Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » В.А. Истархов: Новый этап войны против русских

В.А. Истархов: Новый этап войны против русских

  • 4 октября 2011
  • 10526
  • 4
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

В.А. Истархов: Новый этап войны против русских   
 

 

 

 

 

30 сентября 2011 г. в Москве, в независимом пресс-центре проходила пресс-конференция по теме «Национальная идея России…».

 

 

В качестве докладчика выступал некто Сулакшин Степан Степанович – генеральный директор Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования.

 

В.А. Истархов: Новый этап войны против русских
 
 

Что же проповедовал господин Сулакшин С.С. ? А проповедовал он то, что наша страна Россия сейчас может покатиться вниз, а может и подняться наверх. Отчего же это по мнению Сулакшина С.С. зависит? Якобы от действующей Конституции. И господин Сулакшин С.С. предложил новый вариант Конституции, разработанный какими-то «экспертами» под его горячим руководством.

 

 

То, что сейчас Россия находится в отвратительном положении понятно любому, у кого есть хоть какие-то мозги. Но возникает вопрос: «А в чём причина этого положения?»

 

 

Господин Сулакшин С.С. пытался преподнести эту причину в том, что у нас якобы плохая Конституция. И именно поэтому ОНИ (эти извините за выражение эксперты) и затеяли Конституцию поменять на новую.

 

 

Очевидно, что господин Сулакшин С.С. лжёт!

 

 

Наше сегодняшнее реальное положение никакого отношения к действующей Конституции не имеет. И не просто не имеет, а полностью противоположно действующей Конституции.

 

 

По действующей Конституции у нас демократия, а в реальности у нас ею и не пахнет, у народа отняты все права, включая права на государственную собственность, которая разграблена ворами-олигархами и «вертикаль власти» «крышует» этих воров-олигархов.

 

 

По действующей Конституции у нас есть все демократические Свободы, а в реальности в России придушены все демократические Свободы (слова, печати, собраний, митингов, демонстраций, политических партий и т.д.).

 

 

По действующей Конституции ЕДИНСТВЕННЫМ источником власти в России является не президент, премьер или прочая «вертикаль власти», а НАРОД (ст. 3) и все органы власти должны быть выбраны народом. А в реальности у нас выборы полностью ликвидированы и превращены в лживый спектакль. Невозможно зарегистрировать ни одну политическую партию, если она не марионетка Кремля. Невозможно зарегистрировать никакого независимого от Кремля кандидата. Всех губернаторов, мэров и прочая и прочая назначает эта извините за выражение «вертикаль власти», что полностью антиконституционно. А судьи кто? Откуда они взялись? Кто им дал право нас судить? По действующей Конституции всю судебную власть должен выбирать народ, так как именно народ – ЕДИНСТВЕННЫЙ источник власти. А в реальности у нас судей назначает президент, что грубо нарушает в том числе и статью 10-ю действующей Конституции, по которой судебная власть самостоятельна и независима ( в том числе и от президента).

 

 

По действующей Конституции у нас правовое государство, которое защищает права граждан и наказывает тех, кто эти права нарушает. А в реальности у нас нет правового государства, права граждан нагло попираются, а воры и грабители-олигархи, разграбившие Россию в астрономических масштабах, занимают самые высокие положения в обществе при полной защите «вертикали власти».

 

 

По действующей Конституции у нас цензура не просто отменена, а запрещена. А в реальности ведётся список запрещённой (так называемой экстремистской) литературы и этот оккупационный список уже составляет 850 наименований. Людям запрещают читать серьёзные книги. Запрещают ДУМАТЬ! Вот до какого мракобесия дело дошло.

 

 

Этот список грубейших нарушений основного закона страны Конституции со стороны правящей клики можно продолжать очень долго.

 

 

Очевидно, что действия кремлёвских властителей полностью противоречат Конституции и преступны. Конституция в этом виновата или правящая клика?

 

 

Причина сегодняшнего позорного положения России заключается отнюдь не в плохой Конституции, а в том, что власть в России захватили уголовники, которые самым наглым образом нарушают и попирают и действующую Конституцию и все другие законы.

 

 

У нас ХОРОШАЯ действующая Конституция! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! На твёрдую четвёрку с плюсом.

 

 

Но правящая клика плевать хотела на Конституцию и на все другие законы вместе взятые.

 

 

Даже если кто-то и напишет ещё лучшую Конституцию (на 5 с плюсом), ОНИ также плюнут на неё, без каких-либо колебаний. У НИХ своя Конституция – это ТОРА и ТАЛМУД. Вот ИХ Конституция, всё другое для НИХ ничего не стоит.

 

 

Господин Сулакшин С.С. в ходе своего доклада показал множество формул, графиков, диаграмм, кривых, которые нарисовали его псевдоучёные «эксперты» под его горячим руководством. На профанов это подействовало. Обыватель плохо понимает математику и слова «наука», «учёные», «формулы» действуют на профанов гипнотически. Но я математик по образованию, работал первым заместителем по науке крупных Научно-Исследовательских Институтов. Учёных и псевдоучёных насмотрелся предостаточно.

 

 

Для несведующих людей могу сообщить, что в науке лжи никак не меньше, чем в реальной жизни. Особенно в официальной науке, где даже такие супераферисты от науки, как Альберт Эйнштейн преподносятся как гении.

 

 

Вообще в научном мире дураков и жуликов предостаточно. Но больше всего трусливых холуёв режима, которые нарисуют любые графики и формулы, угодные властям.

 

 

Как профессиональный специалист в области математики и логики могу сказать, что вся эта так называемая наука господина Сулакшина С.С. – это МУСОР, информационный мусор, которому две копейки цена. Почему господин Сулакшин С.С. эту лженауку выкатывает в свет? Есть три возможные причины: первая - господин Сулакшин С.С. абсолютно неадекватен и полностью не понимает реальную действительность. Вторая - господин Сулакшин С.С. послушная марионетка существующего режима. Третье причина – объединяет первую и вторую вместе в единое целое.

 

 

В советской и россиянской официальной науке доминируют люди слабоумные, аморальные, трусливые и холуйские. Они всегда смотрят на кремлёвских властителей внизу вверх: «Чего изволите? Такие формулы и графики и нарисуем. И докажем всё, что надо доказать».

 

 

В одном из графиков господина Сулакшина С.С. Россия после прихода к власти Путина пошла процветать и график господина Сулакшина С.С поехал вверх. Придут к власти русские патриоты и тот же самый господин Сулакшин С.С. закричит как он (и его «эксперты») ненавидели путинский тоталитарный гебешный режим. Как Путин зафиксировал разворовывание госсобственности при чубайсовской прихватизации, как продолжал разворовывать госсобственность дальше. Как Путин ликвидировал выборы и демократические свободы. Как Путин выкачивал из России нефть, газ, лес, алюминий, никель и все деньги оседали в карманах воров-олигархов. Как Путин вывез из страны весь золотой запас страны. Как Путин развёл невиданную в мире коррупцию. Как Путин разрушал оборонку и фундаментальную науку. Как при Путине взрывались жилые дома в Москве и Волгодонске. Как при Путине карательные органы (ФСБ, МВД, прокуратура) в два с половиной раза превысили численность российской армии. И т.д. и т.п.

 

 

И сулакшинские кривые тут же резко упадут вниз. И формулы переменятся на противоположные. Наука – это не шутка, это дело серьёзное. Но это господин Сулакшин С.С будет писать и говорить потом.

 

 

Сегодня на одной из сулакшинских кривых, после христианизации Руси, Россия якобы пошла вверх. А придут к власти в России русские язычники и кривые господина Сулакшина С.С. в период христианизации Руси упадут до нуля. И господин Сулакшин С.С. будет кричать, как после насильственной христианизации Руси была уничтожена великая русская языческая религия, как 200 лет велись религиозные войны и как было вырезано 80 % всего русского населения и был уничтожен весь цвет русского народа. Как христиане сжигали все публичные библиотеки. Как сжигали на кострах всех математиков, астрономов, физиков, химиков, всех других учёных. Как христиане сожгли на кострах около 13 миллионов лучших представителей рода человечества. Как церковь оболванивала людей, внедряя идеи рабства, покорности, терпимости, смирения, пассивности и безволия.

 

 

Но всё это будет потом. А сейчас «раб божий» Сулакшин С.С. поёт про какого-то бога и про какую-то православную религию, хотя о религиях, судя по обсуждению, он не имеет никакого даже самого смутного представления. Вот такие у нас сегодня доктора наук. А вчера числился атеистом.

 

 

В предложенной системе ценностей господина Сулакшина С.С. вообще отсутствуют такие фундаментальные ценности, как демократические свободы, права человека, правовое государство. А вместо них господин Сулакшин С.С. пропагандирует так называемую «терпимость» (или толерантность с политкорректностью). Но МЫ РУССКИЕ категорически против терпимости, рабской покорности, смирения и прочих сионистских политкорректностей. МЫ за СВОБОДУ СЛОВА! Вот НАШИ ценности.

 

 

Я задал господину Сулакшину С.С. вопрос: «Вы два часа рассказываете про новую Конституцию. Но ведь прежде, чем делать новую Конституцию необходимо доказать, чем старая Конституция не устраивает, чем она плоха. Но Вы за два часа не сделали ни одного конкретного замечания по действующей Конституции. Ни одну конкретную статью не раскритиковали. Это же абсурд, попытка оболванить аудиторию ». Господин Сулакшин С.С. мне отвечает: « У нас критика действующей Конституции на 200-стах страницах. Читайте!». Зачем же мне читать 200 страниц? Уже сам безумный размер (200 страниц) показывает, что это не серьёзная критика, а общий трёп, стремление утопить людей размером. Я вот сейчас пишу критику на Сулакшина С.С. на 5-страницах. Мне не надо писать 200 или 300 страниц. Мне вполне хватит и 5-ти. И люди прекрасно могут прочитать короткий текст и понять о чём я пишу. Сулакшинский проект новой Конституции судя по фото занимает огромный размер от 500 до 700 страниц. Может ли ХОРОШАЯ Конституция (основной закон страны) быть такого нелепого размера? Очевидно, что нет. Можно не читая сразу сказать, что эта новая Конституция – ЭТО МУСОР, информационный мусор, цель которого – утопить людей словоблудием. Такую Конституцию никогда никто читать не будет. У нас сегодня Конституция написана на 50-ти страницах. Отличный размер, короткие и чётко написанные статьи, в которых понятно о чём речь.

 

 

Сегодняшняя Конституция естественно имеет и много недостатков. Они НАМ РУССКИМ отлично известны (не указан русский народ, как ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩИЙ народ, Россия преподносится как многонациональное государство, хотя Россия – это МОНОнациональное государство и т.д. и т.п.). Мы все эти недостатки знаем и можем максимум на 15-ти страницах ВСЕ их подробно описать.

 

 

Но несмотря на все эти недостатки мы, русские, прекрасно понимаем, что все эти недостатки никак не соразмеримы с ОГРОМНЫМИ достоинствами ныне действующей Конституции.

 

 

На этих слушаниях выступал также и один из «учёных» из сулакшинского центра. И рассказывал, что и в сталинской и в брежневской Конституции всё было якобы хорошо и отлично. И это говорил человек с учёной степенью. Что же можно услышать от обывателя? У нас сегодня совершенно не понимают СУТЬ действующей Конституции и её ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие от всех Конституций советского периода. У нас это никто не объясняет и никто этому никого не учит. А разница – как между небом и землёй.

 

 

Все советские Конституции – это Конституции РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО режима, где люди были РАБАМИ государства, а в качестве государства выступала компартия (а реальная власть была у политбюро ЦК КПСС). Рабовладельцем и ИСТОЧНИКОМ власти при коммунизме было государство, а народ был бесправным управляемым стадом и быдлом. Всё определялось СВЕРХУ, от политбюро (вертикаль власти) . Никаких самостоятельных независимых от государства прав у человека НЕ БЫЛО. Всё что было можно и что нельзя определялось СВЕРХУ, от рабовладельца – от государства.

 

 

КЛЮЧЕВЫМИ статьями ныне действующей Конституции являются две статьи: 2-я и 3-я.

 

 

Наша сегодняшняя Российская Конституция построена на базе Всеобщей Декларации Прав Человека, то есть это Конституция не рабов, а СВОБОДНЫХ граждан, имеющих права. Об этом гласит буквально 2-я статья Конституции: «Человек, его ПРАВА и СВОБОДЫ являются ВЫСШЕЙ ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – ОБЯЗАННОСТЬ ГОСУДАРСТВА».

 

 

Человек рождается не рабом, а свободным. Поэтому у человека УЖЕ от рождения есть неотчуждаемые и независимые от государства права. Не человек для государства, а государство для человека. Не мы государству обязаны, а оно нам.

 

 

Статья 3-я Конституции гласит: «1. Носителем суверенитета и ЕДИНСТВЕННЫМ источником власти в России является её многонациональный народ».

 

 

То есть власть в России должна строиться не сверху вниз (вертикаль власти) , а снизу-вверх, от народа. Любые представители власти должны получать властные полномочия ТОЛЬКО от народа, а не от «вертикали власти».

 

 

Вот ключевые статьи действующей Конституции. В этом вся соль, как строить дом, с фундамента или с крыши. Хотя бы это необходимо понять. В действующей Конституции есть много и других важнейших статей:

 

 

Статья 17-я Конституции России гласит: «В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией».

 

 

Статья 55-я Конституции России гласит: «1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина».

 

 

Статья 18-я Конституции России гласит: «Права и свободы человека и гражданина являются НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЕЙСТВУЮЩИМИ. Они определяют СМЫСЛ, СОДЕРЖАНИЕ и ПРИМЕНЕНИЕ ЗАКОНОВ, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и ОБЕСПЕЧИВАЮТСЯ ПРАВОСУДИЕМ».

 

 

Лекцию по действующей Конституции читать не стану. Важен вывод: у нас сегодня ХОРОШАЯ Конституция, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, на 4 с плюсом. У нас никогда раньше не было такой хорошей Конституции. А Сулакшин С.С. и его холуи «эксперты» хотят поломать нашу Конституцию, сделать нас опять РАБАМИ государства. Хотят отнять единственное ценное, что осталось – НАШУ Конституцию, а её саму занести в список экстремистской литературы.

 

 

В сулакшинской Конституции источником власти является не народ, а президент, как абсолютный диктатор. А русский народ опять превращается в РАБОВ. Только Сулакшин С.С. об этом открыто не говорит. Да и русского народа у Сулакшина С.С. нет, есть так называемое «народонаселение», то есть безнациональная серая биомасса.

 

 

Возникает вопрос: «Зачем Сулакшина С.С. и его «эксперты» открыли войну против нашей Конституции? Являются ли они умышленными врагами русского народа?» Конечно их контора «Центр проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования» финансируется нашим оккупационным государством и выполняет заказы этого антирусского государства. Возможно, что Сулакшин С.С. действует и не осознанно, а в силу своей полной неадекватности. Но нам, русским, от этого не легче.

 

 

Ситуация очень опасная! Против нас русских начинается новый этап войны. Правящая клика хочет уничтожить саму Конституцию, которая ИМ как кость в горле. Действительно любой думающий человек, открывая Конституцию, видит, что сегодняшняя власть грубо попирает основной закон страны. А как называют тех, кто попирает законы? Преступниками. Преступность существующей власти становится очевидной. ИМ хочется переписать Конституцию. Но сионистская мафия всегда любит работать чужими руками. Подобрали хорошего дядю: Сулакшина С.С.. Доктор наук, вроде бы учёный. Зовут Степан Степанович, вроде бы русский. Вот вроде бы и инициатива идёт от него и его команды «экспертов».

 

 

По поводу так называемых экспертов следует отметить, что всем русским патриотам при слове «эксперт» хочется взять в руки кирпич. Ведь посмотрите: 850 книг уже запрещено и сколько людей посажено. Чьими руками это сделано? Ведь каждое запрещение – это суд. А в каждом суде по этим делам есть заключение одного, двух, трёх холуёв экспертов с учёными степенями, на основании «экспертиз» которых русских патриотов загоняют в путинский ГУЛАГ, а их книги запрещают.

 

 

Аналогичных холуёв-экспертов подобрал и Сулакшин С.С.

 

 

Но МЫ не должны позволить ИМ поломать нашу Конституцию и отнять наши СВОБОДЫ и ПРАВА!

 

 

Долой Сулакшина и его «экспертов»! Долой рабовладельческий режим!

 

 

Да здравствует ДЕМОКРАТИЯ, СВОБОДА и ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иванов  В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В.А. Истархов: Запрет книг - первый признак оккупации

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя

Разоблачение незаконной Конституции РФ -

http://via-midgard.info/news/25668-video-besedy-o-konstitucii-rf-analiz-i.html


Разоблачение провокатора Гудмана -

http://via-midgard.info/news/24864-prigovor-obvineniya-udar-russkix-bogov.html
Аватар пользователя
Понимает ли автор данной публикации НИК Лесник, кого он опубликовал?
Цитата: Сва
автор ошибочно применяет термин

Сва, это случайная ошибка В.А.Иванова. Либерал ДО МОЗГА КОСТЕЙ В.А.Иванов(Истархов) умышленно оболгал Сулакшина С.С. цитируя слово "народонаселение" без контекста.
ГЛАВНОЕ, ИСТАРХОВ скрыл суть этого доклада Сулакшина С.С.

У Истархова либерально-масонское понятие отдельной личности. Либерал Истархов заявляет, что народа нет.
Аватар пользователя
Действительно, Конституция 1993 года не устраивает нынешних правителей из списка Форбса, им нужен новый вариант Конституции, где источником власти будет президент, режим будет рабовладельческий, соответственно народ будет официально превращен в стадо рабов.
Вместе с тем автор ошибочно применяет термин «оккупационным государством».
Государство было захвачено преступным образом Ельциным, затем приватизировано ордой чиновничества. Сегодня государство – это корпорация, и оно управляется как ОАО «Государство». Посмотрите сайт НСКУ - это, как указано на сайте, «некоммерческое партнерство руководителей наибольших российских компаний-эмитентов, инвестиционных компаний, федеральных органов власти, профильных комитетов Государственной Думы».
Выборы в этих условиях стали нужны в качестве спектакля лишь для мирового общественного мнения, дескать, в России торжествует демократия. Николай Асмолов в интервью Серебрякову сказал: «Все равно видимость легитимности должна быть обязательно.» http://www.rossija.info/outnews/84723/
Однако даже в этих условиях имеются серьезные доводы в отношении легитимности выборов в условиях отсутствия политической конкуренции. Вот статья доктора юридических наук В. Пастухова «Третий срок Путина не совсем легитимен» http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=4775&Itemid=39

Аватар пользователя
этот ***(***) сулакшин ещё в Томской области начинал свою гниль показывать.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: