Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » "В.В.Путин: « РФ и ВПРЕДЬ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ПОЛИТИКУ» …от РОССИИ. Как 51 штат США?"

"В.В.Путин: « РФ и ВПРЕДЬ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ПОЛИТИКУ» …от РОССИИ. Как 51 штат США?"

  • 28 февраля 2012
  • 6305
  • 12
  • Arkoln
  • Функционал

 

 

В.В.Путин: « РФ и ВПРЕДЬ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ПОЛИТИКУ» …от РОССИИ. Как 51 штат США?

 

 

 

 

О ПРАВДА!! 

Во Истину нет Тебе цены, кроме одной - это Жизнь!

 


 

 

 

Попытка оседлать ситуацию и развернуть её в свою сторону -  будем бдительны!

Много долгожданной Правды, но КАК преподнесено и подменено!?

 

 

Есть ли у вас свободных Драгоценных  3-4 часа, чтобы просмотреть видео  и,  главное, БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ?? – это важно.

 

 

ПОСМОТРИМ КАК нам лжёт, подменяя суть и понятия  Евгений Фёдоров – депутат  ГосДумы, один из руководителей   партии «Едрикосии».

 

 


На интернет ТВ в  «ОСОБОМ ВЗГЛЯДЕ».

 

 


«Евгений Фёдоров ЗА Единую и ЗА Россию - 30.01.12»

  

 

 

 

 

 

 

Не мы - Народ  проиграли войну США, а нас ПОДЛО ОБВЕЛИ вокруг пальца, захватив под контроль всю верхнюю структуру власти в СССР и СМИ.

 

1. Е.Ф.  «Мы проиграли войну США и у  нас отношения с победителем, как раньше у СССР  с ГДР,  Польшей , Венгрией… …как и когда то СССР, как победитель,  вывозил технологии, учёных,…, так и сейчас США, как наш победитель, вывозит технологии – учёных, оборудование…»- полная ЛОЖЬ. Ибо СССР ПОДДЕРЖИВАЛ  все  страны, которые вывел на свой курс,  а США – точнее  Мировое Правительство – ОПГ – ОТБИРАЕТ, КРАДЁТ, НАСИЛУЕТ…УНИЧТОЖАЕТ, - и в этом самая ГЛАВНАЯ  ЛОЖЬ  ЕВГЕНИЯ ФЁДОРОВА.  КТО ОН И  ОТ КОГО?

 

Это высказывание хорошо свидетельствует о недееспособности Е.Фёдорова как политика:

 

а) Известно, что СССР от Германии и её сателлитов на законном основании получал компенсации за ущерб, причинённый нападением Германии и её сателлитов на СССР. Более того, сначала Германия подписала  Акт о полной и безоговорочной капитуляции.

 

б) То, как Россию ныне грабят «её»  иуды-олигархи через офшоры является уголовно-наказуемыми деяниями и не имеет никакого отношения к разрушению СССР,  начатому ещё  Хрущёвым в 1958 г. 

 

в) И, ГЛАВНОЕ, СССР не воевал с США, не разрушал городов, не убивал там  людей и ничего никому не должен. Криминальное разграбление России Фёдоров пытается представить как, якобы, законное. 

 

 


2. Это Евгений Фёдоров то ЗАПРЕЩЁННЫЙ ЮРИСТАМИ, и им   "вопрос не обсуждается" – вопрос  о том, КТО же всё-таки разрушил  СССР и разрушает  РОССИЮ??? - главный рекламщик  Путина?? "Не смешите мои тапочки"!!.  20 000 сотрудников официально  оплачивается, ведя борьбу с Россией.

 

 

 

3. Фёдоров сказал, что созданное ими-США  государство  РФ находится под контролем правительства США и ГОСДЕПА  США: «Россию сделали США, когда они создавали наше государство….Россия СОВЕРШЕННО ЗАВИСИМОЕ  государство (от США),  - а ведущий переводит  разговор  на владельцев ФРС - Миров.Правительство, а Фёдоров снова: "это у них в США свои процессы, я ЭТО НЕ КОММЕНТРУЮ". (!!!!!!???)

 

Он «ПОБЕДИТЕЛЕМ»  называет  откровенного ПАРАЗИТА, ибо  «горячей» войны СССР с США, причинившей вред США,  НЕ БЫЛО, а была «купля-продажа» - ИДЁТ ОКРОВЕННАЯ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ – СМЫСЛА- СУТИ.

 

Е.Ф.: «Российская пропаганда -  это продолжение пропаганды США», «Правящие чиновники  из «Единой России» манипулируются  с Запада… и Путин совершенно ничего сделать не может, вы поймите…», -  дааа..?? Я наблюдаю, что Путина показывают по ТВ ВСЕГДА в выгодном ему свете! И  ВСЕМ его противникам дорога на ТВ ЗАКАЗАНА!  Правящие чиновники, благодарны за всё исключительно американским товарищам, которые шлют  им приказы шифром?  Да, и в верхушке «Едрикосии» сидят САМЫЕ скромные граждане России – ПАХАРИ, скажем прямо,  и  львиная часть из них «РУССКИЕ» и они руководят всем подвижным составом едрикосопирамиды??? , - на этот вопрос ответит себе каждый сам.

 

18мин.56 сек.!  - Е.Ф.: «Изменить этот принцип может радикальный пересмотр системы  образования. Воры живут по правилам, которые СУЩЕСТВУЮТ в обществе!!!  Лидер у нас одни – Путин!! « -– весь смысл  в рекламе  Путина!!!!

 

20 мин. 33 сек. – Е.Ф.:    «госадминистративный аппарат не зависит от олигархов!!»

Е.Б.:  «А  Чубайс, Авен,  Абрамович,   Дерибаска,  Прохоров,  Потанин, …..и, если госдеп США назначал  олигархов  и  выстраивал   административный аппарат  РФ, то как же этот «аппарт» не зависит от госдепа и госаппарат не зависит от олигархов??

 

26 мин. – Е.Ф.:   «Вопрос модернизации:… если частная  собственность есть, то  у неё свои инструменты работы, если нет  «ТАМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ», - ВНИКАЕМ в смысл.

 

32 мин. – Е.Ф.:  « Я хочу, чтобы он - Путин  стал национальным  лидером России». (!!!!!!), - а МЫ хотим?!

 

35 мин. – Е.Ф.:   «…  у нас нет суверенитета на  ведение  идеологической работы, все…подчиняются США»

Ведущий: «На вершине стоит национальный лидер ,  патриот – Путин!»

 Е.Ф.:   «именно поэтому  США  его (Путина) и не пускают. С 2003 года США поняли, что Путин для них проблема, надо  было вбросить бойцов, финансы…и начали его мочить …» …. «у них вместо России фронтов много и есть  ПОВАЖНЕЕ, ЧЕМ РОССИЯ… например, Европа, Китай!!!!» , - ложь, ибо для них самый главный фронт и есть РОССИЯ, ибо никто так не сопротивляется.

 

39 мин. – Е.Ф.:   «Вся уличная компонента регулируется США и так же госдума»

Ведущий правильно уточнил  акценты в разговоре, но …

 

  42 мин. – Е.Ф.:   «…партия «Ед.  Р..» единственная самая близкая к НАЦИОНАЛЬНОМУ курсу. Ближе её вообще  НИКОГО НЕТ»!!!!!!! , - мне не померещилось? Или я то же так думаю?

 

 

Ведущий  45 мин: «но Путин обвиняет и тех, кто НЕ ПОЛУЧАЕТ гранты за выходы на улицу»

 

5   Е.Ф.: «Что такое Навальный – это карательный отряд США…Если  в окружении  Путина появляется ненужный  США  человек… его атакуют через коррупционные факты , а фактов НЕТ,  факты придумываются (!!!), дальше вводится коммуникация в интернет …», - да, видимо нам, ну если и не всем, то очень многим,  МЕРЕЩИТСЯ коррупция и её последствия – перечислять не стоит?

 


«Евгений Фёдоров на канале "ВОТ!" 20.02.12»

 

 

 

 

 

 

 

 

10.мин Е.Ф.: «В России вообще НЕТ НАЦИОНАЛЬНОГО бизнеса, кроме мелкого, вообще НИ ОДНОГО!, как экономист говорю» - факт - честно сказал и на том спасибо.

 

12 мин.  «Если Газпром выделит копейку -финансы на партию «Ед. Р», то оппозиционные партии в Думе его «растерзают, как тузик грелку», я вас уверяю» , - и я поверю !!!???

 

С 20 мин. Внимание!  О МИТИНГАХ…..

Вывод из слов Фёдорова:  «Не верьте своим глазам, не верьте своим ушам, вообще перестаньте верить самому себе»

 

37 мин.30 сек. Е.Ф.: «Россия в 91г. Потерпела колоссальное  поражение…, такое поражение было…,не считая Брестского мира, когда повезло с тем,  что ОСНОВНОЙ ЗАКАЗЧИК ИЗЧЕЗ  – НЕМЕЦКАЯ ИМПЕРИЯ!!!!», - о ОСНОВНЫХ  заказчиках снова полное  ЗАМАЛЧИВАНИЕ – это о идеолого –финансовой мировой верхушке  - паразитах - ОПГ.

 

Е.Фёдоров ОЧЕНЬ часто упоминает словосочетания: «это право сильного,  победителя», «точно так же, как и СССР с ГДР, Польшей», «национальный лидер»!!

 

40 мин.50сек. Е.Ф.: «Главный патриот Путин (национальный!!!)!!!»….. «..со времён татаро-монгольского ига….Механизм восстановления суверенитета будет ТОЛЬКО через Путина»!!!, - и я верю?

 

С 48 мин. Е.Ф. рассказывает, КАК происходила  ликвидация СССР - «БЫЛА война»  (кажется продолжается)

Е.Ф.: «Главное КОНКУРЕНЦИЯ»


……………………… и т.д..

 


 

ВНИМАНИЕ!!


В понедельник 27.02.2011 в «Московских новостях» будет  помещена  статья В.В.Путина, в которой говорится, что Россия и ВПРЕДЬ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ПОЛИТИКУ в Мире!!!!!!!!!!!!! Ах да, он же ЭТО будет говорить для врагов, как нам сказали ранее?!!

 

Евгений Фёдоров, депутат государственной Думы, лидер партии «Ед. Р…» - исполнитель Запада. 


И ПОЧЕМУ-то он в «ОПАЛЕ»?!

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

А вот известный ролик, в котором Путин по другому смотрит на вопрос монголо-татарского ига http://rutube.ru/tracks/5153945.html. в отличии своего подчинённого Фёдорова:«..со времён татаро-монгольского ига….Механизм восстановления суверенитета будет ТОЛЬКО через Путина» или таков замысел?
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Сегодня разговорилась с женщиной на улице и она призналась: "Нас собрали и сказали: "не прийдёте - будет плохо". И все 500 человек пришли...в ЛУЖНИКИ. Люди боятся говорить то, что думают в слух. ........и всех нас опустили на этаж вниз, сказав: здесь будет избират.штаб Путина"
Аватар пользователя
Цитата: DWState
а вот СОЗДАТЬ, хомякам не дано
ты про себя с ПУ и ко.
Аватар пользователя
Цитата: astep
то включается своего рода блокировка

такая же история поддерживаю!
Аватар пользователя
Цитата: astep
Подобная словесная каша всегда выдаёт демагога, прячущего свои истинные мысли. Не дослушал. Пошёл он...

astep, это по-русски!!! Держи краба!
Аватар пользователя
Когда слушаю подобные выступления с хитрозадой подспудной логикой, то включается своего рода блокировка в голове: мне не интересно и не понятно. Когда человек говорит то, что думает, то говорит лаконично и прямолинейно. Подобная словесная каша всегда выдаёт демагога, прячущего свои истинные мысли. Не дослушал. Пошёл он...
Аватар пользователя
Ну, во первых, Е.Фёдоров состоит в партии пЕдРос (это нечто близкое к слову "педераст"), так по-народному называется партия "Единая Россия" и поэтому его мышление полностью укладывется в мышление этой категории "людей".
А во-вторых, и это самое главное!, прошу всех напрячь свои извилины левого полушария головного мозга и понять самое ГЛАВНОЕ : кто такой В.В. Путин: В.В. Путин, это Главный Менеджер сРусиянской Олигархии по управлению и уничтожению нашей России и Русского Народа.
Кому служит В.В. Путин? В.В. Путин служит США благодаря созданной США системе управления Россией.
Поэтому все сРусиянские СМИ (Средства массовой информации, вернее средства массового оболванивания) проводят огромную работу по поддержке В.В. Путина в его выборной кампании по выборам президента России.
При сущестуюшей лохотронной системе Любых Выборов в России не может выиграть никто, кроме властвующего ВОРРа (Временного оккупационного режима России). НИКТО! И НИКОГДА!
Справедливые Выборы в России возможны только в одном случае: когда в России не будет ВОРРа!
Теперь Вы сами сможете ответить на этот вопрос, когда это случится и каким способом!
С уважением, Леонид Губанов (Доброслав) 27.02.2012г.
Аватар пользователя
Цитата: DWState
Додумывать, досматривать, передергивать конечно каждый горазд, а вот СОЗДАТЬ, хомякам не дано,

DWState - типичный либеральный хомячишко. Даже и понять не может, как Фёдоров его "обувает".
У этого чиновника мозговые придатки оценивают ситуцию мерками услужливой шестёрки, то есть
Штаты - главный пахан. На большее он не способен, а либеральный хомячишко своим мозговым
субстратом даже готовый материал не смог переварить, в чём и расписался. Либерасье. По сути
написанного сказать НЕ МОЖЕТ! А выразил-то СЛОВАМИ токмо мысль Петра I-го и "дурь... всем присутствующим видна была".
По сайту - отличный анализ выполнила Arkoln по сути высказываний Фёдорова. Особенно чётко был выполнен этот анализ в начале, на 35-й и на 45-й минуте. Ни какого суесловия, эмоций, а всё по сути тезисов НЕДЕЕСПОСОБНОГО КАК ПОЛИТИКА Фёдорова. Хватило бы и 6-8 главных тезисов, чтобы у хомячков ум за разум не заходил... Впрочем, пошехонь и в трёх фразах (как и в соснах) заблудится.

Однако, наибольшего успеха в этом видео Фёдоров смог, таки, получить в этой короткой фразе:
40 мин.50сек. Е.Ф.: «Главный патриот Путин (национальный!!!)!!!»….. «..со времён татаро-монгольского ига….Механизм восстановления суверенитета будет ТОЛЬКО через Путина»!!!, - и я верю?
Полагаю, что ВСЕ!!! "дорогие россияне" это высказывание Фёдорова тоже оценят в полной мере.
Ведь замироточила уже икона с изображением ВВП. А ТАПЕРИЧА он с легкой руки Фёдорова, похоже, ПО ВОДАМ ХОДИТЬ БУДЕТ.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: ivanovich
ivanovich

Благодарю Иваныч, ибо не так это просто "идти против" Правды, выданной в такой подаче.
Цитата: xxxl
Так то оно, так((( А дальше то, ЧО?!!!

Вопрос на засыпку и, тем не менее, считаю, делать самое наСУЩНОЕ на текущий момент, а вот ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО есть самое наСущное - это уже каждый должен по мере понимания ситуации и возможности действовать в оной.
в 18.30 по радио Бизнес ФМ: "На Путина совершено покушение....."тем, кто это предложит считать пиаром, объявить душевно больными", - передавать буду в 21 час!!!? - так передали.
Аватар пользователя
Благодарю, Arkoln, за детальный разбор. Поднаторел этот "опальный" многоопытный политик в словоблудии. Настолько, что даже меня, старого волка, сначала заморочил.
Заморочил настолько, что я, поверив ему, и походя удивившись такому "оппозиционеру" в рядах святая святых путинской гвардии - едросии, поспешил выложить вчера эти два ролика с одобрительным вступлением. Но через полчаса, прослушав дальше, разобравшись, что меня надули, так же поспешно удалил публикацию.
Они не только все свои СМИ задействовали на предвыборный пиар "незаменимого" претендента, но и интернет заполонили подобными роликами, протягивающими его за уши в президенты. И это давление растёт.
Не смотря на все их потуги, голосование на сайте http://vybory-prezidenta.ru/ показывает истинный расклад. Если бы выборы были ИЗНАЧАЛЬНО честными, президентом стал Миронов Б.С.
Аватар пользователя
Додумывать, досматривать, передергивать конечно каждый горазд, а вот СОЗДАТЬ, хомякам не дано, они могут создать только кучу дерьма, и этим дерьмом накормить другую кучу таких же хомяков и так растет эта стая из кучи в кучу, но только кровавый-КАА скажет цыц, как ни говна ни хомяков то и нет.
Аватар пользователя
.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: