Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Сионисты звонят во все "кедровые колокола". Зачем???

Сионисты звонят во все "кедровые колокола". Зачем???

Сионисты звонят во все кедровые колокола. Зачем???

 

 Мы возвращаемся к анализу зелёных книжек Вовы Мегре-Пузакова. Как вы, наверное, уже знаете, 13 ноября во Франции была иезуитски убита Светлана Левашова. Это трагическое событие оставило в наших сердцах незаживающую рану, и в прошлом выпуске рассылки мы поместили материал, касающийся исключительно этого преступления. Сегодня мы продолжим свою работу по пробуждению русов от сна разума и приступим к разбору следующей главки под названием «Родная партия» из десятой зелёной книжки звенящих кедров.

 

В своё время мы вычислили, что весь этот зелёный звон создаёт, скорее всего, не любитель Вова Пузаков - провинциальный фотограф, а профессионалы - сотрудники специального заведения (НИИ), коих Советская Власть в своё время наплодила у нас видимо-невидимо. Некоторые из этих т.н. «закрытых НИИ» (они все были в подчинении КГБ и других подобных организаций) занимались вопросами манипулирования сознанием людей (зомбированием), поэтому мы дали им обобщающее название НИИ Обмана и Пакостей (НИИОП), а сотрудникам дали условное название «монахи».


Впервые о таких институтах мы прочли в книге Джона Коулмена «Комитет 300. Тайны мирового правительства». Потом нашлось несколько статей на эту же тему, которые позволили лучше понять принципы демократии, навязываемые всему миру сионистской мафией. Желающие могут ознакомиться с этими материалами в следующих статьях: «Считайте его коммунистом»«Тайное оружие паразитов-1»,«Тайное оружие паразитов-2»«Человек на верёвочках»«Новый мировой порядок»«Зримый и незримый геноцид»«Тонкая красная линия»...


Касательно организации «Родной партии» Вова Мегре уже писал во 2-й части 8-й книжки пять лет назад (см. рассылку №322). Там рассказывается, как дедулечка Моисеевич внезапно появился перед Вовиным джипом и потом начал вещать нам о создании этой самой партии, причём, со структурой, «похожей на вече Новгородское в его период ранний». Вот так! На наше счастье, эта бредовая идея не воплотилась в жизнь и не стала отвлекающим фактором для какого-то числа вменяемых людей. Поэтому в этом томике монахи, устами дедулечки Моисеевича, опять пытаются склонить читателей, ещё доверяющих сладким речам придуманной Анастасии и остальных кедровых персонажей, к созданию политической партии, со всеми вытекающими из этого последствиями...


Кстати сказать, профессор Энтони Саттон уже давно разгадал принципы, на которых построены все оппозиционные партии во всех странах, в которых власть захвачена иудейской финансовой мафией. Он описал их в своих книгах и смог подтвердить выводы множеством документов. Коротко говоря, дело обстоит следующим образом: вся оппозиция формируется и финансируется правящим классом (партией). Неугодные или непослушные оппозиционные «вожди» сажаются в тюрьмы или убиваются. Ни один человек, ни одна партия или общественная организация не может противостоять страшной машине террора и подавления, которая создана иудодемократами во всех подконтрольных им странах. Поэтому сегодня практически вся оппозиционная верхушка представляет собой фикцию, марионеток, угодливо служащих чёрной власти.


Обычные, нормальные люди в это не посвящаются и наивно верят, что кто-то ещё, кроме них самих, будет заботиться о них и отстаивать их интересы.

Это делается «мировыми правителями» для того, чтобы, умело используя принцип «разделяй и властвуй», держать в каждой стране на коротком поводке и власть, и оппозицию, постоянно их стравливать и этим держать всех в страхе, напряжении и повиновении. Это такаялюдоедская технология. Без неё чернота не может удержать в узде свору своих безбашенных «помощников». Они подчиняются только страху остаться без денег, власти, привилегий, страху понести наказание за совершённые преступления. Такая «технология» используется повсеместно, на «просвещённом» Западе уже давно, а в «дикой» России - всего пару десятков лет.


А дедулечка Моисеевич как бы «ни ухом, ни лицом» ничего об этом раньше не слыхивал и решил подстегнуть нас с Вами проявить инициативу и помочь Вове Мегре в создании ещё одной безполезной партии. Но в этой книжке, в отличие от 8-й, он добавил кое-что новенькое, хотя оно и оказалось хорошо забытым стареньким... Он на полянке сообщает туповатому Вове о том, что сам учредил свою «Родную партию» и ждёт, что кто-нибудь ещё учредит такие же партии, чтобы организовать Съезд:

«Ну, ты же сам говорил, что надо что-то новое придумать. Вот я придумал, чтобы не давил кто-то своим авторитетом и должностью на рядовых членов партии, пусть каждый сам руководит своей Родной партией. И на съезде будут все равны...»

Здорово, правда?! С первого взгляда кажется, что Моисеевич просто уже слегка «умом тронулся» на своей полянке, вот и проводит партийное собрание со своим посохом. Но при ближайшем рассмотрении, всё оказывается не так просто и весело. Смотрите, к чему в действительности призывают нас монахи: к тотальному разъединению! К полной анархии, к жизни, похожей на броуновское движение. Они пытаются использовать свой любимый принцип «разделяй и властвуй» до самого конца: отделить всех от всех! И тогда можно будет легко уничтожить всех неугодных и лишних, а остальных приковать к тачкам и послать обслуживать рудники и скважины, как когда-то говаривала старая карга Маргарет Тетчер в беседах с другими «избранными».


А Вова Мегре, вернее, монахи из НИИОПа, пытаются на полном серьёзе нам внушить, что когда все станут жить совершенно отдельно и независимо друг от друга, т.е. абсолютно хаотично, то «получится живое и саморазвивающееся сообщество людей». Мы не понимаем, кто может поверить в такую убогую пропаганду, но, раз враги так стараются, значит, потребители ещё есть... И, соответственно, нам тоже придётся высказаться на эту тему.


Если внимательно взглянуть на эволюцию живой материи, то легко заметить, что в процессе естественного отбора выживали те организмы, которые успевали приспособиться к изменениям окружающей их среды, т.е. той экологической ниши, в которой они жили. Сегодня почти все знают, что в естественных условиях большинство животных живут стаями, в которых всегда установлена довольно жёсткая дисциплина и порядок. Это диктуется не самодурством вожаков, а оптимальным в данных условиях образом жизни, выработанном тысячелетиями эволюции и необходимом для выживания. Та же самая эволюция сделала и человека стадным «животным». А тот, кто отбивался от «стада», практически всегда быстро погибал.


Другая ситуация могла бы иметь место, живи мы в абсолютно дружественном окружении. Но стараниями социальных паразитов, сейчас на нашей планете окружение отнюдь не дружественное. В этом легко убедиться всем желающим, достаточно почитать материалы на сайте«Геноцид русов». И в этих условиях Вова Мегре пытается убедить всех нас добровольно уйти из общества людей, т.е. добровольно стать изгоями. Мотивирует он это, как всегда, обилием красивых слов, в которых нет никакого смысла:

«...Каждый волен действовать по велению собственной души и сердца, а не по приказу или всеобщему уставу. Лучшие действия и деяния, достижения могут предпринимать другие члены партии. Мне кажется, в этом случае получится живое и саморазвивающееся сообщество людей, в котором действительно каждый может проявить свою инициативу...»


Обратите внимание на построение фраз: лучшие деяния действительно могут предпринять и другие члены партии, но ведь могут и НЕпредпринять, не так ли? Каждый может проявить инициативу, но может и НЕ проявить, правда ведь?! Этот манипулятивный приём рассчитан на то, что читатель САМ додумает то, что ему больше нравится, и САМ убедит себя в том, что именно так всё и случится! Непременно!


На самом же деле, мы все очень разные и очень своеобразные. И в реальности мы все по-разному воспринимаем одну и ту же информацию, и ведём себя совершенно по-разному в ответ на одно и тоже внешнее событие. А то, что делает Вова Мегре (монахи из НИИОПа), называется обманом. Банальным, примитивным обманом!


Этот обман легко разглядеть, если не доверять слепо чувствам и эмоциям, к чему неустанно призывает нас придуманная Анастасия, а анализировать реальные факты и действия. Не надеяться, что всё само собой сделается, и все станут розовыми и пушистыми, а предпринимать энергичные конкретные, практические шаги для того, чтобы люди когда-нибудь стали такими, как нам всем хочется - умными и здоровыми, добрыми и красивыми.

Источник


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 67