Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Работа Родной Системы Управления в Афганистане

Работа Родной Системы Управления в Афганистане

  • 29 апреля 2013
  • 4739
  • 17
  • megavarenik
  • Функционал

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-04/1367194794_1366974181_img1.jpg

На территорию одной из военных баз Коалиции, расположенной в 10 км от юго-восточного афганского города Кандагар, прилетел шторм с градом. Град падал с огромной силой и был настолько большой, что смог нанести значительные повреждения обшивке и стеклянным элементам 50 единиц военной техники, принадлежавшей базе. 

После осмотра оказалось, что пострадали, в основном, боевые вертолеты. Для того, чтобы продолжить использование этих 50 вертолетов в боевых и наблюдательных операциях, британцам и американцам придется провести тщательный ремонт и замену поврежденных деталей. Пока же база вынуждена будет функционировать в условиях нехватки техники, движения военных придётся ограничить.

Падение больших градин продолжалось 10-15 минут, сам шторм длился около получаса. Из людей, находящихся на базе, никто не пострадал. По неофициальным сведениям, в момент шторма погибло три афганца, но эти инциденты произошли вне территории военного объекта Коалиции.

КОММЕНТАРИЙ ДИЛЕТАНТА:

Новость написана таким образом, как будто град ударил только по военной базе и конкретно по 50 вертолетам на ее территории. Дело в том, что так прицельно мог ударить только ГРАД, система залпового артиллерийского огня. Но на фотографии показан град обыкновенный природный. 

Тем не менее указано, что за пределами военной базы пострадало население. А это значит что град у впервую очередь побил маковые поля и тех кто попался под горячую руку, сейчас период цветения (Апрель-Май). Согласно приведенной ниже карте, среди прочих производящих опиум афганских провинций, Кандагар занимает почетное третье место. 

Помимо Челябинского метеорита это ещё один серьёзный довод в пользу того, Родной Планетарный Разум пробудился, и Система Управления активно работает.
https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-04/1367195341_1.jpg
https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-04/1367195247_90759302_5023265_usnatopoppies21024x682.jpg
https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-04/1367195006_vzfljeouklq.jpg



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Rashid, Проследите в этом году по возможности урожай лесных ягод, грибов, шишек, орехов и т.п. Ваши наблюдения могут быть очень полезны.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
но тебя больше заботит как бы посильнее задеть личность журналиста, временно проживающего в Канаде.

Временно? Можно узнать у гр-на сисиадмина, когда это время истечет? Что касается Климова, то он ведь дегенерат, ты сам не видишь? И, кстати, я здесь высказываюсь как обычный посетитель, как ОБЫЧНЫЙ посетитель (повторяю), не поминай администрацию всуе.
Аватар пользователя
Должон добавить о Родной Системе Управления. В пределах Западной Сибири
наблюдается непривычное проявление погоды. Теплей чем в Западной Европе.
Идут Дожди . Необычно рано прекратились заморозки.Дожди и грозы бывали с
июня.
Аватар пользователя
orthodox, 4 комментария подряд, представитель администрации сайта считает своим правом оскорблять журналистов, на основании лишь своего собственного мнения?

Тебе напомнить твоих со-граждан, живущих с тобой в одной стране, по имени Берл Лазар и Пинхас Гольдшмит? Эти друзья получили Российское гражданство и живут рядом с тобой, но тебя больше заботит как бы посильнее задеть личность журналиста, временно проживающего в Канаде.

Г.П. Климов жил и работал в Нью Йорке. По законам Высшей Социологии твоё поведение классифицируется как Мания Преследования. Это диагноз.

На дальнейшие персональные нападки ответа не будет.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Бывший Бореалис, твоя аргументация, во всех трёх комментариях вне всякой конкуренции со статьёй

Видишь ли, небывший канадский креол, - бывают "материалы", где применение аргументации низводит аргументирующего до уровня сумасшедшего. Это как раз очередной твой пост, где шизофрения безусловно доминирует. Если отнестись к этому бреду серьезно и пытаться аргументировать - не поставит ли себя критик на одну ступень с безумствующим автором?
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Скоро весна закончится, и у тебя (и у нас!) будет целых три месяца передышки.
Цитата: orthodox
это неважный, шизофреничный пост.
Цитата: orthodox
С постами в таком духе (тж про пауков-захватчиков и воду из космоса) ты точно застрянешь на втором этапе до самой кончины.

Бывший Бореалис, твоя аргументация, во всех трёх комментариях вне всякой конкуренции со статьёй. По сути статьи ни слова, зато три личных наезда.
Три оффтопика, зачем?

На данный момент картина маслом - orthodox - "Чего не понимаю, того боюсь, чего боюсь, то уничтожаю" в этом весь смысл твоих комментариев. Не надо бояться открывать глаза. Ортодоксальные теории описывают очень маленькую часть окружающего мира.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Есть какие-то возражения?

Вареник, это неважный, шизофреничный пост. Ты способен на большее.
Аватар пользователя
1VelikoROS1, насчет -44...+40. Это явно экстремумы, которые бывают далеко не каждый год. Но к делу это не относится. ты правильно сказал, сопоставление этих фактов ничего не даст, ибо нет связующей логики.

В отличие от представленной статьи.

Мак выращивается именно в Афганистане, и цветёт именно сейчас. Температура в Кандагаре в Апреле - +10...+28, при месячных осадках 8 мм, в Мае - +12...+32 при месячных осадках 5мм.

5-8 мм осадков это небольшой ДНЕВНОЙ дождик для города средней полосы. В Кандагаре же 5-8 мм - МЕСЯЧНАЯ НОРМА. Смотрим на фотографию градины, - 20-30мм, на земле лежит сплошной слой града. Так сколько же выпало осадков за те полчаса шторма, и с какой скоростью и силой они должны падать, чтобы повредить обшивку военных вертолетов?

Маковые поля надо сказать не такие прочные как вертолеты. Вон и афганцев поубивало градом, тоже головы не картонные надо полагать, а обычно в тюрбанах повязанные.

На данный момент, все что связано с глобальными намерениями уничтожения, пресекается системой управления. Спутники не взлетают, ломаются, ракеты теряют сигнал запуска, маковые и ГМО посадки уничтожаются климатическими методами.

ВЫВОДЫ:
КЛИМАТИЧЕСКАЯ АНОМАЛИЯ УНИЧТОЖИЛА УРОЖАЙ МАКА. Есть какие-то возражения?
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь." - (c)


С постами в таком духе (тж про пауков-захватчиков и воду из космоса) ты точно застрянешь на втором этапе до самой кончины. Аркольн, твоя подружка, уже тебе фору дала, несмотря на свой долгий волос.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
реальный пример, когда в ваших городах происходило что-то подобное?

там где живу я морозы зимой - 44 летом + 40 перепад в 80 градусов, зима одна из самых холодных лето одно из самых жарких, вот сопоставь эти факты и что тебе это даст ? ничего не даст...
как и град выпавший в афганистане - ни о чем не говорит, и что выпал на поле с наркотой он ? и ? что наркоты меньше стало чтоли ? я уверен и 10% урожая не перебил он, а если перебил так новое поле засеют и всё, к чему тут эти бредни о какихто системах управления , нло, пришельцах, богах ? бред сивой кобылы.

Цитата: megavarenik
4. В момент шторма погибло три афганца

пока я писал этот комент, гдето на дороге погибли 4-5 человек включая маленьких детей, погибли от того, что в них врезалась грузовая машина, хотя они сами стояли на обочине и ели, ну и ? что теперь ? тоже система управления ? dash
Аватар пользователя
Мегавареник вот если во время этого прям мистического шторма боевая техника была перевернута,искорёжена и т.д. тогда да можно было бы что-либо утверждать.А то чо енто за шторм(который и не шторм)и чо его штормом назвали.
Аватар пользователя
Смотрю тут много умствующих критиканов собралось. А конструктива - ноль.

Повторяю факты:

1. Афганистан, конец Апреля, Цветение Мака

2. Кандагар занимает третье место по производству опиума

3. Град падал с огромной силой и был настолько большой, что смог нанести значительные повреждения обшивке и стеклянным элементам 50 единиц военной техники

4. В момент шторма погибло три афганца

Теперь, уважаемые критики vadyar, orthodox, 1VelikoROS1, Максим Волохов просчитайте вероятность схождения всех этих факторов в одном месте и времени.

Ну и напоследок, приведите хоть один реальный пример, когда в ваших городах происходило что-то подобное? И при этом помните, что Афганистан находится южнее Узбекистана и Таджикистана.

Грустно мне ребятушки, от такой критики, совсем думать не хотим, сопоставлять факты и делать выводы, это же так тяжело.

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь." - (c) Махатма Ганди
Аватар пользователя
выводы сделаны самые печальные для психически здоровых людей. Уж простите...
Аватар пользователя
Ничего-ничего, Вареник. Скоро весна закончится, и у тебя (и у нас!) будет целых три месяца передышки.
Аватар пользователя
Чо хотел сказать-мож хватит идиотничать.
Аватар пользователя
Как бы там небыло,а новость хорошая! Вот скоро град будет падать,на головы пейсатых и головы муслимов,во время их массовых шабашей на всей земле,на чужих землях. вот тогда они узнают и поймут,что ихние боги,кинули их,как использованый матерьял.
Аватар пользователя
И чего у нас в городе тоже град с дождём был.Теперь каждый град воспринимать за удар новой системы т.н.управления,да бред просто.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: