НТВшники: Бог с ними или Модернизация РПЦ

Фонду "Здравомыслие" стало известно, что 15 апреля прошла запись передачи "НТВшники" на тему "Бог с ними или Модернизация РПЦ".
Со стороны РПЦ выступали НТВшники, Всеволод Чаплин с группой поддержки из трех попов, певица в роли наружной рекламы РПЦ и статисты. Единственным оппонентом был большой друг Фонда режиссер Александр Невзоров.
Вчера руководство НТВ подтвердило информацию о том, что в эфир программа не выйдет, так как "передача пошла не по сценарию", а хотя бы уравновесить аргументацию сторон с помощью монтажа не удалось.
Мы попросили прокомментировать ситуацию Александра Глебовича: "Я бы предельно корректен, мягок и нежен. Я делал все возможное, чтобы никого не обидеть, не задеть чьих-нибудь чувств, а вот попы начали хамить и обзываться".
Следует отметить, что, приглашая на передачу Невзорова, руководство программы уверяло, что передача пойдет в прямом эфире. Сразу после записи НТВшники стали выяснять, не записывал ли кто-либо "прямой эфир" на видео или диктофон. Выход программы предполагался по расписанию: 15 апреля, затем в следующую пятницу, 22 и 29 апреля, и только сейчас НТВ призналось, что эфира не будет.
По-видимому, скоро НТВ надо будет добавлять на карту "Клерикальная Россия"?
Певица Кормухина о записи передачи НТВшники и о желании "дать в зубы" Александру Невзорову
http://www.youtube.com/watch?v=mUNvgECJqxc&feature=player_embedded
Комментарии 10
В своей книге известный советский историк-религиовед Ефим Федорович Грекулов,основываясь исключительно на подлинных источниках, предлагает вниманию читателя несколько очерков, посвященных истории русского духовенства. Эти очерки, знакомят читателя с различными скрытыми бытовыми особенностями духовенства, являются достаточно показательными для обстоятельной оценки этого явления российской истории.
Эх уж эти НТВ-еролашники.
Еще Невзоров http://blog.imhonet.ru/author/gerbert/post/3090010/
вообще очевидно что это не то самое видео) не путайте людей
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.