Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Нерусская этнопреступность - всё наглее и всё чаще!

Нерусская этнопреступность - всё наглее и всё чаще!

 

 

 

Нерусская этнопреступность - всё наглее и всё чаще!

 

 В ответ на просьбу пройти, азербайджанец выстрелил в Александра

 

 28.04.2013 произошло сразу несколько резонансных событий связанных с различного рода преступлениями против русских со стороны мигрантов или же жителей северного Кавказа. Можно констатировать, что террор со стороны приезжих по отношению к русским усиливается. Так как трудно было выбрать наиболее показательный момент из случившегося, Мидгард-Инфо даёт события лентой новостей.

 

 

Толпа азербайджанцев избивала жителей Твери

 

 

Нерусская этнопреступность - всё наглее и всё чаще! 

 Конфликт зародился в стенах "Морозов Холла" и превратился в избиение русских на улице.

 

 

 

  Как сообщает kp.ru Русские говорят, что азербайджанцы стреляли в кого попало, а азербайджанцы - что русские их не били, а убивали. 

 

 Тверская область вновь « прославилась» массовой дракой русских с южанами. В середине января двое русских парней после разборки с азербайджанцами (не поделили дорогу) в центре Твери попали в больницу с ножевыми ранениями.

В ноябре прошлого года в Конаково, во время разборок с армянами (поссорились из-за девушки), от удара ножом в сердце погиб русский парень. Его друг, с ножевым ранением, оказался в больнице.

Там же, в Конаково, но месяцем ранее, около 70 русских парней устроили массовое избиение гастарбайтеров - восемь побитых узбеков и таджиков оказались в больнице.

И вот - новое ЧП. Ночью в воскресенье в Твери у развлекательного комплекса « Морозов Холл» стенка на стенку сошлись русские и азербайджанцы. Возраст « гладиаторов» и с той и с другой стороны - от 20 до 30 лет. Число… Здесь оценки расходятся. Азербайджанцы говорят, что с их стороны было четверо парней, которых « месило» с десяток русских. Русские настаивают на том, что азербайджанцев было больше - около 50 человек.

- Двое русских получили колото-резаные ранения, еще два парня - огнестрельные ранения, - сообщил « Комсомольской правде» источник в полиции. - Ранения, как у нас говорят, не проникающие, то есть не опасны для жизни. Насколько мне известно, азербайджанцы не пострадали. Конфликт начался у барной стойки, парни «зацепились» языками, затем вышли разбираться на улицу, где все и произошло.

 

  А вот что нам рассказал один из пострадавших, 29-летний гендиректор одной из тверских фирм Александр, который в результате драки был избит и получил огнестрельное ранение в грудь.

- Вечером в субботу мы пришли с женой и ее двумя подругами в «Морозов Холл» на дискотеку. Там все было тихо-мирно, мы повеселились и в третьем часу ночи собрались домой. На выходе из клуба я увидел, что на улице творится нечто невообразимое. Там собралось около 50 кавказцев, которые буквально перегородили выход. Я попросил одного из них пропустить меня к машине. В ответ тот молча достал травматический пистолет и выстрелил мне в грудь. А потом… Потом меня повалили на землю, и толпа кавказцев начала бить меня ногами, руками, досталось и моей жене.

- Вы видели других пострадавших?

- Да, вместе со мной из клуба выходил парень, не знаю, как его зовут. Так вот, ему в спину также выстрелили из травматики и начали « месить». Сильно избили. Я, уже раненый, бросился к нему, хотел оттащить в сторону. Удалось. Когда приехала полиция и «скорая», азербайджанцы как в воду канули, разъехались.

- Так с чего все началось?

- Мне рассказали, что на дискотеке русский и азербайджанец просто задели друг друга плечами. Разбираться они вышли на улицу. Вначале бились один на один. Потом подъехали другие, и началось. В общем - все как обычно у нас в России.

Полиция настаивает на том, что конфликт произошел не из-за межнациональной розни, а на бытовой почве. Участников драки, тех, кто размахивал ножами и стрелял из травматики, устанавливают.

 

 

 

  Дагестанец-педофил изнасиловал школьницу

 

 

Нерусская этнопреступность - всё наглее и всё чаще!

 

 

 Как сообщает МК, дагестанец-педофил задержан "по горячим следам" в Москве, сразу после совершения гнусного преступления. Гость столицы рано утром в субботу изнасиловал ученицу 8-го класса в сквере на Волгоградском проспекте. Через полчаса полицейские взяли его в одной из закусочных.

 

 Как передает РИА "Новости", со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, преступление было совершено рано утром в субботу.

Пострадавшая девочка, ученица 8 класса, около восьми часов утра обратилась в полицию и рассказала, что 06.50 в сквере у дома 121 по Волгоградскому проспекту, где находится фонтан "Музыка Славы", на нее напал незнакомый мужчина. Школьница поведала правоохранителям, что неизвестный угрожал ей, а затем изнасиловал и скрылся.

Девочка описала насильника, и полицейские уже в 08.25 задержали мужчину, соответствующего приметам. Насильник настолько был уверен в своей безнаказанности, что спокойно завтракал в забегаловке здесь же на Волгоградском проспекте.

По сведениям "Интерфакса", задержанным оказался уроженец Дагестана 1990 года рождения.

СКР по Москве уже возбудил уголовное дело по статьям "изнасилование малолетней" и "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней".

Это не первый случай, когда приезжие из Дагестана нападают на девочек в Москве. Так в конце марта водитель изнасиловал 14-летнюю девочку прямо в салоне маршрутного такси №78 на Можайском шоссе у деревни Юдино. Сотрудники полиции задержали мужчину. Подозреваемым оказался уроженец Дагестана, некий Гаджиев, 1984 года рождения.

 

 

В Москве задержан очередной кавказский картеж машин стреляющей свадьбы. В Дагестане задержан картеж машин исламистов.

 

 

Нерусская этнопреступность - всё наглее и всё чаще!

 

 

 В Москве задержали девять человек, которые устроили стрельбу в воздух на свадьбе, проезжая по улицам на юге столицы. Полицейские блокировали свадебный кортеж при въезде в Царицынский парк. Это уже не первый подобный случай за последнее время.

 Вместо травматики — петарды. Очередная "стреляющая" свадьба в Москве отметилась салютом на Варшавском шоссе в районе дома номер 32. Напуганные местные жители обратились в полицию, в городе ввели план "Перехват". Кортеж настигли у входа в Царицынский парк.

 В пяти машинах задержали девять человек, предположительно, уроженцев Азербайджана. Оружие в машинах обнаружено не было, зато изъяли некое растительное вещество. Если экспертиза подтвердит, что это марихуана, участникам кортежа может грозить уголовное дело. vesti.ru

 

 Дагестанские силовики рапортовали о задержании в Кизляре 17 членов запрещенной в России международной террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами".

 

 Официальную версию передает ИТАР-ТАСС: "В субботу в 17:00 мск. около 10 машин, в которых находились 22 человека, в том числе женщины и дети, с двухметровыми черными и белыми флагами с символикой своей организации пытались проехать в город и провести по его улицам автопробег", - отметили в полиции. На въезде в город все машины были остановлены, а находившиеся в них граждане - задержаны. rusplatforma.org

 

Чеченец футбольный судья избил игрока "Амкара" 

 

 

Нерусская этнопреступность - всё наглее и всё чаще!

 

 

 

 В конце матча, когда молодежка «Амкара» проиграла грозненцам со счетом 2:1, судья Кадыров бросил флажок, выбежал на поле и повалил 18-летнего Илью Кричмара. Судья Кадыров стал избивать руками и ногами футболиста, а затем угрожал убийством. Игроки команд оттащили взбесившегося судью, однако, его поступок поразил всех присутствовавших. 

 

 

 Старший тренер молодежного состава «Амкара» Константин Парамонов вспоминает, как судья Кадыров избил игрока его команды Кричмара в матче молодежных составов «Терека» и «Амкара». - Я такого не видел еще в своей жизни. Боковой судья выбежал на поле, начал избивать нашего игрока. Ужасно агрессивный. Набежали другие игроки. Мне показалось, игрокам «Терека» драка показалась интересной, началась настоящая буча. Была кровь у Кричмара. Для здоровья угрозы нет. Но самое сложное было успокоить ребят. Кричмара трясло в раздевалке. И я всем говорю, всем: если мы смолчим, если будем укрывать эти факты, то что же будет с нашим футболом? На сайте «Амкара» должно быть видео-интервью, мне сказали, его порезали. Разве можно так... Там такое ЧП - передать невозможно. Правые Новости.

 

 Мигранты устроили массовую драку в Югре

 

 

Нерусская этнопреступность - всё наглее и всё чаще!


 

 

 

 В Ханты-Мансийске у здания УФМС Югры произошла массовая драка с участием мигрантов, сообщает РИЦ «Югра». Как сообщила центру официальный представитель полиции Наталья Белева, в драке участвовало около 10 человек, все они выходцы из стран ближнего зарубежья— Узбекистана и Таджикистана. В то же время в блогосфере фигурируют другие цифры: очевидцы уверяют, что дерущихся было около двух сотен.

По предварительным данным, разборки между выходцами из Средней Азии произошли из-за нарушения порядка соблюдения очередности прибывшими на постановку учета в УФМС. Сейчас по подозрению в организации массовой драки задержаны 5 человек. Устанавливаются личности подозреваемых и обстоятельства произошедшего.

Во время осмотра места происшествия сотрудники полиции обнаружили в салоне одного из автомобилей бейсбольную биту. Она была изъята, а владельца транспортного средства задержали для дачи показаний.

В середине апреля в Санкт-Петербурге произошла драка между выходцами из стран ближнего зарубежья на территории Сенного рынка. В результате конфликта погиб один человек. По разным данным, всего в драке принимали участие от 10 до 20 человек. Причиной конфликта могла стать деятельность рынка, говорят следователи. rusplatforma.org

 

 Санитаров московской неотложки увольняют ради мигрантов

 

 

Нерусская этнопреступность - всё наглее и всё чаще! 

 

 В столичной станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова разгорается скандал: около 300 санитаров получили уведомления о предстоящем увольнении. Их собираются заменить на работниц клининговой компании, большинство из которых приехали в Москву из Средней Азии, пишет газета "Известия".

 К тому же платить мигрантам будут больше, чем нынешнему персоналу. Источник в неотложке рассказал, что сейчас санитарки получают 14,3 тыс. руб. в месяц, а если с выслугой лет - максимум 16 тыс. руб. Между тем с мигрантами договоры заключают на 17 тыс. руб. в месяц.

 Новое штатное расписание вводится в действие с 5 августа 2013г. Работникам объявили, что альтернативных вакансий для них нет и не предвидится. Проблемой трудоустройства они должны заняться самостоятельно.

 Как выяснило издание, увольнение санитарок - лишь верхушка айсберга проблем скорой помощи. Один из сотрудников станции рассказал, что сейчас происходит массовый исход фельдшеров и врачей: люди увольняются "из-за маленьких зарплат и невыносимых условий труда".

 Напомним, в начале месяца министр здравоохранения России Вероника Скворцова сообщила, что ежегодно из сферы здравоохранения уходят примерно 90 тыс. специалистов среднего звена. При этом только 15 тыс. человек выходят на пенсию, остальные просто увольняются, в т.ч. из-за неудовлетворенности заработной платой и условиями труда. top.rbc.ru

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 519
Аватар пользователя
.. :D
Аватар пользователя
0:10 Почему паренёк прыгнул словно на подачу головой? WTF? =))))))))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Если бы не оскорблял судью, не поличил бы в морду!
Аватар пользователя
welcom to chechnya. better watch this Footballer Spartak Gogniev abused at Terek Grozny. Spartak Gogniev sustained a broken nose, a broken rib and concussion. /watch?v=GaEEGaqFdWs
Аватар пользователя
8 секунда
Аватар пользователя
Учат нас черножопые учат, а мы все каждый сам за себя. Нужно действовать так же как и они, дружно и организованно давать отпор этой мрази. А то нашего бьют, хрен кто заступится. Черножопые по одиночке трусливые, а если ствол покажешь, бегут со всех ног.
Аватар пользователя
боян как-то мне неловко на своей собственной земле себе автономию выделять.
Аватар пользователя
Может организовать русскую автономию в составе РФ. Включить в неё все исконые земли проживания русских. Международные законы это позваляют. А по Конституции они выше, чем местные.
По примеру Косово. Арабов в Израиле.
Или даже несколько: Русская автономия Сибири, Русская автономия Урала, Русская автономия Казачьий край....Русская автономия центра России.
Референдум надо, что ещё?
Аватар пользователя
Друзья, подскажите как отключить "ютубовские" комментарии ? И для чего они здесь нужны ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: