Меню
Последние новости России и Мира » Новости » То, что не показывают СМИ о войне в Секторе Газа.

То, что не показывают СМИ о войне в Секторе Газа.

  • 25 ноября 2012
  • 5426
  • 12
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
ШЛЮХИ, у них всегда есть метка

Аватар пользователя
Не поддерживаю евреев, но политику в отношении Палестины
одобряю. Ибо паразитизм этой нации, уже давно притча во
языцах.., а опухоль удаляют..
Забавно смотреть, как некоторые тут слюной брызжут.. ))
Предлагаю вспомнить 11 сентября, когда эти недочеловеки
веселились, танцевали и радовались чужому горю..
О каком милосердии можно говорить к этим имбицилам?
Аватар пользователя
В Венесуэле громят синагоги из-за операции Израиля в Газе.

В столице Венесуэлы городе Каракас пропалестинские активисты провели ряд акций протестов против военной операции ЦАХАЛа в секторе Газы, в ходе одной из которых забросали горящими факелами здание самой большой синагоги города.

Как рассказали члены Венесуэльской конфедерации израильских ассоциаций, неизвестные люди накануне, когда в Израиле уже объявили о прекращении огня, собрались у главной синагоги Каракаса, выкрикивали антисемитские лозунги, осуждающие евреев за насилие на Ближнем Востоке, а затем бросили в здание несколько зажженных фаеров.


Лидеры местной еврейской общины призвали правительство Венесуэлы обеспечить безопасность евреям и сделать все, чтобы подобные инциденты в местах поклонения верующих, сеющие панику и нарушающие нормальную деятельность общины, впредь не повторились....
Аватар пользователя
Почему ни кто в ООН не осудил действия сраиля за применения фосфорных бомб да еще над жилыми кварталами города!? Ведь международной конвенцией они ЗАПРЕЩЕНЫ! А подумайте, что бы было если к примеру скажем Россия применила бы это оружие против маленькой группы чеченских головорезов пусть даже в безлюдном месте где нибудь в горах Кавказа? Да ещё если бы кто то выложил во всемирную сеть кадры применения Русскими этих бомб! Будте уверены не прошла бы и неделя как к России применили бы какие нибудь очередные международные санкции. Вот она суть мирового жидовья! Все как по библии. Чем отличается сущность современного жида, от древнего иудея? Да ничем! Разве, что методы истребления гоев различны. Если в древности жиды "разбивали младенцев о стены", как об этом неоднократно повествует их библия, то сейчас их просто бомбят с воздуха. Суть остаётся одна: "Убить как можно больше гоев".
Пора уже каждому нормальному здоровому человеку понять, что жид это другая форма жизни (паразитическая) как глист который живет за счёт другого организма высасывая из него все живительные соки, и что хочешь делай, этот глист ни когда нестанет жить самостоятельно, он должен иметь живой организм за счет которого он жирует. Наша задача очистить землю от этих пейсатых глистов и чем быстрее тем лучше, покуда земля не превратилась в подобие сливной ямы кишащих этими паразитами.
Аватар пользователя
если уж на то пошло, то палестинцы по крови от евреев/иудеев не особо отличаются. это один и то же народ грубо говоря. судя по тому что пишут в интернетах по поводу кто прав и не прав - хороши и те и другие. ракетами шмаляют в обе стороны. одни это делают втихаря с чужой территории, другие - тупо со своей и ничего не скрывают, по крайней мере, в этом смысле. поэтому говорить что евреи правы или не правы я лично не могу. в любом случае количество жидов надо как-то уменьшать, с этим спорить трудно.
Аватар пользователя
Самый последний кадр – убийственное обвинение Израиля в преступном избиении малых детей в Палестине. А видео в целом – доказательство массового геноцида безоружных палестинцев, женщин и детей.
В оправдание проводимого сионистами геноцида палестинцев расстреливал Брейвик на острове Утойя детей норвежцев, которые осуждали Израиль за предыдущую агрессию против Палестины и Ливана.
Зато в России по ТВ в воскресном обозрении показывают российских туристов, отдыхающих в Израиле. Но не показывают обвинительные кадры из этого видео.
Аватар пользователя
Это не война, это терроризм.
Это истинное обличье иудаизма.
не знаю что сказать, даже руки немеют от безсильной ярости.
Аватар пользователя
Мрази жидовские,выродки,твари.Так хочется banned их налево и направо,хоть голыми руками.
Ненавижу!
Аватар пользователя
Я курицу зарубить не могу. Рука не поднимается. Но этим выродкам пейсатым лично бошки отрезал бы ни чуть не смущаясь при этом! За всех невинно убиенных жидами на протяжении веков!

Где все эти banned "правозащитники"? Что banned попрятали и молчат! Или только могут на весь мир верещать о русском офицере убившем "ни в чем неповинную"сучку которая постреляла солдат? Это я о Буданове.
Аватар пользователя
Жыды охренели! Твари - жыды бомбят безоружных гоев... не вижу причин для гоя останавливаться что бы не мешкая зарезать, повесить, взорвать, утопить каждого жыда при первой же появившейся возможности. Нет таких причин.
И у жыда нет причин жить на этой Земле! Жыд здесь - ЧУЖОЙ, Алиен, рептилия, яхве и кто угодно - но это не наш местный житель - ЧУЖОЙ!
Нам, братья гои не жить с жыдом вместе. Никак, брат, нельзя... не получается...
Как амоликян или иерихонцев - всех жидов положить под железные молотки и пилы - как в их долбаной библии написано (пусть подают в суд) - всех извести под корень надобно, что бы и капли жыдовской крови не осталось на Руси.
Как сами, твари, написали в своей торе - так с вами и поступим.
Сгинете вы с лица Земли!
Аватар пользователя
На 7.50 это белый фосфор что ли?
Аватар пользователя
Жду не дождусь когда начьнётся зачистка всей планеты от паразитов - жидов.. Эти мрази только могут убивать детей и женщин, нормальной одинаково даже немного хуже вооруженной стране они противостоять не смогут, вооружи Палестину чунь лутше и они парвут этих пейсатых пидарков как сырую газету.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: