Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Большой Взрыв в религиях и науке.

Большой Взрыв в религиях и науке.

Елена Биттнер, 9.08.2012

 

Народ часто интересуется: «А что происходило с самого начала? Ведь не было ничего, ни пространства, ни времени, ни верха, ни низа – НИЧЕГО!  Значит должен быть Бог!?»  - цитата  zero43

 

Попробую ответить немногословно и с иллюстрациями, чтобы можно было задуматься…


 

Большой Взрыв в религиях и науке.

 

В начале образования нашей Вселенной был Большой Взрыв. Вы думаете, что несколько столетий назад, когда еще не было мощных телескопов и теорий  эйнштейна никто об этом не знал? Знали. И даже изображали этот самый Большой Взрыв. Называли его Началом. Богом, который сотворил нашу землю.

 

 В Евангелие от Иоанна первопричиной квантовых флуктуаций из НИЧЕГО является «Слово» или «Логос»: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». 

Или Бух!

"Бум",- сказал Бах,  и раздался его Глас и появился Глаз (око Господне ).

 

Кстати, на арабском языке слово Баха означает: Сияющий, Свет или Слава. Намек, я надеюсь, вы поняли…


В Славяно-Арийских Ведах тоже есть описание процесса возникновения Вселенной:

 

«Некогда, вернее тогда, когда ещё не было времён, не было Миров и Реальностей, нами, людьми, воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха (2).

Он проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности, озарился Великим Светом Радости. И тогда появилась Безконечная Новая Вечность в Новой Действительности родившаяся, и безконечное число её проявлений появилось.

Так появилось то, что мы, люди, как пространства Миров Яви, Нави и Прави воспринимаем.

..................................

И когда Великий Ра-М-Ха озарился Великим Светом Радости, от Него полился Великий поток Инглии[3] — Первозданного Живого Света, то есть, дыхание Его несказанное, хлынул Свет несказанный и зазвучал в Нечто Великом.» [4]....


А вот и картинки для наглядности:

 

 

Большой Взрыв в религиях и науке.

 

 

Вот ещё:

 

 

Большой Взрыв в религиях и науке.

 

 

А вот так изображает этот процес РПЦ:

 

 

Большой Взрыв в религиях и науке.

 

 

Вот так изображают франко-масоны:

 

 

 

Вот так изображают учёные:

 

 

 

Или так:

 

 

 

 

И так, в виде расширяющегося к основанию равнобедренного треугольника:

 

 

Большой Взрыв в религиях и науке.

 

 

Если его повернуть на 90 градусов, то мы получим вот это схематическое изображение: 

 

 

 

А вот так изобразил Большой Вызыв Николай Левашов:

Как видим, картина более полная, завершенная, дающая представление не только о том, что могли "увидеть" материалисты, но и то, что стало причиной флуктуаций и Большого Буха. Смыкание двух соседних пространств.

 

Более подробно можно посмотреть описания процессов:

 

Рождение Вселенных

 

Происхождение Вселенной

 

Пространство, как совокупность качеств


 

Большой Взрыв в религиях и науке.

 

 

Большой Взрыв в религиях и науке.

Большой Взрыв в религиях и науке.

 

Тем не менее тайное мировой правительство, как бы издеваясь, демонстрирует свои "тайные" знания повсюду, наивно надеясь, что "глупое стадо гоев" никогда не догадается, по той простой причине, что сама возможность подобного рождения Вселенной запрещена Общей Теорией Относительности (математическая модель пространства-времени в момент Большого взрыва теряет применимость, при этом теория не отрицает возможность существования чего-либо до Большого взрыва). Это сигнализирует о недостаточности описания Вселенной классической общей теорией относительности с их же (МП) лёгкой руки при помощи услужливого пособника, "гения всех времен и народов", плагиатора А.Эйнштейна:

 

 

Большой Взрыв в религиях и науке.

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
За намеренное искажение действительности, подлог и фальсификацию, извиняться будете?

Что же, подведем итоги.
Честный человек допустив нечестный поступок, клевету или оскорбление, принес бы извинения.
Елена Александровна извинения не принесла (или пояснения типа меня подставили, это не я это враги) следовательно, она или он не честный человек. Кто не имеет чести? Правильно, чести, совести, Души, не имеет сотваренный народец, представителем которого и является тварь (сотваренный по образу и подобию Яхве) скрывающаяся под "Елена Александровна".
А так как этот народец не очень то и смышленый кроме воровства, то и на вопросы ответить не в состоянии, по причине своей врожденной тупости. А возникшую из за невозможности ответить злобу они выплескивают на окружающих потоком оскорблений, клеветы и др. еврейскими штучками на которые у них талант.
Следовательно, все, что исходит от Елена Александровна, должно пере проверяться, так как ложь, подлог, фальсификации, это ее обычное состояние.
Аватар пользователя

Так вы утверждаете, что пространство со всеми мирами было всегда, а наша вселенная возникла в результате эволюции которая привела к взрыву соединившихся материй.
Теперь верно?
Аватар пользователя
Цитата: zero43
А если еще раз измените мой ник, я вынужден буду ваш ник изменять в соответствии с вашим настоящим именем.

Валяйте! У меня и ник и имя совпадают.
Чего не могу сказать о Вас. Вы никто и звать Вас НИКак. Набор букв с цифрами. Сами на себя обижайтесь, что затеяли демонстрацию своей тупости анонимно. Наверное, подписываясь своим настоящим именем не стали бы вести себя так глупо. Ну и набор комплиментов в мой адрес говорит только о том, что Вы всё еще пытаетесь меня достать, как и в предыдущих темах. А что Вам еще остается? Ведь своего у Вас ничего нет, так хотя бы на чужом подняться в собственных глазах!
Аватар пользователя
Лена ты не устала пиарить большой взрыв? Уже всем давно понятно, как всё появилось. Даже если допустить твой взрыв, то его кто-то должен устроить. Даже Хиневичь, друг Левашова по тамплиерской партии и то говорит, что нужно поднести спичку, а ты всё взрыв да взрыв. download
Деградация - это не отсутствие информации, а отсутствие разума понять эту информацию.
Так к размышлению, в Ведах есть информация о личностях которые достигли определённых высот в духовности и получили возможность творить планеты. И причём - это были Земляне.
Аватар пользователя
Есили бы человек увидел бы свет, то он видел бы только темноту.
Аватар пользователя


НАРОД хочет знать - А что происходило с самого начала? Ведь не было ничего, ни пространства, ни времени, ни верха, ни низа – НИЧЕГО!
И гномика своего придерживайте. Карма действует и на темных тоже.

Цитата: Елена Александровна
Вселенная не расширяется, в этом ошибка ученых.

Как же так? А вот это
Цитата: Елена Александровна
количество (ПМ) стало критическим при переходе из одного пространственного слоя в другой,

Значит количество ПМ стало не вмещаться в том пространстве. Из этого следует, что то пространство расширялось? Следовательно и это пространство продолжает расширяться?
И следовательно эволюция создала условия и т.д. и т.п.
Аватар пользователя
Цитата: нолик
Большой взрыв придумали т.н. ученые в оправдание своего невежества.

Вы бы сперва со своим невежеством разобрались.

Цитата: нолик
Доказательством они считают преобладание красного цвета в спектре излучения, а якобы он (красный цвет) стоит с края спектра то значит все предметы разлетаются. Можно ли считать достаточным доказательством? НИФИГА,
Аватар пользователя

Цитата: Источник
В Славяно-Арийских Ведах тоже есть описание процесса возникновения Вселенной:

Значит все таки Бог создал Вселенную, а не большущий взрыв, что бы потом наблюдать как миллиарды лет эволюция (кто такая и от куда взялась) что то там без его ведения мутировала.
Так что же было до?
Цитата: Источник
Народ часто интересуется: «А что происходило с самого начала? Ведь не было ничего, ни пространства, ни времени, ни верха, ни низа – НИЧЕГО!
Аватар пользователя
Интересно отметить тот факт, что в религии сначала этот взрыв означал взрыв сверхновой, в результате которого родилась наша Мидгард-Земля. Символ означал РА - наше солнце. Потом его поменяли на культ луны, на бога тьмы - Яхве, просто вписав в центр его(её) имя на иудейском языке:



Это фото взято из храма в Перми.
Аватар пользователя
БОЛьШОй вЗ-РЫв "нЕ-пРЕ-РЫвнОй ЛОГИкИ" - пО-ЧТИ нЕ шУЧУ. ВЕдь вЕсТИ-МОЖ сРЕдь РУсИ ЧЕй, Ч-ТО ЛУЧ-ЧЕ ОдИН РАЗ УвИдЕТь, ЧЕМ сТО РАЗ УсЛЫШАТь - ИЛь ЛУЧ-ЧЕ ОдИН РАЗ пОТ-РОГАТь, ЧЕМ сТО РАЗ УвИдЕТь - нАИпАЧЕ ОдИН РАЗ ИЗпЫТАТь "Большой Взрыв", ЧЕМ сТО РАЗ пРОсТО пОТ-РОГАТь - нУ А ТАМ - нЕ ЗА ГО-РА-МИ - И ЖЕ-ЛАнИЕ ОдИН РАЗ УсЛЫШАТь, ЧЕМ сТО РАЗ "Большой Взрыв" ИЗпЫТАТь - шУЧУ ЛЮбЯ, ОпЯТь нЕ сДержАЛсЯ. ЗА сИМ ЛЮбвИ нЕбЕснОй дА РАдОСьТИ "Большого Взрыва". СВАРОГ дА ЛАДА. РОД дА пРИ-РОдА. РА-М-ХА АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
и слово было бог

Фраза "в начале было слово, и слово было бог" (Ин 1:1) разъясняет такое понятие как словесно-бумажный истукан (словесно-картонный, словесно-глиняный, словесно-деревянный, и т.д., в зависимости от того, где находится слово).

Словесно-картонный бог Израилевых, врагов наших, есть кровожадный языческий ИДОЛ, ибо сказано:
- не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеваться?;
- всего этого (что пить, что есть, во что одеваться) ищут язычники (Мф 6:25-32);

- идите от меня (бога еврея) в огонь вечный: ибо алкал я (бог еврея), и вы не дали есть мне; жаждал я (бог еврея), и вы не напоили меня; был странником я (бог еврея), и не приняли меня (заплатанного бога еврея); был наг я (бог еврея), и не одели меня (Мф 25:32-46).

Итак, нехорошо говорить: "что нам есть? или что пить? или во что одеваться?", ой нехорошо;
*грозит мечом еврейскому божку и тем, кто распространяет сию чуму на наших землях*.
Аватар пользователя
Наглядно, лаконично, понятно.

Краткость - сестра таланта.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: