Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Поединок (Савельев-Проханов). ВИДЕО.

Поединок (Савельев-Проханов). ВИДЕО.

  • 4 октября 2012
  • 5992
  • 16
  • megavarenik
  • Функционал

https://via-midgard.com////uploads/posts/2012-10/1349059758_x_224d5346-220x300.jpgСегодня у меня встреча с Александром Прохановым в программе В.Соловьева "Поединок". Скорее всего, речь пойдет о национальной политике, иммиграции, концепции государства, отношении к власти.


 
Прошу поддержки русских националистов. Кажется там предусмотрено голосование.


 
Позиция моего оппонента очень емко изложена им во вчерашнем эфире "Эхо Москвы". Из нее следует, что схватка будет между интернационализмом и национализмом, между пропутинской и антипутинской позицией, между концепцией "красной империи" и концепцией русского национального государства.

 

Вот что было сказано:

 

А.ПРОХАНОВ: .,.И нет места злорадствовать по поводу того, что в обществе происходит смертельная схватка. В обществе идет смертельная схватка между государством, которое пытается уцелеть, и силами, которые пытаются срезать и опрокинуть это противоречивое, набитое противоречиями государство.

 

Что касается вот этого безумства. Видите, конечно, первое, что приходит на ум, это обвинения наших силовиков, особенно живущих здесь, в Москве, в центре. Силовиков, которые трусливы, которые коррумпированы, которые боятся пассионарных чеченцев и дагестанцев, которые не хотят с ними связываться, которые падки на большие деньги, которыми располагают кавказцы которые совершают вот эти чудовищные, по существу, должностные преступления, которые приводят потом к Манежке, к возмущению вот этого русского оскорбленного большинства, приводят к тому, что уральские деревни вооружаются то кольями, то обрезами и отбивают атаки кавказцев. И этих случаев очень много. И, конечно, вот эти коррумпированные силовики – они отвратительны.



Что они делают? Они, по существу, оставляют русскую массу без защиты. И русская масса возмущена этим. И в русской массе зреет протест. Протест, который превратится в вооруженный протест, в погромы. И этот протест направлен против кавказцев, которые притесняют московское или, там не знаю, уральское русское население, и русские люди именно в них видят источник своих бед. И это огромное заблуждение. И русские националисты, которые возглавляют стихийное движение русских, они говорят, что «Довольно кормить Кавказ», «Сбросим Кавказ с плеч России», «Долой паразитов», «Республика Русь», «Россия для русских». Все это провоцирует вот эти чудовищные тенденции распада.



Но, ведь, в основе вот этой драмы лежит даже не социальный и не политический, а чисто этнический фактор. Народы Кавказа, несмотря на чеченские войны, они переживают пассионарный взлет. Это народ сильный, он умножает себя, он развивается, в нем очень сильная эксцентричная молодежь, им тесно жить в своих ареалах, они выдавили оттуда почти всех русских, они двинулись в Ставрополье, они заселяют Ставрополье и русские города.



А русский народ страшно ослаблен. В нем отсутствует то былое мужество...



Это народ отступающий. Русский народ – народ отступающий, потому что он находится под чудовищным воздействием. Русский народ спаивают. Огромная мафия спиртовая, которая господствует, ее не обуздало правительство. Русский народ посадили на иглу, он превратился в народ-наркоман. Русский народ растлевают постоянно, ему предлагают ценности, которые превращают мужчину в слизь, в соплю. Русскому народу все время говорят «Ты, русский народ, никчемный, твоя история бессмысленна, твоя страна гадкая, твои вожди и цари, и святые – это все люди плахи, люди крови». У русского народа отняли работу. Ведь, больше половины России безработна. Это не просто работа у станков, например, у закрытых заводов или на полях. Это работа, имперская работа.



Поэтому задача – не просто поставить в строй вот этих разнуздавшихся силовиков и окликнуть вот этих безумных без стыда и совести золотую молодежь кавказскую, которая здесь гоняет, может быть, на русские деньги покупает свои Лексусы. А это могли бы сделать Кадыров, это мог бы сделать Евкуров, это могли бы сделать лидеры кавказских республик – их слушают эти люди.



О.БЫЧКОВА: Но они же, вроде, пытаются это делать.



А.ПРОХАНОВ: Очень вяло, очень неинтересно. А задача – вернуть русским их силу, их крепость, их мощь. Русский фактор – он не в том, чтобы выдавить и изгнать кавказцев, а в том, чтобы опять русские стали самым значительным, самым сильным и волевым народом нашей новой империи. И необходимо создать имперскую идеологию, по которой кавказцы не являются народами-придатками, они не являются народами-паразитами, они являются такими же имперскообразующими народами как и русские.



А.ПРОХАНОВ: ... А я думаю, что сегодня власть, которая страшно травмирована событиями на Болотной, раз, событиями в Сирии, два, приближением войны к российским рубежам, пониманием того, что в мире происходит схватка идеологий и в этой схватке Россия занимает жалкое место, она очень обеспокоена и озабочена созданием русской идеологии.

А.ПРОХАНОВ: Поэтому, повторяю, сегодняшняя российская государственность создает свою идеологию. И за это, конечно, ее ненавидят (эту государственность). Посмотрите, как ненавидят Россию и ее лидера за рубежом. Одна эта ненависть лютая – она заставляет, может быть, даже полюбить Путина.


А.ПРОХАНОВ: А я считаю, что Сталин, по существу, тень Сталина или миф Сталина – он двигается по России, он спасает остатки России, он стимулирует Путина создавать Евразийский союз, то есть второй СССР.



А.ПРОХАНОВ: Я знаю, что на него направлено такое количество темных сил... Маги, колдуны творят черные мессы, его ненавидят, его демонизируют. Огромное количество телекамер его убивают, в дни его рождения убили Политковскую... Он, по существу, находится в облаке тьмы. Но это облако тьмы разбивается о моления, которые устраивают в монастырях, на приходах...



А.ПРОХАНОВ: А он является мессианским русским лидером, который должен восстановить русское государство. И поэтому мой подарок Путину – я просто помолюсь за Владимира Владимировича, скажу «Владимир Владимирович, дай бог тебе терпения, дай бог тебе упорства и пусть тебя не оставляют силы небесные». Вот, что я скажу. Это мой подарок ему.



А.ПРОХАНОВ: Я думаю, что его мечта – СССР, вот эта компенсаторная мечта и реализована в проекте Евразийского союза. И развитие, которое он с таким скрипом, так медленно, но, все-таки, затеял, направив в развитие ВПК гигантские деньги, вот эти 2 формы мессианства живут в нем. Но, повторяю, слишком велики вот эти силы тьмы, огромные метафизические удары идут по нему, я просто слышу, как его доспех звенит и гнется от этих ударов.

 

 

ВИДЕО 2012.10.04


 

 

 

Скачать торрент с рутракера - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4205607


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Хочу сказать одно: всё таки идея ИЗ РУССКИХ В РУСИЧИ родилась,и уже ее не победить ни чем!!!!
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Солдат не упрощай. И не сдавайся на эмоции. Тебе двуглавый орел на фуражке, или двубортный пиджак морского офицера и советская портупея не по нутру?

Андрей, ну.., мы же с тобой взрослые люди...
Пока жива боль, свежа память наша и наших недалёких (хронологич.) предков о пережитой трагедии, подобные выходки будут выглядеть по меньшей мере комично, поднимать на смех и одновременно отвращать Народ от Русского национализма.
Говорить сейчас можно всё что угодно: и о форме Русских подводников, и об аббревиатуре Радомира Христа на стягах - всё это будет ничтожно в сравнении с реальным эффектом от произведённого действия; последнее слово будет за заказчиком и исполнителем, за тем, в каком русле они будут проводить свою политику.
Благодарность Савельеву (опять же, если не PR) за поддержку В.Квачкова сегодня в Москве, за сдержанность в выборе одежды для своих бойцов. Однако.., сбросив наряд клоун не поменял Сути: гротеск и безудержный комизм второго (после Савельева) выступающего от "Великой России" заставили меня укрепиться в прежней позиции.
Посмотрим, что дальше будет...
С уважением
Аватар пользователя
soldier999,

Солдат не упрощай. И не сдавайся на эмоции. Тебе двуглавый орел на фуражке, или двубортный пиджак морского офицера и советская портупея не по нутру?

Включай мозги и думай, анализируй. Классный Знаменосец на фотке. побольше бы таких.
Национальная охранная дружина, альтернативы больше нет.
Аватар пользователя
Два вибратора – безплодных колыхателя упругих сред:
- один – имперец-интернационалист (вам нужен интернационал?), непреходящий певец любого текущего режима;
- другой – монархист-диктатор (вам нужна диктатура?), своими размытыми формулировками основополагающих терминов и клоунскими выходками подвигающий спустить в пар народное возмущение, потерять интерес к поднимающему голову Русскому Национализму.


Проханов <— кремль
Савельев <— Рогозин <— кремль
Аватар пользователя
Андрей7, Сейчас не время для Расизма. Разыгрывается карта Национализма.

Постарайся понять эту формулу. Обрати внимание, что этот поединок больше похож на спортивные поединок, где идет спаринг-тренировка уважающих друг друга людей, а не бой на выживание. Тяжело в учении, легко в бою.

Елена, согласен.
Аватар пользователя
А мне оба не симпатичны. Один нерусь прославляет во имя своей "космической чурбанской" империи, другой жмыда делает Русом просто потому, что жмыд знает наш язык и хочет на этом паразитировать. Тьфу, мерзость такая, что проблеваться хочется. И вот эти твари, типо гусские, будут иметь право портить белых девственниц ?????? Просто потому, что он говорит по русски?????Ребята, вы вообще в курсе телегонии??????? Вы вообще в курсе, что не все Русы-бараны, а у некоторых открылась и открывается родовая память??? И мы, Русы, готовы этих интернационалистов, осозновая всю их геноцидность для нас, вывезти в наши большие просторы, соединить их вместе, и нехай они живут в своём интернационализме, дайте только нам, Русам, отдохнуть хотя бы лет 100 от неруси.
Аватар пользователя
Мне оба симпатичны. Хотя Проханов как обычно череЗчур эмоционален.
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
А что делать безоружному народу, только сопротивляться всеми доступными и недоступными методами, вплоть до рогаток.


На бога надейся, да сам не плошай. Конечно готовиться надо. Но обязательно надо и держать нос по ветру. Если пошли такие передачи, значит скоро начнется водоворот, и выплывут только те кто сумеет соориентироваться. То бишь те кто держал нос по ветру до самого последнего момента.

Ребятки, поток информации и событий усиливается к концу года. Не пропустите вещие знаки.
Аватар пользователя
Да что осталось русскому народу , да ни ХЕРА, идти в партизаны как в Отечественную и уничтожать и вешать всяческих иуд-предателей полицаев-изменников, всю ту сволочь которая пролезла во власть и уничтожает нас проводя геноцид русского народа. А что делать безоружному народу, только сопротивляться всеми доступными и недоступными методами, вплоть до рогаток. Родина или Смерть, другого не дано.
Аватар пользователя
Братья спорят,нохорошо что не дерутся.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Смотрел и задавал себе вопрос, а почему так получилось что дано разрешение на проведение такой передачи и ведение таких откровенно крамольных разговоров?
Потому и разрешили, чтобы представить нам очередного "лидера". Смотрите, мол, какой он смелый, правду-матку режет. В противном случае, его бы на пушечный выстрел не допустили до эфира. А так хочется уже кому-нибудь поверить! "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Ну, как-то так. feel
Аватар пользователя
Смотрел и задавал себе вопрос, а почему так получилось что дано разрешение на проведение такой передачи и ведение таких откровенно крамольных разговоров? Но самое интересное, это значение этой передачи.

На мой взгляд это знак всем, пора забыть амбиции и мелочные разногласия. Идея прокремлёвского национализма по большому счёту не была поддержана никем, кроме статистов в зале.

А большинство участников, исключая либералов консолидировались вокруг лидера консервативного национализма А.Н. Савельева. Именно отбросив свои мелкие разногласия.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Очень полезное видео.

Цитата: Alexandr232
Проханов не искренен, много тумана, а всё потому что он зависим, искренне жаль его.


Да, очевидно, что Проханов на СОДЕРЖАНИИ ЗАХВАТЧИКОВ Власти.

А Савельев,кажется окреп даже за прошедший год в отличие от Проханова.

Увы, чем далее тем более осторожно я отношусь ко всем лидерам - все имеют фундамент закалённый на сотнях лет искажения, ломки, уничтожения МИРОВОЗЗРЕНИЯ РУСКОСТИ - это СоВесть - Отвед (т)ственность - ЧЕсть и Достоинство - об этих базовых качествах молчат. НО всё же остаётся надежда, что кому-то удаётся ПРОРВАТЬСЯ - ПЕРЕРОДИТЬСЯ и ВСПОМНИТЬ КТО ОН ЕСТЬ по СУТИ - КРОВИ. И состояние ЯРОСТИ вряд ли обойти "стороной".

ПО существу много ШУТОВ в зале. И Соловьёв ловкий ШУТОВОД и пользуется своей силой - ШУТОВОДА с несходящей ПРЕЗРИТЕЛЬНОЙ улыбочкой и особенно в его последних словах о Русском Народе. Если А.Проханов и А.Савельев - это люди в которых можно сомневаться и надеяться, то ведущий В.СОЛОВЬЁВ - наш ОТКРЫТЫЙ ВРАГ.
Аватар пользователя
Шоу еврейских мальчиков на СМД (средства массовой дебилизации) продолжается tv

Опасный политик Савельев
http://slavkrug.org/obschii-razdel/opasnyi-politik-savelev.html
Аватар пользователя
Проханов не искренен, много тумана, а всё потому что он зависим, искренне жаль его.
Аватар пользователя
Я давно заметил,что передача прожидованая 485 23:30 – 01:05"Поединок". Программа Владимира Соловьёва это из сегодняшней программы так,что никакого прямого эфира небыло,все голоса подстава и липа.В ключите телек через 10 минут прямой эфир.А остальные смотрим здесь уже запись. bluesbrother

http://tv.rambler.ru/index.html?channel_id=2&d=2012-10-04
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: