Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Обама победил на выборах в США. Теперь Обама демонтирует Израиль?

Обама победил на выборах в США. Теперь Обама демонтирует Израиль?

Обама победил на выборах в США. Теперь Обама демонтирует Израиль?

Глобальное управление, оно такое.

 

По предварительным данным действующий глава США Барак Обама выиграл президентские выборы, набрав достаточное число голосов выборщиков.

 

Он опередил своего соперника республиканца Митта Ромни в штатах Висконсин, Калифорния, Вашингтон.

Демократ Обама опередил республиканца Митта Ромни по количеству набранных голосов выборщиков. По последним данным,действующий президент США располагает голосами 303 выборщиков, а Ромни – 203. Для победы нужно набрать 270 голосов из 538. Таким образом, Обама переизбран на второй срок.

«Это произошло благодаря вам. Спасибо», – написано в официальном Twitter действующего главы США. «Мы все вместе. Так мы провели кампанию. И мы такие. Спасибо вам«, – заключил Обама. Сообщение подписано инициалами президента. Это означает, что он написал его собственноручно.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Израиль как никогда чувствует себя в безопасности: вменяемые светские режимы в соседних странах низвергнуты, теперь там у власти копошатся скудоумные полуобезьяны суннитского толка.
Аватар пользователя
То что Обама победила -ничего не значит. Обама -подставная пешка, которой просто повезло. Как мировое правительство решит -так тому и быть. В Израиле наступает засуха, исчезает вода, как и повсюду. Путин дал добро на переезд евреев в РФ - в Краснодарский край и Крым. Стало быть -Израиль смело могут закрывать. Припишут это Обаме, поставят ему памятник.
Аватар пользователя
Теперь Обама демонтирует Израиль? Первая и главная цель Россия. Увеличат поток денег разным несогласным, пойдут теракты (придурков полно, уже начали), подготовленные гастарбайтеры начнут нападения, и до фига всяческой гадости. Пора определиться за Россию ты или за спец.агитаторами против. Об этом нужно думать. А Израиль сам себя ликвидирует со временем. Нельзя безконечно нести горе и разрушения.
Аватар пользователя
Думаю, никто, как и прежде, не посмеет не только демонтировать обетованную, но даже на цент урезать ей американскую помощь. И в любом случае не марионетка Обама решает такие вопросы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: