Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » ЦЕРКОВЬ И РЕЛИГИИ. ПРАВДА, КОТОРУЮ ОТ ВАС СКРЫВАЛИ!, Продолжение фильма "День Сварога настал!"

ЦЕРКОВЬ И РЕЛИГИИ. ПРАВДА, КОТОРУЮ ОТ ВАС СКРЫВАЛИ!, Продолжение фильма "День Сварога настал!"

  • 24 декабря 2009
  • 68405
  • 36
  • Vedrus
  • Функционал

Скачать

Описание: Я думаю, многие люди согласятся с тем, что религии играют огромную роль в жизни каждого человека нашей планеты. Ведь независимо от того, являетесь вы верующим или атеистом, и независимо от того, какую религию вы исповедуете, вам приходится контактировать с людьми, чей взгляд на духовность и нравственность отличается от вашего. И всё это не пустые слова, потому как даже наши государства вынуждены выстраивать законодательство, учитывая интересы разных религий, и мы живём по этим законам. Кроме того, наш уровень жизни, наша культура и нравственность, наши праздники и наша кухня, наша наука и образование и многое другое напрямую зависят от вероисповедания предыдущих поколений. А это значит, что причины всех бед нашего общества и наших государств напрямую зависят от вероисповеданий наших внутренних и внешних врагов, от вероисповедания наших лидеров и нашего народа, то есть социального организма, который может победить болезнь, только распознав её. Сейчас очень много говорится, что для улучшения жизни всех людей нужно развивать духовность и нравственность, но здравомыслящие люди прекрасно знают, что нравственность многих простых людей намного выше, чем нравственность некоторых священников. А это означает, что не религии являются источником нравственности, а генетика человека и нормы воспитания, которые основаны на заповедях и традициях наших предков. Так вот, для объяснения всего этого и создан был этот любительский фильм, который совместно с материалами, на которые он ссылается, поможет найти ответы многим ищущим. Но самое главное - этот фильм покажет истинную суть тех, кто живёт рядом с вами и является той невидимой болезнью нашего социального организма. Эти заражённые тела нашего социального организма не определяются по национальности, не определяются по их вере, не определяются по их внешности, но все они в той или иной степени боятся правды, и только правдой можно их победить и защитить от их заразы пока ещё здоровых людей. И пусть вас не вводит в заблужденье внешнее проявление доброты и духовности, потому, как вам прекрасно известно, что даже серийные убийцы и маньяки для своего ближайшего окружения, могут казаться добрыми и безобидными…
Люди, если каждый из нас не примет участие в оздоровлении нашего социального организма (хотя бы защитой себя и своих близких), то мы, в лучшем случае, дождёмся светлого будущего только через десятки лет. А если хотя бы половина из вас поймут, о чём этот фильм, то Светлое будущее наступит уже в ближайшие годы или даже месяцы!
Чем больше каждый из вас узнаёт ПРАВДЫ, тем сложнее вами управлять, и этим вы приближаете победу Светлых Сил, и помогаете всем нам победить!!!

Данное видео сделано не профессионалом, на том же оборудовании, что и предыдущий фильм этого автора, под названием «День Сварога настал!». Всю ответственность за содержание данного фильма автор возлагает на себя, так как кроме автора ни кто не знал о содержании этой работы до её появления в сети интернет.

День Сварога настал!


Скачать


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 36
Аватар пользователя
Вступил сюда сегодня. Чето не пойму. Только брешутся. Есть тут реальные представители веры . если есть то откликнетесь . Ау
Аватар пользователя
Говоря в фильме про то какие плохие евреи, которые навязали всем иудо - христианскую религию, автор почему то забыл упамянуть, про ислам, который тоже отпочковался от иудаизма.
А так же полить его грязью лжи и безграмотной выдумки.
Наверно просто струсил, ведь мусульмане, в отличие от евреев и христиан, обьявили бы автору фильма и его идейным лидерам, джихад . Т. е . его просто бы поймали и кастрировали за такую бессовестную клевету.
Это у иудеев и христиан мстить не положено

такие фильмы способствуют разжиганию межрелигиозной и межнациональной розни.
А куда она приведет все знают.
Нам, что крови пролитой при крещении Руси мало?!!!!
Будем и дальше в таком же духе продолжать?
Все у нас виноваты, то евреи, то кавказцы, теперь христьяни,
только сами мы белые и пушистые am !!!!!


А что касаеться, информации , то я могу поспорить или опровергнуть, почти с каждое слово.
Так , большой , отрезок моей жизни, был посвящен изучению древней истории, происхождению религий, и помимо русского языка, я владею также арамейским, древним ивритом, арабским, чуть санскритом и латынью,что дало мне возможность доступа, к большему количеству информации, которую, судя по всему,авторы не читали, раз такое кино смонтировали.
Поэтому могу заявить, что 98% содержания фильма, не соответствует действительности.
Жаль ,что доказать это не имею возможности в рамках форума.
Аватар пользователя
левашов может являться фсбшной подставой .но хорошо что пробуждает народ. смотрите в оба при фсб есть отдел .жертвами такого иудейского отдела были и хиневич и трехлебов .короче упыри следят чтобы паству не уводили из под носа .так что братья славяне будьте во всеоружии и на готове. не хочется чтобы ночь сварога так и не кончилась
Аватар пользователя
Жги и дальше! smile
Аватар пользователя
ВПРъ-доволен................ПРОЦЕСС идет уже-Ай я ДОВОЛЕН........
Аватар пользователя
Во млин одна грызьня кто прав кто болван, кто то что то передёрнул, приврал осознанно или по неграмотности или по др.причинам и понеслась пи... по кочкам. Но вот я чё та не заметил в обсуждениях археологическую сторону, которая в принципе даёт ответы на многие вопросы и теологии тоже.(Бацалев В., Варакин А, Бейджент).
Левашёв да Х/З могет врёт могет нет( много чего читал), у нас принцип один пока сам не увижу не потрогаю не поверю.
Аватар пользователя
Боже какая безграмотность!!!!!!!!!

Беспордонный бред сводящейся к банальнному средневековому антисимитизму!!

Тот кто снимал и комментировал фильм, даже близко не подходил к тем книгам о которых он говорит,

я уж молчу о том, что прочитать их в оригинале.

Это авторы фильма потеряли совесть и разум о которых они говорят.
В их рассуждениях полностью отсутствуен фактическая докозательная база и элементарная логика.
Все факты приведенные в фильме или перевернуты с ног на голову или высосаны из пальца.

Поэтому большой вопрос кто тут действительно наглый лгжец!!











Аватар пользователя
кураев беситься. http://www.youtube.com/watch?v=PUUrWHAbZoE&feature=related
вот вам дорогие и пример того кто в РПЦ есть. а есть там и темные и светлые.
Аватар пользователя
Цитата: stimul202
наша религия проповедует стремление к светлому будущему, и гармонию души с окружающим миром в настоящем

В ночь Сварога, когда безконечные потоки энергии любви до нашей земли не доходят, очень важно сохранить ранее полученную и хранящуюся в душе... Наши боги сотворили Храм - хранилище души в ночи Сварожьей, где Темные по праву получают свое - СТРАХ "божий", а люди душевные сохраняют любовь - у кого сколько есть ... На то и купола, чтобы энергия любви в Ночи не улетучилась... "Право" получения страха 21.12.2012. заканчивается ... Да и "хранилища" в безконечных потоках любви будут уже ни к чему...
Цитата: stimul202
А священно-служители тоже бывают разными
Согласен ...
Цитата: stimul202
такие-же люди как мы
Ни все...
Аватар пользователя
Всех не гребите под одну гребенку. Как вы объединяться то собираетесь? Люди добрые? А зло разводить в себе и мерзость - дело последнее, али и себя разделить хотите, на потеху нечести? Внимательнее нужно быть, и в первую очередь ко себе "любимому".. Ежели внутри себя какашек почистить, так и кидаться нечем в других будет! )
Аватар пользователя
не лучший способ привлечь к себе внимание, осуждение, обсуждение.... зачем? наша религия проповедует стремление к светлому будущему, и гармонию души с окружающим миром в настоящем.. А священно-служители тоже бывают разными, не стоит обобщать, к тому-же они не боги, а такие-же люди как мы , со всеми человеческими недостатками..... Для этого и дан человеку ум, чтобы отличать хорошее , от плохого , и среди случайных людей облачённых в рясы , для которых это просто работа ради заработка, есть не мало духовно чистых и верующих людей и они реально помогают людям!!!
Аватар пользователя
ТА С ТАКИМИ, И СПОРИТЬ ВЕРХ БЕЗУМИЯ!ИДИОТИЗМ, ДЛЯ ЛЮБОГО ЗДРАВО МЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.ВСЕ, КТО ПРАВДА ИЩЕТ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ДАВНО ИХ НАШЕЛ И ЧТО РЕЛИГИЯ НЕ ЧИСТА НА РУКУ, И Т.Д., И Т.П.ПОД ПРЕДЛОГОМ СКАЗАТЬ ПРАВДУ, ВАМ ГРУБО, ПОДЧЕРКИВАЮ,ГРУБО(ЛЮБОЙ СОЦИОЛОГ ИЛИ ПСИХОЛОГ ПОДТВЕРДИТ) НАВЯЗЫВАЮТ СВОЮ, ОТКРОВЕННУЮ ЕРЕСЬ.ЧЕТКО ВИДНО:1)РАС.ДИСКРИМИНАЦИЯ,2)РАЗЖИГАНИЕ МЕЖ.НАЦ.НЕНАВИСТИ.3)НЕ ПРИКРЫТАЯ ПОПЫТКА ОБМАНА(НУ ПОЧТИ, ПРИКРЫТИЕ КОНЕЧНО ЕСТЬ, СКАЗАТЬ ЧУТЬ ПРАВДЫ, ЧТО Б ПОТОМ НАВЕШАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, НЕТ НЕ ЛАПШИ, ДЛЯ ЛАПШИ СЛИШКОМ ОПАСНО,РЕАЛЬНО ИДЕОЛОГИИ).И ДАБЫ ПОНЯТЬ ЭТО, НЕ НУЖНО БЫТЬ НИ ЕВРЕЕМ ,НИ ПРАВОСЛАВНЫМ, ЧУТОЧКУ ЗДРАВОГО СМЫСЛА,ГОСПОДА,ЧУТОЧКУ))).А В ЗАВЕРШЕНИИ СКАЖУ, ИЩЕТЕ РЕЛИГИИ- НАЙДЕТЕ,ИЩЕТЕ БОГА -НАЙДЕТЕ БОГА(НУ НИ КТО НЕ ОБЕЩАЕТ ЧТО БУДЕТ ПРОСТО,ЧТО ТО ЦЕННОЕ, ОНО ЭТИМ И ЦЕННО) , НУ А ЕСЛИ ИЩЕТЕ ЧЕМУ ПОКЛОНЯТСЯ, ИДОЛОВ, ВЫ ТАМ ГДЕ НАДО)))ТОК О ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ,ЕСТЬ ОДНА ИСТИНА КОТ. НИ КТО НЕ ОСПОРИТ- СУЩЕСТВУЕТ 2 СТОРОНЫ И ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО, А С КЕМ БЫТЬ ВАМ, ОПЯТЬ ТАКИ ВАШ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР, ЧТО Б ПОТОМ ОПЯТЬ НЕ СКАЗАЛИ -ОБМАНУЛИ И Т.Д. НА САМОМ ДЕЛе ХОТЕЛИ ОБМАНЫВАТЬСЯ...так было,есть и будет- 2 стороны, 2 дороги,2 конца.
Аватар пользователя
zinaida,
ваш сайт sinagoga.com идите туда вас там ждут wink
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Solomoniya - на карту поставлено все и именно с православием
И православными ведется борьба. А подорвав православие разными
способами в том числе и при помощи язычества, дойдут и до родноверов
и остальных, не сомневайтесь. Но сейчас силы зла борются именно
с православием. А борьбой с "ж..." только прикрываются чтобы набрать
побольше легковерных сторонников. Цель же - уничтожить православие. Кстати


Евреи и неоязычники - братья на век.



По данным новостной рассылки неоязыческого сайта А.М. Аратова,
скандальный депутат, еврейского происхождения В.В. Жириновский, известный, в частности, такими высказываниями: "Я никогда не скрывал, что мой отец был евреем. Я горжусь своим отцом" и "евреи в России играют особую роль. 90 процентов членов партии Ленина были еврейского происхождения. В моей партии тоже 90 процентов евреев",
недавно выступил в защиту антихристианского неоязыческого пасквиля "Удар русских богов" за авторством некоего В. Истархова (Гудмана). Дальше:

http://www.rons-inform.org/more.html?id=1107_0_17_0_C

И не удивительно,потому что неоязычество - это каббализм!

PS согласна полностью с предыдущим мнением о Левашове. Надо же так загаживать мозги! Вот мракобесие то!
Аватар пользователя
Выпуск 10-й аудиорассылки:
Давайте разберёмся с... Рождеством



Кто родился в Рождество?
Аватар пользователя
Пока ещё не смотрел. Только качаю. Но, прочитав флейм, решил "ввязаться". :)
Естественно это ИМХО.
Пока, после получения информации от различный, зачастую сумбурно подобранных, источников, пришел к мысли (мозговой анализ, часто не зависящий от напряженно-мыслительного процесса - вроде как приходящее "ниоткуда"), что евреи это не национальность. Это э... назовём - "каста". Национальность может быть любой.
Пытался найти информацию - когда в повседневном обиходе появилось понятие - евреи. Не нашел. Та национальность, которую сейчас русскоговорящие именуют "евреями", до, теоретически, событий 1917-го года, именовалась - жиды. Что и осталось во всём мире. У нас теперь "жид" - слово ругательное. Почему? Наводит на цепочку логических выводов...
Аватар пользователя
Если следовать логике фильма, получается так:

1.евреи придумали чуть ли не все религии мира, исключая разве что буддизм
2.все эти придуманные евреями верования несут в себе разрушение и смерть, для тех народов, что их принимают
3.отсюда вывод: бей православных - до евреев все равно не доберешься, только "хуже" сделаешь...

Вам не кажется, что вывод весьма странный?

Мне представляется, что любая религия и не только религия, но и истинные искусство и наука ставят своей целью обретение некой неприложной духовной истины, света, Бога...Религия - это просто один из путей обретения этой самой истины. Конечно, если человек не хочет работать над собой, а просто хочет купить себе душевный комфорт через формальное соблюдение каких-то обрядов, то для такого человека именно обряд, а не Бог становится целью - такой человек - фанатик и им конечно легко управлять и этим конечно пользуются и всегда пользовались другие люди в своиз интересах, что кстати к истинному смыслу религии не имеет никакого отношения.

Славянское язычество - это тоже была религия и нет никакого сомнения в том, что и среди славян тоже были как истинно одухотворенные, ищущие люди, так и фанатики, как и те кто пользовался этим фанатизмов в своих интересах. Так, доподлино известно, что некоторые из славянских народов практиковали человеческие жертвоприношения (смотрите напр Л.Гумилев - Русь и Степь).

По сути, разница между славянским язычеством и православным христианством в том, что православие - это уже не только один из духовных путей поиска Бога, но и важнейшая часть культурного наследия России. Это наследие формировалось на протяжении последних десяти веков, вбирая в себя особенности русского образа мысли, в том числе и дохристианской - языческой (посмотрите как перемешались языческие праздники и традиции с православными - масленица и рождественские гадания, народный фольклор и т.д.), русского характера и быта, менталитета.

Русское православие - это Андрей Рублев и Феофан Грек, это Пушкин и Чехов, Алеша Карамазов Достоевского и Лето Господне Шмелева, это Радонежский и Саровский,это победы Суворова, извесного своей глубокой религиозностью, - слава русского оружия, это генерал Скобелев и освобождение Болгарии от турок...

Как же можно откакзаться от православия и главное зачем? Кому это на самом деле нужно? Кому нужны новые фанатики, которые бросятся потом на своих братьев только за то что те не хотят молиться Перуну и принимать "неоязыческий" ОБРЯД (мы кстати о дохристианскрй Руси знаем очень мало)?..

Может тем, кто хочет сеять раздор среди Россиян и тем кому не выгодно возрождение православия и великого славянского братства? belay

Подумаем и не позволим тем самым "жидам" разобщать нас! bully



Аватар пользователя
Фильм правдивый.
Но эмоции испытываешь плохие...
Слишком много крови...
И рекламы.

Добра.
Аватар пользователя
Елена

про Радомира что то не понятно,выходит,ч то распяли его позже ,чем христианство было принято на Руси Владимиров.не сходяться даты.а все остальное читала в других источниках.Спасибо.


С датами всё очень просто. На Руси при Владимире навязали не христианскую веру, а, греческую (византийскую, которая проповедовала культ Дионисия). Эта информация есть во многих источниках. И, лишь со временем, произвели подмену названий греческая религия на христианскую. Чтобы меньше вопросов люди задавали, выясняя, чем отличается греческая религия от христианской, и, ненароком не докопались бы до истины.

Фильм хороший и своевременный! Благодарю автора!
Аватар пользователя
Да, верно, показывать это нужно. И спорность некоторых моментов даже сыграет некоторую положительную роль, рекламную. Но, если, к примеру, подготовить на основе фильма материал для суда, то всё должно быть безупречно и лаконично верно.

п с
Для ребят, которые , всилу юношеского максимализма и прочего, ещё болеют детскими болезнями вроде фанатизма, хочу подсказать пару моментов .
Сверхвозможности, они же сиддхи, они же прелести - вырабатываются у любой сущности, независимо демон это или святой, соблюдение аскез и выполнение некоторых правил : достаточные условия. В Ведах описываются примеры когда демоны, путём аскез получали вожделенные сиддхи.
И, между прочим, как раз святые не склонны демонстрировать свои сверхвозможности, более того они ими не прельщаются, ибо это лишь прелести, искушения и, собственно, сиддхи обычное дело для святого, не главная цель. В то же время демон будет стремиться к обретению сиддх как к пределу собственной эволюции, страстно, любой ценой, и заполучив, будет козырять ими в гордыне и страсти и направит их на удовлетворение своих ложных желаний - путь к дьяволу. Технически вовсе не сложно научиться некоторым фокусам, вопрос зачем? Вопросы мотивации, вопросы главных ключевых целей - вот что важнее всего.

Важно, не то что б быть "против зла", вожно быть ЗА ДОБРО
И СВЕТ. Важно формулировать свои желания по принципу как должно быть. Как я хочу чтобы было? Каких людей я хочу видеть в руководстве страны?, каких учителей я хочу? и так далее.
И чем больше появится освещённых ведическим знанием людей, способных чётко ощутить и проявить чего они хотят, тем скорее мир очистится от паразитов. А ведь это ещё не главная цель, это так , расчистка площадки от мусора, чтобы начать строить.

Благодарю автора за фильм , очень сильно, эмоционально, хоть и не безупречно.

Аватар пользователя
про Радомира что то не понятно,выходит,ч то распяли его позже ,чем христианство было принято на Руси Владимиров.не сходяться даты.а все остальное читала в других источниках.Спасибо.
Аватар пользователя
Сейчас все это в наших руках,изменяем наших близких,а они в свою очередь своих и т.д.
Аватар пользователя
нужно показывать по телевидению!!!!!выпускать диски!!!!!!проделывать воспитательную работу среди масс!!!!время прийдет!!!!
Аватар пользователя
Превосходный фильм, так держать !!!
Аватар пользователя
Правильный фильм
Аватар пользователя
Спасибо, хорошая работа! winked Единственное , как мне кажется,много рекламмы про книги. no Хотел скачать, но не получилось из ограничения по скачке... recourse
Аватар пользователя
Сильный фильм..., спасибо автору.
Аватар пользователя
wink На счёт Маг+Долина...

То-то меня winked издревле томило два простых соображения. А вот, если так, то получается:

МОИ+СЕЙ = МОЙ+СЕЙ = ЭТО МОЙ.

и

ДА+ВИД = ДАр+ВЕДы = ДАРУЮЩИЙ ВЕДЫ - просто одна буковка заменена.

Вот в очередной раз и получается славянское в еврейском. fellow И сделано втихаря так, сразу в глаза и не бросается.

И всегда забавили публикации всяческих еврейских этимологов, которые в своих работах несут полную слабоумную ахинею о происхождении из иврита, да идиша, в том числе и русских слов.

И все их заверения базируются на двух, как они же, сами и считают, непоколебимых истинах:

1. Иврит -- самый ПРАВИЛЬНЫЙ язык с точки зрения грамматики. По принципу: "Таки, самый правильный, я сказал!!!"

2. Именно из еврейских двух языков произошли все другие. По принципу: "А, таки, как вы думали, профаны?!!"

От себя.
По поводу ПРАВИЛЬНОСТИ грамматики они таки сами для себя и решили. И теперь гордятся этим. И за этой их лингвистической казуистикой более ничего не наблюдается.

А, то, что относительно этимологии "на еврейский лад"... в который раз доказывает, что именно еврейские языки произошли от различных языков мира, включая и наш, древне-славянский и нынешний русский.

И вообще не понятно с коих ананасов у них целых два. Что ашкеназы, что крипто, ну и вся остальная песня с припевом - одно и тож. Разве что кроме некоторой ничтожной несхожести во внешности, зависящей от того с кем они перемешались в очередной раз.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: