Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ответ Георгия Сидорова на провокацию Владимира Иванова - Истархова.

Ответ Георгия Сидорова на провокацию Владимира Иванова - Истархова.

  • 22 декабря 2012
  • 11883
  • 18
  • Vasiliy
  • Функционал

В недавнем времени Владимир Иванов-Истархов позволил себе высказываание в адрес Г.А. Сидорова следующего содержания:

четверг, 13 декабря 2012 г. пользователь Владимир Иванов писал:
Посмотрел ролик с писателем Сидоровым Г.А. Сидоров - редкостный идиот. Сталинист обоссанный.  Рассказывает чушь про Сралинские "подвиги". Сралин строил кастовое общество. Верно. А ЧТО все жиды строят? Жиды и строят кастовое общество, где наверху будут жиды, а внизу - славянские РАБЫ. Эту жидовскую толпо-элитарную пирамиду управления можно увидеть на однодолларовой купюре. Именно такое общество Сралин и построил. Наверху сидело сталинское жидовьё, а внизу бесправные русские РАБЫ. У которых не было НИКАКИХ прав. Книги умные читать было запрещено. Свою историю знать было запрещено. Говорить было запрещено. Пищать было запрещено. ВСЕ демократические свободы были запрещены. ВСЕ жили в рабстве и страхе. А сталинская каста карателей-чекистов резала ВСЕ здоровые русские силы. Была преступная сталинская 58-я статья УК, по которой ВСЕХ свободных и достойных людей сталинская жидократия гноила в ГУЛАГе.
Далее Сидоров рассказывает, как Сралин заботился об образовании. Верно. Только О КАКОМ образовании? Чему эту сралинские школы учили людей? Засирали людям мозги и делали из них идиотов, СОВЕТСКИХ людей, вместо РУССКИХ. Учили поганому жидовскому марксизму-онанизму. Извращали историю, философию, религии, логику. ВСЁ, что только можно извращали. Полужидок Сралин выпускал гнусные жидовские кинофильмы, типа "Цирк" или "Свинарка и пастух" , засирая русским людям мозги и пропагандируя скрещивание белых с неграми и чёрными . И ВСЕ другие сталинские кинофильмы засирали людям мозги лживой коммунистической пропагандой. Гитлер бы Сралину голову отрезал ржавой пилой за такие поганые жидовские кинофильмы.
Полужидок Сралин жил под жидомасонской сатанинской пентаграммой. А Адольф Гитлер жил под божественной арийской СВАСТИКОЙ, которую Сралин и вся его жидовская каста ненавидели. Гитлер был язычником и антисемитом, а Сралин был марксистом и жидом.
Сралин создал жидовское государство Израиль в 1948 г. Для этого эта война и делалась. Для этого сталинская жидократия и положила в могилу 30-40-миллионов своих советских рабов.
Если бы Гитлер победил Сралина, то сейчас бы в России жидов не было бы вообще, как биологического вида.
ВСЕ, кто считал себя РУССКИМИ, воевали в армии Гитлера (в том числе и в элитных войсках СС) против суки Сралина, а в армии Сралина воевали оболваненные СОВЕТСКИЕ.  И то под дулами пулемётов сталинской касты карателей-чекистов .
Удивительно, что рядом с этим долбоёбом Сидоровым сидят и Шахов и Гапонов и поддакивают этому жидопоклоннику.
Позорная картина!
Вроде бы эти ребята что-то читали, какие-то ЯКОБЫ язычники. И до сих пор не могут понять, сколько будет 2Х2?. Что такое Сралин, что такое Совдепия? Что такое толпо-элитарная модель? Что такое Гитлер? Какая система управления была у Гитлера? Что такое символы и их роль? Что такое СВАСТИКА и жидомасонская пентаграмма? Что такое СВОБОДА? Что такое РАБСТВО? На чём оно держится? Какова роль СВОБОДЫ информации? Что такое вторая мировая война?
Ни черта не понимают. Зачем тогда книги читали?
И все эти жидопоклонники (сталинисты) смеют называть себя русскими и даже язычниками.
Позорная картина!

 

На что получил видеоответ:

 

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Artorentino1,
Да уж, начинаешь понимать:
http://abbreviator.ru/?p=5305

Пидоров Сидоровдействует по принципам «разделяй (и властвуй)». — ВСЕ ПЛОХИЕ, ВСЕ ТЁМНЫЕ, ВСЕ ЗЛЫЕ, ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ и т.д. и т.п., один он Сидоров Г. и ему подобные хорошие и чистенькие.
Аватар пользователя
Мое почтение и уважению Георгию Алексеевичу Сидорову. Много в его книгах информации, которая заставляет задуматься самостоятельно, а пропускать нужно через Сердце.

Ответ адекватный, честно говоря я об некоторых событиях прошлого до сегодняшнего дня не знал, не удивительно, что кое-кому не понравилось, что Гергий Сидоров рассказывает об этих вещах - Мировое правительство, массоны, иллюминаты и прочая нечисть, вот такими выпадками они и подтверждают свою безсилие - облить грязью и помоями нормальных людей, внести смуту и неразбериху в массы, посеять хаос.

Но благодаря трудам таких людей, как Гергий Сидоров, начинаешь много понимать и всё тайное становится явным. Главное проявлять Здравомыслие и пользоваться Опытом Предков - ВЕДЫ и Ведические Писания.

Благодарю!
Аватар пользователя
Шикльгрубер и Джугашвили были марионетками тиранами, из которых создавались намеренные культы.
Аватар пользователя
Цитата: Fedul, 2 февраля 2012 07:47
А давай, дусенька, мы с тобой поступим следующим образом - я тебя знакомлю с Владимиром Алексеевичем и ты всё это скажешь ему в глаза?
...
Из личного общения могу точно сказать, что этот человек искренне болеет за Русский народ и всё, чего хочет - жить в свободной стране.
Цитата: megavarenik, 3 февраля 2012 04:52
За каким хреном мне отвечать интернет воровке и встречаться с человеком, которого я не уважаю?
Если тебе нужно шоу - то познакомь Сидорова с Истарховым, и нехай они разбираются в своем отношении к Сталину. если им делать больше нечего. Заодно налепишь на них дымовское торговое клеймо, как ты всегда делаешь.
Цитата: Fedul, 7 марта 2012 10:53
Хлебни ка говнеца, раб анальный.

Ты что-же Федя, больше не гордишься своей близкой дружбой с женщиной под псевдонимом "Истархов"?
Аватар пользователя
Ну и для понимания - с сайта сидорова. Делайте выводы...

В настоящий момент великого перехода цивилизации людей в качественно новую эпоху, настало время создания в России единого со своим правительством нового гражданского общества.


http://gsidorov.info/stati/89-neskolko-slov-k-edinomyshlennikam
Аватар пользователя
прочитал книгу Владимира Иванова - Истархова и выкинул в мусорку)).
Аватар пользователя
Svetlaya,
Во многом с вами согласен, но в данном Видео Сидоров выступил не как фанатик, а как думающий человек, это конечно не умаляет всех его грехов, опаганивание Славяно-Арийских Вед, Восхваление ошибочной теории Поршнева, оболгание многих фактов Русской истории, ахинея про рептилоидов, и комитет 600, неуважение к женщинам и т.п.. Но всё же, если посмотреть видео, там дан совершенно грамотный ответ дегенерату гитлерофилу. И женщиной он назван не случайно, ибо подобная эмоциональная копролалия уже стала торговой маркой дегенерата, скрывающегося под псевдонимом анонимного коллектива авторов "Истархов", есть слишком много поводов считать, что Истархов дегенерат не только в моральном смысле, но и физическом. Ибо еще Н.В. Левашов упоминал исследования, которые говорят, что сексуальные меньшинства испытывают гормональное давление в четыре раза выше, чем беременная женщина. Это факты, и Сидоров чётко уловил слабое место нашего сексуально озабоченного фюрера.

Мне понравился рассказ про Власовцев, не ведал ранее. Благодарность Сидорову, кем-бы он не оказался в реальности.

Хотя в отличие от Сидорова, я не считаю Власовцев или бойцов Русского Корпуса предателями. Они просто пытались воевать свою гражданскую войну в отрыве от реальности. Такую злую шутку сыграла с нашими витязями - шамаханская царица, завязав им глаза.
Аватар пользователя
Svetlaya,
1111,
Я смотрю вам уже минусов налепили. Держитесь, помня, хула со стороны врага - лучшая награда. )))
А касаемо "диалога" писателей:
видимо в этом и есть сверхзадача - держать процесс в состоянии жидовской базарной перебранки.
Качают матрицу психоза. При чём почерк тот же что и у Карабанова - обо всём и ни о чём в итоге, но виноваты , конечно славяне - у каждого по-своему.

И кандидаты соответствующие - истерики, комплексы неполноценности, зашкаливающий эгоцентризм.

Климов всё-таки гений.


http://demotivators.to/media/posters/3425/443579_ego-davno-uzhe-net-no.jpg
http://lib.rus.ec/b/166355

McAr, благодарю за ссылки.

Аватар пользователя
Цитата: Svetlaya
Сидоров фанатик Сталина! Поэтому с ним полемизировать без(с)полезно. Всех своих оппонентов он просто оскорбляет.


Сидоров - редкостный идиот. Сталинист обоссанный. Рассказывает чушь про Сралинские "подвиги".

Удивительно, что рядом с этим долбоёбом Сидоровым

И все эти жидопоклонники (сталинисты) смеют называть себя русскими и даже язычниками.




Разве не очевидно что это слова настоящего носитель Русской культуры? Сразу хочется с ним иметь что-то общее, строить будущее, взять от него мудрость РОДа? feel

Какой смысл вообще отвечать на данную провокацию?


Добра и РАдости.
Аватар пользователя
С дерьмократом Изсраковым Истарховым давно всё понятно! Да и картавый Сидоров доверия не вызывает. Так что пусть и дальше ругаются - ещё больше спалятся!
Аватар пользователя
Сидоров молодец, очень тактично раздолбил этого жида-демократа и либерал-дегенерата Истархова-Гудмана - провокатора и марионетку жидовских спецслужб. Зря эти твари напейсали свое сраное письмо Сидорову, в итоге сами сели в кучу с дерьмом, где им и место.


Смори как жидо-тро-ли десталинизаторы активизировались, видать дали приказ поднять все резервы fuhrer wink

Истархов-Гудман как есть yes
Аватар пользователя
Истархов факты привёл- 1948 год организован израэль. сралин уничтожил волных крестьян, згноив их в сибири. Образование СССР насквозь параноидально т.к. призвано штамповать биороботов покорных жидам. Строительство кастового общества где правят чуркожиды. Жидяра сидоров не ответил ни на один вопрос прямо, виляя жопой в сторону жидов. Одно жаль нам опять выбора правды не дают либо гитлер либо сралин. Неужели не понятно там и там жиды, а резали и стреляли друг друга арии под их чутким руководством. Ранее я задавал вопросы Истархову почему гитлер не тронул жидовской банк Швейцарию, жидовской кагал Британь и т.д. Ответов до сих пор нет и не будет. Опять хрень либо один жид в кумиры, лмбо другой, а не пошли бы вы все в жопу! Русь проснулась и хватит срать и примазываться к славянам, это глупо

Сидоров, я запомнил твои речи поганые про выселеление и освоение новых земель. Для жидов тёпленькое местечко в заполярье найдём...
Аватар пользователя
А женщины тут причем? Ведь письмо написано мужчиной! Сидоров фанатик Сталина! Поэтому с ним полемизировать без(с)полезно. Всех своих оппонентов он просто оскорбляет. Он просто зомби. К тому же у него огромная агрессия к женщинам! Прочитать какие гадости он пишет о женщинах в своих трудах, просто мерзость. Я не оправдываю и Истархова, оскорбления не приемлемы в любом случае. Существуют цивилизованные формы выяснения истины.
Аватар пользователя
Подлый бред.
Гитлер это марионетка сионистов, а Сталин всю жизнь посвятил освобождению Руси от жидобольшивиков /троцкистов-ленинцев/ В мерзостях которых его и обвинили

Истархов это штатный провокатор-путиноид. молящийся на дерьмократию.
Его "удар гуских богов" это намеренная провокация для раскола русского народа.
Аватар пользователя
Сралин создал жидовское государство Израиль в 1948 г

http://lib.rus.ec/b/166355

Если бы Гитлер победил Сралина, то сейчас бы в России жидов не было бы вообще, как биологического вида.

http://demotivators.to/media/posters/3425/443579_ego-davno-uzhe-net-no.jpg

ВСЕ, кто считал себя РУССКИМИ, воевали в армии Гитлера

http://via-midgard.info/news/in_midgard/13544-evrejskie-soldaty-gitlera.html
Аватар пользователя
Не смотревши видео комменты пишите... Ну да ладно.. Наверно легче фантазировать, чем рассуждать

Я только новость выложил, а вы уже пишите, хотя видео час с небольшим времени
Аватар пользователя
Наконец-то два фанатика закусились, давно ждал этого момента.

Один Сталинист до мозга и костей, другой Троцкист до мозга и костей.

Это просто праздник какой-то. Спасибо за новость. Василий.
Аватар пользователя
Да, ну если сторону выбирать - я тут за Истархова. Почему? Потому, что мало ли, что его книгу не поняли и христиане на него обозлились? Это чисто их проблемы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: