Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Скандальный Эфир с Иудохристианином Савельевым на Русском Вече

Скандальный Эфир с Иудохристианином Савельевым на Русском Вече

  • 29 марта 2011
  • 17832
  • 34
  • listur
  • Функционал

Скандальный Эфир с Иудохристианином Савельевым на Русском Вече

 

 

 

 

 

Эфир был предсказуемым, потому что человек контролируемый иудохристианским эгрегором может вести себя только так…

 

Андрей Николаевич Савельев — российский государственный и политический деятель, доктор политических наук. В 2003—2007 годах депутат Государственной Думы. Председатель политической партии «Великая Россия». Руководитель международного фонда «Русский информационный центр».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 34
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
Савельев никакой не "иудо-", а достойный Русский политик (при всей его догматичности)

Здравый комментарий. Кроме того, ребятушки почитайте статьи Савельева и Видео выступления. Он досконально разобрался Расологией, и Церковью, он не управляем христианским эгрегором, он его преодолел.

Кроме того что мужик ученый, он еще имеет черный пояс (1 дан, 2009) по шотокан-каратэ-до в Школе Михаила Степина. В настоящее время, помимо работы в партии "Великая Россия", занят преподаванием, правозащитной деятельностью, публицистикой, наукой. Автор более 300 научных и публицистических статей. Море книг, одна из них в соавторстве с Виноградовым.

Ребятки, судим по делам, покажите мне второго такого "жыда"?

Вообще светорус, не умеет вести диалог. Он изначально ставил задачу объявить Савельева либо жыдом, либо иудо-христианином. Конечно не безосновательно.

Ни один ни другой не сумели найти подход, не раскрылись в общении. И у того и у другого как у двух айсбергов осталось очень много за душой, под водой.

Осадок конечно недобрый после таких идей, как диктатура, христианская мораль и монархия. Но каждый ведь понимает под этими словами что-то свое, вот и Савельев не раскрыл своего понимания. А Светорусу даже в голову не пришло спросить, ему важнее было ярлык прилепить.
Аватар пользователя
Для alfasspam: мы как-то в деревне попробовали вырастить картошку под слоем сена, не копая и не окучивая землю. Получилось не плохо, и случись на момент сбора урожая забрести к нам местного мужика, он как увидел это - пил неделю, проклиная всю свою жизнь, даже жалко его было. А представляете, что будет с Савельевым, если он конечно честен перед собой?!
Аватар пользователя
Цитата: Марат
Типичное православие головного мозга. Кстати, из этого тролля Русский - как из говна пуля.

ВСЕМ РУСИЧАМ. Это убогий и серенький биоробот. Комментарий этого сребникового манкурта уникальный. Марата следует занести с ним в Кунсткамеру Мидгард, т.к. 2-м предложением сего комента Марат удивительно точно описал себя: "Кстати, из этого тролля Русский - как из говна пуля"
Марат, отвязанная сук..., а по-русски - холуйчик Fedula (оплачиваемого Западом ТРОLЯ-биоробота.)
Аватар пользователя
Жалуются только рабы.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
во всех вертикалях власти иудеи, а он отказывается говорить о тех, кто выстраивает ВСЕ ЗаКоны для Русских людей, погружая ещё более нас в неволю.

ну потому-что Савельев крипто-еврей
еврею спи_деть с три короба все равно что высморкаться ))
Аватар пользователя
К сожалению слова Савельева: Мне тема евреев надоела, не хочу об этом разговаривать...................Мне важнее тема русских...коренных народов....", - простите, во всех вертикалях власти иудеи, а он отказывается говорить о тех, кто выстраивает ВСЕ ЗаКоны для Русских людей, погружая ещё более нас в неволю. Потом говорит о том, что "ОН (народ) ВЫБРАЛ....эти власти, правителей......" - отделение себя от нас. Так ли Савельев ВСЁ понимал, ЧТО ПРОИСХОДИЛО 20 лет назад - возраст и опыт это имеет значение? А он был много моложе, но отделяет себя от нас - как так можно - это предавание - именно ТАК.

"Фантазии о Ведической России", - как можно? Стыдно. Увы, к сожалению, он законсервирован.

Да, а партия-то "Великая Россия"! О каком величии можно говорить, если он признаёт "серьёзную науку"!

Ну что ж, очень не зря так долго мы не можем соединиться - желающих нас вести много много, да все ли истинно желающие наши други? Отлично, Благодарю, listur - очень полезно послушать.

Пусть он-Савельев опирается на европейскую-скалигеровскую-шлёцеро-мееровскую историю, за которой "величайшие" умы, писавшие Русскую историю БЕЗ ЗНАНИЯ РУССКОГО языка(!!!!!), на такой истории он "построит!", блин, "великую" Россию - реальная, текущая несколько сот лет ситуция полностью "подтерждает" его "знания". Наверное, неплохой человек Савельев, но, пока, ЧУЖОЙ нам. Откуда он знает, как было "испокон веков", когда употребляет эти слова!?
На вопрос: "Будет ли Россия при вашей власти Христианской?" , - ответ: "ДА..... (и далее) Христианская диктатура" (54-58 минута....- программа партии "великая Россия") fellow Эх, жаль на всё просто не хватает объёма внимания.

Зрим Родные в Корень! - тыщу раз прав был Козьма Прутков. Эх, не зря всё так "затягивается", что бы мы лучше "отделяли котлеты от мух" - РАЗЛИЧАЛИ.

По НРаву мне словосочетание В.Авдеева "БИОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕТЕРМЕНИЗМ" - мы мыслим, существуем соответственно нашей БИОЛОГИИ-ГЕНЕТИКИ.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей Савельев
Да, зарекаюсь давать интервью подозрительным личностям. На таких придурков нарвался, что только в психдоме таких и искать.

ты Андрюша сам подозрительная личность махровой национальности, каратист дурДумский ))



христианству (павлианству/никонианству) наступил пи_дец, гоев этим уже не одурачишь, прими это к сведению
Аватар пользователя
Про Савельева лично мне всё понятно давно.
Удивляют "Серпы" и "Хариусы".
Неужто до сих пор не в теме?
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
Савельев никакой не "иудо-", а достойный Русский политик (при всей его догматичности), потому-то паразиты и пытаются запачкать его.

Да, понимаю, всё видео на 3 часа с лишним, но надо посмотреть и послушать, потом подумать и после уже защищать... если ещё захочется.
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
Какая-нибудь гнида типа Ходорковского или Абрамовича никогда не вызывала у них такого шквала запредельной ненависти

с этими все предельно ясно а когда кто то маскируется под своего это другое дело
тут срабатывают психологические принципы по аналогии измены между супругами
Аватар пользователя
....диктатура....монархия....христианская цензура, ню-ню. Следующий этап - христианская инквизиция, проходили уже всё это
Аватар пользователя
Савельев никакой не "иудо-", а достойный Русский политик (при всей его догматичности), потому-то паразиты и пытаются запачкать его.
Посмотрите на истеричные, бесноватые комменты "Марата" и ему подобных: вот это-то и есть истинные иудо-инквизиторы; у них вызывает бешеную ненависть именно трезвые, честные и сильные Русские люди. Христианин ли это, коммунист или ещё кто - совершенно неважно, это лишь повод "докопаться".
Какая-нибудь гнида типа Ходорковского или Абрамовича никогда не вызывала у них такого шквала запредельной ненависти, а вот Савельев, другие думающие Русы действуют на "маратов" как красная тряпка на быка.
Аватар пользователя
Осколки РОДного мне русу в миллиарды раз РОДней и важней чем чужое целое. Так что пусть подавится порх своими законченными "раскрученными" "научными" изТОРЫями.
Аватар пользователя
Всем здравия!

В очередной раз убедился в древней мудрости - невозможно что-то новое налить в стакан, если он уже полный. Придется расплескивать...

Савельев, это наполненный и запечатанный кувшин. Он даже и не может себе представить, что помимо того содержимого, которое в него налито есть еще что-то стоящее.

Он не может вообразить, что то что в нем содержится может являться ядом налитым дураками по науськиванию негодяев. Такие "кувшины" как он всегда ссылаются на этикетку которая наклеена на его брюшке.
- Вот видите сколько здесь понаписано?!, - спрашивают они.
- Это не дураки писали.
- Такие этикетка абы кому просто так не выдают!
- Эти подтвержденные письмена заслужить нужно, собирая в себя нектар капля за каплей...

Только вот есть высказывание - На заборе написано "***", а за забором дрова лежат.

Ломоносов носы ломал европоидным жопоголовам, чтобы не допустить ныне укоренившиеся на нашей земле выдумки про славян, за написание лже-ИзТории про Русь бился нещадно... да ведать звон серебреников оказался для многих более существенным аргументом. Вот стали из уст в уста ложь разносить, да награждать друг-дружку за то, у кого ложь на правду похожей получится. Ну а для полного сходства - стали уничтожать все доказательства как архитектурные, так и письменные - как будь-то их и не было никогда.

Вот и указывают "ученые умники" на отсутствие доказательств, а если им что-то и предъявляют, то отвергают это поскольку не вписывается оно в их ученые представления.

И еще, представьте себе, что произойдет с человеком имеющим НАУЧНЫЕ ЗВАНИЯ если вдруг он поймет, что эти знания полная ЛАЖА?
Да ведь он с ума сойдет - сразу и беЗповоротно.

Представляете - учился учился... ночей не спал... всю жизнь что-то там в себя закладывал... другим преподавал... умничал... а на поверку оказалось, что эликсир мудрости - обыкновенная ослиная моча...

Да он, даже если факты будут неоспоримы, любому глотку ЛИЧНО перережет лишь бы, все было в соответствии с его наукой.

Жаль мне его... чисто по человечески жаль... столько стараний, и все в пустую... жизнь положил на изучение и пропагандирование жидовских выдумок...

Не возможно создать правду основываясь на кривде.

Лично меня не прельщает житуха в христанутой монархической диктатуре. В которой власть будет передаваться не по-тому, что наследник достойный и мудрый, а просто по-тому, что он наследник - даже если он полный ***

Не греет меня повторная охрестианизация. Религия и вера -это сугубо личное дело каждого, а не навязанная система под государеву власть. Иначе чем же вся эта "новая" страна будет отличаться от того что мы сейчас имеем? Для чего тогда весь сыр бор. И диктатор есть, и РПЦ при нем наличествует?
Аватар пользователя
Иудо-славие головного мозга так же известно как христианство, вирусная болезнь передающаяся наследственным путём. Запущенна тварями в гойские массы около двух тысяч лет назад. В настоящее время у Русской Нации после длительной и мучительной хронической стадии течения болезни искусственно привитой тварями тысячу лет назат, ПРАбуждается стойкий иммунитет против порхатой проказы. России Русскую Власть. Россия для Русских. Русским Русских Богов и Богинь. Русским Русскую Культуру. Понимать следует буквально.
Аватар пользователя
Люди невежественны, поэтому никогда не найдут общего языка, так как каждый видит только свой осколочек истины.
Эх, жаль русских людей, если в руководстве стоят только закостенелые догматики, натасканные на официальных авторитетных мнениях "ученых". Плохой Савельев политик, если не понимает, что незнание собственной истории не поможет найти рычаги управления государством в пользу народа.
Аватар пользователя
Дааа, прокололся Савелий... круто прокололся!
Знал ведь, что Иуда, но не давал, змей, явного повода так о нём думать, знать. Всё! Прощаемся, но не прощаем!
Аватар пользователя
Чо-то я не понял, передачку-то кто-нибудь из отписавшихся слушал? Найдите "Катехизис Еврея в СССР" и почитайте, "Святорус" ведет себя в точном соответствии с предписаниями этого документа. Такой же провоквтор как и Карабанов с АРИ. Во всех передачах которые я у него видел, цель одна - обосрать приглашенного. А так как в основном приглашаются люди ассоциирующиеся с русским движенеием, то видимо и цель, соответственно - обосрать всё упомянутое движение в любых его проявлениях. Причем сделать это, якобы с пользой для Русов и коренных. Откровенный еврей В.Соловьев, больший Святорус ИМХО. Даже если ведущий будет именоваться Всесвятейшимсверхсловенорусом, суть его от этого не изменится.
Аватар пользователя
Послушаю.Надо знать своих врагов.
Аватар пользователя
Ну-у нееет!
Сперва все евреи, иудеи, жиды, .. иудо-жидо-евреи и все кто с ними ответят своими тщедушными жизнёнками. За всё ответят! По абсолюту ответят. Перед Землёй Матушкой. Перед всеми обманутыми, замученными, загубленными, истерзанными..
Обратной дороги нет.
Аватар пользователя
Спасибо за этот репортаж о Савельеве-теперь с ним всё ясно жидовская подстилка, фуфло.
Аватар пользователя
С Савельевым русов ждёт - Христианский Тоталитарный Режим
Аватар пользователя
Цитата: Баян
Нельзя их к власти пускать.

да, это неоинквизиторы, потенциальные людоеды
Аватар пользователя
По морде лица видно что препорхаченный... В израиле таких много можно увидеть. На Мерзлина чем то смахивает. Нельзя их к власти пускать. Ни под каким соусом... Накушались уже, ложек дёктя в бочках мёда...

На всех он митингах орал:
“Това-г-ищи, я воевал!
Меня пошлите депутатом!
Я буду вам отцом и б-г-атом!”
Вот так, дурманя весь народ,
Всю власть он в руки заберет.
Так незаметно получилось,
Жиды – повсюду просочились.
В Советах, банках, профсоюзах,
В Управах, в партии и вузах.
Как будто так уж целый век,
Повсюду жид – свой человек.
В торговле, в Армии, в ЦК
Везде видна его рука.
“Живите весело сегодня,
А завтра будет веселей!”
Кричал по радио умильно
Всем обеспеченный еврей.


Игорь Кобзев отрывок из поэмы «Падение Перуна» 1971г. Коль ты примешь, князь, христианский лад,
К нам на Русь, говорю заранее,
Вороньем церковники налетят,
Навезут «святое писание».
Хоть писание это «святым» зовут,
Трудно книгу сыскать развратнее.
В ней и ложь, и грязь, и постыдный блуд,
И вражда, и измена братняя.
Занедужим мы от их «аллилуй»,
Что во сне-то у нас не виданы!
Будут петь на Руси: «Исайя, ликуй!»
Будут чтить псалмы Давидовы.
Чужеродные, чуждые словеса
Заскрежещут арбой немазанной.
И пойдет от них увядать краса
Речи русской, шелками вязаной!
Коли деды клюкву одну едят,
Скулы внукам сведет оскомина.
Много бед церковники натворят,
Истерзают народ расколами.
Встанет брат на брата и род на род!
Ой, люта вражда между близкими!
Вновь усобица по Руси пойдёт,
Самый подлый наш ворог искони! А теперь былого царя небес
Примотали к паскудной лошади,
И с похабным криком: “Изыди, бес!”
Потащили по людной площади.
Длиннорукий Добрыня в поток швырнул
Громоносного бога дедова:
“Дескать, сытно ел ты и пил, Перун.
Ну, и хватит! Катись отседова!”
И поплыл Перун по Днепру-реке,
Как колода, что в воду валится,
И была бессильной в его руке
Боевая литая палица.

Лишь грозились людям его персты:
Погодите, хлебнете горюшка,
Как на ваши благостные кресты
Грянут коршуны из-за морюшка!
Коли стольный град одолеет зло,
Малым слободам нет спасения!
Ровно лютый змей, по Руси ползло
Горевое самосожжение.
По грязи, повдоль верстовых столбов
Гнали в дальний край, как заложников,
Ведунов да знахарей, да волхвов,
Да бродяг дударей-гудошников.
Чтоб забыл обычьи свои народ,
Шли варяги, наемны ратники,
Полоскали палками хоровод,
Разгоняли людские праздники.
Дымной гарью плыл над землею страх,
Языки полыхали рыжие:
На широких стогнах в ночных кострах
Жгли язычное “чернокнижие”.
Все, что русский люд испокон веков
На бересте чертил глаголицей,
Полетело чохом в гортань костров,
Осененных царьградской троицей.
И сгорали в книгах берестяных
Дива дивные, тайны тайные,
Заповеданный голубиный стих,
Травы мудрые, звезды дальние.
Аватар пользователя
Благодаря Святорусу увидел что из себя представляет Савельев. Стало понятно почему его не гнобит власть.
Ведущему желаю удачи а также быть более гибким во время интервью.
Слава Богам Наша!
Аватар пользователя
Цитата: Svetovod
НаРоду мозги полощат всякие типы типа Кураева.

ну вот Савелич и есть такой же Кураев, только светский
Аватар пользователя
Я на стороне ВЕДущего
но сам не умею отличать по национальности(только примерно). Могу только по делам видеть.
К слову - как Нас(Я - РУС) можно обвинятьв какомто национализме, когда Мы не критерничаем пожизни такими моментами(в отличии от тварей поскудных , кои только так и делают(хачи разных мастей), и в своих пакостях винят Меня. Это ж они придумали все эти национализмы). Я никогда не назову кого-то типа чечен или еврей. Меня однажды назвали "русский" - както обидно до желания разтереть гадёнышей..
Аватар пользователя
Цитата: listur
да? а куда они делись?

да никуда и не девались. НаРоду мозги полощат всякие типы типа Кураева. А те, кто попался на удочку - братья наши. Это понимать надо.

Две рыбы висят на разных удочках. Одна рыба говорит другой - "да ты- ваще енот!" А та, что на против - "на себя посмотри попугай!" Но от того, что обе думали так, рыбами стать то не перестали.

Любви да РАдости. Особенно к Нашему Роду!
Аватар пользователя
Вот пример типичного чокнутого иудохристианина. Савельев тупая зомбированная мразь. Такие ублюдки хуже любого врага. Никогда этих ублюдков я не приму за свой народ, фтопку их...
Аватар пользователя
Савельев, ты ацтой.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: