узнавать, кто мы, в каких пространствах мы живём, что у нас было в прошлом и, по возможности, что будет в будущем.
И, конечно, не искалечить свою душу и свои Роды в последнее время перед Праведным Судом!.
P.S.:
О моём русском языке на сейчас:
Показать / Скрыть текст вЫ меня понял?
Честь имею!
И очень хочу узнать откуда появилось "русское" слово "Мидгард", об которое можно язык сломать - чтобы родимое так именовать, какой нужен выверт в голове. Попробуйте разубедить.
Сколько энергии, а ответу нету sidxa.
Конечно, вселенная неоднородна - то там скопищи пыли, то там энергии. Открыл Эйнштейн или кто-то другой - оставьте. Вот адрес с небольшим обзором "Неоднородной вселенной" http://www.slavyanskaya-kultura.ru/bunker/other/analiz-kn…
nost-prostranstva.html, покритикуйте.
Хоть бы один профессор решил покритиковать. Так нет, одни шавки безымянные и безграмотные.
П.С. Да. и пусть всё же сначала нырнет без маски...
Явите нам ФОРМУЛУ МЕРНОСТИ ...
П-О-Ч-Е-М-У М-Е-Р-Н-О-С-Т-Ь ДРОБНАЯ по Левашову ?????????????????
Показать / Скрыть текст
Пишете на такие НАУЧНЫЕ ТЕМЫ.... Должны знать ...
А тебе megavarenik,
дубинушка ты недоученная, задам другой вопрос - почему Левашов заявлял что Ломоносову мешали Баер, Миллер и Шлёцер . Сразу трое, вот прям МЕШАЛИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, да что там МЕШАЛИ , я не побоюсь этого слова ПРОСТО В ГРОБ ЗАГНАЛИ , нашего то МУЖИКА... Ай ай ай, какие немцы фраера некрасивые ... Сможешь ОТВЕТИТЬ ???
Или получится как с JeAirs(ом), про Меровинглей ??? Великий Ум писал что Чилдерик вовсе не Чилдерик, а НЕВЕСТЬ КТО ??? Только пробежись по интернету ВНИМАТЕЛЬНО, вдруг чего упустишь ...
Ау НЕУЧИ ... Просветите нас, заодно и весь МИДГАРД-ИНФО ...
ene-vladimira.html «Валерий Соловей: Кровавое воскресенье Владимира Путина»)
Нет, nikolai1096! Это не нахальство и, тем паче, не счастье! Показать / Скрыть текст
Это истерика тех, что уже навсегда «оттанцевало своё 7/40». Иеговины твари сдуваются, тупеют, истерят…
И «хавают» они тоже от страха, как и гадят на этом сайте, потому как по другому не видят «результата» своего существования.
По теории Многомерных (Анизотропных) пространств Ю.А. Бабикова тела пространства Серого спектра (Мiр ПРАВИ, Мiр наших Богов) в нашем Мiре Яви, выглядят как солнца любых размеров.
Наше Солнце – это планета наших Богов.
А теперь те, кто будет жить после Праведного Суда, посмотрите, что «летает» у нашего Солнца:
Показать / Скрыть текстРядом с Солнцем опять замечен корабль пришельцев:
http://planeta.moy.su/blog/rjadom_s_solncem_opjat_zameche…
2-04-26-19089
Еще не спало предыдущее возбуждение, вызванное снимками сделанными с борта солнечной обсерватории НАСА SDO (Nasa's Solar Dynamics Observatory), как появился повод для нового. И простите за каламбур, все по тому же поводу.
Чуть больше месяца назад хитом на YouTube стали кадры, на которых отчетливо было видно, как "Гигантский инопланетный корабль присосался к нашему Солнцу" http://planeta.moy.su/blog/gigantskij_inoplanetnyj_korabl…
solncu/2012-03-15-16453
Это сообщение было 25 апреля… да и вообще: Активность НЛО на орбите солнца 25.04.2012:
http://planeta.moy.su/blog/aktivnost_nlo_na_orbite_solnca…
19185
А физическое тело пространства ПРАВИ (это там где и Сварог проживает) или «пространства Серого Спектра» по Ю. Бабикову, в нашем пространстве Яви выглядит именно как солнце, причём с размерами любыми: больше нашего светила или Ярилы, размером с Меркурий, либо с уже «привычное» НЛО, только чаще всего в виде шарика.
На «НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ»: http://planeta.moy.su/ есть мониторинг НЛО на орбите у Солнца, посмотрите.
Всё будет хорошо, люди!
В чём конкретно выражается твой кризис веры, ты растолкуй, может чем помогу. Самое главное не кипятись, сформулируй чётко мысль. Меня правда веселит твой настойчивый вопрос про дробность, ведь в точности как в старой доброй кинокомедии... Ты не знаешь зачем Володька усы сбрил? - Попробуй поискать в ютюбе на: "о дробности мерности пространства", глядишь и мания преследования остынет.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.