Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Конфликт между русскими и кавказцами в Казани

Конфликт между русскими и кавказцами в Казани

 

Конфликт между русскими и кавказцами в Казани

 

 

 

 

Казанский случай - один за всех и все за одног.

Как многие уже знают, вечером 30 декабря в Казани между правыми парнями, отдыхавшими в ночном заведении, и толпой зверья произошёл конфликт. Однако традиционный сюжет об обнаглевших гостях и безропотных россиянах пошёл не по сценарию, вместо россиян оказались русские. Результат — двое горцев отправились в больницу с ножевыми ранениями, а трое наших парней оказались в следственном изоляторе. 

Сейчас органы правопорядка, привыкшие защищать интересы кого угодно, но только не русских, пытаются осудить троих правых парней: Монаха, Журу и Улыму как можно жестче. Им предъявляют ряд статей, которые периодически меняются, среди прочих 111, 113, 213 УК РФ. Усугубляет ситуацию тот факт, что один из потерпевших нетрадиционной национальности имеет родственника, служащего в карательных службах регионального ЦПЭ.

 

Конфликт между русскими и кавказцами в Казани Конфликт между русскими и кавказцами в Казани Конфликт между русскими и кавказцами в Казани



Сейчас парням как никогда требуется помощь и материальная поддержка, которую может оказать любой из вас. 

Напомним, вечером 30 декабря в городе Казань компания правых парней пришла отдохнуть в ночное заведение. Пока они проводили время в баре, к ним подошел их знакомый А. (который в последствии начал сотрудничать с полицией) и попросил о помощи, которая потребовалась после чрезмерной агрессии неких лиц, толкнувших его девушку на выходе из бара и ударивших А. в лицо. Позже выяснилось, что люди были выходцами с Кавказа. 

Парни откликнулись на зов о помощи и вышли из бара. Привыкшие к безнаказанности горцы, примерно в количестве двух десятков, начали в типичной манере задирать четверых наших парней. Словесная перепалка переросла в конфликт, вооружённое зверьё в численном превосходстве напало на правых парней, завязалась драка, после которой приехала полиция. Однако, даже будучи вчетвером, парни смогли дать достойный отпор, отправив двух разгоряченных "гостей" остыть в больницу. 

В результате "гордые кавказские волки", спровоцировавшие конфликт, быстро переоделись в "невинных потерпевших баранов" и, не долго думая, мусорнулись, написав заявление о случившимся на них нападении (!) с применением холодного оружия. 

Сейчас парни находятся в следственном изоляторе, им грозит реальный тюремный срок. Отметим, что некоторые лица нетрадиционной национальности, участвовавшие в драке, приходятся родственниками сотрудникам регионального ЦПЭ, сотрудники которого славятся тем, что уже неоднократно пытались повесить на правых парней дела, не имеющие к ним никакого отношения.

Кроме того, активно сотрудничает с полицией в этом деле такие казанские организации как «Татар Рубин» и «Правые татары» . Тем самым демонстрируя завидную консолидацию национальных меньшинств всех мастей против русских - национального большинства. 

Достойным ответом с нашей стороны может стать лишь аналогичная национальная солидарность. Сейчас парням, доказавшим, что спесь кавказцев заканчивается ровно там, где начинается русская сила, как никогда требуется помощь и материальная поддержка для оплаты услуг адвоката, которую может оказать любой из вас. Поддержать парней вы можете сделав перевод на любой из указанных номеров: 

Web Money: 178170987986
Киви кошелёк: +79274046790
Яндекс кошелёк: 410012114741581

По вопросам обращаться: ИсточникИсточникИсточник .


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Svobodan
нужны ли вообще нормальным русским людям ночные бары, где пьют и оттягиваются толпы дегенератов? Зачем туда ходить?


Это пусть никого не волнует. Кто куда хочет, пусть туда и ходит. Смысл именно в поддержке единокровных братьев. Какие никакие а они нам ближе чем кто-либо другой. Пусть даже они будут виноваты. Это совсем не важно. Всё просто: есть свои, а есть чужие.
Аватар пользователя
Цитата: Svobodan
А нужны ли вообще нормальным русским людям ночные бары, где пьют и оттягиваются толпы дегенератов? Зачем туда ходить?
Ещё бы в стриптиз клубе подрались, или на гей тусовке.


Не в бровь, а в глаз! Полностью присоединяюсь.
Однако. Должен заметить, что могу это сказать, только потому, что сам провисел в этих ночных клубах не один год.
Иначе говоря, чтобы что-то понять, надо что-то пройти. Хотя если вымажешься, придётся долго чиститься. Но. Если не знаешь, что такое грязь, как отличишь чистоту от грязи?
Но речь сейчас не об этом.

Парней развели как лохов. Чтобы посадить. И посадят.
Вполне вероятно, что это была спланированная акция.
Знакомого, который парней втравил, а потом сдал, могли, конечно, использовать и втёмную. Но, судя по всему, это провокатор.
Идёт целенаправленный отлов тех, кто способен дать отпор тварям. Потому что твари готовятся. Потому что знают, что скоро придётся отвечать. И им страшно.

Надеюсь, что эта ситуация окажется хорошим уроком для парней. Которые сделают правильные выводы.
Аватар пользователя
А нужны ли вообще нормальным русским людям ночные бары, где пьют и оттягиваются толпы дегенератов? Зачем туда ходить?
Ещё бы в стриптиз клубе подрались, или на гей тусовке. Русы, блин. Обидно за тех, кто именно так понимает "крутых русов". Зверьки понятно - на то они и зверьки. А рус - это значит трезвый, это значит спорт, разум и сила. Разум - для того, чтобы так наказать охамевшего зверька, чтобы потом не нашли и не поймали.
Аватар пользователя
Web Money - "кошелёк получателя не найден".
Проверьте правильность.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: