Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Спутник Мидгард-Земли. Происхождение луны [Наука]

Спутник Мидгард-Земли. Происхождение луны [Наука]

  • 15 июля 2012
  • 6398
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Елена Биттнер, 15 июля 2012

 

Несмотря на то, что наш спутник находится ближе всех небесных тел к нашей планете, он мало изучен и остаётся загадочным объектом. На луне Месяц есть вода.

 


Это пустотелое небесное тело имеет строго перпендикулярную ось вращения к плоскости своей орбиты. Луна всегда повернута к Земле одной стороной, происхождение и возраст луны тоже озадачивает. Все лунные кратеры, возникшие в результате падения на её поверхность метеоритов, вне зависимости от диаметра каждого кратера, имеют одинаковую глубину. Что полностью противоречит природе взрывов, возникающих при ударе метеорита о поверхность планеты. В соответствии с этой природой, глубина должна быть тем больше, чем больше диаметр кратера, так как диаметр и глубина кратера зависят от размера упавшего метеорита, несущегося, к тому же, с космическими скоростями — в несколько десятков километров в секунду.

В этом видео-отрывке из цикла передач "Человек, земля, вселенная", которую ведет академик РАН А.Черепащук, упоминаются и Славяно-Арийские Веды, согласно которым у нашей планеты было три луны: Ближайшей Луной была Леля, которая обращалась вокруг Мидгард-земли за семь дней, второй по отдалённости была Луна Фатта, период обращения которой составлял уже тринадцать дней, и, наконец, самой отдалённой от Мидгард-земли была Луна Месяц, которая совершала полный оборот вокруг Мидгард-земли по своей орбите уже за 29 дней. В силу этого, две ближайшие к Мидгард-земле Луны оказывали своим притяжением очень сильное влияние на скорость вращения нашей Мидгард-земли вокруг своей оси.

 

-
 Скачать видео с Народ

Смотреть видео Онлайн

-

 

 

* Дополнительная информация:

Пища Ра - первый большой и насыщенный информацией сайт о настоящей Руси и русах, об их славной многосоттысячелетней жизни и борьбе. На сайте представлены многочисленные сведения и фотографии, свидетельствующие о лживости современной истории и существовании на Земле в течение многих сотен тысяч лет высокоразвитой цивилизации людей Белой Расы - цивилизации Славяно-Ариев...

 

 

---

Источник: www.liveinternet.ru/users/2979159

---


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0