Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кровавая вражда против русских на Ставрополье, введен режим КТО

Кровавая вражда против русских на Ставрополье, введен режим КТО

Кровавая вражда против русских на Ставрополье, введен режим КТО

 

 На Ставрополье началась кровавая вражда против мирного русского населения, введён режим контртеррористической операции, задействована армия.

СМИ молчат, назвали лишь "сухие" цифры погибших, имена и лица, национальность не называют, дабы "не разжигать", так же далеко не все убитые таксисты, вернее, совсем не все, как минимум, четверо НЕ таксисты. Сегодня в ст.Марьинской (Ставрополье) хоронят трех русских парней, троих братьев Серегиных - Александра, Андрея и Алексея, которые были зарезаны в канун Рождества ваххабитами.

Как утверждают друзья и знакомые парней, ребята купили новую машину и решили прокатиться на ней, их тела нашли на выезде из ст.Марьинской, трупы двоих братьев были в машине, третий же был зарезан в 50 метрах от машины, машина заминирована.

По словам бывших одноклассников одного из убитых парней, сотрудники правоохранительных органов до места убийства добирались очень долго, так же утверждают, что сотрудники полиции не приложили никаких сил, чтобы поймать преступников по горячим следам, местные жители сами стали прочесывать местность. Так же возникает вопрос, почему уголовные дела возбуждены только по трем статьям, а где ваша 282-ая статья УК РФ? Ведь очевидно, что убийство совершено по национальному признаку и национальной ненависти? Или местный "Центр Э" только может бороться с русскими пробежками, запугивая школьников и студентов?

Хочу отметить, что в начале января исламистами было снято видео, где мусульмане жалуются на постоянные обыски, твердят, что их хотят истребить, сняв платок в головы, что их притесняют и прочую чушь, зверские убийства русских парней это "акт возмездия"? И после этого, вы, воющие о притеснениях, говорите о том, что вас беспричинно обыскивают? Молитесь на продажные органы власти, которые обеспечивают вам "зеленые коридоры", иначе ваши ваххабитские семьи были бы давно уничтожены до пятого колена. А парням вечная память, мы вас не забудем...

Оксана Вёльва


 В продолжении темы, подробности и развитие событий

 


 

Кровавая вражда против русских на Ставрополье, введен режим КТО



 

 

 Призраки войны

 

 Ну что господа, мы наконец-то дожили до того "светлого" дня, о котором уже очень давно предупреждали всевозможные эксперты: Ставрополье заполыхало огнями войны.


В двух районах этого края за один день было найдено пять автомобилей с шестью убитыми, причём убили их из огнестрельного оружия, а все убитые были местными русскими. Трёх первых убитых полицейские обнаружили в среду вечером в автомобиле в станице Марьинская Кировского района. Потом в станице Зольской того же района полицейские обнаружили ещё две автомашины с убитыми, а чуть позже еще один «ВАЗ» с убитым водителем был найден в поселке Тамбукан Предгорного района.


Когда к этим машинам прибыли полицейские, то они обнаружили, что машины эти заминированы – одна из мин даже сработала при их приближении, но к счастью в этой ловушке никто не пострадал. Более того, мины были установлены именно так, чтобы сработать ровно в тот момент, когда к машинам прибудут полицейские и следователи. То есть машины эти были не более чем приманками.


Сейчас в Предгорном и Кировском районах Ставропольского края введён режим контртеррористической операции, причём к нему подключили даже подразделения 49-й армии, а временно исполняющий обязанности губернатора края Владимиров запросил помощь у Минобороны. Соответственно, этим запросом гражданская администрация края расписалась в своей полной беспомощности и признала, что для урегулирования этой ситуации в край необходимо ввести регулярные войска.


И это вовсе не перестраховка испуганного чиновника, а действительно необходимая мера: Может вы ещё не поняли, но именно так и ведётся партизанская война. Настоящая война, война на уничтожение, жертвой в которой может стать каждый.


Тот факт, что заминированы были не сами машины, а подходы к ним, говорит о том, что минировали их не с целью скрыть улики, а с целью подорвать прибывшую полицию. Трупы были лишь приманками, с помощью которых боевики хотели выманить и уничтожить полицейских. Ну а то, что ради ловушки они спокойно убили шестерых местных жителей, причём именно русских, говорит нам о том, что для этих боевиков нет никакой разницы между гражданским населением и военными. Мы все для них враги. Враги, которые подлежат уничтожению.


Как уже установлено эти мины были аналогичны тем, что используются боевиками Северного Кавказа. Но интересно здесь и то, как именно они были установлены – по сообщениям полиции самодельные взрывные устройства были размещены в оцинкованных вёдрах, то есть мины эти обладали первой степенью неизвлекаемости. Неизвелекаемость мины – это такой способ её установки, когда её нельзя обезвредить, а можно только взорвать. Соответственно ставили их люди со знанием дела, которые обладали навыками в подрывном деле.


Сейчас в розыск объявлено три выходца из Кабардино-Балкарии. Именно они являются главными подозреваемыми в связи с убийствами и минированием автомобилей, но три человека вряд ли могли организовать такую спланированную акцию. Согласитесь, шесть трупов за один день в двух разных районах, каждый из которых был найден в машине подходы к которым были заминированы по всем правилам введения минной войны, это не похоже на действия трёх полоумных маньяков. Скорее это действия военной организации. Да и армию вряд ли бы подключили для поимки трёх боевиков. Масштаб немного не тот.


Так что можно предположить, что минирование трупов-приманок, это лишь первый шаг. Это своеобразная проба пера террористов на новой территории, но в хорошо знакомом для них жанре. Ну а дальше пойдут гражданские объекты или объекты инфраструктуры.


Кировский и Предгорный районы – это две окраины Ставрополья, вплотную прилегающие к Кавказским республикам. Именно с этих и соседних им районов и началась ползучая колонизация края выходцами с Кавказа, благодаря которой Ставрополье стали называть русским Косово. И вслед за этой колонизацией медленно тлеющая война на Кавказе перекинулась и на эти районы.


Вот вам и итог 14 лет правления Владимира Путина и его политики по замирению Кавказа: окрепшая за последние годы террористическая чума уже расползается с Кавказских гор по всему югу России. И никакие деньги, которые полноводной рекой льются на Кавказ из федерального бюджета, никакие реверансы вроде Мечети как символа России, никакие программы развития толерантности уже не способны сдержать надвигающуюся войну. Аппетиты ваххабитов они всё равно не удовлетворят, ведь у них всегда была только одна цель – война.


Теперь война уже близко. Война стоит на нашем пороге и уже стучится в наши двери. И каждый её стук оборачивается для нас взрывом. Взрывом пассажирского автобуса, вокзала или троллейбуса в Волгограде. Взрывом здания ГУВД в Пятигорске. Взрывом заминированных машин-приманок на Ставрополье.


Михаил Беляев, rosndp.org

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Послушайте что я вам скажу. Впереди Олимпиада. Что такое олимпиада? Дураки только не помнят, как легко она нам досталась, и Путин помог. Рядом Кавказ, это многое значит. Взрывы в России начались не случайно, так же не случайно порезали многих славянских парней за эти годы. Много реальных защитников пересажали или пресовали и пресуют сейчас. Казакам спасибо, что они нас не бросают на Ставрополье, Новохоперский район помните? Чечню сдали. Чурюков завезли. Ну вы что ДЕБИЛЫ? Да Путин не бог, он ничего толком не может и не сможет, даже будь у него желание-руки связаны!. Замочат его тут же! Он это понимает. А народ походу по привычке на авось рассчитывает. Ооооо... как нас надрессировали за тысячу лет. Да кстати, история-правда вылезает, не зря война начинается... Нас провоцируют на войну. А менты, с ними и так все ясно.

Так вот без паники, не надо никуда спешить, умереть успеете. Нужно сплотится хорошим людям, а быдло пусть вырезают от них один хер толку нет. В армии не служили-там бы хоть из калаша научились стрелять. Бегают только по бабам, бухают, нюхают и прочее. Мухи навозные в общем, на все дерьмо летят. Наркоманов не жалко. Каждый человек берет ответственность за свою жизнь И НЕ НАДО СЛЮНЯМИ НА МЕНЯ БРЫЗГАТЬ доказывая иное.

Время пришло вычищать говно из хаты, русские этого делать не хотят. Кавказцы действуют в ускоренном варианте. Можете думать, что я не адекват, ну что же время покажет. Если многим нужен пинок, будет пинок. Сейчас время не уникальное, на Русь давили и последнюю тысячу лет и поэтому не думайте, что все так просто устроится. Война не прекратится, пока она идет в нас самих.

Читайте умные книги по славянству, читайте Веды и прочие материалы, а то помрете и только там узнаете каким лохами жили. Не прислушивались к людям по крови.
Аватар пользователя
Вечером 8 января по станице открыто пошли гулять три террориста(32-летний Анзор Маргушев, 23-летний Артур Маргушев и 25-летний Вадим Шогенов). Для маскировки они надели военную форму и в темноте были похожи на офицеров. Через станицу идет федеральная трасса, и бандиты с автоматами наперевес остановили машину с местной мусульманской семьей. Но эту они семью отпустили. Затем попытались остановить местного жителя, но тот дал по газам.
А потом с улицы Карла Маркса вывернули «Жигули», где сидели трое братьев Скарженюк: Алексей, Александр и Андрей. Старшему, Алексею, было немногим более 20-ти лет, младшему Андрею – 17. Они только починили свой «жигуленок» и решили его обкатать. Увидев на перекрестке вооруженных людей, ребята свернули на речку Малку. Но бандиты их настигли. Алексея и Александра расстреляли, поставив на колени. Младший Андрей пытался убежать. Не вышло.
Полный список славянских жертв этнической зачистки:
Смирнов Владимир Николаевич 23.021976 г.р. п. Тамбукан
Гадаев Иван Иванович 01.12.1984 г.р. ст. Зольская
Гринченко Александр Александрович 05.09.1987 г.р. ст. Зольская
Скарженюк Алексей Васильевич 08.11.1992 г.р. ст. Марьинская
Скарженюк Александр Васильевич 07.11.1994 г.р.
Скарженюк Андрей Васильевич 20.07.1996 г.р.

Прошу распространить этот список, так как власть делает всё что бы его скрыть.
Аватар пользователя
Фронт разрастается война всё ближе
Аватар пользователя
Цитата: foma2012
ВСЕХ В ГОРЫ-НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ........

Историческая родина у зверьков не в наших кавказских горах. Все они или изгои или пришлые, опять же в виде изгоев из Ирана, Тибета и т.д. Их нужно только локализовывать, но ОПГ, которая сейчас типо власть в росиянии будет их и дальше раскручивать и оплачивать. Какие задачи решает типо власть? Уничтожить белое население росиянии. Так что это только самое начало.
Аватар пользователя
Надо власти жестко ответить.Пора применять "Ермоловские" методы с этим зверьем.Пора пошевелить диаспоры,вольготно живущих в наших городах. ВСЕХ В ГОРЫ-НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ........
Аватар пользователя
Путинская власть руками ваххабитов переходит к открытой войне против русского народа.
Аватар пользователя
террористы на местах. Мимикрируют под "трудящихся".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: