Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ЛОЖЬ НА КРОВИ: ДЕМОГРАФИЯ РОССИИ

ЛОЖЬ НА КРОВИ: ДЕМОГРАФИЯ РОССИИ

  • 22 апреля 2013
  • 8075
  • 14
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

ЛОЖЬ НА КРОВИ: ДЕМОГРАФИЯ РОССИИ



 

Как происходит вранье об увеличении численности населения России ? Кто сегодня делает всё возможное, для закрытия родильных домов, и открытию больниц где производятся аборты ? Очередное разоблачение путинской кодлы.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: barabashka
если он нам всем объяснит, какими - же ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ

кому нам? тебе...
Цитата: orthodox
Белый ребенок на 2-3 недели "переношен" сравнительно с черным микроцефалом или восточным азиатом.

вот и ответ товарищу barabashka. более подробно он может прочитать здесь о различии между расами.


Приведу отрывок.

Что касается различий между расами, то их множество, например форма головы, черты лица, степень физической зрелости при рождении, формирование мозга и объём черепа, острота зрения и слуха, размер тела и его пропорции, число позвонков, тип крови, плотность костей, длительность беременности, число потовых желез, степень излучения альфа волн в мозгу новорождённых, отпечатки пальцев, способность к усвоению молока, строение и расположение волос, запах, дальтонизм, генетические заболевания (такие как анемия серповидных клеток ), гальваническое сопротивление кожи, пигментация кожи и глаз и подверженность инфекционным заболеваниям.
Аватар пользователя
Цитата: 1VelikoROS1
Белая женщина рожать ребенка на картонку не может.

Точно. Белый ребенок на 2-3 недели "переношен" сравнительно с черным микроцефалом или восточным азиатом.

Цитата: barabashka
какими - же ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ особенностями отличаются полностью друг от друга все расы?

Зачем утрировать до "полностью"? "Полностью" человек физиологически и от ежа или собаки не отличается, но это не значит, что человек нисколько от них не отличается или что он должен копировать их поведение.

http://www.youtube.com/watch?v=YsFDFJiqnRw
Аватар пользователя
Цитата: 1VelikoROS1

эти обезьяны и дерьмо своё жрут, и что теперь ? Нужно понимать, что все расы по своим физиологическим особенностям полностью отличаются друг от друга, Белая женщина рожать ребенка на картонку не может. На Руси с древности рожающей женщине помогала вся женская родня суетясь вокруг нее, ребенка всё таки рожает, а не котенка.

Мы здесь, вообще-то не о дерьме беседуем, а о немного более важных вещах. Хотя это и не всем понятно.
Я не специалист по родовспоможению и физиологии рас – честно признаюсь!
Поэтому буду весьма признателен более знающему и опытному СПЕЦУ (которым, без сомнения, является уважаемый сотрудник сайта с ником 1VelikoROS1), если он нам всем объяснит, какими - же ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ особенностями отличаются полностью друг от друга все расы?
(ПРИМЕЧАНИЕ: желательно перед этим прочитать в словаре понятие о ФИЗИОЛОГИИ человека, как био-особи).

Для сведения всех более опытных и знающих о физиологии : многие профессиональные акушеры и повитухи почему-то утверждают, что рожать в вертикальном (а не горизонтальном!) положении намного легче для женщины любой расы...И ЭТО ПРОИСХОДИТ БЕЗБОЛЕЗНЕННО. И почему же только «СПЕЦЫ» ...воссстают против этого?
А теперь вспоминаем: КТО ЖЕ НАМ ЗАВЕЩАЛ РОЖАТЬ ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ И МУЧЕНИЯ ?
А не зовут ли его «боженька» Иегова-Яхве-Сатана-Дьявол...читаем вашу библию?
Аватар пользователя
Цитата: barabashka
африканская женщина (или папуаска?) подстелив себе несколько больших лопухов...

эти обезьяны и дерьмо своё жрут, и что теперь ? Нужно понимать, что все расы по своим физиологическим особенностям полностью отличаются друг от друга, Белая женщина рожать ребенка на картонку не может. На Руси с древности рожающей женщине помогала вся женская родня суетясь вокруг нее, ребенка всё таки рожает, а не котенка.
Аватар пользователя
Немного реальнее относитесь к рождению. Пишут те кто с этим не сталкивался? Где рожать в городе - у повитухи и где она? В квартире в ванной? Каждый ребенок это твоя ценность и не факт что жена родит у тебя дома а если что-роддом откажет о госпитализации? У меня на жену смотрели не очень добро когда она пришла на 7 месяце.
Поете про вакцины, а Вас в детский садик не возьмут когда нет прививочной карты и что есть кому сидеть с ребенком до школы - лучший случай!
Немного реальнее пишите.
Насчет замершей беременности - это срочный аборт с ней долго не лежат, конечно этиология диагноза неизвестна. Кричат в основном на несовместимость крови но это не так. Да это большой вопрос но его мало где озвучивают, только в роддомах и неофициально.
Аватар пользователя
Немного о «роддомах» ,истории родовспоможения и ограблении покойников.

Фактически, роддома появились в эпоху ПОЛНОГО ЗАХВАТА ИУДЕЯМИ нашей планеты Мидгард –к 20 веку!
Ранее никто даже не подозревал о таком «безобразии», которое сегодня превратили в мощный придаток современной системы ГЕНОЦИДА иудейских масоно-мафиозных структур, опутавших своей Всемирной Сетью-паутиной всю окружающую нас реальность бытия...
Кто только сегодня не ворует «на законном основании» родовые материалы у наших несчастных женщин!
Это, прежде всего, кровь и плацента.
Это и «стволовые клетки» после убийства плода.
Это и спец-вытяжки из органов убитых человеческих эмбрионов, ценой в миллионы долларов за ГРАММ.
И ЭТО УЖЕ ОФОРМИЛОСЬ В ЦЕЛУЮ ДЬЯВОЛЬСКУЮ ИНДУСТРИЮ , которая незаметно ПРИНОСИТ НАС В ЖЕРТВУ своему Сатане-Яхве-Иегове... и мы не видим этого кошмара, потому что СЛЕПЫ, как глупые котята от «человечества».

А ведь мало, кто знает, что в эту систему «органично» входит и система ДОНОРСТВА современной «медицины».
А также система Ритуальных Услуг с обязательной ВЫКАЧКОЙ КРОВИ ПОКОЙНИКА в морге (поинтересуйтесь у работников моргов – куда уходит кровь покойников и для чего её откачивают?).
ПРИМЕЧАНИЕ: обратите внимание на ваших усопших близких, которых после морга привозят домой к безутешным от горя родным перед «отпеванием и похоронами» – покойники УЖЕ БЕЗ КРОВИ, все желто-синие, безкровные...и все об этом молчат (кто повязан!!!). А кровушка наша, ведь ДОРОГАЯ... но вас ещё грабят дополнительно, взимая дикие тарифы за ритуальные «услуги».
Эта тема вообще весьма интересна – проследить пути, куда уходит кровь разных «сортов и категорий» и сравнить её количество (приход-расход) в целом за год в отдельно взятой стране...попытки таких исследований были, но они крайне редки в Сети из-за специфики самой темы.

Ещё в Средние Века, как известно, все народы пользовались услугами повитух и акушерок – и это были УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! Им верили...и народы размножались без особых проблем.
И НИКТО НЕ ЗНАЛ О РОДДОМАХ.

А как же люди рожали в древности? Можно только догадываться? Однако мы можем это себе немного представить по ряду публикаций в Сети 2-3 года назад: африканская женщина (или папуаска?) подстелив себе несколько больших лопухов...РОЖАЛА СТОЯ - БЕЗ БОЛИ И ПРОБЛЕМ, БЕЗ ПОМОЩНИКОВ и ПОСРЕДНИКОВ. Она это проделала за 5-10 минут и спокойно удалилась с младенцем на руках...
И это было удачно и замечательно!
И что главное –мне это показалось СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНЫМ И ЕСТЕСТВЕННЫМ.
Быть может это и есть то Новое для всех нас, которое есть Хорошо Забытое Старое?
Аватар пользователя
Миньёнам из кремля не нужны дети , им нужен абортый матерьял ...
Ради этого вся свистопляска (разврат и нищета )
Аватар пользователя
Цитата: Kovoga
Что за страшилки? Никогда не поверю.Понятно, что сейчас нехватка родильных домов для населения, которое считает беременность болезнью, а роды - вообще чем-то из разряда чрезвычайных происшествий, для них да, катастрофа. Но может так скорее все научатся дома рожать?


Моя дочь в феврале лежала в больнице в геникологии, свидетельствует в том, что в болинице лежит 70% женщин с диагнозом - замершая беременность!!! В её палате из 8-ми - 7 с этим диагнозом!
Аватар пользователя
Цитата: Kovoga
Что за страшилки? Никогда не поверю.

Видео смотрите с 03:00.

Цитата: Kovoga
которое считает беременность болезнью

Болезнь-не болезнь, но организм переживает значительный стресс во всех отношениях. Тут и интоксикация, и варикоз, и обмороки, и ожирение, и гипертензия, и анемия случается. Чего только не бывает. Видели, знаем.

Цитата: Kovoga
может так скорее все научатся дома рожать?

Странный подход у вас. Вам говорят, детская смертность растет из-за того, что государство закрывает родильные дома. А вы: пусть, мол, мрут, авось сами научатся родовспоможению. Веселые вы, господа недоведо-утописты.

Аватар пользователя
Все роддома - это конгломераты ВИРУСОВ и самых страшных!!, например. СТАФИЛОКОКИ - золотистый - это фактически дегенерация для ребёночка, но скрытая и растянутая...
Дома, дома ....
Все знакомые, кто рожал дома имеют много более здоровых детей + запрет на прививки и ВСЯКОЕ вмешательство постороннего системного здравозахоронения.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Вон, как во Владимирской области "сами" рожают - в 2012 г. рост младенческой смертности на 34%.

Что за страшилки? Никогда не поверю.
Понятно, что сейчас нехватка родильных домов для населения, которое считает беременность болезнью, а роды - вообще чем-то из разряда чрезвычайных происшествий, для них да, катастрофа. Но может так скорее все научатся дома рожать?
Аватар пользователя
Переходить на повитух. Не ждать, когда младенцу курс
дебилизации и скрытого уродства привьют. Завакцинируют.
Аватар пользователя
Цитата: sashkable
самим рожать надо, а не ныть что роддомы закрывают! слов нет..

Резко всем перейти на повитух что ли? Вон, как во Владимирской области "сами" рожают - в 2012 г. рост младенческой смертности на 34%.
Аватар пользователя
самим рожать надо, а не ныть что роддомы закрывают! слов нет..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: